Лотос форум; Постнагвализм; Хакеры Сновидений
Тот самый Кастанеда; Реликтунг
Трасса 60 Castanedadzr

magic zu

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » magic zu » Тезаурус » Нагваль проводник Духа


Нагваль проводник Духа

Сообщений 31 страница 34 из 34

31

Розендо....тут согласен конечно про ОВД и что книги для этого....просто фарисеи поставившие учение себе наслужбу и извратив сам дух учения тем что недостигнув ОВД взяли на себя труд трактовать и делать атмасферу в инете ошиблись.....это не конец света как ты заметил(кажись ты написал что молодеж отдав дань гурам пойдет дальше)))))))вобщем мне вобще ровна что с этими гурами будет и вобще все нормуль в жизни устроена))))))))) это немной придуманно что знание за семью печатями несмотря на то что на поверхности и уж немне с этим боротся ТОЧНО.

0

32

Каждый имеет что заслужил и я имею)))) а вещать толпам спящих людей у мну нет такой заветной мечты....энерджи самому пригодится)))))

0

33

в 31ом посте про молодеж снова  iron сказал в другой теме....про мораль кажись которая....просто я за тот пост зацепился ибо в этой картинке главный косяк инета ....непамерное чсв готовое бица насмерть за свою жизнь))))гори оно синим пламенем))))напалм нам в помощь)))))Хель....заряжай...))))шутка

0

34

Cтрого следуя смыслу темы, хотел бы еще раз указать на ряд не соответствий в её названии:

1. «Лидер» группы - человек намерения (за сценой). Кавычки в слове лидер, указывают на целостность и равнозначность каждого элемента группы, функция же человека за сценой - навигация  «движения»    группы, её целеполагание в контексте требования Намерения.

2. Нагваль в единственном числе - не нагваль, а неуравновешенный эгоманьяк. Только пара нагвалей уравновешивая друг друга, могут уравновесить силовое поле всей группы, придать ей «устойчивость» и  целостность

Отредактировано iron (2013-03-22 16:03:00)

0


Вы здесь » magic zu » Тезаурус » Нагваль проводник Духа