Лотос форум; Постнагвализм; Хакеры Сновидений
Тот самый Кастанеда; Реликтунг
Трасса 60 Castanedadzr

magic zu

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » magic zu » важные объявления и новости » Статусы и новости сегодня 3


Статусы и новости сегодня 3

Сообщений 631 страница 660 из 955

631

Корнак7 написал(а):

На юг ехал поспал пару раз по два часа в машине.

ладно, не буду ругаться. чего уж теперь.

0

632

Розендо, ты починился?
)

0

633

Только я всё лежу и на Солнышко гляжу....

ой!
)

0

634

Слышали новости, девчонки?

0

635

77 написал(а):

Слышали новости, девчонки?

Какии?)

0

636

iron написал(а):

Какии?)

Дженское обрезание вброшено в инфополе, варварство же! Комогрядеши, ойей

0

637

Добрался
Уехал на новолуние, приехал на полнолуние

0

638

ну и хорошо. Долго ехал )

0

639

Короче, привлекать отдыхающих в Крыму даже не думают. Все пытаются химичить.
Видели когда-нибудь блинчики с творогом с палец толщиной? Я нет.
От еды в общепите одно разочарование. Дорого, порции урезанные, невкусно.
За две недели нормально поел только вчера по дороге в забегаловке. Готовил узбек. Манты. Нормальные порции, на 20% дешевле обычного и Очень вкусно.
Наши готовить не умеют и учиться не собираются.

0

640

Последние два дня вода в море внезапно стала такая, что в ней купались только моржи. 2-3 человека на огромный в много сот метров пляж.
Непонятно.
Нормальная температура воды за сезон вряд ли больше месяца. Так что мне просто повезло - плавал по часу
Каждый раз говорю себе - ехал в последний раз
В Уфе помираю от жары. Сегодня 35
Все перевернулось. Цены на фрукты, температура воздуха.
Пора и отношение к отдыху менять. Будем осваивать среднюю полосу

Дороги Сталинграда остаются нетронутыми со времен сражений. Состояние словами не передать. Народ нищенствует. Нигде больше не видел вдоль дороги множество людей с картонками. Предлагают свои жилье на ночь. Почки пока не предлагают. А я то думал - чего Бише с высшим помидоры собирает?

0

641

народ сейчас на озера ездит отдыхать.  Селигер, например.
а я сегодня мерзну.

0

642

О лидерах

Конрад Лоренц, известный биолог, проводил опыты на аквариумных рыбках - кажется, на макроподах. Одной из рыбок была удалена часть мозга, после чего она потеряла способность к сомнению - и приобрела тем самым новые, исключительные, возможности: теперь она могла плыть вперёд уверенно, без колебаний, не реагируя на внешние раздражители. Для всех остальных рыбок в аквариуме такая уверенность в себе была недостижимым образцом. Рыбка с ампутированным мозгом стала лидером, остальные сбились в стаю и следовали за ней. Инстинкт подсказывал стае, что поведение лидера не может быть случайным: лидер знает, куда нужно плыть.

П.Рауш (ФБ)
http://forum.sufism.ru/index.php?topic= … #msg139912

0

643

Обсуждаем
Какие ингредиенты - таков и суп.

0

644

Извини.
Я отказываюсь принимать участие в каком либо воздействии на Пипу, тем более коллективном, и в обсуждении как нам реорганизовать Пень участвовать не хочу.
Потому что практикуя свободу надо отказаться и от попыток ограничивать свободу других.
Это путь древних магов - воздействовать на других. на людей, на неоргов. Он приводит к одиночеству - никто не хочет дружить с человеком который выжидает удобной минуты для того, чтобы поработить тебя. Или уничтожить. Ну это  гипербола, конечно, но в масштабе мира сгодится.

0

645

Кот, а ты там камешек какой-нибудь красивый нашел?

0

646

Люся написал(а):

Я отказываюсь принимать участие в каком либо воздействии на Пипу

Ты вечно все переворачиваешь с ног на голову.
Это не воздействие, а помощь.
Нет больше никакой Пипы и нет ее форума. Мое предложение - это возрождения Пня и Пипы. Но раз ты против, то и не нужен нам никакой Пень с Пипой.

0

647

А она просила помочь?
Тему она просила, таки я не знаю такой темы, которая была бы на стыке эзотерики и науки и Пипа могла бы там поселиться и не молчать вообще. Если найду такую тему - притащу сразу.

0

648

Люся написал(а):

А она просила помочь?

А разве мое предложение нужно рассматривать как предложение помощи?
Меня интересуют свои шкурные интересы. Пипу свои. Я нахожу, что ей преобразования выгодны и могут ею рассматриваться как помощь. Но это ее личное дело.

0

649

Самоуправление, которое ты предлагаешь, предполагает психологическую зрелость участников и наличие у них ответственности и умения соблюдать правила по дорой воле, а не из страха наказания. У всех участников.
Один напуганный сломает всю малину.
Не созрела ситуация. Люди, может, и хотят, но еще не могут. Или не хотят.

0

650

Люся написал(а):

Самоуправление, которое ты предлагаешь, предполагает психологическую зрелость участников

В Шаманкине практически самоуправление. Все вопросы утрясаются участниками между собой. Поцапались - помирились

0

651

Вопрос стоит так.
Форум для пользователей, или пользователи для Пипы.
Если Пень нужен нам, то кому как не нам знать, что нам нужно для
Если все поголовно считают, что следует предпринять определенное действие, или наоборот воздержаться, то почему стоит поступать так, как считает Пипа, а не все остальные активные участники форума?

0

652

Корнак7 написал(а):

В Шаманкине практически самоуправление.

Это очень хорошо. Они к этому оказались готовы, им добрые слова и хорошие пожелания.
А на Пне я такой готовности не вижу. Но все может изменится, конечно. Надо объяснять людям. А ты там в футболке революционера )) а не пропагандиста ))

0

653

Корнак7 написал(а):

Вопрос стоит так.

ну я же говорю - революционер! )

0

654

Люся написал(а):

ну я же говорю - революционер! )

Так это же не я так ставлю вопрос. Он сам давно уже стоит

0

655

Корнак7 написал(а):

Так это же не я так ставлю вопрос. Он сам давно уже стоит

ну вы там собрались каждый со своим интересом и поставили вопрос революции.

0

656

Люся написал(а):

ну вы там собрались каждый со своим интересом и поставили вопрос революции.

Нет, не так. Пипу предупреждали. Результат своего самовольства они имеет. Теперь ей предлагается.
Интересы у нас у всех общие. Индивидуальные, не приемлемые для остальных,   рассматривать  не предусматривается.
Я ж говорю - коллективное управление. А кто позволит действовать кому-то во вред остальным?

0

657

Корнак7 написал(а):

Я ж говорю - коллективное управление. А кто позволит действовать кому-то во вред остальным?

Так возникают склоки и прочая нетематическая фигня. Обильная и неприятная.
В твоей фразе и есть воздействие на других. Т.е. ты предполагаешь, что командные интересы будут приняты выше личных интересов участников. Т.е. руководящим (указывающим, воздействующим на других началом) будет не один человек, а группа. Но даже для такой команды нужны психологически зрелые люди, способные не только на словах поддержать твою идею.
И здесь, в такой форме организации, нет самоуправления, единоличный управляющий орган  меняется на  коллективный. И все. Воздействие на других сохраняется. Это не самоуправление, это коллегиальное управление.

0

658

Люся написал(а):

Так возникают склоки и прочая нетематическая фигня. Обильная и неприятная.

Это скорее полезно, чем вредно.
Пипа умная девочка, да? Но без глупых вопросов она вообще ничего не пишет.
"Хороший форум" по Люси - хорош. Но без борьбы с негативом он вымрет. Жизнь не бывает только плюс. В ней обязательно должен быть минус

0

659

Корнак7 написал(а):

Пипа умная девочка, да? Но без глупых вопросов она вообще ничего не пишет.

да, это так.

0

660

Vladimir Zorin написал(а):

Пень можно обсуждать на ПНе

Почему? Там же не дают

0


Вы здесь » magic zu » важные объявления и новости » Статусы и новости сегодня 3