Лотос форум; Постнагвализм; Хакеры Сновидений
Тот самый Кастанеда; Реликтунг
Трасса 60 Castanedadzr

magic zu

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » magic zu » важные объявления и новости » Статусы и новости сегодня 3


Статусы и новости сегодня 3

Сообщений 391 страница 420 из 955

391

77
Не, это носи ты, раз нравится )
Здесь у меня все банально - камень должен быть на руке, я видеть его хочу. Оправа минимальна, камень большой. Сердолик, агат, аметист, нефрит - непрозрачные, в огранке кабошон, кажется.
Изумруды большими не бывают )
И снятся мне камни идеальной чистоты, без оправы, россыпью. Разные. Почему-то в траве, как роса. Я с ними играю.

0

392

Люся написал(а):

Не, это носи ты, раз нравится )
Здесь у меня все банально - камень должен быть на руке, я видеть его хочу. Оправа минимальна, камень большой. Сердолик, агат, аметист, нефрит - непрозрачные, в огранке кабошон, кажется

Да, полная стилистическая противоположность, сто проц не мое, с учетом того. что кабшон - это отсутствие огранки. Я если доберусь до украшений буду совмещать огранку с естественной и возможно гладкой поверхностью. в этом мне видится особя точкосборкисносящесть :) Презренное золото ограняла бы набирала в нитки бус  и вставляла в оправу из синтетических материалов. Габило идеологически мне близок - очень, эдакий Маккуин от ювелирки

Сны с россыпью каменной росы прекрасны конечно

0

393

77 написал(а):

что кабшон - это отсутствие огранки

не, ну гладкая выпуклая, отполированная. Круглая или вытянутая - обычно вытянутая - это все-таки не просто камень в природном виде и в оправе.

0

394

К сожалению картинки с компа выдают ошибку в форме вставки. хотела показать кулон из эпоксида и лома серебра с несколькими камешками. Делала машинально, вроде как рисуешь что то на полях, хотела выбросить. а потом смотрю - его янтарный глаз ожил, начал вспыхивать по своей воле, в шоке была сама. сейчас на связке ключей живет как брелок :)

0

395

77
Розендо же объяснял как фотки класть!

0

396

Люся написал(а):

Розендо же объяснял как фотки класть

Кю! не кладутся, с тел. тоже. искать другое устройство, выгружать - ленно)

0

397

Хнык

0

398

Боровский нашелся )

Айрон, а ты какие бусики любишь?

0

399

Люсь, кота теряла? На ПН зареген, с нетерпением ждем мяукания под дверью админа и выцарапывания зенок всем стоящим на иво творческом пути.

0

400

Люся написал(а):

Айрон, а ты какие бусики любишь?

Я как-бы люблю... красивые камни с глубоким внутренним содержанием, но... осознала что свой дух нельзя обуславливать  материальным, поэтому любя, не привязываю свое внимание к камням или типа того, какбы держу дистанцию и эмоциональный холод, между своим духом и иллюзорным.

0

401

Мантру Ирона надо читать неугодным воздыхателям, заменив условные камни на имярек.  :crazyfun:

0

402

77 написал(а):

Люсь, кота теряла? На ПН зареген, с нетерпением ждем

Кота обижать грех!
Нашелся? Слава богу. Да пусть хоть в тапки гадит, лишь бы был )

iron написал(а):

не привязываю свое внимание к камням или типа того, какбы держу дистанцию и эмоциональный холод, между своим духом и иллюзорным.

А я привязываю, я в них как в омут, с головой.
И все знают с детства, что я камни люблю. Зеленые. Изумруды - больше других люблю.
Моя подруга в Швейцарии сейчас живет, объездила все французские замки и нашла два, которые один в один совпадают с замками из моего детского романа в стиле Дюма. Как она вопила: приезжай немедленно, ты в прошлой жизни жила здесь, будем искать клад. ты должна была что-то заныкать и теперь надо просто вспомнить. А я ей говорю: ну ты же меня знаешь, ну найдем мы клад, а там истлевшие стихи, протухшие духи и гниль от пары кожаных перчаток. И ведь она поверила. Она забыла про камни, что, если у меня был замок, как она решила, то красивые штучки и камни я обязательно где-то попрятала.
Вот такая фигня: сказанная с убеждением ложь затмевает верное знание ))

0

403

Камни любить вовсе не грех с привязкой, иначе никогда не запустить ритуал с кристаллами кварца, как Тайша, например Они обладают минеральным осознанием, в некоторых живет энергетический, относительно свободный кокон и он может действовать как дух каменного массива к которым ДХ водил Карлито довольно часто. Дольмены, каменные изваяния становятся вместилищем для энерготела живому и мертвому. Драг и полудраг особенно сложно устроены, их осознание вибрирует на повышенной частоте. все же не зря испокон веков казалось бы пустые материальные безделушки считались ценностью, орошенной немалой человеческой кровью.  А вспомните магесс? как они любили украшения? Вспомните как Флоринда дарила Тайше драгоценности в ее детских снах, а потом вручила их наяву? Этот момент просто околдовал))

0

404

77 написал(а):

Этот момент просто околдовал))

а я и не помню.
Не, ну они бусики любят, потому что девочки, а не потому что маги)

0

405

на Пне нормальный НеАнгел появился.

0

406

Люся написал(а):

на Пне нормальный НеАнгел появился

в смысле, нормальный? это алекс мятежное бармодитя :)

0

407

Очень удивлюсь если.
Бармалей манипулирует подменой и кричит, а здесь все четко и спокойно.
покажи, что тут тебе Бармалея напомнило.

0

408

Алекс это отдельный случай, он еще не совсем безнадежен, но барма его доконает..

0

409

я не успела запомнить всех обитателей Пня и кто там Барабан для меня по сей день загадка.
Но мне нравится думать, что я что-то поняла из книг КК и могу отличить текст знающего человека от компиляций формалиста и эзотерических фантазий романтично настроенных людей.

0

410

Vladimir Zorin написал(а):

мадам, не льстите себе...

Хорошо, давай ты мне будешь льстить )

0

411

http://www.picshare.ru/uploads/160806/c9U4qR8bcI.jpg

Она вопила: приезжай , ты в прошлой жизни здесь жила
Искать мы будем клад, тебе лишь вспомнить надо.
А я ей говорю: меня ты знаешь и если клад найдем, то там
Истлевшие стихи, духи и гниль от пары кожаных перчаток.
Поверила она, забыв про камни призрачных летов
ведь если у меня был замок, как она решила
Красивых штучек, дьвольских камней я б в клад не хоронила

Люсильда де Корниак

0

412

Я вот стал подумывать, не отдать ли кому-то админство и покинуть форум. Что-то он становится обузой...

0

413

Rosendo написал(а):

Я вот стал подумывать, не отдать ли кому-то админство и покинуть форум. Что-то он становится обузой...

Нет, я не согласна на админство, я командный работник, моя цель - сотрудничество.  В остальном - воля ваша..

0

414

Rosendo написал(а):

Что-то он становится обузой...

Розендо, ну вот понял, что погряз в матрице, рано или поздно ты должен быть осознать: не мы чем-то владеем, то чем мы владеем, - владеет нами.

Есть замечательная динамическая практика, её очень любят буддисты Камбоджи, Бирмы и Тайланда, суть  её проста, сделать какой-нибудь бизнес или проект и безвозмездно оставить его людям которые тебе помогали. Конечно, ординарные люди очевидно оценят её как бредовую идею, но в ней есть (помимо разотожествления с иллюзорным я) и тайная цель-тест, понять какой ты человек, какому миру  принадлежишь и какие сокровища собираешь в сердце своем.

Но в твоем случае, форум не имеет весомой материальной ценности, поэтому было-бы полезным закрыть его или просто оставить для чтения, оставить его левому администратору не вариант, т.к по сути ты просто переложишь свою ношу на чужие плечи.

0

415

Самый адекватный администратор это Люси, после Розендо, вполне сможет выступать в качестве заместителя по моему скромному мнению. Пожалуй единственный рыцарь на страже справедливости в женском обличье которого можно послушать и не делать наоборот :)

0

416

77 написал(а):

можно послушать и не делать наоборот

спасибо!
это очень хороший комплимент. Спасибо

0

417

:flirt:

Я как-бы люблю... красивого Корнака с глубоким внутренним содержанием, но... осознала что свой дух нельзя обуславливать  материальным, поэтому любя, не привязываю свое внимание к нему или типа того, какбы держу дистанцию и эмоциональный холод, между своим духом и иллюзорным

:crazyfun:

0

418

77 написал(а):

Я как-бы люблю... красивого Корнака с глубоким внутренним содержанием, но... осознала что свой дух нельзя обуславливать  материальным, поэтому любя, не привязываю свое внимание к нему или типа того, какбы держу дистанцию и эмоциональный холод, между своим духом и иллюзорным

Семеркина, первый раз в любви признаешься?
Неумело как-то.

0

419

77 вообще-то ты мне все карты путаешь.
Я так и  не научился отказывать людям.
Но раз тут все совсем разваливается и начальство собралось увольняться, то я пожалуй, побуду тут.

0

420

Корнак7 написал(а):

Семеркина, первый раз в любви признаешься?
Неумело как-то

В абстрактой - да, и в последний если чем то еще может помочь)

0


Вы здесь » magic zu » важные объявления и новости » Статусы и новости сегодня 3