Лотос форум; Постнагвализм; Хакеры Сновидений
Тот самый Кастанеда; Реликтунг
Трасса 60 Castanedadzr

magic zu

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » magic zu » важные объявления и новости » Статусы и новости сегодня 3


Статусы и новости сегодня 3

Сообщений 361 страница 390 из 955

361

Розендо

Насчет мусора поняла,  договорились.
Федиа, спрашивал тебя как ты отличаешь первое и второе внимание, в принципе вопрос адекватный, но у меня на троллинг нюх, во первых вопрос был задан вне сабжа темы, во вторых федиа проигнорировал суть твоего сообщения, какбы провалил его зацепившись за вскольз сказанное про второе внимание. Ну а видео с яйцами орла, надо было просто выложить в соответствующую тему, а не заводить специально новую. И последнее, если федиа в обиде, то это его характеризует как обывателя.

0

362

fedia написал(а):

мы сделали пьесу просто что бы развлечь народ

ну это намерение не такое уж и плохое...
Хотя ДХ для нас "свят"... И нужно иметь немало оснований и силы,что бы вот так трепать его ник... )))

0

363

iron написал(а):

но у меня на троллинг нюх

:)))))))))
не смеши кого тут троллить
чсв у типя аднака не хилое

0

364

И не дай бог вам встретиться с Хенаро... Вот уж в ком нет ничего человеческого. Хуже чем инопланетянин.  руки удлинняются... абсолютно безжалостен...

+1

365

Rosendo написал(а):

Хотя ДХ для нас "свят"... И нужно иметь немало оснований и силы,что бы вот так трепать его ник... )))

я думаю ему бы не понравилось если бы кто то пытался сделать из учения религию и канонизировать текст
каждый человек имеет связь с духом хуже чем сделать из учения фетиш для меня ничего нет
впрочем я наверно понял спасибо

0

366

пожалуй я откланиюсь
наилучшие пожелания, заходите  гости

0

367

fedia написал(а):

пожалуй я откланиюсь
наилучшие пожелания, заходите  гости

А говоришь не обиделся... Уязвили таки... женщины.

0

368

fedia написал(а):

я думаю ему бы не понравилось если бы кто то пытался сделать из учения религию и канонизировать текст
каждый человек имеет связь с духом хуже чем сделать из учения фетиш

федиа, ну на счет святости Росендо пошутил (тыж пошутил?) и для этого взял слово свят в скобки, а что до религии и фетишизации текстов КК, то тут спорить не-с-чем, сам литературный герой дон Хуан явно и не-двусмысленно обозначил их гигиенически-туалетную функцию, поэтому смеяться над ДХ и ДХ-ро не только можно, но и категорически нужно (!), уверена на все 100% что они бы смеялись искреннее всех остальных, а Хенаро возможно даже-бы обосрался)

Скоро заведу тему, типа люськиной шпаргалочки, куда можно будет выкладывать юморные отрывки из книг КК и все связанное с иронией и сатирой.

0

369

Вопрос по существу - перенос сообщения практикуется в более подходящую тему? Иногда модер видит куда лучше поселить пост, пользователь может не найти нужной темы, хотя сама я перечитала весь рубрикатор форума с этой целью

0

370

77 написал(а):

Вопрос по существу - перенос сообщения практикуется в более подходящую тему? Иногда модер видит куда лучше поселить пост, пользователь может не найти нужной темы, хотя сама я перечитала весь рубрикатор форума с этой целью

Ну, заведи новую рубрику... Но все-таки учитывай меганамерения.  Тишина, там, Общение, Воинственность...

0

371

77 написал(а):

Вопрос по существу - перенос сообщения практикуется в более подходящую тему?

Зачем?
Беседа как река, возникают повороты и острова. Если возникнет новая тема - откроем тему. Зачем нужны лишние административные действия на площадке, среди своих, где адепты других направлений не выживают?

0

372

Что касается ДХ и Хенаро и уважения к ним, то тут подход как бы двоякий. С одной стороны, каждый сущий, равен всему остальному, хотя бы и на атомарном уровне. тут нет нужды уничижаться и стелиться..
С другой стороны, на уровне воплощения "намеревания" есть люди действительно воплотившие невиданные уровни достижений. И мы, как "намеревающие" не можем их не уважать....
Я не могу не уважать Паганини. Это был прорыв в новое измерение, в СУТЬ Романтизма. это повлияло на Шопена, Шумана, Листа, Шуберта, и вообще на всех после него...
И что уж говорить о ДХ, искусством которого была сама жизнь?

0

373

Люся

Я думаю что Ирон могла бы перенести стартопики Фиделя вместо того чтобы убивать. А правда что страшнее нее зверя нет на модерстве, вон кот как выл об ущемленном хвосте на пн, хотя рыльцэ пуховито ?)

0

374

Rosendo

Дело в том что наличие творческого подхода и креатива отдает дань учению, а посмеяться ДХ и ДХенаро и сами любили над собой. Это как бы не деструктивщик барма прицельно уничтожающий смыслы, а именно художественный реверанс

0

375

Федька восстанови ролик в теме Быт фильмы и всякое, што ты как рибенок.

0

376

77 написал(а):

Я думаю что Ирон могла бы перенести стартопики Фиделя вместо того чтобы убивать

Зачем вообще трогать было - я не понимаю.

Не успела я ролик посмотреть. Приехала на работу, а вместо ролика надпись: здесь была Айрон.

0

377

Восстановлю я вам ролик к вечеру ближе

0

378

77 написал(а):

посмеяться ДХ и ДХенаро и сами любили над собой.

Вот вся штука в этом.
Они сами над собой.
И потом, они же говорили о бережном отношении к миру. К тем, кто не дал им прямого и осознанного согласия на обучение, они подходили с вежливым уважением, кто бы это ни был. И только над теми, кто дал согласие принимать их обучающие действия, они смеялись. И смеялись они тоже с конкретной целью изменить нерациональное поведение, обратить внимание на это. И смех в данном случае просто их совместный выбор воздействия, целевое мягкое и аккуратное, чтобы КК в индульгёжь опять не рухнул.
Не насмешки ради, а только пользы для.
В противном случае такой смех над кем-то запросто может быть компенсацией бяки в себе.

0

379

Люся написал(а):

в индульгёжь

мужской родъ! "Ь" излишен!

0

380

Rosendo написал(а):

мужской родъ! "Ь" излишен!

да что такое!
)
исправлять уже поздно, каюсь, согрешила..

+1

381

Я встречался с самоироней магов. Так, увидев Сильвио Мануэля, я сказал ему что он толстый. Тот с угрозой стал придвигаться ко мне... И я его спросил, что, мол, ЧСВ заделось? Тогда он рассмеялся

+1

382

Люсь, по твоей логике получается ни одного инструмента из учлх нельзя использовать в отсутствие апологетов, не только смех над собой. Нерациональности в последователях хоть отбавляй конечно, только рациональные судьи.. кто? Я вижу что ролик следует духу кк вполне, а неразрушает, соберем худ совет и все решим на этот счет :)

0

383

77 написал(а):

Люсь, по твоей логике получается ни одного инструмента из учлх нельзя использовать в отсутствие апологетов, не только смех над собой.

Не, это по твоей логике. Ты поняла меня так.
И я уже не про ролик говорю. Ролика же не видела.

0

384

Ой ну все:)))

0

385

Люся бусики Алексея Габило нравятся ли тебе?

0

386

77 написал(а):

Люся бусики Алексея Габило нравятся ли тебе?

я его не знаю.

0

387

Боровский, ты почему молчишь?

0

388

Люся написал(а):

Боровский, ты почему молчишь?

От ВД избавился, а Люся мне его заменить решила собой  :rofl:

0

389

пальчик ушибла больно. ноготь поломался даже.

0

390

Люся

Вот Габило. кулон с метеоритом, мечта из моих снов, далее карборундум, с таким камнем сама кое что делала

http://shop.gabilo.com/ukrasheniya/ukra … a_kauchuke
http://shop.gabilo.com/ukrasheniya/ukra … pochke_225

0


Вы здесь » magic zu » важные объявления и новости » Статусы и новости сегодня 3