Лотос форум; Постнагвализм; Хакеры Сновидений
Тот самый Кастанеда; Реликтунг
Трасса 60 Castanedadzr

magic zu

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » magic zu » важные объявления и новости » Статусы и новости сегодня 3


Статусы и новости сегодня 3

Сообщений 751 страница 780 из 955

751

Нормально. Руку в тоннеле поцарапал только.

Шутка  :rofl:

0

752

звезду цапнуть хотел?
))

0

753

Молекулу за жабры )))

0

754

*перебирая молекулы*
- таки где у них жабры-то.
))

0

755

Осень.
Последний теплый день?

ого как потемнело. Ливень будет, наверно.

0

756

На улице второй день сюрреализм. освещение просто фантаститческое,

0

757

а меня радуга двойная над всем городом.
красиво.

0

758

И снийде огнь  бга съ небесе и пойде
и діaволъ льстий ихъ ввeрженъ бyдутъ въ озеро огненно и жyпелно, идёже звёрь и лживый пророкъ: и мyчени бyдутъ дeнь и нощь во вёки вэковъ.

0

759

С Днем Непослушания, девочки и мальчики! В каждом 1 сентября есть пронзительная, ностальгическая нотка, согревающая словно солнце прогульщика, слинявшего с самого ненавистного своего урока   :flirt: Как оказалось прогуливать ходила в собственные Места Силы, в окрестностях одного из них гуляю и сейчас почти каждый день. Фото не грузится, как нибудь потом

0

760

ser-borovsky написал(а):

И снийде огнь  бга съ небесе и пойде

что-то мне волнительно, но непонятно: куда ты влез на этот раз?
и сладких снов )

Осень. Теплая красивая осень. Окна ночью закрывала )
И да, с праздником нас, воли и осознания.

0

761

Количество онлайнеров суточного максимума на ПН пятикратно превосходит присутствующих. Пипа подкручивает)

0

762

Люся написал(а):

что-то мне волнительно, но непонятно: куда ты влез на этот раз?

Это я по поводу ваших с Розендо юннатских наблюдений.

0

763

ser-borovsky
Ну по сторонам смотреть - это же приятная штука! Красота кругом и благолепие.

0

764

Люся написал(а):

ser-borovsky
Ну по сторонам смотреть - это же приятная штука! Красота кругом и благолепие.

И знамение!

0

765

ser-borovsky написал(а):

И знамение!

Надо тебе какой-нибудь знак послать. Велосипедное что-нибудь ))

0

766

На Пипулю административный зуд напал. Трет все подряд
Здесь отсижусь

А может это железяка. Семеркину она тоже потерла.

0

767

ser-borovsky написал(а):

Люся написал(а):ser-borovskyНу по сторонам смотреть - это же приятная штука! Красота кругом и благолепие.И знамение!

Я тебе велосипедный знак какой послать хотела, типа "Привет", а вчера мой знакомый в Канаде с велика упал, деревце собой снес, пару дней теперь пешком ходить будет. Не долетел до тебя мой привет, срикошетил ))

Корнак7
Привет!

0

768

И не говорите мне, что это не Пипа.
На ФШ и и на Шаманкине половина функций у меня не работает. В других местах все нормально.
Это после моего заявления:
- Давайте я вам буду устраивать дни отдыха от меня.
Как соскучитесь - позовете
http://forum.postnagualism.com/index.ph … #msg308832
Раньше один комп сломался, а теперь и другой. С первого я вообще зайти не могу

0

769

Люся написал(а):

Я тебе велосипедный знак какой послать хотела

Я тоже хотел послать тебе подарок, но не получилось. У меня-то понятна причина, а у тебя что случилось?

0

770

77 написал(а):

С Днем Непослушания, девочки и мальчики! В каждом 1 сентября есть пронзительная, ностальгическая нотка, согревающая словно солнце прогульщика, слинявшего с самого ненавистного своего урока    Как оказалось прогуливать ходила в собственные Места Силы, в окрестностях одного из них гуляю и сейчас почти каждый день. Фото не грузится, как нибудь потом

А тебя как оно не грузится?
Я не могу нажать на значок "картинки" и "видео"

0

771

Корнак7 написал(а):

У меня-то понятна причина, а у тебя что случилось?

не смогла, получается, не справилась ;)

Дождь кончился.

0

772

Кто-то знает о загадочных изменениях на погонах Ртути?
Вчера там была одна зеленая звезда. А сегодня опять желтые.
В вопросах к администрации полдня провисел его призыв выгнать Гетса. А потом растаял. Сам убрал, передумав? Или Пипа стыдливо замела под коврик?

0

773

Пришел в себя после Крыма.
Занялся опять йогой и отжиманиями. Добрался до 60
Ну и голодаю понемножку.

0

774

Где-то медведи гуляют по улицам, а у нас львы

"Сегодня днем, 6 сентября уфимцы были крайне удивлены. В центре города наряду со студентами и прохожими прогуливался лев. Об этом написали пост в одном из уфимских сообществ. Пока одни открыв рты смотрели на животное, другие не упустили момент и устроили фотосессию с дикой кошкой. "

http://proufu.ru/upload/iblock/97f/97fc0355b9eb374d94f6e5ecd657c0a1.jpg

0

775

Тяжелая у меня сегодня штанга. И мозоли болят ))
День города, празднования начинаются, а погода нахмурилась.

0

776

Удивительная штука жизнь. Красивая и невероятная.
Но осенью грустно все равно.

0

777

Уже говорила, что сейчас в электричке слушаю звуки. Закрываю глаза и слушаю не осознавая природу, источник и смысл. останавливаю мир ушами )  Нравится.
Иногда там итальянскую оперу поют. Ее не осознавать сложно, не получается пока, она не шум, она музыка, очень организованная, упорядоченная, хоть и не по-русски )  Таки сначала было: ах и ух ты! опера!
Потом стали понятны ошибки, что ли. Не знаю как сказать, я в музыке вообще никак не разбираюсь, но, пока слушала, были заметны какие-то минусы исполнения.
А сегодня звуки через пару минут стали океаном ) почему-то в затылок, нет, не бились. это мягкое очень, но механическое прикосновение, ощущаемое как прикосновение извне. И опера звучала удивительно хорошо.
Но затылок к вечеру устал.

0

778

Люся написал(а):

Уже говорила, что сейчас в электричке слушаю звуки. Закрываю глаза и слушаю не осознавая природу, источник и смысл. останавливаю мир ушами )  Нравится.
Иногда там итальянскую оперу поют. Ее не осознавать сложно, не получается пока, она не шум, она музыка, очень организованная, упорядоченная, хоть и не по-русски )  Таки сначала было: ах и ух ты! опера!
Потом стали понятны ошибки, что ли. Не знаю как сказать, я в музыке вообще никак не разбираюсь, но, пока слушала, были заметны какие-то минусы исполнения.
А сегодня звуки через пару минут стали океаном ) почему-то в затылок, нет, не бились. это мягкое очень, но механическое прикосновение, ощущаемое как прикосновение извне. И опера звучала удивительно хорошо.
Но затылок к вечеру устал.

Условный эффект электрички, задействующий концептуальные уровни слухового восприятия, используется в направлении Нойз и в работах дедушки альтернативы и индастриэла Карлхайнца нашего Штокхаузена.

Понятие «интуитивная музыка», в качестве определения открытой формы композиции, имеет сходство с понятием «свободная импровизация», но в своём определении Штокхаузен особо подчёркивает именно медитационный аспект интуитивной музыки, а слово «импровизация» он здесь не употребляет совсем, поскольку «это слово предполагает существования определённых правил в плане музыкальной организации: стилевой, ритмической, гармонической, мелодической и так далее.» [3]

Концепция интуитивной музыки Штокхаузена основана на его духовно-эзотерических воззрениях:

    Музыка связана с герметической традицией долгими и тесными отношениями, неважно, понимаем ли мы эту традицию как одну лишь алхимию, или же как целостный комплекс оккультных искусств и наук на Западе. Музыка в данном её преломлении бывает двух видов: musica speculativa и musica practica. Обе они укоренены в пифагорейской традиции, которая, подобно герметической, является частью широкого спектра западного эзотеризма. Вот два великих влияния, исходящих от Пифагорейской школы: первое – то, что Космос основан на числе, и второе – что музыка имеет воздействие на душу и тело. Эти влияния и лежат в сердце спекулятивной и практической музыки соответственно. [4]

К интуитивным произведениям Штокхаузена относятся, например циклы «Из семи дней» («Aus den sieben Tagen», пятнадцать текстов интуитивной музыки, 1968)[5], «Из грядущих времён» («Für kommende Zeiten», семнадцать текстов интуитивной музыки, 1968—1970) и другие.

Вики, Интуитивная музыка

Надо бы почитать теории Штокхаузена, вспомнить все что было связано со звуком у кк, а также разобраться с принципом работы музыкальной машины Джона Кили, спобной к преодолению гравитации)

Поскольку тут все равно тихо предлагаю заслушать Сириус Штрокхаузена и сравнить с эффектом электрички

0

779

Где можно ноты купить?

0

780

ВД, конечно, не мир.
ОВД ушами звучит странно )

0


Вы здесь » magic zu » важные объявления и новости » Статусы и новости сегодня 3