Лотос форум; Постнагвализм; Хакеры Сновидений
Тот самый Кастанеда; Реликтунг
Трасса 60 Castanedadzr

magic zu

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » magic zu » важные объявления и новости » Статусы и новости сегодня 3


Статусы и новости сегодня 3

Сообщений 511 страница 540 из 955

511

Желают потомучто есть страх смерти, потребность не испытывать его т.к. он парализует слабых духом, и те не могут действовать. Желание глушит страх смерти. Еда, секс, безопасность.
Не будешь есть, будет голод, тело будет слабеть, и УМИРАТЬ. Все боятся СМЕРТИ, потому и едят.

Получается, НАМЕРЕНИЕ БОИТСЯ. И что, оно создает жизнь чтобы не бояться СМЕРТИ?

Прям Платонов этот ваш НеАнгел. Вот вырастет из малчыка отвлеченная философская категория  и зьист Барму..

0

512

Желают потомучто есть страх смерти, потребность не испытывать его т.к. он парализует слабых духом, и те не могут действовать. Желание глушит страх смерти. Еда, секс, безопасность.
Не будешь есть, будет голод, тело будет слабеть, и УМИРАТЬ. Все боятся СМЕРТИ, потому и едят.
Получается, НАМЕРЕНИЕ БОИТСЯ. И что, оно создает жизнь чтобы не бояться СМЕРТИ?

77 написал(а):

Прям Платонов этот ваш НеАнгел. Вот вырастет из малчыка отвлеченная философская категория  и зьист Барму..

Интересная мысль не находишь?
Давай поразмыслим. Тем более место подходящее–нагвалистическое.
Только пост надо перебросить в соответсвенную тему.

Отредактировано Decoryah (2016-08-10 04:31:04)

0

513

А давайте пригласим этого НеАнгела сюда. Он не дурней остальных.
Мы его здесь перевоспитаем от бармалеевщины

0

514

Корнак7 написал(а):

А давайте пригласим этого НеАнгела сюда

Он уже здесь.
Люся, Розендо, я не против шанса для сашэ и даю вам свое благословение. В обличии Decoryaha, у ращепенца возможно активизировась светлая сторона.
Да, удаляю посты Корнака7, т.к его флуд и покушения на троллинг даже для корзины избыточны.

Корнак7 написал(а):

Да, удаляй, удаляй, мне не жалко.

Тем более он с энтузиазмом признает свою вину.

0

515

iron написал(а):

Да, удаляю посты Корнака7, т.к его флуд и покушения на троллинг даже для корзины избыточны.

Да, удаляй, удаляй, мне не жалко.
Только чувство меры не теряй

0

516

iron написал(а):

я не против шанса для сашэ

Так его Сашок зовут? Почему ты так решила?
НеАнгел, тут входной билет - публично высказать свой отвращение к Гетсу.

0

517

iron
Спасибо )
Но я как-то не интересуюсь воспитанием взрослых мальчиков. А вот поговорить на интересные темы с человеком всегда готова.

не любишь ты беспорядка. никак тряпку из рук не выпустишь.
тут такая фигня - пробовала старые темы читать и не захотела. Там, где была ты.  :crazy:
Я понимаю так, что ты заботишься о чистоте места, ну скажем так, для будущих читателей, чтобы они, приходя, видели только чисто тематические, осмысленные и осознанные диалоги. Ну и, чтобы здесь порядок был. Таки вот, свобода слова - она нам дана, чтобы дурь каждого была видна. А ты, стирая дурь, вводишь читателя в заблуждение относительно того, что человек пишет, как он меняется и с какой степенью доверия можно относиться к сказанному им.
я по наивности в сети несколько раз попадала на субъектов. которые копипастили чьи-то умные слова от своего имени и разобраться в подставе, в том, что пользы от разговора с таким человеком-радио не будет, смогла понять только по той фигне, которую они от себя писали.
и чистота места, она создается не административными действиями, а осознанностью и ответственностью собеседников. Только этой ответственности ждать не приходится, если даже ты простое требование ничего не стирать игнорируешь.

0

518

Люси, расслабься, она только мои посты стирает. Других не трогает.
С чего бы это? :)

0

519

iron написал(а):

Он уже здесь.
Люся, Розендо, я не против шанса для сашэ и даю вам свое благословение. В обличии Decoryaha, у ращепенца возможно активизировась светлая сторона.

Ты так железно это сказала а доказательства у тебя есть?

0

520

Люся написал(а):

Я понимаю так, что ты заботишься о чистоте места, ну скажем так, для будущих читателей, чтобы они, приходя, видели только чисто тематические, осмысленные и осознанные диалоги. Ну и, чтобы здесь порядок был. Таки вот, свобода слова - она нам дана, чтобы дурь каждого была видна. А ты, стирая дурь, вводишь читателя в заблуждение относительно того, что человек пишет, как он меняется и с какой степенью доверия можно относиться к сказанному им.
я по наивности в сети несколько раз попадала на субъектов. которые копипастили чьи-то умные слова от своего имени и разобраться в подставе, в том, что пользы от разговора с таким человеком-радио не будет, смогла понять только по той фигне, которую они от себя писали.

Люся, я понимаю о чем ты заботишься (будущих читателей мне не жалко), но я живу здесь и сейчас и стараюсь избегать всего мелочного и пустого.

Decoryah написал(а):

Ты так железно это сказала а доказательства у тебя есть?

                                                        :yep:

                                           Наберитесь терпения)

0

521

Корнак7 написал(а):

Люси, расслабься, она только мои посты стирает. Других не трогает.

Я не пью, но дело принципа (с)

Decoryah
Можно попросить тебя не обращать внимания на личные наезды?

0

522

Айрон вводит меня в свой таинственный мир исчезающих постов
Спига, мне твоего капюшона не хватает.
Ты надела еще более таинственную шапку-невидимку?

0

523

iron написал(а):

но я живу здесь и сейчас и стараюсь избегать всего мелочного и пустого.

так в том-то и фигня. что именно это мелочное и пустое, являясь объектом твоего осознанного внимания и собирается вокруг тебя. Рукописи не горят. Все то, что ты удалила, стало теперь частью тебя, наполнено и энергией твоего внимания и твоего действия.
Извини.

0

524

Люся написал(а):

Decoryah
Можно попросить тебя не обращать внимания на личные наезды?

Не могу тем более когда с полной уверенностью врут.
Она заявила и уже во второй раз что я трансильванский расщепенец, это значит что я Бармалей. Видимо ее не устроило мой первый ответ она почему то ни поверила ему. И во второй раз она уже с твердой уверенностью обозвала меня расщепенцем. Что она себе в голове напроэцировала будучи неравнодушной к этому трансильванскому расщепенцу мы это увидели. Теперь пусть несет доказательства своим утверждениям.

0

525

Decoryah написал(а):

Не могу тем более когда с полной уверенностью врут.
Она заявила и уже во второй раз что я трансильванский расщепенец, это значит что я Бармалей. Видимо ее не устроило мой первый ответ она почему то ни поверила ему. И во второй раз она уже с твердой уверенностью обозвала меня расщепенцем. Что она себе в голове напроэцировала будучи неравнодушной к этому трансильванскому расщепенцу мы это увидели. Теперь пусть несет доказательства своим утверждениям.

Я понял по-другому. Она говорит, что ты Алекс

0

526

Decoryah написал(а):

Не могу

жаль.
Я думала, что с тобой можно разговаривать.

0

527

Люся написал(а):

А ты, стирая дурь, вводишь читателя в заблуждение относительно того, что человек пишет, как он меняется и с какой степенью доверия можно относиться к сказанному им.

У Корнака, в совокупности по всем форумам, больше 80 000 сообщений, так что не переживай, если кто и озаботится собиранием антологии его глупости и дури, недостатка в материале не будет)
И не извиняйся, а то можно сделать вывод что Люся чувствует вину, но ты ничего такого не чувствуешь.

0

528

Корнак7 написал(а):

Я понял по-другому. Она говорит, что ты Алекс

Это делает честь моей скромной персоне. Но я не Алекс.

0

529

Decoryah написал(а):

Это делает честь моей скромной персоне. Но я не Алекс.

В самом деле - ты недостаточно многословен для него.
Так тебя не надо лечить от бармалеевщины?
Это хорошо.
Осталось только услышать порцию мата в адрес Гетса и сойдешь за своего

0

530

Decoryah написал(а):

Это делает честь моей скромной персоне. Но я не Алекс.

Выбери тему и в контексте нагуализма, выскажи свое мнение по поднятым вопросам и мы узнаем кто ты.

0

531

Люся написал(а):

жаль.
Я думала, что с тобой можно разговаривать.

Люся как ты реагируешь на сплетни, вранье? Не обращаешь внимания??? Молча поворачиваешся и уходишь??
Или все же пытаешься обелить себя?
Можно промалчать, повернуться уйти да это сделать легче легкого.  Но обида останется что промолчал, испугался, что не пошел до конца. И эта обида будет в сто раз больнее бить тебя в сердце от понимания что это несправедливо, это вранье, сплетни. Ты сама говоришь что мы живем для радости и счастья, неужели, ты готова пожертвовать своей радостью и ссастьем ради обиды и ненависти? Я нет!

0

532

Корнак7 написал(а):

Осталось только услышать порцию мата в адрес Гетса и сойдешь за своего

Если тут так встречают каждого как меня, то, я друг Гетса.

0

533

Decoryah написал(а):

Люся как ты реагируешь на сплетни, вранье?

С пониманием.
Человек думает о других исходя из того знания, которое у него есть. И говорит из того, что думает. Вот и получается, что по тому, что человек говорит о других мы можем иметь вполне точное понимание того, кем человек является. Эти люди не врут, говоря о других, они рассказывают о себе. Правду.

Decoryah написал(а):

Можно промалчать, повернуться уйти да это сделать легче легкого.

Тут я не соглашусь.
Но и не промолчать можно по разному. Можно превратить разговор в срач и помойку, а можно этого не делать. Ответить по существу вопроса.

Decoryah написал(а):

Но обида останется что промолчал

Перепросматривать до полного понимания истинной причины обиды.
Или психологию подключать и тоже искать причину.

Decoryah написал(а):

Ты сама говоришь что мы живем для радости и счастья, неужели, ты готова пожертвовать своей радостью и счастьем ради обиды и ненависти?

Нет, конечно, я просто вбираю путь.

0

534

iron написал(а):

                                                        

                                           Наберитесь терпения)

Во как!!!!! Почему то ты не набралась терпения а с первой минуты моей регистрации объявила во всеуслышание что я трансильванский расщепенец, а меня просищь набраться терпения. Нет уж дорогая, как говарят, клин клином вышибают, я хочу доказательств сейчас.

0

535

У меня ощущение, что мне вменили ответственность за каких то левых для меня людей, надо перепросмотреть, выйти на концептуальный уровень, вытащить ядро.Ведь в оригинале вы мне вовсе не нужны, а я вам тем более :)

Декорач, я оценила форму, но не содержание сказанного Алексом.. хм это ему я втирала про Хайдеггера в бытность омвей? Хотя не важно..

Айрон, Люся - Розенду наверно бы сказал все в корзину нести. Я снесла Зорина, чин чинарем, да еще и с предупреждениями вынесенными в соотв посты, в корзина он самоудалился. Подумаю делать ли копию цитат в свой пост зеркало в сл раз, может быть Розендо подскажет.

0

536

iron написал(а):

Выбери тему и в контексте нагуализма, выскажи свое мнение по поднятым вопросам и мы узнаем кто ты.

Это что шутка такая?!  Или ты подумала так?
Ты обвинила меня в том, чем я не являюсь, твердо в этом убежденная своими проекциями, это раз.
Второе, ты оскорбила меня  два раза. Ты обозвала меня трансильванскии расщепенцем.
И после всего этого ты мило закрываешь глаза так, будто ничего не было. И начинаешь.....заметьте все, УКАЗЫВАТЬ что мне надо делать. Я в шоке!!

0

537

Decoryah написал(а):

Я в шоке!!

Вот видешь Декосрач, насколько эффективны мои слова), именно этого я и хотела!
Теперь мы узнали что ты оскрорблянец и нежная обижанка, легко вгоняемая в состояние шока)

0

538

Люся написал(а):

С пониманием.
Человек думает о других исходя из того знания, которое у него есть. И говорит из того, что думает. Вот и получается, что по тому, что человек говорит о других мы можем иметь вполне точное понимание того, кем человек является. Эти люди не врут, говоря о других, они рассказывают о себе. Правду.

Так и вижу Люсю оболгакивает соседка что Люся та еще дрянь, а Люся уходит домой и с пониманием что соседка на самом деле говорила про себя. Это ты знаешь правду, соседка знает правду, но люди кому она соврала не знают правды, они то будут верить не твоему молчаливому пониманию, а словам соседки, потому что она их высказала вслух. А значит она смелая, а значит ее слова про тебя правда. От того что ты с пониманием отнесешся к ее вранью ситуацию не изменит, в тебе будет сидеть обида. А чтобы обиды не возникло внутри тебя надо сразу же пока еще не остыло, решать проблему. Потом будет просто труднее, будут мешать всякие мысли лезующие.

Тут я не соглашусь.
Но и не промолчать можно по разному. Можно превратить разговор в срач и помойку, а можно этого не делать. Ответить по существу вопроса.

Что я тебе и говорю. Срач здесь разводит iron с первой минуты моего появления здесь. Разве в первый ее наезд я ответила грубостью? Если ты помнишь мой ответ был даже, немного с юмором. Второй раз это уже перебор. Она почуствовала свою безнаказанность, увидев безобидный юмор и решила что имеет право дальше меня обвирать.

Перепросматривать до полного понимания истинной причины обиды.
Или психологию подключать и тоже искать причину.

Причина только в одном, в твоем отношении к ситуации. Если для тебя важны хорошие отношения с соседкой то ты положишь на жертвенный стол и позволишь проткнуть кинжалом свое сердце. Если дороже свое сердце, то никакие соседки не смогут до него добраться, потому что ты их пресекать будешь и останавливать.

Нет, конечно, я просто вбираю путь.

Ты выбираешь путь без войны. Уходя от конфликтов ты не становишся сильнее, ты становишся как вобла вяленная.
Это выживание, либо ты—либо тебя!

0

539

Люся, надо было сразу консервировать, вот посмотри у Декосрача 18 сообщений и не одного по тематике форума, одна истерика, препирательства и качание прав.

0

540

77 написал(а):

Декорач, я оценила форму, но не содержание сказанного Алексом.. хм это ему я втирала про Хайдеггера в бытность омвей? Хотя не важно..

В этом твоя энергофактность?! Брать форму и ошкорлупывать от нее блестки?
А зачем ты это делаешь?

0


Вы здесь » magic zu » важные объявления и новости » Статусы и новости сегодня 3