Лотос форум; Постнагвализм; Хакеры Сновидений
Тот самый Кастанеда; Реликтунг
Трасса 60 Castanedadzr

magic zu

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » magic zu » важные объявления и новости » Статусы и новости сегодня 2


Статусы и новости сегодня 2

Сообщений 31 страница 60 из 999

31

Кстати да, удача и не только. Десять лет назад пыталась зарегистрироваться на КП и не смогла. только читала.
Печально. Одиноко. Но мой сталкинг - открытость. Не, не полная, конечно. Нафига им такая штука, да и сама с себе не могу полностью открыться - я сама себя не знаю настолько хорошо.
Это мужская стратегия. Хорошая.
Я не думала, что то, что я делаю - сталкинг, я думала, просто общаюсь, мне удобно так, виртуально. А оказывается сталкинг. Мне нужна обратная связь, зеркало. И для этого я там, на форуме открытый человек. В пределах своего человеческого черепашьего панциря, конечно.
Не было ко мне любви, был спортивный интерес, чтоб все знали. И пролетело все очень быстро, стратегия была на это рассчитана им:) А для меня это был выбор тела, непонятный для разума совсем. И закрытие комплекса вины из прошлого, когда я очень жестко и непреклонно отказывала поклонникам и вдруг это сработало наоборот. С самого начала знала, что ненадолго и чем кончится и что у меня будут проблемы с общением на форуме, а я не хочу это терять. И вот уже два года  моих усилий, чтобы все нормально могли общаться, кажется успешно завешаются. Тяжело, неприятно. Я больше так не хочу.

0

32

да ты молодец! У женщин конечно многое по-другому. Но мне нравится энергия твоих слов. Она такая прохладная и целительная.

+1

33

Люська, хватит ныть. Давай анекдоты травить

- Извините, у вас ещё работает тот официант, которому я заказал отбивную?

- Пьян — это когда ты чувствуешь себя сверхизысканно, но не можешь произнести это.

+1

34

Корнак7 написал(а):

Люська, хватит ныть.

Это не нытьё! Это песня феникса. Да ты Гарри Поттера и не читал, поди )

0

35

Люся написал(а):

Да ты Гарри Поттера и не читал, поди )

Я чо, маленький?
И не вздумай замуж выходить. Нафик это надо.
Замужество - это способ портить другому настроение днем и воздух ночью

0

36

Лучше заведи кота. А то ты на Пипу похожа без кота.Такая же глупая
Без кота никак нельзя

0

37

Корнак7 написал(а):

Я чо, маленький?

Большой, конечно.
Это не детский Поттер, а для взрослых. Фанфрик. Ученый какой-то наш написал. Там много наивных слов и научных теорий и есть немного магии. Так интересно, когда путает причину и следствие и как он объясняет то, что от чего не может отмахнуться. Но там много и фигни много. Я еще и до середины не добралась.

У мамы кот есть. Мне хватает разговоров с ним по скайпу.

0

38

Думаю, что ДХ круче, чем мы о нём думаем.
Ему нужен был не нагваль, который приведет группу, а нагваль, который разнесет семена по свету, тройной, или придурок, который запомнит всё как надо и всю жизнь будет оберегать неизменность оставленного послания. Но он дал этому нагвалю шанс пройти тем же путем, что пошли они. Задача защиты чистоты послания оказалась важнее личного перехода группы КК. Ведь сейчас тенденция все повторять, изменяя по своей прихоти, с пониманием или без. Нужна была защита от дурака. КК обеспечил эту защиту идеально. Точный выбор силы и чистая реализация его ДХ.
КК не нагваль, который не смог, он тот нагваль, который все сделал как надо, очень дорогой для себя ценой.
КК - курьер, которого использовали вслепую и теперь, чтобы точно читать смысл послания ДХ, нам надо отделить от послания личность курьера. Те уловки, которые ДХ понадобились для того, чтобы КК точно запомнил (понял) и передал. И точно защитил от экранизаций и прочего "творческого осмысления"послание магов.
Свойство личности КК, которое помогло ему выполнить задачу, но не позволило совершить переход - ЧФ, социализация, которую он преодолевал так, как будто гнался за горизонтом, никогда не преодолев, но всё равно став при этом магом.
Манипуляции, уловки, которые применял ДХ к КК в случаях потери формы были не завершены, он давал ученику анализ, но не давал последующего синтеза, а сам ученик этот шаг сделать не смог.
Они ненастоящие - жесткая манипуляция, рассчитанная на дискриминацию, которая культивируется в обществе, на принципе разделяй и властвуй, и которую не преодолел КК, привела к комплексу избранного  и направила все силы КК на выполнение этой задачи, компенсируя боль от того, что не прошел переход. С этим комплексом, с этим элементом ЧФ переход невозможен, скорей всего, эта штука закрыла для группы КК дверь. В уловке ДХ должен был быть следующий шаг, в котором был бы синтез, в котором было бы сказано, что они другие. Принципиально разные, как мужчины и женщины разные, но настоящие люди. Но, если бы КК смог преодолеть эту фигню, то послание магов осталось бы беззащитным здесь, среди немагов.
Вот такая вот фигня. В словах ДХ действительно есть все, что нам нужно, ты прав, Ксендзюк читает КК, а не ДХ.

+1

39

Люси, вообще странно слышать от преподавателя, хоть и бывшего, речи подобного толка.
Преподаватель должен быть правильным и придерживаться общепринятых норм.
Чему только тебя в универе учили? Небось прогуливала?

Вчера Собянин сказал, что в Москве в школах у преподавателей средняя зарплата 70 тыров. Неплохо...

0

40

Кажется я прозевал большое событие? Нас посетила Оксана?

0

41

Корнак7
Да, мне стыдно.

0

42

Люся написал(а):

Да, мне стыдно.

За себя, или за преподавателей?
Не, тебе все-таки нужно выйти замуж. Чтобы почувствовать насколько ты была счастлива до замужества.

0

43

Да мне всегда хорошо. Бывают сложности, но они проходят быстро.

0

44

Сосновый бор изучает информацию о грозящих Пипе бедствиях.
Щас побежит докладывать, как всегда выдав ее за свою.
Вулкан в Азовском море просыпается каждые 10 лет

0

45

Всем читать омовник
Такой вздрючки ом пожалуй еще не получал. Земля под его ногами просто зашаталась.
http://www.omway.org/omforum/index.php?topic=47435.25
http://www.omway.org/omforum/index.php?topic=47446.50

0

46

ОЕ, может нам тут открыть второй фронт? :)
Шучу, шучу...

0

47

Не, ОЕ меня просто убил наповал. Блистательное выступление. Если он на своих концертах играет хотя бы наполовину столь талантливо, то я при случае загляну.

0

48

Это что за переговоры у меня за спиной? :)

https://i.gyazo.com/e850078fcdfd716e39b7f9b2a443b713.png

0

49

С учетом ничтожного количества написанных мной на омовнике постов я там не на третьем, а на недосягаемом первом месте

https://i.gyazo.com/feb1675e0ce8f830d2e9aa6e1e37533a.png

0

50

Страна должна знать своих героев
Чаще всех расхваливал омовник кто, как вы думаете?
Барабанная дробь.....

https://i.gyazo.com/2209718990ffb7ac5d184d12dc70be93.png

0

51

В сущности, третье внимание - это второе внимание, но только при отсутствии тела. Мне представляется сейчас именно так. Тем более что все входят в третье внимание, умирая, правда очень ненадолго.

0

52

Порекламирую свою бывшую, но по-прежнему неуёмную подружку Агатку
Кстати, она следит как за шаманкиным,  так и за пеньком

"Объявляется добор в группу Бета 1 Потока
Начало занятий ориентировочно: 12 ноября
Продолжительность: 3 недели
Дается Теория по Вратам Сновидений, Практика (сновидения+сталкинг)

Итак, объявляется добор в группу Бета 1 Потока (проект "Школа врат сновидений по Кастанеде"). Занятия безвозмездные. /то есть даром :) К7/

Продолжительность занятий: 3 недели. Освежаем теорию по Вратам Сновидений, практические занятия по Сновидениям и Сталкингу, встречи группой сновидящих в скайпе и заключительная он-лайн видео-веб-конференция всех участников и ведущих.

После окончания 3-недельных занятий и вы можете продолжить изучение Врат после непродолжительного перерыва на отдых.

Сейчас идут занятия с группой Альфа.
Ведущая теоретических занятий: сновидящая agata_dreams
Ведущий практических занятий: Алексей Rumata
К старту Бета присоединится еще одна ведущая.
Желающие заниматься изучением Искусства Сновидений в составе группы сновидящих уже можете подавать заявку здесь:
http://dreamersnetwork.us11.list-manage … f9ce99cfcf
https://i.gyazo.com/5a5c0d1a8c3c769b1fac492f02809caa.png

0

53

А зачем им совместные сновидения, ты знаешь?

0

54

Люся написал(а):

А зачем им совместные сновидения, ты знаешь?

За тем же зачем мне нужна Лимония. Не мешай фантазировать, офисный планктон :)

0

55

Значит не знаешь!
Фантазёр!
)

0

56

Пенек медленно, но верно начинает дрейфовать к режиму "БезК7", то есть к стагнации.
Постов с каждым днем все меньше. И им вряд ли поможет даже мировая война.
За два дня уронили статистику в два раза.

0

57

"Всем привет. У нас идет формирование группы Бета на следующий практикум, который стартует 12 ноября. Как всегда он будет идти 3 недели, 3 (!) ведущих, 2 группы в потоке (Альфа и Бета), много новых практик и новые знакомства! Присоединяйтесь.

Для участия Вам достаточно выслать видео-рассказ о себе на 5 минут мне на e-mail: cybershamanka@gmail.com и дальше я высылаю вам код доступа 3lvl (все (!) видео-рассказы сновидящих + все (!!!) будущие Практикумы не секретной направленности).

Занятия безвозмездные. Это наш вклад в Человеческий Дух. Давайте развиваться вместе. Активизируйтесь!

Итак, рассказ первой участницы группы Бета уже на сайте.

группа Бета будет формироваться до 10 ноября.

Начало следующего практикума Альфа + Бета (в одном Потоке две группы с разными ведущими) 12 ноября.

Требования к видео-рассказу:

1. Не снимайте пожалуйста видео с ОГРОМНЫМ лицом на весь экран, разместите камеру чуть подальше. Снимать можете на любое видеозаписывающее устройство.

2. Поведайте нам о своем пути сновидящего: как вы пришли к занятиям сновидениями, чего достигли, какие трудности имеются и чего намерены достичь.

3. Рассказывайте не мне лично, а всем сновидящим Сети Dreamers Network. Это рассказ для знакомства со сновидящими.

4. Видео-рассказы менее 5 минут не принимаются. Дольше 5 минут - пожалуйста, так даже лучше.

5. Расскажите в своем видео о том, какими практиками кроме сновиденных вы занимались и занимаетесь, это поможет лучше понять Вашу теоретическую и практическую базу.

Крайний срок ПРИЕМА видео-рассказов 10 ноября.

agata_dreams cybershamanka@gmail.com

0

58

И ссылку на видео дать можешь?

0

59

Люся написал(а):

И ссылку на видео дать можешь?

Там только для своих. Иначе зачем записываться?
Мне не интересны сновидения. Давно уже. Не то, что совсем не интересны. Можно даже сказать, что интересны, но не в виде чьих-то пересказов и не за ту цену, которую они от меня требуют, эти сновидения

0

60

Корнак7 написал(а):

Там только для своих.

Хорошо, а то уж подумалось, что в общем доступе лежит.
Тоже не очень понимаю такую вещь. Ну, делают и ладно. Раз им надо.

0


Вы здесь » magic zu » важные объявления и новости » Статусы и новости сегодня 2