Лотос форум; Постнагвализм; Хакеры Сновидений
Тот самый Кастанеда; Реликтунг
Трасса 60 Castanedadzr

magic zu

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » magic zu » важные объявления и новости » Течение дня


Течение дня

Сообщений 61 страница 90 из 217

61

Это Хром:

http://s003.radikal.ru/i202/1510/e0/a14a06ad3174t.jpg

0

62

Можно скачать "Tor" браузер и с него заходить

0

63

Прочитала

0

64

Люся написал(а):

Прочитала

Метель? как маг?

0

65

Корнак7 написал(а):

Можно скачать "Tor" браузер и с него заходить

Нашёл анонимайзер, через него пока вход безотказный.  :flirt:
Может кому пригодиться:
http://unblocksit.es/

+1

66

Rosendo написал(а):

Метель? как маг?

Ага.
До сих пор голова кругом и мороз на макушке.
Я напугана, кажется.

0

67

Пушкин силён тем, что он придерживается настоящего русского духа. И этот дух языческий, дух природы и тем - магичен.
Я вообще не понимаю, зачем с идеологией попёрли не туда и начали насаждать христианскую религию, она не наша. После этого дух народа ослаб. Ходил к лесникам в Шаманский Лес пообщаться, и Шелт тоже так считает, перемудрили с навязыванием религии.

0

68

Хуан Хунтин написал(а):

Шелт тоже так считает, перемудрили с навязыванием религии.

Обратного пути нет. Теперь только вперед
Во время принятия христианства был выбор между ним и мусульманством. Решили остановится на первом. Остается одна надежда, что ИГИЛ  всех завоюет  и на земле восстановится мир :)
Христианство - это ведь не только православие, но и тот же каталицизм. А там вообще мрак. Если первых 150 миллионов, то вторых 1,2 миллиарда. А есть еще и другие течения христианства.
Мусульман больше, чем католиков. Надо к ним присоединяться :)

0

69

Пушкин - реформатор русского языка. Он его очень сильно изменил.
Не было у них выбора по религии.

0

70

Люся написал(а):

Пушкин - реформатор русского языка. Он его очень сильно изменил.
Не было у них выбора по религии.

У кого "у них"? И как это связано с Пушкиным?

0

71

Хуан Хунтин написал(а):

Во время принятия христианства был выбор между ним и мусульманством. Решили остановится на первом. Остается одна надежда, что ИГИЛ  всех завоюет  и на земле восстановится мир

Я симпатизирую язычеству, потому что нет там ярко выраженных персоналий. По сути - это всё-таки путь знания. А религия, хоть христианская, хоть мусульманская - путь веры и поклонения. Это фанатизм и он противоположен осознанности. Это догматы. Ритуалы. Шаблоны. Приняв путь религии, человек разучился сомневаться и жить в настоящем моменте.
Ну что за люди пишут сегодня на том же Пне? Ртуть и Барабан. И все их сообщения - копипасты, перепосты каких-то чужих текстов. Человек превратился в робота.

0

72

Корнак7 написал(а):

У кого "у них"? И как это связано с Пушкиным?

у людей.
Он тоже был православным язычником.

0

73

Хуан Хунтин написал(а):

А религия, хоть христианская, хоть мусульманская - путь веры и поклонения. Это фанатизм и он противоположен осознанности. Это догматы. Ритуалы. Шаблоны.

Для большинства людей не нужна никакая осознанность. Им нужна дисциплина. Поэтому оценивать религию и ее полезность  со своей колокольни будет неверным

0

74

Люся написал(а):

у людей.
Он тоже был православным язычником.

У людей выбор есть. У нас навалом религий. Пушкин мусульманство очень почитал

«Я тружусь во славу Корана …» А.С. Пушкин

Александр Сергеевич посвятил исламу множество стихов.

http://www.islamdag.ru/vse-ob-islame/6048

0

75

Корнак7 написал(а):

Для большинства людей не нужна никакая осознанность. Им нужна дисциплина. Поэтому оценивать религию и ее полезность  со своей колокольни будет неверным

Робот очень дисциплинирован. Он в точности выполняет заложенную в него программу. Наверно, всё же самодисциплина как проявление воли. Но для религии и веры там места нет.

0

76

Читал Квантовый Портал?
Вот смотри, вы тут некоторое время обсуждали - влияет ли наблюдатель на реальность, сотворяет ли он её или же считывает из того, что есть уже в базе  (пророчествует - как Пушкин).
И вот видишь, она уже пришла к тому, что смогла выделить разные модели поведения. Пока она их назвала как "Наблюдатель" и "Экспериментатор". Но даже это уже большой сдвиг.

0

77

Хуан Хунтин написал(а):

религия, хоть христианская, хоть мусульманская - путь веры и поклонения. Это фанатизм

Религия религии рознь
Я тебе только один пример приведу.
Православие и католичество. Есть между ними что-то общее помимо использования имени Иисуса? Нет. То есть мы видим, насколько могут разойтись разные течения одной религии. А теперь попробуй использовать метод аналогий и представить разницу между нынешним православием, или католичеством и тем, что было при Иисусе. Это небо и земля. Ничего от учения Иисуса в религиях не осталось. А там была осознанность. Кое-что можно еще найти в некоторых монастырях. Но не в публичной религии.

0

78

Хуан Хунтин написал(а):

вы тут некоторое время обсуждали - влияет ли наблюдатель на реальность, сотворяет ли он её или же считывает из того, что есть уже в базе  (пророчествует - как Пушкин).
И вот видишь, она уже пришла к тому, что смогла выделить разные модели поведения. Пока она их назвала как "Наблюдатель" и "Экспериментатор". Но даже это уже большой сдвиг.

Эта тема не терпит узкого подхода. Ее нужно брать ширше и не в этой болталке

0

79

Корнак7 написал(а):

Религия религии рознь
Я тебе только один пример приведу.
Православие и католичество. Есть между ними что-то общее помимо использования имени Иисуса? Нет. То еть мы видим, насколько могут разойтись разные течения одной религии. А теперь попробуй использовать метод аналогий и представить разницу между нынешним православием, или христианством и тем, что было при Иисусе. Это небо и земля. Ничего от учения Иисуса в религиях не осталось. А там была осознанность. Кое-что можно еще найти в некоторых монастырях. Но не в публичной религии.

Ни нынешнее православие, ни нынешнее католичество - истинным учением не являются.
В православии произошла подмена, когда настоящее Православие, подменили фейком и стали называть Православным Христианством.
Раньше наше языческое мировоззрение так и называлось - Православием. И не было там никаких Христов и в помине, уверяю тебя. Были законы природы. Правь, Навь, Явь. Вот от Прави и пошло название Православие. Настоящего, Пушкинского. Всё остальное - от лукавого.

0

80

Хуан Хунтин написал(а):

Вот от Прави и пошло название Православие. Настоящего, Пушкинского.

И ты туда же
Пушкин появился через сотни лет после принятия крещения Руси и никакого отношения ни к появлению православия, ни к его развитию не имеет.
Высоцкий тоже пел на языческие темы.
А Пушкин, повторяю, славил мусульманство.
И вообще Пушкин несостоявшийся убийца. Он объявил джихад Дантесу :)

0

81

Корнак7 написал(а):

Пушкин появился через сотни лет после принятия крещения Руси и никакого отношения ни к появлению православия, ни к его развитию не имеет.

Он открыто глумился над ним (Крещением). Не нужно быть видящим, чтобы совершенно однозначно утверждать, что в своих сказках он ассоциирует себя с Балдой, раздающим щелчки Попам. Никогда настоящая русская душа не примет фарисейства. Наши люди - это скоморохи, Иваны Дураки и Балды. Когда у народа отняли это естественное право - он ослаб духом. И превратился в робота.

Отредактировано Хуан Хунтин (2015-10-21 19:30:57)

0

82

Вот посмотрите насколько мы лицемерны
Раскольников убил старуху-процентщицу. Я бы их, этих банкиров всех поубивал. А мы его, Раскольникова, осуждаем.
А Пушкин вызвал на дуэль и пытался убить сенатора, дворянина, просвященного человека. А мы осуждаем Дантеса.

0

83

Корнак7 написал(а):

Вот посмотрите насколько мы лицемерны
Раскольников убил старуху-процентщицу. Я бы их, этих банкиров всех поубивал. А мы его, Раскольникова осуждаем.

Старуха - женщина. Даже Дурак Бабу-Ягу никогда не убивал. Потому что не только пакости от неё получал, но и старинную житейскую мудрость.
А вот Греф - мужчина и лучший друг Путина. Это образ Кощея и его можно и того... русскому человеку. Но дух нынче Ивана искусственно ослаблен. А потому будет терпеть.

0

84

Хуан Хунтин написал(а):

дух нынче Ивана искусственно ослаблен. А потому будет терпеть.

Не. Не дух ослаблен. Просто Иван сейчас на печи как Пипа лежит. Ленив он. Ты бы посмотрел как узбеки-таджики в своей массе работают и русские. Никакого сравнения

0

85

Rosendo написал(а):

Метель? как маг?

не знаю, как маг или не как маг, но по указанию. И ТС у меня сдвинулась и переоценка,не не могу это перепросмотром назвать, не было вспоминания, был изменен анализ, оценка очень многих событий.
Я же как мартышка и очки: всё на себя :)
Ветер - реальная фигня, даже когда его не ощущаешь, когда он не дует.

0

86

Не важно откуда

"например, женщина стоит перед выбором, за кого из двух мужчин ей выйти замуж. )))
Выйдет за одного - будет одна жизнь, за другого - будет жизнь другая.
А если вообще замуж не выйдет - по другой дорожке жизнь пойдёт.

На каждом шагу человек принимает решения, иногда незначительные, а иногда он оказывается на перекрёстке и тогда одно решение меняет всю последующую жизнь.

Вот мне и интересно, насколько всё зависит от нашего собственного решения "

0

87

Люся написал(а):

Я же как мартышка и очки: всё на себя

Люси, ты же ведь тоже как и все остальные местные обитатели - с Квантового Портала?
Корнака там видел, читал, ОЕ, Пипу, Ртуть. А тебя не смог узнать и ассоциировать. Ты прячешься? Личка скрываемая?

0

88

Хуан Хунтин написал(а):

Люси, ты же ведь тоже как и все остальные местные обитатели - с Квантового Портала?

Она там Люба. Ее Пипа выжила. Вот Люси здесь и приютилась

0

89

Хуан Хунтин написал(а):

Ты прячешься? Личка скрываемая?

Не, меня там нет. Не смогла зарегистрироваться и просто читала.

Корнак7 написал(а):

Ее Пипа выжила

ну что ты говоришь, Пипа мне аватарку хорошую подарила на Пне!Да, с твоей подачи, но всё равно.

0

90

Люся написал(а):

Пипа мне аватарку хорошую подарила на Пне!

Смени на мою :)

0


Вы здесь » magic zu » важные объявления и новости » Течение дня