Лотос форум; Постнагвализм; Хакеры Сновидений
Тот самый Кастанеда; Реликтунг
Трасса 60 Castanedadzr

magic zu

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » magic zu » важные объявления и новости » Течение дня


Течение дня

Сообщений 121 страница 150 из 217

121

Люся написал(а):

Думала, что заболею от этого твоего ух. А ничего, нормально, уже не кричу )

Да, ты, Люси, прошла уже огонь, потоп и медные трубы, ремонт и обливания

0

122

Люся написал(а):

Думала, что заболею от этого твоего ух. А ничего, нормально, уже не кричу )

надеюсь ты синхронизируешь со мною?.. Мне приходится ради тебя полный комплекс выполнять а не сокращенный. (без последнего заклинания)

0

123

Ритуальное поведение, повторяясь изо дня в день, заставляет первое внимание высвободить часть энергии, занятой созерцанием инвентаризационного перечня. В результате жесткость фиксации точки сборки несколько уменьшается.

0

124

Rosendo написал(а):

надеюсь ты синхронизируешь со мною?..

Я стараюсь. Проговаривать получается комом, а последовательность твоя.
Я не трогаю голову в будни - мне же на работу, зимой голову не мочу по утрам, только вечером.
Я только сегодня не вопила.
А какой сокращенный вариант? Меньше слов? Время имеет значение?

давай без последнего заклинания. У меня уже давно Отче наш превратился в одно, даже не слово, а моментальное вспоминание целиком.

0

125

Rosendo написал(а):

Ритуальное поведение, повторяясь изо дня в день, заставляет первое внимание высвободить часть энергии, занятой созерцанием инвентаризационного перечня. В результате жесткость фиксации точки сборки несколько уменьшается.

Вот что тут сказать. У меня ощущение, что мне якорь нужен, а не двигатель. точка сдвигается легко. Просто так ее двигать незачем.
Но может я просто боюсь ее двигать слишком часто.

0

126

Корнак7 написал(а):

Да, ты, Люси, прошла уже огонь, потоп и медные трубы, ремонт и обливания

Не, ещё на прошла.
У меня с холодной водой сложные отношения - в доме напутали с трубами, и лет 30 горячая вода была только по ночам, по праздникам и в дни съездов КПСС. Это накопилось в сильное раздражение, если отключают воду, я впадаю в тоску. А тут добровольно обливаться.
И я понимаю, что кроме магии тут для меня и способ решения психологической проблемы.
Вою и обливаюсь.
Не, сегодня уже не вопила )

0

127

Люся написал(а):

А какой сокращенный вариант? Меньше слов? Время имеет значение?

Это без последней "я Вкладываю в свою волю свое Несгибаемое намерение".
дело не во времени, а в том, что, как я заметил, она мне добавляет пока только сложности в жизни. Когда я её произношу - день выдается довольно трудным и наоборот. Так я выследил пока... ))) Видимо она не на каждый день.

0

128

Rosendo
тогда не надо ее произносить!

0

129

Молитвы и заклинания выполняются в перерывах, вообще-то... поэтому произносить их скороговоркой не нужно. Наоборот в состоянии эйфории от обжига водой.

0

130

ага. поняла.
...эйфории... хихик!)

0

131

Использованию подлежит как непосредственное время перед обливанием, так и само обливание.
Первое - замечательный способ для приведения себя в осознанное состояние. С этой целью нужно научиться настраиваться. Это приходит само по себе. Полезно только знать об этом и не пренебрегать, не лезть просто так под холодную воду.
Второе - резкий выплеск энергии из аккумуляторов, тонизируюший все системы организма.

Кстати, окунуться в холодную ванну предпочительнее, чем  стоять под душем. Это познается в сравнении, но не в спорах.

0

132

Корнак7 написал(а):

Кстати, окунуться в холодную ванну предпочительнее, чем  стоять под душем.

опыт (мой) подсказывает что душ лучше. Во первых с воздухом - холоднее, во вторых можно регулировать степень охлаждения. На голову чуть меньше. чем на спину живот, грудь. На ноги и подмышки тоже по ощущениям.  Ванная же имхо для сердца опаснее.

0

133

Rosendo написал(а):

опыт (мой) подсказывает что душ лучше. Во первых с воздухом - холоднее, во вторых можно регулировать степень охлаждения. На голову чуть меньше. чем на спину живот, грудь. На ноги и подмышки тоже по ощущениям.  Ванная же имхо для сердца опаснее.

Не понял, что такое "с воздухом".
Я голову вообще предпочитаю не мочить.
Лично мне холодный душ вообще неприятен.
Наверное всё индивидуально

0

134

Rosendo написал(а):

Ванная же имхо для сердца опаснее.

Только не для сердца, а для больного сердца. Это возможно.

0

135

Корнак7 написал(а):

Только не для сердца, а для больного сердца.

Знаю здоровых сердцем спортсменов. у которых остановилось С. при входе в воду. Вообще сердце приостанавливается как бы, когда резко входишь даже летом в холодную воду.

0

136

Rosendo написал(а):

Знаю здоровых сердцем спортсменов

Здоровых спортсменов не знаю :)

0

137

При нырянии нередки утопления из-за предварительного глубокого дыхания. Действует также как и сумерки. Вначале вымываешь углекислоту из крови, вызывая спазм сосудов головоного мозга, потом давлением воды обжимашь грудную клетку и живот, сдавливая сосуды и усугубляя приток крови к голове. Теряешь сознание и кирдык.
Такое возможно и без холодовой нагрузки. Хотя холод, конечно, может способствовать остановке сердца.

0

138

Все серьезно тренирующиеся спортсмены нахимичены. Это не допинг, который проверяют во время соревнований. Это всякие гормоны, используемые во время тренировок, позволяющие выполнить большие нагрузки, обезболивающие, необходимые для интенсивных тренировок, которые всегда идут с различными повреждениями. Постоянно годами применяемые препараты обязательно разрушают здоровье.
Ну и ужасное питание с неправильным дыханием.

0

139

Проспала сегодня.
Сбилась, думала, что суббота. Не, всё успела и приехала, и жужжу на работе уже.
Будильник у меня в телефоне. Там красненьким кнопочка загорается, когда он звенит. Надо ее вправо протащить, чтобы выключить будильник. И снились мне под утро какие-то красные штуки на полу моего сна и я им велела, приказывала вправо, всем подвинуться вправо. Не знаю теперь, я выключила будильник во сне, или он сам замолчал, но вот, проспала )))

0

140

Люся написал(а):

Проспала сегодня.

Ну, а что ты хотела от 13 пятницы?
Лишь бы хуже не было :)

0

141

завтра утром трудная встреча.

0

142

Люся написал(а):

завтра утром трудная встреча.

А ты ее проспи. Всех делов-то

0

143

Корнак7
ага. Я могу ведь.
Нормально все, не случилось ничего больше )

0

144

месяц, наверно, назад попала в историю: девочка, взрослая уже, пристала. чтобы я ей погадала. А я не люблю гадать, и девочка не понравилась, ну и что я ей нагадаю?
Вот вырулила. на психологии, на чем-то еще.
Она завтра придет в клуб утром. Результаты своей работы над собой показать. Говорят, хорошие результаты.
А мне волнительно.

+1

145

Ой, даже работу отложила. Читала Ома. Не, ну как хорошо: собрал все в одном посте, а то я эту арену искать и не знала где. Теперь понятно об чем речь.

А Ом на форуме своим опытом магическим делился? Или снами? Дайте почитать, если не лень.

0

146

Люся написал(а):

А Ом на форуме своим опытом магическим делился?

Не понимаю про чо ты

Люся написал(а):

Дайте почитать, если не лень.

Вот лучше почитай
http://www.omway.org/omforum/index.php?topic=47567.0

0

147

Корнак7
Прочитала, ага.

0

148

Люся написал(а):

Прочитала, ага.

Пипуля неплохо выступила. Ага? :)
Только не понимает ни черта, о чем ОЕ пишет :)

0

149

Корнак7
Похоже, только мы с тобой и понимаем.
)
Ой, как же всё болит-то.
Что там было интересного, пока я спасала мир?

0

150

и какая у нас тут клеветническая тема? Я тоже хочу знать?

0


Вы здесь » magic zu » важные объявления и новости » Течение дня