Лотос форум; Постнагвализм; Хакеры Сновидений
Тот самый Кастанеда; Реликтунг
Трасса 60 Castanedadzr

magic zu

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » magic zu » Отдел полемик и критики по темам книг » А.П.Ксендзюк и его книги.


А.П.Ксендзюк и его книги.

Сообщений 421 страница 450 из 460

421

Vladimir Zorin написал(а):

Опиши свои жуткие случаи, иначе ты будешь выглядеть, как п издабо л индиго, то есть соплежуй, которому кроме как выдумать, то чего он никогда не испытывал, ничего не остается.

А кто и когда в твоих глазах будет выглядеть иначе? дело-то в тебе. Хоть пиши, хоть не пиши...
С полтергейстом не сталкивался.

0

422

А нагвалистском описании мира полтергейст нормально объясняется положением ТС и уязвимостью тоналя.
Тоже не сталкивалась.

0

423

Я думаю, что Бармушка все-таки покусал Ртутя...

0

424

оба Дон-Кихоты ))
Каждый сам по себе)

0

425

Вопрос конечно не такой простой, насчет "реала". Называть ли так тот "фильм", в котором мы живем, или саму кинопленку? Или еще что-то?
мы как бы совокупно поддерживаем сознанием общую для всех реальность. Но кроме того она объективно подтверждается физическими законами. Выход за пределы мира физических законов означает только одно - мы спим. Но может быть мы и в мире физических законов не совсем бодрствуем?
тот случай, если мы в реале видим НС - это не отменяет того, что наша ТС сместилась с привычного места. Но вместе с нею и "реальность фильма" изменилась.
Раньше люди были более подвижны. Видели больше чудес. Как например Христос всех накормил рыбой... А потом спросил учеников - а вы что, не поняли, что это было? сами мол подумайте...

0

426

Полтергейст - это то что не имеет объяснения в мире первого внимания, но тем не менее доступное для нескольких свидетелей? Если котов можно считать свидетелями, то буквально несколько дней назад я наблюдала *полтергейст* у себя дома :)

По поводу реальности я применяю критерий внесения изменений в систему сознания, включающую физ тело, восприятие как энергообмен по Ксендзу. Свидетели, сторонние тоже критерий второго порядка

0

427

Vladimir Zorin написал(а):

То есть, я оказался прав, когда утверждал, что рассказать тебе будет нечего, но одно то, что ты перестал придумывать, уже делает тебе честь.

Мне есть конечно, что рассказать. Просто жанр рассказа всем посторонним да еще на форуме под негативным давлением мне не нужен.
Будь сам себе прав. )))

...И да, мне всегда казались удивительными регулярные выпады к кому угодно то тут, то там (в эзонете), что, мол, "ты придумывашь" ... Так говорят наверное те, кто сам горазд на такие штучки.   
Если что-то придумывать, то можно сделать это намного талантливее и красочнее. А зачем?
Это пусть те, кто хочет создать секты или заработать денег на семинарах и "группах" выдумывают.
"Недоверие - клеймо дураков".
Почему не доверять словам обычного участника, когда он говорит о своем опыте? Что за падение моральное такое, подозревать кругом лжецов?
Выдает психологию вора или профессионального обманщика.
Неужели вообще можно заподозрить такое, что от Ртути или от Бармы кому-то что-то нужно? И для этого нужно еще всех обманывать? ))))

0

428

Rosendo написал(а):

...И да, мне всегда казались удивительными регулярные выпады к кому угодно то тут, то там (в эзонете), что, мол, "ты придумывашь" ... Так говорят наверное те, кто сам горазд на такие штучки.   
Если что-то придумывать, то можно сделать это намного талантливее и красочнее. А зачем?
Это пусть те, кто хочет создать секты или заработать денег на семинарах и "группах" выдумывают.
"Недоверие - клеймо дураков".
Почему не доверять словам обычного участника, когда он говорит о своем опыте? Что за падение моральное такое, подозревать кругом лжецов?
Выдает психологию вора или профессионального обманщика.
Неужели вообще можно заподозрить такое, что от Ртути или от Бармы кому-то что-то нужно? И для этого нужно еще всех обманывать? ))))

   Тебя ловили на элементарном вранье, еще на ПНе, где ты под шумок объявил себя видящим, и это помнят все. Именно за твое развенчание, как клоуна и выдумщика, ты стал меня там банить, но я оказался на шапку умнее, чем ты мог предположить и в итоге тебе дали под зад коленом и ты вылетел из модераторов с позором. То, что "недоверие - клеймо дураков" - это ты конечно загнул, наделив свой высер авторитетом цитаты. Именно доверчивых называют дуракам или лохами. В одной из тем уже здесь, в твоем автокефальном форуме, когда я стал рассказывать про свой опыт, почему то в тебе это не вызвало доверия, и ты от банальнейшей зависти, стал обвинять меня во лжи. Но твоя память короткая, как х уй у удава, и потому ты опять в говне оказался. Что тебе заставляет постоянно доставать х уй и рулетку я не знаю, но выглядишь ты смешно и тогда на ПНе и сейчас здесь.  :D

Отредактировано Vladimir Zorin (2016-12-05 13:17:20)

0

429

Vladimir Zorin
А как не видящие могут "уличить" видящего? ))) ты что-то знаешь о видении? Хотя бы из книжек?.. ))
Значит ты и солгал.
А банят везде в основном за одно и то же. За хамство, переход на личности и мат. Не думаю, что там было иначе...
Не фантазируй, что тебя банят за идеи.

0

430

все ваши детские "уличения" - это просто пена невежественных людей.
так и ДХ можно сто раз "уличить". Помнишь, он предположил, что Карлос" рукой в кармане теребил своего "дружка", а тот писал в блокноте.
Тут вам впору закричать - "какой позор! ДХ не видел"!
Просто о видении у вас нет понятия.

0

431

Rosendo написал(а):

Vladimir Zorin
А как не видящие могут "уличить" видящего? ))) ты что-то знаешь о видении? Хотя бы из книжек?.. ))
Значит ты и солгал.
А банят везде в основном за одно и то же. За хамство, переход на личности и мат. Не думаю, что там было иначе...
Не фантазируй, что тебя банят за идеи.

   А просто! Разве ты забыл, как я тебе вывел на чистую воду, также, как и Индиго, и прочих самозванцев захотевших погуреть малость. Банят за независимость оценки и нежелание лебезить перед администрацией, как остальные. Меня просто боятся, и потому банят. И ты боишься меня, и Шелт, и ОМ, и Гетц, и Болдачев. Страх администраторов потерять свой авторитет - вот что является причиной моих банов. Сволочей всегда раздражает поведение героя.

Отредактировано 77 (2016-12-05 13:48:55)

0

432

Кстати, Розендо говорил, что мелкий дождь похож на линии мира, подтвержаю

0

433

Rosendo написал(а):

Просто о видении у вас нет понятия.

   Может хватит уже усираться? Такой мудак как ты, не может быть видящим по определению, тебе сначала нужно перестать быть мудаком. Вроде первые шаги в этом направлении ты уже делаешь, но иногда, как например сейчас, с тобой случаются рецедивы.

0

434

Rosendo написал(а):

все ваши детские "уличения" - это просто пена невежественных людей.
так и ДХ можно сто раз "уличить". Помнишь, он предположил, что Карлос" рукой в кармане теребил своего "дружка", а тот писал в блокноте.
Тут вам впору закричать - "какой позор! ДХ не видел"!
Просто о видении у вас нет понятия.

Ты сумасшедший, ОЕ. Как и писатель Кастанеда.
Попробуй положить блокнот в карман и что-то в нем записать.

0

435

Корнак7 написал(а):

Ты сумасшедший, ОЕ. Как и писатель Кастанеда.
Попробуй положить блокнот в карман и что-то в нем записать.

А линга шарира это нормик, не шызотерика ни разу, даа?

Шестимерный объект будет выглядеть как и обычный(с), хах:)

Ты такой смишной, борода))

0

436

77 написал(а):

А линга шарира это нормик, не шызотерика ни разу, даа?

Линга-шарира - это представление о сущности человека с рождения до смерти. Той части человека, которая не подлежит постоянной, замене, которую мы наблюдаем у физического тела.
Ты еще скажи, что у меня мыслей нет, раз ты их не видишь как не видишь лингу-шариру

Так ты тоже поняла, что ОЕ сумасшедший?

0

437

Корнак7 написал(а):

Так ты тоже поняла, что ОЕ сумасшедший?

На форуме по нагвализму сумасшедший? Не может этого быть!!!

+1

438

Корнак7 написал(а):

Линга-шарира - это представление о сущности человека с рождения до смерти. Той части человека, которая не подлежит постоянной, замене, которую мы наблюдаем у физического тела.
Ты еще скажи, что у меня мыслей нет, раз ты их не видишь как не видишь лингу-шариру

Так ты тоже поняла, что ОЕ сумасшедший?

ОЕ норм дядька, а линии мира тоже не все видят и они не подлежат замене с рождения до смерти -мира. Основа мира общая, может лучше искать параллели чем тыкать в других шутовским посошком?

0

439

77 написал(а):

ОЕ норм дядька, а линии мира тоже не все видят и они не подлежат замене с рождения до смерти -мира. Основа мира общая, может лучше искать параллели чем тыкать в других шутовским посошком?

Отсутствие критичности подразумевает отсутствие самокритичности.
Если человек проглатывает такие нелепицы как писание в блокноте, находящемся в кармане, то понятно чего стоят все его достижения в нагвализме.

0

440

Ни зли нагвалистов. Они этога не любят!

0

441

Ртуть, я скорблю о тебе...  том, мальчике...
на-ко вот, очистись от скверны.

0

442

Vladimir Zorin написал(а):

случаются рецедивы.

это по-эстонски шоль? )

0

443

Rosendo написал(а):

Ртуть, я скорблю о тебе...

   Я не люблю слушать похоронки Шумана, в них только безысходная обреченность и беспросветка.

0

444

Вы одно поймите. Вы все наркоманы, сумасшедшие, психопаты и дураки.
Идите и изучайте Успенского Петра Демьяновича.

0

445

Что, Корни, приунылъ? Гетса нет, Барабана нет, Айрон нет, 77 нет, Пипа прслушна как никогда, и что опять не так?
:question:

0

446

Vladimir Zorin написал(а):

И да, перестань выйобываться, попустись малость. Тебе уже не один раз показывали на твою несостоятельность и зеленые сопли под носом,

А ты хоть понимаешь, что твои "посылы" можно применить и к тебе?
кто мне и что показал "доказал"?!! пара маргиналов, не соображающих ни хрена ни в какой теме?! давай факты или цитаты "доказательств".

точно так же и я могу заявить, что тебе на всех почти форумах доказали и показали, что ты конченый дебил...
О! это давно доказано! ))) Многие ведь говорили, что Ртуть - дебил... И теперь это "доказательство"!!! Безусловное....
сам себя подставляешь... лохматик...

0

447

Rosendo написал(а):

Ртуть, я скорблю о тебе...  том, мальчике...
на-ко вот, очистись от скверны.

Ну вот я и вернулся сюда — в тридесятую эту весну,
в тридцатисемилетнюю пыль, в лопоухие столбики счастья...
— Я хотел рассказать тебе там,
а теперь расскажу тебе тут
про двух мальчиков, двух медвежат, про двух девочек, Рому и Настю...

Всех прекрасных, сопливых, больных, безработных, нездешних, не наших
я собрал на апрельском, на майском своем корабле —
бедный мальчик в крапиве (с мечом деревянным)
+ Света и Саша,
бурундук сумасшедший и девочка на колесе...

Только не было сил у меня быть огромной дощатой скворешней
и тянуть соловьиный кадык в лопушнях золотых неудач...
— Это кто ж, интересно, у нас
тут такой неземной и нездешный?
— Это я, это я тут у вас — весь такой неземной и нездешний, 
потетешкай меня, послюни, ткни мне в пузо цветной карандаш.

Потому что я тоже смотрю из своей лопоухой весны
на ужасную взрослую жизнь — и никак не могу наглядеться:
сколько разных, прекрасных, родных — 
я когда-то любил и забыл
в 21 столетье своем, в ненасытном твоем королевстве.

...Бурундук малахольный помрет, мы схороним его на углу,
на медвежьем июньском углу, где сцепились малина с крапивой...
— Я вернулся сюда посмотреть 
(потому что потом не смогу)
на корабль, на двух медвежат, на двух мальчиков — Олю и Диму.

+1

448

Он жил в краю непуганых снегов.
По вечерам, поправив  пледа складки,
Глядел в окошко, как его лошадка
Не оставляет за собой следов,
Как  сыплет снег, безмолвно, без конца..
Скрывает контур гор, кресты погоста…
Смотреть легко, неимоверно просто, -
Ни памяти, ни боли, ни лица…
Он жил в краю непуганых снегов,
Где вторит тишине глухое эхо.
Был сам порой похож на отблеск снега,
Став безымянной темой для стихов.
И где-то в глубине холодных жил
Случайный луч, пробив коллапс неволи,
Произведёт короткий выброс боли,
Рванёт:      Я ЕСТЬ!!!    Я жив ещё!     …я жил...

Отредактировано Vladimir Zorin (2016-12-06 00:17:25)

+1

449

77
очень угадано с музыкой...

0

450

По Ту Сторону Сновидения

Удивительно и странно узнавать в состоянии видения, что внутри нас существуют скрытые в тени части, существующие во Времени совершенно иначе. Эти части даны видящему в виде "полос" или "ячеек" эманации, светимость которых все время меняется, следуя нескольким причудливым паттернам вибрации.
Нас пронизывает "полоса", которая несет циклическую структуру. Ее вибрация регулярно возрастает и ослабевает, напоминая своего рода энергетический волчок. Эта часть вовсе не "движется" во Времени. Если видящий способен сфокусировать на ней свое внимание, он приостанавливает сначала свою психическую активность, а затем - резко замедляет почти все процессы психоэнергетического метаболизма в коконе.
Эта "полоса" скрывает в себе суть полной остановки внутреннего диалога. Когда человек достигает успеха в психотехнике по достижению ОВД либо оказывается в близком к ОВД состоянии через традиционную медитацию, погружение в транс и т. п., он не просто переживает некое субъективное психическое состояние. Он выделяет из энергетического фона определенную фигуру. И в этот миг образуется резонанс между нашим осознанием и той самой "ячейкой" Реальности, где Время свернуто, где все силы Бесконечности замкнуты в недвижном круговороте. До достижения видения никто из людей и не подозревает, что, остановив внутренний диалог, они входят в контакт со скрытым прежде энергетическим потоком.

Сходу не скажу что меня так притянуло в этих словах, надо исследовать этот момент из состояния овд.

0


Вы здесь » magic zu » Отдел полемик и критики по темам книг » А.П.Ксендзюк и его книги.