Лотос форум; Постнагвализм; Хакеры Сновидений
Тот самый Кастанеда; Реликтунг
Трасса 60 Castanedadzr

magic zu

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » magic zu » важные объявления и новости » Статусы и новости сегодня 2


Статусы и новости сегодня 2

Сообщений 931 страница 960 из 999

931

филонила.

0

932

Пустили на 5 минут за комп, с которого на Шаманкин выйти можно. А другого сервер не хочет признавать.
А с этого, второго другая напасть. На ФШ выйти нормально не могу.

0

933

Наладилось.
И что это было? Не иначе Пипины проделки.
Хотя, наверное, я слишком мнительным стал.
Просто она меня чуть не убила, когда я про Шаманкин упомянул

0

934

У нас Розендо вернулся )

0

935

Люся написал(а):

У нас Розендо вернулся )

Ну и где же он?
Ты уже второй раз панику поднимаешь
Я тоже вернулся за стац. комп и могу заходить на Шаманкин

0

936

Корнак7 написал(а):

Ты уже второй раз панику поднимаешь

Это нормально же!
Кто еще поднимет панику-то?

Апчхи!

0

937

Я не понял. Тут был мой пост. Стёрли? Тогда адьюс, камарады.

0

938

Бармалей написал(а):

Я не понял. Тут был мой пост. Стёрли? Тогда адьюс, камарады.

Ты чо, обиделся?
Я ж пошутил

0

939

привет друзья! я с вами. Практика была отменная: рассуждать - одно, а применять - другое. В целом очень поучительно. Косяков выявилось много.
В основном от недоверия силе, которая ведет, и индульгирования.

0

940

Бармалей написал(а):

Я не понял. Тут был мой пост. Стёрли? Тогда адьюс, камарады.

"У меня все ходы записаны" :)
Пруф давай. Не было тут ничего.

0

941

а я ходьбу силы на этой неделе практиковала. Чуточку. Привычка смотреть под ноги при малейшей неровности уходит с трудом.

0

942

Сегодня по РенТВ фильм какой-то со Скарлет 20.00
По Москве наверное 22.00?

0

943

А может завтра. Запутался я

0

944

Может завтра?
Я где-то видела рекламу. Не буду смотреть, ну его. Матрицу сегодня посмотрела чуточку. Последнюю серию. Нормальная фигня.

А голуби наглые, вокруг бегают, норовят под ноги попасть. Не задеть их ногой по хвосту надо постараться.

Это в чем это ты запутался и зачем тебе этот сериал?

0

945

Люся написал(а):

Это в чем это ты запутался и зачем тебе этот сериал?

там разве сериал?
Я запутался в дате. Видел тоже рекламу и время. А дату не понял
Скарлет я только в Люси видел. Вот и решил, что она может и в других фильмах хороша?

0

946

Нормальная она. а вот фильмов не помню.

0

947

К чему пришло обсуждение вопроса "считаться с людьми"?

0

948

Люся написал(а):

К чему пришло обсуждение вопроса "считаться с людьми"?

С моими высказываниями никто не стал считаться
Вот и пиши после этого

0

949

Не понравилась тема?
ну вот, а мне понравилась.
Таки я так и не нашла другой формулировки, которая бы передавала этот смысл без ЧСВ и делания себя правильны/вежливым.

0

950

Путешественник твой вернулся

0

951

ага, спасибо.

0

952

вчера про голубей рассказывала. а сегодня один на меня в лобовую летел. На дорожку вдоль дома вышла, а он с той стороны взлетел и на уровне моих глаз по прямой, не отворачивая.  в последнюю секунду отвернули от столкновения. Вот что за фигня.

0

953

Люся написал(а):

сегодня один на меня в лобовую летел

Вспомнилось :)

СССР. Сертификация для международного рынка советского Аэробуса Ил 86. Один из пунктов обязательных испытаний-тест на герметичность кабины после столкновении с птицей, когда она бьется о стекло кабины пилота. Для проведения испытаний, в соответствии с новейшими международными требованиями безопасности, пришлось приобретать за валюту в Германии специальную пневматическую пушку, которая устанавливается на определенном расстоянии от кабины пилота и производит пневмо выстрел, имитирующий столкновение самолета с птицей. Для того, чтобы птичий краш тест был максимально приближен к реальности, в пневмопушку, в соответствии с инструкцией, заряжается обыкновенная тушка курицы определенного веса.
Купили пушку, смонтировали, все проверили, зарядили курицу. Выстрел. К ужасу заводчан, от выстрела курица разнесла вдребезги рамку морду самолета, вынесла стекло, пролетела сквозь кабину, выбила дверь пилотов и пролетела чуть ли не треть салона, повредив несколько кресел. Кошмарные результаты! ЧП! Проверили настройки пушки, вес курицы. Все в норме. Значит либо математические просчеты прочности, либо дефект исполнения. Выдрали всех, отконструкторов до изготовителей. Внесли изменения. Собрали новую кабину. Начали новые испытания. Калибровка пушки. Взвешивание курицы. Выстрел. Стекло пробито насквозь, дверь в кабину пилотов серьезно повреждена, но курица не улетела к пассажирам. Новые расчеты, усиление всех элементов, измение состава стекла, всех креплений и соединений. Калибровка. Взвешивание. Выстрел. Стекло разбито, куски курицы по всей в кабине, но до двери пилотов цела. Многократное усиление рамки стекла, применены новейшие материалы, военные технологии, курица, выстрел… Стекло разбито, но все таки осталось на месте, курица рикошетит, улетая в сторону, но всё равно есть разгерметизация салона, а это все равно провал испытаний. Конструкторские ресурсы практически исчерпаны. Кому то пришло в голову, что дело не в самолете, а в…пушке. Вероятно, что она слишком сильно стреляет. Пишется претензия производителю, прилагаются фото всех испытаний и вызываются специалисты для разборок. Приезжают немцы и просят провести весь комплекс испытаний при них, причем они хотят, чтобы русские специалисты от начала до конца испытания провели сами, чтобы понять все ли они правильно делают и где возможная ошибка. Наши, в строгом соответствии с инструкцией, всё монтируют, немцы молча смотрят, всё фиксируя на видео. Пушка, самолет, взвешивание курицы, выстрел, стекло цело, но всё равно небольшая щель и разгерметизация кабины пилотов. Курица, рикошетя, улетает в глубь павильона, круша все на своем ходу…
Наши победно смотрят на немцев. Немцы, открыв рты, затихают, начинают переглядываться и таращиться на наших конструкторов. Члены наешй комиссии начинают сыпать всякими разными умными терминами, доказывая, что невозможно при таком выстреле с такими параметрами сохранить герметичность кабины и, соответственно, получить международный сертификат.
Обалдевшие немцы молчат. Когда глава немецкой делегации вновь обрел дар речи, он расставил руки в стороны и произнес:
-Невероятно, чтобы кабина гражданского самолета вообще смогла выдержать такое испытание, получив такие минимальные повреждения. Это феноменально! Мы поставляем наше оборудование практически всем авиапроизводителям в мире и я уверен, что ни один другой самолет не выдержал бы ничего подобного. Хорошо, что вы еще не приступили к краш-тестам двигателей с помощью нашей пушки, кстати, она здесь совсем ни при чем. Просто мало что способно выдержать выстрел в упор полуторакилограмовым ледяным ядром, ведь курицу перед тем как заряжать надо не только взвешивать, но и размораживать…

0

954

Смейся, это. наверно, смешно выглядит. Но довольно необычное ощущение: издалека, не меняя траектории и не делая никаких движений, на прямых расправленных полностью крыльях и точно в лоб летит птица.
Крыло над ухом прошло.
и что это было? Нафига?

0

955

Событие впечатляющее. Понимаю.

0

956

ну, фигня, значит фигня.
забуду просто.

0

957

Я ж говорю этот Хейм скучный собеседник :)
А если я зайду, так вообще замкнется

0

958

кокетствуешь )

0

959

Соскучилась по работе )

0

960

Опять лажанулся ты, стасик. Написал тут лабуду, понял, что лоханулся и стёр свой пост. Хотел Бармалея подъёпнуть, а вам себя трахнул. Умора!

0


Вы здесь » magic zu » важные объявления и новости » Статусы и новости сегодня 2