Лотос форум; Постнагвализм; Хакеры Сновидений
Тот самый Кастанеда; Реликтунг
Трасса 60 Castanedadzr

magic zu

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » magic zu » важные объявления и новости » Статусы и новости сегодня 3


Статусы и новости сегодня 3

Сообщений 61 страница 90 из 955

61

может будет дождик

0

62

был же с утра. нет?

0

63

не было. душно очень.

0

64

Ну, с новосельем нас!
)

0

65

У меня дата-центр ассоциирует с поддатым :)

0

66

После реставрации картина похорошела.

0

67

заработало!
)

0

68

У меня все равно часто вылетает... ладно, устаканится!

0

69

Да, вылетает и медленно грузится.
и Корнак пропал.

0

70

Люся написал(а):

Корнак пропал.

Инет не работал сутки.
Пенек за это время превратился в труху. Противно заходить

0

71

с пеньком все нормально, я за тебя беспокоилась. Все здесь, а тебя не видно.

0

72

ау!

0

73

Люся написал(а):

ау!

Вот так-то без Бармалейки.
Я всегда говорил, что флудеры полезны.

0

74

Корнак7 написал(а):

Я всегда говорил, что флудеры полезны.

Для настоящих целей они не полезны. А для развития пустого трепа и ругани- доо!!

0

75

Корнак7
Это была паника и вопль ужаса!
Форум меня видел как-то не всю. И отмечал последний визит 18-47.
я вхожу-выхожу, уже 20-00, а он все показывает 18-47. как заело там что-то. Вот я еще пометалась и начала кричать.
а ты сразу про Бармалея, а не про меня ((((
Вот )

Сейчас все заработало нормально!

0

76

А еще меня голубь вчера крылом задел. Сзади подкрался, в смысле подлетел. Я на витрину магазина засмотрелась, на заметила его. И тут меня крылом по голове шлеп и дальше к витрине к этой полетел.

+1

77

Корнак7 написал(а):

Пенек за это время превратился в труху. Противно заходить

Это вы так новым пользователям радуетесь, Вадим Леонидыч?

Вы хотя бы пробелы перед запятыми не ставьте, когда сами с собой разговариваете

http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=74089.15

0

78

Котенок написал(а):

Это вы так новым пользователям радуетесь, Вадим Леонидыч?

Вы хотя бы пробелы перед запятыми не ставьте, когда сами с собой разговариваете

http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=74089.15

Тебя еще не приучили к туалету?

А, вспомнил. Это ты мне напоминаешь мои же слова о том, что мы со Ртутью всегда радуемся новым пользователям
Мы им радуемся как еде :)
С твоей Бруха обошлись очень мягко. Только потому что она  женщина

Это ведь ты лоббировала продвижение авторского раздела для нее, да?
http://forum.postnagualism.com/index.ph … #msg299367

0

79

мне кажется барма еще тут был сильно "ушиблен" Разговором с быком Доджа..., придав ему неоправданно важное значение.
Проглядывается, как он вывел из него нынешние свои теории.
А затем уже стали на ПН "городить огороды" на этой сомнительной теме.

0

80

Мне в сновидении пришла инфа, что на наследие КК оказывается профанационное давление людей ангажированных из среды разочаровавшихся в пути воина. Б типичный образец этого, с дисциплиной, безупречностью у него вообще ничего не вышло, а также с базовыми практиками ПП и ОВД, поэтому вся его активность направлена дискредитацию нагвализма. Что с ним делать? В сновидении меня информировали, ничего с ними не делать, вообще ничего, ну разве что незлобно смеяться)

+1

81

Котенок написал(а):

Тебя еще не приучили к туалету?
А, вспомнил. Это ты мне напоминаешь мои же слова о том, что мы со Ртутью всегда радуемся новым пользователям
Мы им радуемся как еде
С твоей Бруха обошлись очень мягко. Только потому что она  женщина
Это ведь ты лоббировала продвижение авторского раздела для нее, да?

Бруха самодостаточный взрослый человек и реальный практик, не зажимающий свой личный опыт при этом, как делают многие продвинутые. Идея раздела родилась у нее и мне она ничего не говорила, так же как и Пипа, когда принимала соответствующее решение, что стало для меня приятным сюрпризом. Ваша обусловленность мелколичностными интересами не только не позволяет вам видеть мотивы других, но и попросту исключает вас из рядов адекватных людей со зрелой личностной позицией. Мне за вас стыдно, Вадим Леонидыч, похоже заслуженного нагуалиста и старшего по связям с общественностью в вашем лице мы потеряли.

0

82

iron написал(а):

Мне в сновидении пришла инфа, что на наследие КК оказывается профанационное давление людей ангажированных из среды разочаровавшихся в пути воина. Б типичный образец этого, с дисциплиной, безупречностью у него вообще ничего не вышло, а также с базовыми практиками ПП и ОВД, поэтому вся его активность направлена дискредитацию нагвализма. Что с ним делать? В сновидении меня информировали, ничего с ними не делать, вообще ничего, ну разве что незлобно смеяться)

Да, ну о чем ты говоришь? Он прочитал Кастанеду не полностью один раз двадцать лет назад и не помнит там ни черта. Какие еще "практики, которые у него не вышли"?

0

83

Котенок написал(а):

Идея раздела родилась у нее

Не знаю, что там у нее родилось, но первым высказал ее я
Что-то на других форумах у нее ничего подобного не рождалось.
А Пипа рефлекторно отказала только потому, что эту идею высказал. я.
А Гетс, именно он, а не Пипа, пробил эту идею потому что присвоил себе вообще всю мою идею авторских практов

0

84

Корнак7
Ну ты у нас пионер, всем пример - это очевидно же. А первых, их завсегда в костёр засунуть норовят некоторые. Ну, в крайнем случае, в угол поставить. На горох ))

0

85

iron написал(а):

Мне в сновидении пришла инфа, что на наследие КК оказывается профанационное давление людей ангажированных из среды разочаровавшихся в пути воина. Б типичный образец этого, с дисциплиной, безупречностью у него вообще ничего не вышло, а также с базовыми практиками ПП и ОВД, поэтому вся его активность направлена дискредитацию нагвализма. Что с ним делать? В сновидении меня информировали, ничего с ними не делать, вообще ничего, ну разве что незлобно смеяться)

тот случай, когда абсолютно согласен с темой.

Единственное, что все-таки как-то нужно этому противодействовать, не вовлекаясь. Даже само "оформление" в мысль подобной темы поможет. Странно что утром я как раз точно на эту тему и "думал".

0

86

Я уже забыла о нем.

0

87

Люся написал(а):

Я уже забыла о нем.

имя им легион. О нем да, можно позабыть. Открою тему "Разочаровавшиеся". чуть позже.

0

88

Rosendo написал(а):

имя им легион

20 % наверно?
могу попутать.
Но ведь в любом деле, ставшем заметным в социуме, возникает внутренняя структура. Какая-то часть - слепо одобряет, как айфономаны )
Какая-то часть отвергает, протестует не поняв или еще как-то.
И какая-то часть адекватно реагирует.

0

89

Rosendo написал(а):

Единственное, что все-таки как-то нужно этому противодействовать, не вовлекаясь.

да. С административной точки зрения да.
Так лучше.

0

90

Перфоратор!
Соседи устанавливают кондиционер, наверно. У меня стены дрожат )))

0


Вы здесь » magic zu » важные объявления и новости » Статусы и новости сегодня 3