Лотос форум; Постнагвализм; Хакеры Сновидений
Тот самый Кастанеда; Реликтунг
Трасса 60 Castanedadzr

magic zu

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » magic zu » важные объявления и новости » Статусы и новости сегодня 2


Статусы и новости сегодня 2

Сообщений 91 страница 120 из 999

91

там типа про аварию с моста в машине?

0

92

Rosendo написал(а):

там типа про аварию с моста в машине?

Ага.
Искусственное осознанное сновидение. А может и не осознанное.
Короче соль в том, что чувак выбрал вместо сладких снов настояющую жизнь. Хотя в этой настоящей жизни он из красавчика превратился в урода, а из успешного богатого бизнесмена в нищего, которого бросила любимая женщина

0

93

А мне завтра дофига всего успеть надо.

0

94

Люся написал(а):

А мне завтра дофига всего успеть надо.

Люси, тебя наверное подобный расклад приводит в ужас?
Я же помню твою неторопливость

0

95

да

0

96

Разделила суматоху на два дня.
Сейчас нормально и спокойно доделаю первый этап, а завтра утречком поеду со вторым заниматься. Ибо нефиг носиться и торопиться.

0

97

Самый активный из женщин (кроме своих Сиринги и Шаньки) пользователь ШЛ Лариса покинула Лес

0

98

https://i.gyazo.com/36548eadf423668c08793e98f14f11a3.png

0

99

день милиции отменили? Ну, значит с днём науки нас всех!

0

100

Люся написал(а):

день милиции отменили? Ну, значит с днём науки нас всех!

Вчера был концерт, им посвященный. У меня создлось такое ощущение, что артисты (а там были все знаменитости) решили просто поиздеваться над ментами. Такой убогости давно не видел. А Галкин опустился до откровенной пошлости и петросянщины.

А про день науки ты меня опередила. Только хотел написать - смотрю, а ты уже.

0

101

Новости от Агатки

"Всем привет!
------------------------------------------------------------
На закрытом сайте http://www.DreamersNetwork.ru сновидящие группы Альфа завершили 1-ый цикл занятий, проходивший с 19 октября по 9 ноября и ушли на каникулы, которые продлятся 1 неделю.
С 16 ноября по 7 декабря группа Альфа совместно со новыми сновидящими группы Бета приступит ко второму циклу занятий по Вратам Сновидений. Ведущие практических занятий: сновидящие Rumata и Роза. Ведущая теоретических занятий: agata_dreams
Учитывая, что наши внутренние дела не видны подписчикам Сети сновидящих и чтобы приоткрыть завесу того, чем мы занимаемся, в конце следующего цикла занятий мы скорее всего подготовим видео с отзывами от сновидящих. Чтобы вы узнали больше и познакомились со сновидящими практикующих групп.

Недавно в мои руки попал иностранный журнал по Осознанным Сновидениям под названием Lucid Dreams Life (октябрь 2015). Материалов в нем, правда, маловато, но для практики английского языка и в целях кругозора - неплохо с ним ознакомиться (прилагается).
Жаль, что выпускавшийся ранее в России журнал "Иная Реальность" прекратил свою деятельность. Материалов в нем было всегда много.

Желаю долгих дней, приятных ночей.
agata_dreams

Журнал: https://drive.google.com/file/d/0B7Ojur … sp=sharing

0

102

Корнак7 написал(а):

Вчера был концерт, им посвященный.

Не смотрела.
Это же попса, там уже давно не ведут за собой зрителя к прекрасному, а кто платит, то и танцует девушку. А уж желания того, кто платит, угадывать научились.

А у меня сладкий день был. В году их несколько таких, вот и 10 ноября. Обычно получаю что-то типа подарка - осознание или понимание чего-то, стечение обстоятельств меняет что-то в восприятии.

0

103

Корнак7 написал(а):

мы скорее всего подготовим видео с отзывами от сновидящих

Интересно, что они подготовят.

0

104

Скучала сегодня.

0

105

Люся написал(а):

Скучала сегодня.

Дык пойди еще где-нибудь повиси.
ОЕ вон развлекается на омовнике. Я в ШЛ шухер навел.

0

106

Я только приехала домой. А в метро сегодня почему-то не справилась с вайфаем.
Сейчас кофе и повисю, ага!

0

107

Люся написал(а):

Сейчас кофе и повисю, ага!

Регись на омовнике. Я тебе тексты писать буду.  Или по очереди с твоей регистрации заходить будем. Мы с Килькой-Мухой так развлекались когда-то

0

108

омовник - это омвей?

0

109

Люся написал(а):

омовник - это омвей?

http://www.omway.org/
Только ник другой возьми, если надумаешь. И тут его не свети

0

110

Корнак7 написал(а):

олько ник другой возьми, если надумаешь. И тут его не свети

Хочешь угадать меня по почерку?
)

0

111

Люся написал(а):

Хочешь угадать меня по почерку?

В другом месте скажешь

0

112

Корнак7
я не умею придумывать себе ники.
)

0

113

Люся написал(а):

я не умею придумывать себе ники.

Возьми Люси7 :)

0

114

можно оставаться собой?
Ура!
)

0

115

почитала и не поняла, как люди хотят магию в жизнь внедрять? Что имеется в виду.
была магия одиночек. Это время прошло и сейчас мы видим, что магия коллектива во много раз превосходит по силе магию одиночки. То, чего достиг наш социум, эта магия для каждого, по потребностям. разрушать эту магию? Увеличить энтропию и разрушить систему? зачем? Мне нравятся стиралка и пылесос. Они стали возможны благодаря системе.
Сейчас как раз есть возможность делать следующий шаг, да. Но это магия личности, не разрушающая принципов системы. Не нарушая ПДД. Хотите телекинез и телепортацию - делайте, если можете, никто не мешает. Но фиксировать на этом внимание социума все равно, что нарушать ПДД, опасно, аварийно опасно для сегодняшнего социума. И социум от этого защищается щитами тоналя.
и зачем магу. который может что-то там такое магическое, признание тех, кто не может?

0

116

Снег!

0

117

Люся написал(а):

почитала и не поняла, как люди хотят магию в жизнь внедрять? Что имеется в виду.

Имеется в виду "улучшение" людей, как это из первого внимания представляется Ому....
Он, видимо никогда не бывал во  втором. А уж Тоту и вовсе жадно увлечен "освоением магии".
таким нужен один лишь совет - отпустить свои напрягшиеся хотелки, может быть тогда это и станет лишь ПЕРВЫМ шагом.

0

118

сон в руку... Я с очень небольшой компанией (страшно мне знакомых по сновидениям), человек из пяти передвигались на каком-то транспортном средстве через немыслимые сложности дороги с крутыми склонами и вязкими местами. В одном месте проехали даже по башне утонувшего во льду танка... (это был ОМ?) )))

0

119

Rosendo написал(а):

Имеется в виду "улучшение" людей,

Ах вот оно что. А я всё про пользу практическую. Ага. Матроскин )
Не, про улучшение людей есть прекрасные правила этикета. Вежливость выросла из магического правила - все делать самому. Т.е. не переносить свои претензии на других людей. не требовать исполнения своих ожиданий. Лучше это видно на правилах зонта:
1. Зонт твой, тебе за своим зонтом и следить. Другие люди следят каждый за своим зонтом. Мы каждый соблюдаем правила и нам всем хорошо.
2. Зонтом нельзя размахивать. Ты можешь видеть только зонт перед тобой и поэтому, поднимаясь по лестнице, ты следишь, чтобы передний край твоего зонта был чуть выше заднего края зонта впереди тебя. Тот, кто идет за тобой, делает также. И всем хорошо.
3. Со встречным зонтом ты приподнимаешь левый край своего зонта. То же самое делает встречный зонт. мы расходимся домиком. Всем хорошо.
то есть это правила этикета, но они построены на том, что каждый следит за собой. отвечает за свой зонт, а не воспитывает соседа, не ждет, не требует, чтобы кто-то убрал свой зонт с твоей дороги. Не требует ничего такого, чего не делает сам, и даже того, что делаешь см, не требуешь. Ибо правило таково, что твои действия защищают тебя от неправильных действий других.

Rosendo написал(а):

жадно увлечен "освоением магии".

этого я не поняла. как это?

0

120

Rosendo написал(а):

В одном месте проехали даже по башне утонувшего во льду танка...

Это какой-то шаблон сновидческий.
мне как-то пришлось переходить реку по спинам крокодилов.
а сегодня приснилось, что надо платить за Нинкин участок 2200руб.
Нинка уехала к дочерям, к моей подруге, оставила мне деньги оплачивать ее коммуналку. Вот сейчас пойду, посмотрю, пришла ли квитанция и сколько там. Интересно!

А с танком меня несколько раз сравнивали. А на прошлой неделе, кажется, военпред сказал, что я совсем без башни. Это комплимент был, что не боюсь ничего имелось в виду.)))

0


Вы здесь » magic zu » важные объявления и новости » Статусы и новости сегодня 2