Лотос форум; Постнагвализм; Хакеры Сновидений
Тот самый Кастанеда; Реликтунг
Трасса 60 Castanedadzr

magic zu

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » magic zu » важные объявления и новости » Статусы и новости сегодня 3


Статусы и новости сегодня 3

Сообщений 571 страница 600 из 955

571

Весь Крым накрыло дождем.
Съездил в Ялту. Последний раз был 20 лет назад. Один негатив. Шум, суета, не пройти, не проехать. Приставалы-зазывалы. Орут в мегафон. В одно ухо одна музыка, в другой другая. Не выдержали часу.
Съездил на Ласточкино гнездо. С земли не пускают. Только с катера. Идиоты.
В Никитском саду  обрел душевный покой и под начавшийся дождь вернулся в Алушту.
У  Пипы лучше всего. Но и там дождь.

0

572

Корнак7 написал(а):

Люси, ты не заставляла руки на парту класть?

Неа, это в начальной школе практикуют )

у нас тоже осень началась )

0

573

Vladimir Zorin написал(а):

как отдыхать нужно

Неплохое местечко.
Грехи не пускают

0

574

Велосипедистов в Крыму в несколько раз меньше, чем у нас. Даже в восточной части. А в горном вообще не покатаешься. Удовольствие-то по горам никакого. Одни приезжие, судя по всему, ездят.

0

575

Велосипедистов везде много сейчас. Модно.
Я их не люблю.

0

576

Да они со своими грязными велосипедами впихиваются в электричку в час пик.

0

577

Ялта. Арбузы 25
Уфа. Арбузы 15

Школьные годы провел в Ейске. Там все продавали ведрами. Абрикосы, вишню... Яблок таких нигде никогда больше не пробовал.
Жил у тетки в своем доме. Земля вся была желтой от абрикосов. Продать было невозможно. Выращивали все.
Теперь только торгуют. Никто не выращивает. Перестройка превратила всю страну из производителей в торгашей

0

578

Vladimir Zorin написал(а):

В каком виде вы хотели бы ее получить?

Скажи - вместе со всеми моими постами :)

0

579

Vladimir Zorin
Зачем он тебе? Новые темы здесь начнешь.

Корнак7 написал(а):

Ялта. Арбузы 25
Уфа. Арбузы 15

не знаю сколько арбузы стоят ) Дыня 20 )

0

580

Люся написал(а):

не знаю сколько арбузы стоят ) Дыня 20 )

У Пипы тоже 20. Но там дыни отстойные.
В Ялте 40. Не знаю какие.

0

581

Vladimir Zorin написал(а):

Кто? ))

раздел )

0

582

Vladimir Zorin написал(а):

А зачем поле пахарю или море рыбаку?

ну тогда да, нужен.

0

583

Корнак7 написал(а):

Но там дыни отстойные.

да тут тоже не очень пока дыни. Рано, наверно.

0

584

"Поднявший меч на наш союз,
Достоин будет худшей кары,
И я за жизнь его тогда
Не дам и самой ломаной гитары.
Как вожделенно жаждет век
Нащупать брешь у нас в цепочке,
Возьмёмся за руки, друзья,
Возьмёмся за руки, друзья,
Чтоб не пропасть поодиночке.
Возьмёмся за руки, друзья,
Возьмёмся за руки, друзья,
Чтоб не пропасть поодиночке.

Среди совсем чужих пиров
И слишком ненадёжных истин,
Не дожидаясь похвалы,
Мы перья белые свои почистим.
Покуда полоумный жлоб
Сулит нам Дальнюю дорогу
Возьмёмся за руки, друзья,
Возьмёмся за руки, друзья,
Возьмёмся за руки, ей-богу."

0

585

Да, я эти строки по-другому помню:
Когда безумный наш султан\сулит дорогу нам к острогу

)
А за руки - это хорошо.

0

586

Люся написал(а):

Когда безумный наш султан\сулит дорогу нам к острогу

Этот вариант текста уже на Пипу намекает :) Гетс там еще вроде не султан

0

587

Айрон, ты не будешь тут хозяйничать. Как и Семеркина.
Я твои "веревочки" удалил. Если что-то подобное опять затеешь, то начну переносить и твои тупые посты, которых тут полно, как ты мои.
Тебе сколько раз говорить, что после переносов на форуме ничего не работает?

0

588

Корнак7 написал(а):

Айрон, ты не будешь тут хозяйничать. Как и Семеркина.

Корнак7, просьба больше не флудить в сабже, а также не препятствовать модератору выполнять свою функцию.

0

589

iron написал(а):

не препятствовать модератору выполнять свою функцию.

Твои "функции" не отвечают заявленным

Rosendo написал(а):

Вы наверное заметили что отношение к модерации у меня, как отношение к ношению оружия в дореволюционной России или нынешней Америке.
Человек имеет право себя защитить. Если он отвечает условиям: достаточного знания нагвализма, уравновешенности, опыта ОВД, видения и прочим магическим кондициям.
Главное условие - не мочить без нужды того, кто тебе не нравится. А грубиянов и хамов тоже не ликвидировать желательно, а отправлять их сообщения в мусорную корзину.

Тут ничего не сказано о переносе тобой постов, которые тебе не понравились не понятно по каким соображениям, не носящих никакой грубости, или хамства.
Твои личные разборки с рядом пользователей уже заставляют обратить на них внимание

0

590

Айрон по заданию Пипы пытается разрушить наш священный союз
Я ее разоблачил

0

591

Корнак7 написал(а):

Тут ничего не сказано о переносе тобой постов, которые тебе не понравились не понятно по каким соображениям, не носящих никакой грубости, или хамства.
Твои личные разборки с рядом пользователей уже заставляют обратить на них внимание

Если бы сейчас случилась дискуссия, мне бы не составило великого труда, доказать Розендо что в удаленную тобой «Коробочку для маленьких веревочек не пригодных к применению», мной переносились только сообщения содержащие собой флуд или флейм, не соответствующий теме или обычный чатовский треп уводящий от сабжа в мелочную болтовню.

0

592

iron написал(а):

Если бы сейчас случилась дискуссия, мне бы составило великого труда, доказать Розендо что в удаленную тобой «Коробочку для маленьких веревочек не пригодных к применению», мной переносились только сообщения содержащие собой флуд или флейм, не соответствующий сабжу или обычная чатовская болтовня, уводящяя от сабжа в мелочную болтовню.

Айрон, не будь мелочной. Я тебя люблю
Ты так волнуешься, что допускаешь смысловые ошибки в тексте. Но ирония хороша

0

593

Три тела Будды, Трика́я (санскр. त्रिकाय, trikāya IAST, кит. 三身, сань шэнь — «три тела») — триединая сущность, или три способа бытия Будды. Согласно учению махаяны, Будда проявляет себя в трех аспектах.

Дхармакая (санскр. धर्मकाय, кит. 法身, фа шэнь — «сущностное тело») или Ваджракая (санскр. वज्रकाय, «алмазное тело») — высшее, абсолютное проявление духовной сущности, сущность мироздания, постижимая только посредством высшего просветления.
Самбхогакая (санскр. संभोगकाय, кит. 報身, бао шэнь — «тело блаженства» или «божественное тело») — образ Будды, постижимый в глубокой медитации. В этой мистической форме Будда проявляет себя, чтобы дать глубокие поучения бодхисаттвам и йогинам.
Нирманакая (санскр. निर्माणकाय, кит. 化身 хуа шэнь — «феноменальное тело»). Будда, проявляющий себя в обыденном мире. В частности, нирманакаей считается исторический Будда (принц Сиддхартха Гаутама).

Википедия

0

594

Почему именно Дон Хуан, а не например Дон Соло или Дон Пэдро?

В китайском и японском языке, долгое время термин «император» имел схожее значение, что в этимологическом переводе на русский обозначало «Небесного хозяина», по ханьски буквально звучащий как тянь-хуан, затем тот же смысл разделился и видоизменился, в Японии - тэнно, в Китае хуан-ди.

Дон Хозяин.

0

595

Корнак7 написал(а):

77 написал(а):

    о возможности в принципе осуществлять какую либо деятельность

Да кто ж тебе помешает?
Открой любую темы и заранее объяви, что будешь тереть все неугодные тебе посты. Никто не обидется

На всякий случай подшиваю :)

0

596

Попробовал местную пищу. Нафиг. Плов 200 грамм за 150 р. Единственное его достоинство то, что его мало. Выбрасывать не люблю.
Сделал сегодня сам. Ферганский рецепт. 2500 гр. за те же деньги. Щас лопну.

0

597

Не надо лопаться. Зачем все съел? ))))

0

598

Люся написал(а):

Зачем все съел? ))))

Да, не. Я столько не съем. Просто остановиться не могу

0

599

а холодильника у тебя нет. ага )

0

600

Холодильников тут два. Но от этого не легче.
Надоело. Завтра домой поеду. Целину поднимать.

0


Вы здесь » magic zu » важные объявления и новости » Статусы и новости сегодня 3