Лотос форум; Постнагвализм; Хакеры Сновидений
Тот самый Кастанеда; Реликтунг
Трасса 60 Castanedadzr

magic zu

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » magic zu » важные объявления и новости » Статусы и новости сегодня 3


Статусы и новости сегодня 3

Сообщений 781 страница 810 из 955

781

77 написал(а):

Надо бы почитать теории Штокхаузена, вспомнить все что было связано со звуком у кк, а также разобраться с принципом работы музыкальной машины Джона Кили, спобной к преодолению гравитации)

Поскольку тут все равно тихо предлагаю заслушать Сириус Штрокхаузена и сравнить с эффектом электрички

Более продуктивно ИМХО работать с тишиной и с Тишиной из которой сделана тишина, чем со звуками. Впрочем........

0

782

Желуди опадают. Дорожка ими усыпана как листьями, вся. Они осыпаются звонким дождем по машинам, по тротуару. На меня не попало сегодня )
Оперу не давали. Но был звук неизвестной природы. Вот он очень настойчиво звучал, но я не стала смотреть, что это. Нравится, что эти звуки снаружи и почти не потревожили свет тишины внутри головы. Но череп устал уже сейчас, не дожидаясь вечера.

0

783

Хейм вернулся с похода. Весь грязный

0

784

Уже смылся.

0

785

Люся написал(а):

Уже смылся.

Мыться пошел

0

786

Не вынесла душа поэта ваших обсуждений двойственности ))
Не, ну еще вопрос: где тело тогда, когда действует дубль, тоже говорит о непонимании и отсутствии опыта.

0

787

Тоналем восхищаться можно и нужно, но лучше это делать отстраненно. Как в старом анекдоте.

- Рабинович, смотрите какое небо!
- Да, они это умеют.

0

788

холодно как

0

789

Сегодня было +37

А кто пробировал, кстати, пасьянс Медичи? На словах выглядит интересно.

0

790

Мне кажется, что почти все эзотерики "переходят", не замечая этого, необходимую грань равновесия. Как бы палят из пушки по воробьям, или ведут себя как слон в посудной лавке. Все несколько тоньше на самом деле.
мы хотим чтобы магия ворвалась к нам грубо зримо... Как мир первого внимания. Ан, все иначе... )))

0

791

Они вроде бы этого и не скрывают (ХС). Хакерство - оно такое. Дерзкое. Незаконное. Мне интересно другое. Ведь это кто-то применил силу и искусство, чтобы оно работало. Кто-то первый. А на урожай пришли халявщики.

0

792

37 у него (ворчливо так) апчхи!
))
не сошелся у меня этот пасьянс ни разу, пробовала сегодня. а про Хакеров читать не стала. не знаю почему.

0

793

Сходится редко: 1/128

0

794

ser-borovsky написал(а):

Сходится редко: 1/128

я столько не смогу )

0

795

И не надо. Если Дух в курсе, то сойдется сразу. И вообще без ПМ :)

0

796

Подрался сегодня со спрайтом. Это порождение Сумрака притворилось резиновым  :mad:

0

797

Спрайт? В наших палестинах это жидкость для роз - наливают в вазу, розы ее любят и стоят в ней хорошо.
А ты зачем с ней дрался?

0

798

С ним вообще-то. В целях эксперимента. Они, как собаки, не противорчат.

0

799

А мне вчера приснилось, что я выбрасываю четыре груши с темными серединками и смеюсь почему-то. Не могла понять, что же тут такого веселого в плохих грушах. И нафига я тут груши выбрасываю, когда у меня только яблоки есть. Хорошие яблоки.
Про сон забыла.
Днем купила груши. Выбрала какие нравятся, красивые. А ечером выбрасывала, вспоминала сон и смеялась - вот что тут веселого было, оказывается )

0

800

Солнышко! Хорошо-то как! )

А ПМ у меня сошелся )

0

801

Люся написал(а):

А ПМ у меня сошелся )

Будешь дальше экспериментировать?

0

802

ser-borovsky написал(а):

Будешь дальше экспериментировать?

Запомню как вариант для созерцания.
Понравились красивые сочетания в несошедшихся вариантах: столбики красных и черных на все поле. симметричные фигуры. Или повторяющиеся сочетания из нескольких карт.
Это красиво.

0

803

Одни мы с тобой, Люся, остались.

0

804

Сегодня посетил прикольный аквариум: вода есть, а стандартных стеклянных стенок нет. Можно просто шагнуть в него снаружи. Дышится в воде легко и свободно. Только не понятно, на чем она держится :)

0

805

Всё нормально!
аквариум))

0

806

купила имбирь в сахаре.
чуточку

0

807

Последняя книга Пелевина кстати, местами очень интересна в плане ОСов, и особенно ВД... Чувствуется реальная практика.

+1

808

Как книга называется?

0

809

ser-borovsky
вот, лови:
http://loveread.ec/read_book.php?id=56590&p=56
я еще читаю.

0

810

Еле избавился от рекламных банеров. С ними на форум не пропускали почему-то писать

0


Вы здесь » magic zu » важные объявления и новости » Статусы и новости сегодня 3