Лотос форум; Постнагвализм; Хакеры Сновидений
Тот самый Кастанеда; Реликтунг
Трасса 60 Castanedadzr

magic zu

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » magic zu » важные объявления и новости » Статусы и новости сегодня 2


Статусы и новости сегодня 2

Сообщений 181 страница 210 из 999

181

Корнак7 написал(а):

А чуть в сторону, чуть на своем языке - так хоть собак вешай

Это да, это я уже поняла вчера. Прям вот на моем понятийном языке, конкретно на мой вопрос получился ответ. Очень понравилось.
Я про другое. Вот эти цитаты, они совершенно понятны, да, это метафора, но то, как человек объясняет метафоры, говорит нам о человеке., говорит нам то, что он не может нас понять, если мы будем употреблять в разговоре с ним эту метафору, т.к. он понимает ее по-своему. И всё. Там уже кто-то сказал об этом. Но разговор о ТГ продолжается, каждый говорит о своем. Понимания не будет. В принципе оно невозможно.
Розендо не считает нужным заниматься фигнёй, ибо у КК все написано, ты воин? Ты прочитал? Ты понял? Значит ты понял и меня. Не понял? Таки может ответы на первые три вопроса были нет?
И это нормально.
Читаем цитаты, которые притащил Т.
Мужчины воины не объясняли до полного понимания, только до того, чтобы пробиться сквозь тональ, сквозь щиты. А дальше  ты воин? Ты слышал? Ты понял? Значит дальше сам.
И только к девочкам КК обращался за детальными пояснениями.
Ну и на сладкое: бесформенным воином была из них только Ла Горда. Сестрички копировали поведение мужчин и насмехались, не объясняя ничего ))

0

182

Люся написал(а):

Он утром цитаты притащил и объяснил как понимает.

Он это и делает постоянно, подгоняя удобное ему "понимание". Типичный "путь горшка". Поиск соловья, среди своих лягушек и коров.

0

183

Люся написал(а):

Чем ему Пипа настроение испортила так сильно, ты в курсе?

Своим существованием. Чем же еще?
Он же на ее фоне пигмеем выглядит

0

184

Люся написал(а):

каждый говорит о своем. Понимания не будет.

Понимание  редкая вещь. Но если в разговор вмешивается административный ресурс, то разговор вообще теряет смысл

0

185

Rosendo написал(а):

Он это и делает постоянно, подгоняя удобное ему "понимание".

Ага!
И это здорово, потому что те цитаты, которые ему попались, которые он притащил, появились не по его воле, а по воле силы.
Кому они были адресованы? Тебе.
Или мне ;)
Тому, кто поймет, тому, кто готов понять то, что пропустил при прошлом прочтении.
И вся фигня.
А объяснять ошибки надо. Да. Точнее не объяснять, а указывать на них. Ибо нефиг.

0

186

Корнак7 написал(а):

Своим существованием. Чем же еще?Он же на ее фоне пигмеем выглядит

А, ну это здорово!
Пипа солнышко!
Аватарку мне хорошую подарила.

Корнак7 написал(а):

Но если в разговор вмешивается административный ресурс, то разговор вообще теряет смысл

А вот фиг.
На городском форуме ту бабу, с которой я сцепилась, таки лишили модераторских полномочий и запретили приходить в наш раздел, в курилку. Она там осталась просто юзером. И получилось это в тот момент, когда я уже собралась уйти оттуда нафиг, ибо там плохо все мне было, и остаться только здесь, с вами.
И, когда говорят, что вкус победы сладок, врут.

0

187

Люся написал(а):

Пипа солнышко!
Аватарку мне хорошую подарила.

Не подарила, а подсунула аву явно слабее своей.
Мне она сразу не понравилась. Я тогда про фильм не знал ничего, а у тебя ава сассоциировала с фильмом, поэтому понравилась

0

188

Корнак7
Ну что за фигня!
Не, я этот фильм не люблю. В моем восприятии это фильм про дуру, которая по дури вляпалась в опасную ситуации, *чудом* хихик выжила и приобрела силу, офигела и захотела ее всю-всю. Ради этого устроила разгром, всё захапала и осталась, как и положено, у разбитого корыта, ну обезьяной и осталась.
А Пипа воспринимает это фильм по-другому. Он ей нравится, что-то там про супергёл. Поэтому от Пипы это комплимент. Ну и Скарлет красивая, мне приятно ее на аватарке видеть.
Другое дело, что моя аватара на Пне смотри влево, поэтому было понятно, что возникнут какие-то сложности у меня с Пнём. Вот вы там и устроили революцию по изгнанию Гетса. А сижу в сторонке и жду, когда уже наиграетесь.
А здесь моя аватара мне нравится больше. Но, если бы не Пипа, я бы ей не радовалась.
Вот.

0

189

Цитаты оттуда, из темы Про.
Не, какова настойчивость Силы, она уже словами ДХ и других участников повторяет то же, что и Розенодо, нужно только уметь читать:
Из первой цитаты, которую привел Т:
– А ты точно – с трещиной, – произнес он, недоверчиво качая головой. – У тебя есть коварная тенденция. Ты настаиваешь на объяснениях, которые удовлетворяли бы именно тебя.

Виталий:
Теперь, если сравнить вот с этим определением:
Цитата: Т от 17-11-2015, 16:02:53
также хочу прокомментировать, поскольку голосовалку прикрутил я. что в термин треснутый горшок вкладываю следующий смысл:ТГ здесь - это человек который не вникает в позицию оппонента, не обращает внимания на доводы, гнет свою одну и ту же лажовую и банальную линию. многословно и повсеместно. сколько ни вливай, ничего не меняется. сухое дерево хуле)))

0

190

Ну то есть Т настаивает на объяснениях, которые удовлетворяли бы именно Т. Это его собственные слова ведь!

0

191

Люся написал(а):

если бы не Пипа, я бы ей не радовалась.

Мне она тоже аватарку придумывала. Я немного поносил и выбросил.
Аватарка должна нравится сама по себе, а не потому что тебе ее кто-то подарил

0

192

Корнак7
Эта мне нравится сама по себе.
Я тебе историю не для того рассказывала.

0

193

Ом втихую меня забанил по ай-пи. )))
Ну что же, он сделал свой выбор.

0

194

Нормально всё.

0

195

Rosendo написал(а):

забанил по ай-пи. )))

Это легко обходится снятием куков. Кажется так называется. Есть еще три обходных пути. Я с этой Пипой теперь могу конcультантом быть

0

196

Корнак7 написал(а):

Это легко обходится снятием куков. Кажется так называется. Есть еще три обходных пути. Я с этой Пипой теперь могу конультантом быть

А оно мне надо? Конечно я зашел другим путем, чтобы просто убедиться, что официально не было сообщено. Тихушник... )))
Все нормально, как пишет Люся и она права. Просто угроза его бизнес-лавчонке.

0

197

Rosendo написал(а):

Конечно я зашел другим путем, чтобы просто убедиться, что официально не было сообщено.

А время увидел? После поста Совы в 20 часов? Она там сказала спасибо, зайду почитать. Сюда в смысле?
Да и тема, из ожидаемого поругания тебя, превратилась в антирекламу Т сама, естественным путём.

А в прочем, пофиг.
Хорошо, что опять дождь.

0

198

Вся довольная собой.

0

199

Волочкову показывают. В передаче Ольги Беловой. Типа "Пусть говорят".
Нечто совершенно безобразное. Как такое существо может танцевать классический балет непонятно.

0

200

Она не всегда такой была.

0

201

Люся написал(а):

Она не всегда такой была.

У меня создалось ощущение, что она под какими-то веществами. Может пьет много. Совершенно неприятные гримасы и поведение

0

202

Женщину украшает счастье.
а если его нет, то извините.

0

203

балет такая штука, что мужчины превращаются в женщин, а женщины в мужчин. Согласно даосизму, именно телесный поток Дао создает эффект исусства. Танцоры, как никто, этот "телесный поток" проводят через себя. Поэтому у них пол размыт...
есть любопытная пословица, что двадцать лет игры на скрипке првращает человека в еврея... ))))

0

204

Rosendo написал(а):

есть любопытная пословица, что двадцать лет игры на скрипке првращает человека в еврея... ))))

Это почему это? )
В театр на балет ходила только один раз. И не хочу больше. Слишком заметно какой это труд. А по телевизору - лёгкость, радующая глаз.

0

205

А сейчас Лайму Вайкуле показывают. Она Волочковой в матери годится, а впечатление - будто в дочери

0

206

Давно не видела Лайму.
Всё, я спать.
Завтра опять всё болеть будет. Вот в женском фитнесе у меня ничего не болело.

0

207

Люся написал(а):

Всё, я спать.

Напиши еще чегонить. У тебя счетчик плохой 883

0

208

Корнак7 написал(а):

Напиши еще чегонить. У тебя счетчик плохой 883

В этом весь Корнак... )))

0

209

А! Это оказывается идет концерт для налоговиков.
Картинку можно охарактеризовать  примерно так:

http://kolyan.net/uploads/posts/2013-09/1380090209_podborka_46.jpg

0

210

Rosendo написал(а):

В этом весь Корнак... )))

Не, нормально.
вчера после тренировки было тяжело.
Посидеть здесь, с вами было бы наверно лучше, чем пытаться уснуть.

0


Вы здесь » magic zu » важные объявления и новости » Статусы и новости сегодня 2