Лотос форум; Постнагвализм; Хакеры Сновидений
Тот самый Кастанеда; Реликтунг
Трасса 60 Castanedadzr

magic zu

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » magic zu » важные объявления и новости » Статусы и новости сегодня 3


Статусы и новости сегодня 3

Сообщений 331 страница 360 из 955

331

Люся написал(а):

убежал на Пенёк?

ему нужно успокоиться... у Пипули на коленках ))
Я бы тоже сорвался.

0

332

Rosendo написал(а):

Я бы тоже сорвался.

Ого что я пропустила.
Хорошо, что он отходчивый.

+1

333

Ура, спасибо Розендо, Корнак стал просто пользователь, ая - модератор!

0

334

iron написал(а):

ая - модератор!

Если не увлечешься стиранием постов, своих  в первую очередь!

0

335

Если я правильно поняла, то она терла те посты, которые были не достаточно безупречны и слишком женскими тогда, когда надо было быть мужскими. Чтобы не оставить следов  для сомнений или вопросов.
А теперь-то зачем )

0

336

Люся написал(а):

Если я правильно поняла, то она терла те посты, которые были не достаточно безупречны и слишком женскими тогда, когда надо было быть мужскими. Чтобы не оставить следов  для сомнений или вопросов.
А теперь-то зачем )

Не, не терла... Хотела потереть. )))

0

337

Rosendo написал(а):

Не, не терла...

на Пне терла )

0

338

Зорин, ты десантник?

У меня ничего не работало. Что это было?

0

339

Vladimir Zorin написал(а):

Был, когда-то.

офигеть. И даже в мыслях не было предположить.
С праздником тебя!

0

340

какой вчера был дивный дождь.

0

341

Я прикрою эзонет, если не начнете делать то что говорю, чо непонятного? Го делать практ, барсучки!  :yep:

0

342

Кажется дождик собирается.

0

343

Беспокоюсь за Кота.

0

344

Люся написал(а):

Беспокоюсь за Кота.

Нет причины... Щас доедет до "Пипиной дыры" и узбогоится...

0

345

Rosendo написал(а):

Нет причины...

да, конечно.
Не, ну уехал со скандалом. И вообще, что за фигня, сталкер, ага. Чуть что - уходит он.
вернется )

0

346

Люся написал(а):

сталкер, ага.

У Успенского нет понятия "сталкер", там только "полностью осознанный". А шо это означает, чесали в голове старые козаки и тихо плакали..

Хозяин хаты, какой-нибудь старый козак-поселянин, долго их слушал, подпершись обеими руками, потом рыдал прегорько и говорил, обращаясь к своей жене: "Жинко! то, что поют школяры, должно быть очень разумное  вынеси им сала и что-нибудь такого, что у нас есть!;

0

347

Rosendo написал(а):

У Успенского нет понятия "сталкер", там только "полностью осознанный".

не смогла я этого Успенского читать. Не захотелось.

должно быть - ага! хорошая фигня.

0

348

Люся написал(а):

не смогла я этого Успенского читать

Я даже аудиокнигу не смог слушать... Это только сильному Корнаку доступно.

0

349

В бармораздел кинула ссылочку, где он дрючит моего фрэнда психиатра, что то в ленте не отображается? Некогда сейчас целиком смотреть вместе с оригиналом, но обещает много лулза  :crazyfun:

0

350

Rosendo написал(а):

Это только сильному Корнаку доступно.

да он из вредности это.

0

351

77 написал(а):

что то в ленте не отображается?

Это для своих раздел. Гостям не виден ) Ив ленте нет поэтому.
Что за психиатр? Чем он так люб?

0

352

Люся написал(а):

Что за психиатр? Чем он так люб?

Иигнатий Журавлев, на мой взгляд его объяснение психологических теорий выстраивает мостик к нагуализму через общую философию. Человек тонкого разностороннего ума, единственный психолог не вызывающий отторжения, если не считать Вита Ценева - другого моего френда :) Надеюсь что уже подсадила Бармуля на его канал, что, несомненно позитивно скажется на нем, на Бармуле :)

0

353

77
ага. спасибо.

0

354

Удалила сообщение (в теме: движение к я...) и тему (яйцо орла) оtкрытую пользователем федиа.
Обоснование: флуд, троллинг и инфантилизм (что в его возрасте тревожный симптом)
Вероятно на дарле, у федиа генератор названий тем для активации логореи, не удовлетворяет его потребности, но это не наши проблемы)

0

355

Я против удаления тем и сообщений.
Воин принимает реальность такой, какая она есть, бросает щиты, тренируя себя, а не создает оранжерею с тепличными условиями для духовных разговоров на свой вкус.

0

356

iron написал(а):

Хорошо. СТ ПНя ждет тебя)

Люблю, когда меня ждут. Спасибо за приглашение.

0

357

Можно было подумать что Ирон сводит счеты с Федей, памятуя их общение в ст пн, но как будто в этом у нее нет личных предпочтений, ведет себя одинаково по отношению ко всем..

0

358

Яйцо кстати нормальный стартопик был, видео с театрализованной постановкой по мотивам КК с участием самого Феди как  я поняла, костюмированный с сопровождением боя в расписные бубны, в целом креативно и занятно.где там ДФ постеснялась спросить:)

0

359

iron
гм... а это ничего, что я темы даже и не видел и не читал и никогда не узнаю что там было?
да и Федя наверное в обиде...
Будьте осторожнее в удалении тем и сообщений. Повторяю - сносите их в мусорку. Не нужно ничего удалять. Ни свое ни чужое. Ну разве что рекламщиков... и то, я их перемещал.

0

360

Rosendo написал(а):

ironгм... а это ничего, что я темы даже и не видел и не читал и никогда не узнаю что там было?да и Федя наверное в обиде...Будьте осторожнее в удалении тем и сообщений. Повторяю - сносите их в мусорку. Не нужно ничего удалять. Ни свое ни чужое. Ну разве что рекламщиков... и то, я их перемещал.

я не обижен
мы сделали пьесу просто что бы развлечь народ
мне она и сейчас кажется смешной

КК - Дон Хуан ты умееш летать ?
ДХ - Конечно, Карлито
КК - слетай пожалуста за сигаретами а то дубль Хенаро у меня все скурил

:)

0


Вы здесь » magic zu » важные объявления и новости » Статусы и новости сегодня 3