Лотос форум; Постнагвализм; Хакеры Сновидений
Тот самый Кастанеда; Реликтунг
Трасса 60 Castanedadzr

magic zu

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » magic zu » важные объявления и новости » Статусы и новости сегодня 3


Статусы и новости сегодня 3

Сообщений 481 страница 510 из 955

481

Забавно, об отрешенности, уважении и прочая.. говорят люди срывающиеся на низкий диалект по поводу и без.. Это никому уже не кажется странным??

Вопрос у меня тот же самый риторический: позволено ли хамское поведение на ресурсе? У нас вроде как есть инструменты модерации на равных условиях, что по задумке должно удерживать людей на дистанции взаимного уважения, как на диком весте.. с той лишь разницей, что вместо дуэли с летальными последствиями последует война правок и удалений. Это в свою очередь удерживает от применения оружия, и по негласному правилу никто никого не удаляет. До сих пор я следовала своему заявлению о том что к удалению прибегну если увижу что удаляют меня, но сейчас вынуждена буду ужесточить свое решение, тк хамства не люблю и не считаю что грязь летящая в меня со сторны Зорина должна *украшать* собой ресурс. Моя политика будет следующей: хамство Зорина сначала сносится в корзину, если это усугубит ситуацию - вносятся правки, если и это не поможет - удаления. То же самое действует по отношению к Барме, но здесь корректироваться будет адресованное любой из женщин (за исключением отведенной ему территории), а не только мне, как в случае с Зориным. Корнака я обещала Розенду терпеть в силу особо престарелого корначьего возраста и уйти, если это превысит мои возможности.. так и сделаю. Вы в свою очередь вольны решать как обходиться с вашими кольтами в отношении меня.

0

482

Семеркина, у тебя замечательная активность. Еще бы чуть меньше обидчивости.
Ты решила переделать мир и избавить его от хамства? Да никто и не думал тебе хамить. Даже Барма с его ляжками. То, что ты принимаешь хамство - способ защиты. Защиты своего места под солнцем. Тебе ж дай волю и ты попытаешься начать командовать всем и всеми. Большинство из нас этот период в своей форумной жизни в основном прошли. Хотя дым после угасшего огня иногда еще идет.
Когда-то на Пне все кипели как сейчас ты. Но Пипа давно уже с этим успешно справилась, превратив форум в болото для лягушек. Здесь жизнь еще теплится.

0

483

Приколитесь
Бармалеевщина на марше
http://forum.postnagualism.com/index.ph … #msg306297
Я не удивлюсь, что его заявку Гетс удовлетворит

0

484

Корнак7

Я избираю способ защиты о котором сказала выше, т к уважаю декларацию сайта и речь идет далеко не о зохвате а о возможности в принципе осуществлять какую либо деятельность. Защищаться теми способами о которых вы говорите предпочитаю в реале. Зорин за свои слова однозначно выхватил бы в личико по общечеловеческим меркам.

0

485

77 написал(а):

Корнак7

Я избираю способ защиты о котором сказала выше, т к уважаю декларацию сайта и речь идет далеко не о зохвате а о возможности в принципе осуществлять какую либо деятельность. Защищаться теми способами о которых вы говорите предпочитаю в реале. Зорин за свои слова однозначно выхватил бы в личико по общечеловеческим меркам.

Ты в корне не права.
Нагвалист ни в коем случае не должен защищаться. Он должен быть защищен.
Нападать можно :)
Ты не понимаешь значения подарка, который тебе предоставила судьба  в лице того же Зорина.
Я многому научился на его ударах. Надеюсь, как и он на моих. Теперь мы относимся уважительно друг к другу как к воинам :)
Учись не придавать чьим-то словам значения.
Даже не так.
Учись уважать себя, а не искать уважения в чьих-то глазах
И даже не так.
Но по-другому ты пока не поймешь. Не сочти за высокомерие.

0

486

77 написал(а):

по общечеловеческим меркам.

Вот это и есть твоя ошибка.
Ты не найдешь тут никаких общечеловеческих мерок.
Вокруг тебя одни наркоманы, психопаты, одним словом нагвалисты

0

487

77 написал(а):

о возможности в принципе осуществлять какую либо деятельность

Да кто ж тебе помешает?
Открой любую темы и заранее объяви, что будешь тереть все неугодные тебе посты. Никто не обидется

0

488

Корнак7 написал(а):

Ты в корне не права.
Нагвалист ни в коем случае не должен защищаться. Он должен быть защищен.
Нападать можно
Ты не понимаешь значения подарка, который тебе предоставила судьба  в лице того же Зорина.
Я многому научился на его ударах. Надеюсь, как и он на моих. Теперь мы относимся уважительно друг к другу как к воинам
Учись не придавать чьим-то словам значения.
Даже не так.
Учись уважать себя, а не искать уважения в чьих-то глазах
И даже не так.
Но по-другому ты пока не поймешь. Не сочти за высокомерие.

Ваши межличностные отношения лично меня не интересуют, морального и интеллектуального права меня поучать ни за вами ни за зориным я не признаю. Извините, это пока все

0

489

77 написал(а):

морального и интеллектуального права меня поучать ни за вами ни за зориным я не признаю.

Это не мое поучение. Это сравнительная характеристика твоего поведения и основных положений нагвализма, которых ты не придерживаешься и, похоже, даже не знаешь.

Посмотри на Пипу и  Айрон. Или Тонаку. Им что ни скажи - с них как с гуся вода. Они непробиваемы. Они защищены, но не защищаются. В худшем случае - отмолчатся и дальше пишут, не устраивая трагедий, будто ничего не случилось.
Ты же слова, обращенные к тебе, переживаешь, придаешь им значение, позволяешь вводить себя в негативные состояния.

МТ принято считать подарком. Или ты не согласна?
Одно только правильное  отношение  к  данной идее и ее умелое использование продвинет тебя дальше кучи умных прочитанных книг

0

490

77 написал(а):

Моя политика будет следующей: хамство Зорина сначала сносится в корзину, если это усугубит ситуацию - вносятся правки, если и это не поможет - удаления. То же самое действует по отношению к Барме, но здесь корректироваться будет адресованное любой из женщин (за исключением отведенной ему территории),

Женщин защищать всегда хорошо. Только будь готова, что через день тебе от твоей подопечной достанется больше, чем ей от того, от кого ты ее защищала.

В Уфе вчера 36 было.

0

491

Здесь тоже жарко было в воскресенье. очень

0

492

Семеркина, вот это твое активное неприятие чего-либо, оно расположено от нормы нагвализма в сторону фобий.
В ШЛ нашел пару интересных постов

Ирен:
- Сегодня шла по городу, как и во многих городах на пешеходной зоне много голубей. Машины, велосипедисты, скейтеры и прочие быстродвижущиеся объекты, все это пугает голубей и они мигом улетают в безопасное место. И я заметила, что меня пугают голуби, которые летят в мою сторону  o_o Тело мигом сжимается, тело (особенно лицо) готовится почувствовать удар голубиной тушки об себя, пульс учащается. Несколько раз такое уже происходило, но голубям удавалось в самую-самую последнюю секунду с ловкостью пикировщика поменять курс. Настоящая фобия, я вам скажу.

Митрий:
- Сам, однажды застрял в лифте с человеком, страдающим клаустрофобией. "Шкаф", под два метра ростом, реально плакал. Я, к слову, тоже чуть не плакал, потому что сквозь слёзы тот балбес вслух размышлял, что воздух скоро кончится, и что меня надо бы задушить, и только боязнь остаться в одиночестве останавливала его от такого шага. А я показывал ему на щели под потолком, вырвав несколько волосин, демонстрировал ему наличие тока воздуха, через эти щели, и рассказывал, что йогой увлекаюсь и дышу через раз (потной ручонкой мацая в кармане ножик)

Отрешенность и равнозначность всего девиз нагвализма

0

493

Корнак7

Не надо злоупотреблять своим положением неприкасаемого для того чтобы навешивать свой домостроевский нудеж. Начнем с того что вы не нагвалист, тк отрицаете учдх в теоретической части, также не практик ос и других сверхперсональных состояний и к пути воена как к дисциплине имеете весьма опосредованное отношение, иначе не строгали бы из себя мт когда вас никто об этом не просит. Дайте себе труд ознакомится с определением мт, отличающем его от воена, в классическом варианте, ознакомьтесь с декларацией сайта и постарайтесь понять ваша *тирания* не касается лично меня, тк не мне вы причиняете вред, но разрушаете намерение ресурса вашей ханжествующей позицией, в преломлении учдх являющейся крайней формой индульгирования.

0

494

Забудь, Семеркина, мои слова. Будь сама собой.

0

495

Зорин никогда не был замечен во вредительстве. Если он что-то и удалял, то собственный флуд
В последнее время на него был совершен ряд атак местных ядовитых на язычек змей.
Я думаю, что ему как никому другому следует дать возможность защищаться от них модераторскими возможностями.

0

496

Я забыла определение треснувшего горшка.

0

497

Корнак7 написал(а):

Зорин никогда не был замечен во вредительстве. Если он что-то и удалял, то собственный флуд
В последнее время на него был совершен ряд атак местных ядовитых на язычек змей.
Я думаю, что ему как никому другому следует дать возможность защищаться от них модераторскими возможностями.

Зорин пожалуй единственный человек способный на весь диапазон подлости что вы мне и сами демонстрировали в теме Ртутное Отравление на ПН.

http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=38985.0

Его медицинское освидетельствование сохранилось у вас, интересно? Это я к тому что ему ничего не будет стоить удалить любое сообщение и выставить виноватой меня или кого то другого.

Что касается флуда - то на ПН он действительно удалял свое хамство самостоятельно, чтобы оно достигло эффекта, но не подпало под глобальную модерацию
Да, дайте ему права, спасите старичка от самочных инстинктов атакующих змей

омерзительно от вас обоих

0

498

Как любой пенсионер, пусть даже проживающий в Швейцарии, он носит поношенную куртку и такие же потертые ботинки. На рынок, где не стесняется торговаться, ездит на Volvo 1993 года выпуска.
В этом не было бы ничего удивительного, многие пенсионеры стараются экономить даже в Европе, если бы не одно обстоятельство.
Этот ведущий затворнический образ жизни 81-летний швед Ингвар Кампрад - никто иной, как владелец одной из крупнейших в мире мебельных империй под названием Ikea и состояния, оцениваемого в 31 млрд долл., седьмого по размерам на планете.
Правда, живет он вместе с женой на вилле. Но мебель для внутреннего убранства собрал собственными руками из изделий собственной же фирмы.
О скупердяйстве миллиардера слагают легенды.
Так, например, он, оказывается, отказался от услуг парикмахера, который стриг его долгие годы только потому, что нашел другого, согласившегося это делать дешевле.
Однажды охранники не впустили его в помещение, где ему должны были вручить премию года как лучшему бизнесмену, потому что владелец Ikea вышел из автобуса, а не собственного лимузина. Конечно, охранники все-таки были не правы, следуя шаблону: раз не в лимузине, то уже и не можешь быть бизнесменом. Конечно, для них это был конфуз. И все же.
В целях экономии великий швед не ездит на такси - только автобусом или поездом.   
Однажды, когда ему открывали памятник в родном шведском городе, бережливый крез не стал разрезать ленточку, а вручил ее назад мэру со словами, что, дескать, он сможет использовать ее вторично.
У Ингвара Кампрада есть и своя философия. Он считает, например, что если бы начал приобретать роскошные и дорогие вещи, другим стало бы завидно, и они кинулись бы вдогонку. Важно, чтобы лидеры задавали хороший пример.
Правда, он позволяет себе пить. Запойно, просыхая лишь три раза в год, как признается сам.
Кампрад основал Ikea в 1943 году, когда ему было 17 лет. Сейчас фирмой совместно руководят трое его сыновей.

0

499

77 написал(а):

Зорин пожалуй единственный человек способный на весь диапазон подлости что вы мне и сами демонстрировали в теме Ртутное Отравление на ПН.

Ну и что?
Пипа подлее нас обоих вместе взятых.
Про любимого Айрон Гетса говорить не будем, да?
Ты, кстати, ни разу не высказалась по поводу глобального модератора. Почему бы это? Лучше уж вставай на сторону Айрон, чем тихушничать

0

500

Корнак7 написал(а):

Правда, он позволяет себе пить. Запойно, просыхая лишь три раза в год, как признается сам.

  :jumping:  :)  :)  ;)

0

501

Любые таблетки замораживают магические способности.

0

502

ser-borovsky написал(а):

Любые таблетки замораживают магические способности.

Все зависит от количества. Попробуй удвоить :)

0

503

ser-borovsky написал(а):

Любые таблетки замораживают магические способности.

То электричество, то таблетки, Боровский, ты в порядке?

0

504

Пошел купаться.
Температура воды больше 28. Не помню, чтобы когда-нибудь мог по часу плавать.
А Бармалей в Одессе замерз

0

505

Корнак7
Привет морю передавай)
Хорошего отдыха.

0

506

Люся написал(а):

То электричество, то таблетки, Боровский, ты в порядке?

Электричество наоборот: усиливает, инициирует. А насчет таблеток, даже обычный аспирин влияет.

0

507

ser-borovsky написал(а):

А насчет таблеток, даже обычный аспирин влияет.

зачем?
Никак без него нельзя было?

ser-borovsky написал(а):

Электричество наоборот: усиливает, инициирует

ага, в электричке очень хорошо думается, ага!

0

508

Люся написал(а):

зачем?
Никак без него нельзя было?

Грешен

0

509

ser-borovsky написал(а):

Грешен

ну что делать, греши.

0

510

Сегодня мимо Пипиного дома иду, смотрю на газоне десятка полтора кошек. Остановился посмотреть. Половина подошла знакомиться. Остальные поленились.
Там кошек - море.

Уже поднадоело. Послезавтра в Ялту. Скорее бы домой. Чем-нибудь заняться.
Здесь квартиры лет 15 назад стоили от 1000 долларов. Вот Пипуле повезло.

0


Вы здесь » magic zu » важные объявления и новости » Статусы и новости сегодня 3