Лотос форум; Постнагвализм; Хакеры Сновидений
Тот самый Кастанеда; Реликтунг
Трасса 60 Castanedadzr

magic zu

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » magic zu » важные объявления и новости » Статусы и новости сегодня 3


Статусы и новости сегодня 3

Сообщений 661 страница 690 из 955

661

Давайте что-то решать. Оставить Пень в покое и пусть стагнирует?
Здесь мне тесно. И наработанное на Пне бросать жалко.
Если ничего не будет получатся, то я другим делом займусь

0

662

Корнак7 написал(а):

Здесь мне тесно.

Королевство маловато!
)
Ну так это, будь и здесь, и на Пне.

0

663

Люся написал(а):

будь и здесь, и на Пне.

Просто так болтать?
Скучно.
Я не могу без творческого производства.
Займусь ка я лучше сельским хозяйством. Там есть куда приложить и голову и руки

0

664

Vladimir Zorin написал(а):

Собери все свои темы в один раздел и попроси сделать копию у Пипы.

Она ничего не будет для меня делать.
А я ничего не буду у нее просить пока на ПНе такие порядки

0

665

Корнак7 написал(а):

Я не могу без творческого производства.

а здесь тебе что мешает?

сельское хозяйство все равно хорошая идея.

0

666

Люся написал(а):

а здесь тебе что мешает?

Узость тематик.
Меня много чего в жизни интересует.
Здесь не развито ни одно из направлений.
Философия? На ФШ лучше
Нагвализм?
У меня свое о нем понимание, ближе к ПН2.0 и Суфизму.
А другие направления вообще почти не представлены. Одно дилетантство.
Здесь собрались люди, которые мне интересны и с которыми можно поболтать ни о чем.

0

667

Люся написал(а):

сельское хозяйство все равно хорошая идея.

Помидоры, которые я в прошлом году вырастил на лоджии, были вкусней любых южных персиков

0

668

Корнак7 написал(а):

Помидоры,

у меня тоже на балконе вкусные были. только давно. Не захотела больше.
Теперь мороженое люблю.

Корнак7 написал(а):

У меня свое о нем понимание, ближе к ПН2.0 и Суфизму.

Это какое такое понимание?

0

669

Люся написал(а):

Теперь мороженое люблю.

Я и мороженое буду делать.
Страшно смотреть на химический состав смеси под названием "мороженое"

0

670

Корнак7 написал(а):

Страшно смотреть на химический состав смеси под названием "мороженое"

Да, в кофе его лучше не класть - цвет не меняется, только жир по поверхности плавает какой-то.

0

671

Vladimir Zorin написал(а):

так он висит

Как и суфизм. Как и Пень. Как и КП
Я ж туда не хожу. А кому еще интересно форумы действующими видеть? Ому, да Шелту. Но у них свои. А Пипе все до лампочки. Как и Ксендзюку.

0

672

Помните я рассказывала о черной собаке, непреднамеренно мною убитой? Странные дела, сейчас вся стая диких полулесных псов изрядно мне досаждавшая стала почти ручной (особенностью нашего города являются пролеты зеленки между райончиками где я обычно бегаю)
Я на них извела кучу перцовки, были случаи когда чуть не загрызли а сейчас как с теми волкаме телепатами: я их чувствую они меня, при том что держатся на расстоянии, очень редко подбегают всей стаей Прикольно как они охраняют мой импровизированный стадион. Внезапно появляется кто то один, подходит, махает хвостом потом садится поодаль и смотрит. Если кто то чужой подходит лаем сзывает остальных, и чужак ретируется очень быстро. Если я задерживаюсь вахтер может поменяться несколько раз :) Я их символически подкармливаю иногда, но дело не в этом, отношение изменилось после того случая с черным псом. Только не спрашивайте как я это сделала :)

0

673

В ШЛ понравилось. Плюс поставил. Назло Шелту

"Изучая материалы по айкидо и Японии, встретил вот такой вот кодекс, который смутно мне что-то напомнил своим содержанием.

"У меня нет родителей — моими родителями стали Небо и Земля. У меня нет очага — Единое Средоточие (сайка тандзен) станет моим очагом. У меня нет божественного могущества — честность станет моим могуществом. У меня нет средств к существованию — покорность природе станет моим средством к существованию. У меня нет волшебной силы — внутренняя энергия (ки) — моя магия. У меня нет ни жизни, ни смерти — вечность для меня и жизнь и смерть. У меня нет тела — смелость станет моим телом. У меня нет глаз — вспышки молнии — мои глаза. У меня нет ушей — пять чувств — мои уши. У меня нет членов — мгновенное движение — мои члены. У меня нет закона — самосохранение станет моим законом. У меня нет стратегии — свобода убивать и свобода даровать жизнь(саккацу, дзидзай) — вот моя стратегия. У меня нет замыслов — случай — мой замысел. У меня нет чудесных свойств — праведное учение придаст мне чудесные свойства. У меня нет принципов — приспособляемость ко всему (ринкёкэн) вот мой принцип. У меня нет тактики — пустота и наполненность (кёдзицу) — вот моя тактика. У меня нет талантов — быстрота духа-разума (тои сокумё) — вот мой талант. У меня нет оружия — доброжелательность и правота — моё оружие. У меня нет крепостей — невозмутимый дух (фудосин) — моя крепость. У меня нет меча — растворение духа в Пустоте (му-син) — вот мой меч."

"Я уже отдан силе, что правит моей судьбой. Я ни за что не держусь, поэтому мне нечего защищать. У меня нет мыслей, поэтому я увижу. Я ничего не боюсь, поэтому я буду помнить себя.

Отрешенный, с легкой душой, я проскочу мимо Орла, чтобы стать свободным."
http://filens.info/forum/index.php?topi … #msg261196

0

674

Vladimir Zorin написал(а):

А что ты не спросишь Шелта, где мои посты?

Сам спроси :)
Я ж туда не хожу с нового года.
Пару постов написал - Шелта с Шанькой потравить.
Там не лучше, чем на Пне. Все нормальные люди давно ушли

0

675

Ролик прикольный. На перекресте джип проскакивает на красный и ничего. А сразу следом за ним еще один, но уже на зеленый, и... :)

0

676

Вчера уже в Башкирии подъезжаю к реверсивному движению. Стоит мужик-приколист со знаком, не пускает пачкать новый асфальт. На знаке вместо ограничения конкретной скорости движения написано "Медленно" :)

0

677

Слыхали на Алтае раскопки вели и нашли иглу из кости с просверленной на конце дырочкой?
Шкуры сшивали. 200 000 лет назад.
Там еще всякая каменная бижутерия, о которой Айрон писала. У некоторых ценности в жизни не меняются даже за такие сроки :)

0

678

Корнак7 написал(а):

"Медленно"

А что. нормально. И понятно )

0

679

http://prostointeresno.com/wp-content/uploads/2013/04/Nastoyaschie_Indeytsyi_-_korennyie_amerikantsyi_19.jpg

Рассматривая старые фотографии северо-американских индейцев, заметила что они порой как две капли воды похожи на коренных жителей Сибири и средней Азии, таджиков, узбеков, алтайцев, монголов, лопарей, самоедов, хантов, эвенков, шорцев... Более того, уклад жизни, верования, традиции, форма жилища и одежды сибирцев, почти полностью идентичны северо-индейской культуре.

http://boldyrev.net/blog/sev1/s1890eNosilov_samoedy.jpg

Самоеды, коренные жители Новосибирской, Томской, Кемеровской области и севера Красноярского края

0

680

Для Семёркиной (и не только)

0

681

Vladimir Zorin написал(а):

Так индейцы(предки) пришли в Америку из Сибири, ты разве не знала об этом?

И принесли туда чисто российский нагвализьм, стыренный у предков Петра Демьяновича.

0

682

Есть еще Чудинов. Он всю мировую историю к прарусским корням свел. Задорнов  у него тырит глупости всякие.

0

683

Люся написал(а):

Он всю мировую историю к прарусским корням свел

Ну, а что ты хотела?
200 000 лет как иголки на Алтае делать научились. Я уж не говорю про бижутерию

0

684

Денисовская пещера - прародина Петра Демьяновича.

"В пещере был найден отполированный и отшлифованный браслет из редкого камня хлоритолита, меняющего цвет в зависимости от освещения. Ближайшее местонахождение хлоритолита находится примерно в 200 км от Денисовой пещеры"

Там даже бамбук рос. Прикиньте?
https://ru.wikipedia.org/wiki/Денисова_пещера

0

685

Vladimir Zorin написал(а):

Он татарин?

Не. Татары самые наглые. Едешь по трассе, с нормальной скоростью, в потоке, кто-то обгоняет, смотришь номер - татарин. Или москвич. Но чаще татарин. Мы, башкиры, вообще скромные

0

686

Гуд бай май лав гуд бай
Ливанова скинули
Очки перед выборами набирают

0

687

Кот Учёный.

http://s8.uploads.ru/t/1pMDb.jpg

+2

688

Это КОТарсис кокой то  :crazyfun:  :rofl:  :D  :jumping:

0

689

Я все детство на деревьях провел. У нас был лес в 100 метрах от дома и там роща липы. Мы с дерева на дерево раскачавшись лазили по верхушкам

0

690

Vladimir Zorin написал(а):

Какая старая Ива,

Я даже засомневался, что это ива, настолько огромная.
На речке, на Дёме купался

0


Вы здесь » magic zu » важные объявления и новости » Статусы и новости сегодня 3