Лотос форум; Постнагвализм; Хакеры Сновидений
Тот самый Кастанеда; Реликтунг
Трасса 60 Castanedadzr

magic zu

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » magic zu » важные объявления и новости » Статусы и новости сегодня 2


Статусы и новости сегодня 2

Сообщений 241 страница 270 из 999

241

все норм. Все в работе...
ненормально кое-что несущественное. на кухне что-то стало протекать на соседа внизу. Пока не выяснил что, но воду там перекрыл.
кстати дня три назад снился сон что вода льется назад из раковины и заливает все вокруг. Но во сне справился. Хотя и омылся канализационным говном. К деньгам говорят...
Вообще, тфу, тьфу, тфьу, подозрительно все мои стратегические планы сбываются... И даже рояль продал старинный.
очень подозрительная связь с намерением и его воплощением.
Нужно осторожнее думать и "желать".

Вообще, это напрягает немного. так как сбыча мечт говорит о том, что Намерение идет навстечу. А стало быть нужно этому соответствовать. Но уровеноь воли и "дисциплины" ИМХО, у меня весьма и весьма не в соответствии с указаниями момента.

0

242

По-моему у тебя железная дисциплина и воля.
Зачем осторожнее думать, если сбывается только то, что соответствует Намерению?
Да, сонники считают, что к богатству.
Хорошо, что нормально.

0

243

Люся написал(а):

Зачем осторожнее думать, если сбывается только то, что соответствует Намерению?

Тут как бы тебе дают авансы... Мол, смотри сам, что ты пожелал, то и исполнилось, теперь очередь твоя...
это как в договоре с кем-то, кто выполняет твои требования безукоснительно, но готов ли ты и сам выполнить таковые его требования и "соответствовать"?  ...
А у тебя и конь не валялся в каких-то аспектах...

0

244

Rosendo написал(а):

Тут как бы тебе дают авансы...

предпочитаю думать, что авансы - это все человеческое, социальное, тональное.
Сила безлична и авансов не дает. Резонанс - самое похожее соответствие. Невозможно получить авансом резонанс, надо совпасть по частоте. Если совпадаешь раз за разом, то значит ты там, где это возможно. и попасть в этот резонанс можно только оставаясь собой. Невозможно имитировать нужную тебе частоту, надо ей быть.
Таки конь может не валяться. Это может и правильно для коня ))

сам же говорил, что надо совместить магическое восприятие и обычную нормальную жизнь. Я запомнила.

0

245

все так... но, прыгнуть выше головы как бы принуждает. И только так.

0

246

ага. И 16 кг гирю поднимать. и фиг ее знает, сколько она весит, эта штанга с большими блинами. на нее смотреть страшно.
Будем прыгать, ага.

0

247

у меня потоп на кухне.

0

248

Люся написал(а):

у меня потоп на кухне.

В чем-то странная синхронность...)))

0

249

Да. уже можно улыбаться )
Завтра сантехник придет заделывать там что-то.

Не, когда ты говорил синхронизироваться, я это не так себе представляла ))
Как твоя труба?

0

250

завтра м.б. сделаю. Сегдня не время, звезды не так расположены... ) и Корнака нет.

0

251

ага. Сегодня какая-то там ось катастроф в небе сложилась.
)

0

252

У меня, кажется, нормально теперь с трубой.
)

0

253

Где Корнак? наш любимый Корнак. )Точно ли последовал моему совету неделю жить без сети?

0

254

А на Пне его тоже нет?

0

255

Шагала на тренировку и решила попробовать уплотнить свое ЭТ, но не знала как это проверить, во сне это легко, а тут.
Включила сигнализацию у машины в трёх метрах от меня. Довольная как чебурашка. Попробуйте, а? Проверить бы не только на мне. Я ещё попробую как отдышусь.

0

256

- Ежели  ты на мой королевский вопрос ответа не даешь, изволь тотчас выйти
вон!

    И к звонку-сонетке королевскую муаровую ручку протянула.

    Тем часом старичок звонок отвел, ножку дерзко отставил и говорит:

    - Что  так сразу и вон? Я существо нужное, и выгнать меня никак нельзя. Я,
матушка, домовой, могу тебе впавшую грудь сделать, либо, скажем, глаз скосить,
- родная мать не узнает...

0

257

Но она же сработала!

0

258

Люся написал(а):

Но она же сработала!

))) это прекрасно, ну а как добрые дела?

0

259

Rosendo написал(а):

ну а как добрые дела?

А не заморачиваюсь про них. Проверять - как-то неправильно. А без проверки не факт. Так что с добрыми делами как с наследниками - отыщутся сами )
И вообще, я пакости учусь делать!
Сегодня в электричке держала свободное пространство рядом с собой. Таки никто не сел. Везде было по 3-4 человека, а я ехала одна.
А что ты имел в виду под добрыми делами?

0

260

Держала пространство?
У меня бывает я еду куда-нибудь и никто со мной не садится, а бывает наоборот, охотно садятся, я бывает как будто брезгуют садиться. Думаю дело в настроении, от него и все объяснения происходящему с нами.

0

261

Тут идея была в том, чтобы продолжительное время намерением сохранять максимум свободного пространства рядом с собой. На людей не смотрела, просто сидела.  То есть, кроме намерения, ничего не делала. Сидела и смотрела как заполняется пространство, какую форму имеет пустота рядом со мной. Насколько отличается то, что за спиной, от того, что я вижу впереди.
И мне понравилось то, что я увидела.
Больше я так не делаю, я хочу только, чтобы место напротив занимали в последнюю очередь :) Его и не занимает никто. Мне ехать всего пять остановок.

0

262

Наверно поэтому никто и не садится, потому что ехать всего 5 остановок, не успевают сесть.

0

263

только что вспомнил, что сегодня снились сообщения Корнака, довольно многочисленные...
Может появится? )))

0

264

ага.
я тоже скучаю )

0

265

Не скучай, я рядом.

0

266

хорошо!!!

0

267

Сон сегодня был приятный. Такая мирная, но странная смесь реального и нереального, вот должна была осознаться. И прикосновение ощутила и не испугалась, но все равно завернулась в свои иллюзии как в теплое одеяло и в реальность не пошла, не осозналась.
А вчера на тренировке жим штанги лёжа. Без блинов, мне и так тяжело, левая рука слабее и штангу начитает водить. После восьмого повторения считать уже не могу, уже в измененном состоянии, держу штангу волей) и с трудом удерживаю правую руку, она прям вот готова отпустить штангу и помочь левой руке. А штанга никуда не денется, я же ее держу) Весь контроль уходит на то, чтобы удержать правую руку на месте, не отпустить штангу эту ))

0

268

Сегодня дурной день:
Кузнечиков хор спит,
И сумрачных скал сень —
Мрачней гробовых плит.

Мелькающих стрел звон
И вещих ворон крик...
Я вижу дурной сон,
За мигом летит миг.

Явлений раздвинь грань,
Земную разрушь клеть
И яростный гимн грянь —
Бунтующих тайн медь!

О, маятник душ строг —
Качается глух, прям,
И страстно стучит рок
В запретную дверь к нам...

1911 ОЭМ

0

269

ага.
но слово дурной не нравится. Всё ведь хорошо?

0

270

Rosendo
Ты здесь?

0


Вы здесь » magic zu » важные объявления и новости » Статусы и новости сегодня 2