Лотос форум; Постнагвализм; Хакеры Сновидений
Тот самый Кастанеда; Реликтунг
Трасса 60 Castanedadzr

magic zu

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » magic zu » важные объявления и новости » Течение дня


Течение дня

Сообщений 31 страница 60 из 217

31

Вчера показал молодому человеку, что такое передвижение по ночному лесу "походкой силы", отдаваясь силе темноты... Он еле мог выдержать темп.

0

32

Weety
ты говорила, что социалка тебе не нужна. а ты уже посмотрела на себя тогда. когда ты одна, как в цитате Носсака?
Может оказаться, что ты обнаружишь, что-то похожее на коробку с конструктором. из которого можно собирать те образы тебя, которые тебе нужны. И есть один, который тебе сейчас удобнее всего и его-то ты и считала собой. Но форму этому образу придала социалка, если убрать социалку, всё рассыпется и останутся только детали конструктора.
Получается, что она очень нужна нам.
Именно этим, что для каждой ситуации, для каждого настроения ты создаешь себя заново, объясняются женские чудачества, нелогичность поведения, семь пятниц на неделе, ПМС, вот как-то так.

0

33

Rosendo
А я сегодня вспомнила с какого момента кофе стал ключом? ты кажется так это назвал.
Мне в стрессовой ситуации два раза подряд сказали идти пить кофе, спокойным голосом. "Всё уже хорошо, ты кофе шла пить? иди и пей свой кофе"
И так интересно, вспоминаются старые эпизоды, но совсем по-другому, с новым пониманием.

А я по асфальту только ходила. У нас в лесу была такая дорога в никуда. Пустая и ровная.

А звёзд в городе почти никогда не видно.

0

34

Пойду Гари Потера читать на ночь

0

35

Лучше Гоголя - Шинель. Симфония (Шостаковича)!

0

36

У меня правильный ГП, тот, который фрик.
ссылку скину с работы.
Гоголя сегодня тогда попробую. Ага.

0

37

Люся написал(а):

звёзд в городе почти никогда не видно.

Даже если видно - в городе это одно название.
Нет ничего более грандиозного, чем вид звезд.

0

38

Гарри Поттер
http://hpmor.ru/

0

39

Корнак7 написал(а):

Нет ничего более грандиозного, чем вид звезд.

Да как сказать. Холодно там и страшно. Я смотрю на них и вспоминаю как во сне туда зашвыривало.
А смотреть на лес утром, как он красиво желтеет, стоять на балконе с чашкой кофе. И, если задуматься ниочем, то и два часа пролетят как минута.
Тут вопрос выбора, что и как влияет на тебя. Тебе звезды вот улыбаются.

0

40

Люся написал(а):

стоять на балконе с чашкой кофе.

У меня так не получается.
Я еду могу сочетать с чтением, или компом, а с движением, иди даже стоянием не люблю. Когда кто-то идет и на ходу что-то пьет, то мне это не понятно и представляется подражанием рекламе.
И вообще я не люблю стоять. Меня это бесит :)

0

41

Люся, спасибо)
Хочешь сказать, что образы "делаются", чтобы выжить в социуме? если коротко сказать?

0

42

Weety
Скорее для оптимизации. Как одежду: для пробежки - кеды, для города - туфли. Бегать в туфлях можно, но для выживания, а не для спорта ;)
Нам проще иметь гардероб и выбирать одежду правильно, чем всегда в английском костюме быть Джеймсом Бондом.
Социум - это такая интересная штука, как шахматы. И, чтобы участвовать в игре, ты должна стать фигурой. Вот и приходится твердеть, становясь Снегурочкой. И обходить стороной огонь, чтобы не растаять в процессе)
вот так, если образно.
И при этом ты всегда остаешься собой. Как Гольфстрим.

0

43

Weety
Как всегда я забыла самое главное!
Мальчики тоже не предмет, не фигура, они тоже текучие, тоже Гольфстрим, но им удобнее действовать наполняя силой один образ, тот, который получился самым подходящим. Всю (почти всю) свою силу они собирают в один образ и действуют. Поэтому этот образ получается такой незыблемый, так срастается с ними, что очень трудно отделить его от себя простым осознанием. КК не смог. Поэтому ДХ пришлось использовать уловки по стиранию ЛИ, чтобы освободить силу, не разрушая образа, добавить образы, для разотождествления себя с образами себя и только тогда КК смог воспринять свою текучесть.
Или не смог.

0

44

Забанили на Постнагуализме за пропаганду нацизма :))
Привет!

0

45

Привет.
А нафига ты его пропагандировал?

0

46

Люся написал(а):

А нафига ты его пропагандировал?

Злой я. Тут таких любят?

0

47

Хуан Хунтин написал(а):

Злой я. Тут таких любят?

Можешь на мне злость сорвать.

0

48

Хуан Хунтин написал(а):

Можешь на мне злость сорвать.

Слишком широкий канал связи. Нет смысла..

0

49

Хуан Хунтин
А почему ты злой?

0

50

Хуан Хунтин написал(а):

Хуан Хунтин
А почему ты злой?

А потому что нет у меня единомышленников.  Кроме Корнака.
Но мне нужна женщина.

0

51

http://s52.radikal.ru/i138/1510/f6/e106d02298f7.png

0

52

Хуан Хунтин
нажми на три чертоки,  если у тебя хром, дальше на "инкогнито"

https://i.gyazo.com/9df477ebd22e7106fffa9fcd890d6e85.png

0

53

Хуан Хунтин написал(а):

Забанили на Постнагуализме

Пипа мелко плавает. Хотя это скорее Гетс.
Я весь Пенёк забанил на месяц.

0

54

Хуан Хунтин написал(а):

Хуан Хунтин
нажми на три чертоки,  если у тебя хром, дальше на "инкогнито"

Спасибо, Корони. Под Хромом получилось зайти и прочитать дальнейшее развитие событий.
Пипа - не подвела, она действительно пропагандирует нацизм. Ну а Гетц - нужен для отмаза, потому что общество - пока не готово.

0

55

Хуан Хунтин написал(а):

Пипа - не подвела, она действительно пропагандирует нацизм

Пипа ничего, кроме себя и науки не пропагандирует.
Я же нахожу во всем как положительные, так и отрицательные стороны. В том числе  в Пипе и науке.

0

56

С десяток раз наблюдал, что Гетс удалял сообщения и банил пользователей за то, за что Пипе даже высказать свое несогласие боялся.

0

57

Люся написал(а):

Гоголя сегодня тогда попробую. Ага.

Если ты согласна, то начни лучше с Пушкина - Повести "Метель", но читай её с точки зрения магии. Посмотри как там играют Силы и "Интенции"(намерения) и как они развиваются и к чему приводят. Это не повесть, а почти симфоническая поэма.

0

58

Rosendo
хорошо, согласна, буду читать Метель. Помню, что Пушкин маг. Вольный или невольный - всё равно.
Сегодня проспала, чуть не опоздала, читать буду завтра, сегодня уже спокойной ночи.

0

59

Люся написал(а):

Помню, что Пушкин маг.

Уточним - видящий.

0

60

Люся написал(а):

Уточним - видящий.

ПРОРОК. И именно с этим осознание и нужно читать.

0


Вы здесь » magic zu » важные объявления и новости » Течение дня