Лотос форум; Постнагвализм; Хакеры Сновидений
Тот самый Кастанеда; Реликтунг
Трасса 60 Castanedadzr

magic zu

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » magic zu » важные объявления и новости » Статусы и новости сегодня 3


Статусы и новости сегодня 3

Сообщений 211 страница 240 из 955

211

iron написал(а):

Учись)

Я то умею признавать. У меня другая проблема. Я повторяю одни  и те же ошибки снова и снова

0

212

Дело в том, что для светской беседы квалитет высочайшей терминологической точности - избыточен, но и соблюди я его - Корнаку7 легче бы не стало. наоборот) А так у него появилась возможность облегчить душу, а у меня - продемонстрировать причины по которым я поставила его в абсолютный игнор )

0

213

77 написал(а):

Дело в том, что для светской беседы квалитет высочайшей терминологической точности - избыточен, но и соблюди я его - Корнаку7 легче бы не стало. наоборот) А так у него появилась возможность облегчить душу, а у меня - продемонстрировать причины по которым я поставила его в абсолютный игнор )

Ты, Семеркина, хороша, конечно. Только непослушная.

0

214

Корнак7 написал(а):

Скоро начнет требовать модерацию.

Будешь обижать, тем быстрее получит модерацию, чтобы самой за себя постоять...

0

215

Rosendo написал(а):

Будешь обижать, тем быстрее получит модерацию, чтобы самой за себя постоять...

Семеркина, ты в моих руках :)

0

216

Корнак7 написал(а):

Я повторяю одни  и те же ошибки снова и снова

у меня тоже есть любимые грабли.
Иногда это хорошо.

0

217

:rain:
гроза )

0

218

Люся написал(а):

гроза )

И у меня. Уже прошла и за 15 минут асфальт сухой
Леська уже почти привыкла принимать душ

0

219

Корнак7 написал(а):

Леська уже почти привыкла принимать душ

а вы с ней где? как????
привет ей от меня )

0

220

Чат на Пне работает
КП работает
Пень закрыт видимо Пипой

0

221

Люся написал(а):

а вы с ней где? как????

Пока дома. Все никак не решимся отъехать

0

222

Корнак7 написал(а):

Пока дома. Все никак не решимся отъехать

хорошо

0

223

Чат тоже закрыла. Видимо не сразу сообразила

0

224

Корнак7 написал(а):

Чат на Пне работает
КП работает
Пень закрыт видимо Пипой

Вот видите сами как без Америки жить.
Вроде и враги, но чего-то в мире будет не хватать.
Я уж не говорю - "без России" всему миру...

0

225

в чат я успела заглянуть )
Ну, значит все нормально с Пнем, рабочий процесс.

0

226

Если до завтра не откроет - значит надолго, или навсегда. И я ее вполне понимаю. Ну, не сдаваться же ей нам со Ртутью? Терпеть такое положение дальше невозможно, а что-то делать - значит признать свою неправоту

0

227

Корнак7
Вы же говорили, что не будете Пипу обижать?

0

228

Люся написал(а):

Корнак7
Вы же говорили, что не будете Пипу обижать?

Мы ее любим и желаем ей только хорошего

0

229

Когда делают рестарт техники - ждут 6 секунд чтобы ушли индукционные токи, Пипа как техник должна грамотно пересчитать на макро человеко объекты и подождать не менее шести дней :)

0

230

Корнак7 написал(а):

Если до завтра не откроет - значит надолго, или навсегда. И я ее вполне понимаю. Ну, не сдаваться же ей нам со Ртутью? Терпеть такое положение дальше невозможно, а что-то делать - значит признать свою неправоту

да ладно... все это тех вопросы. Сегодня уж заработает. Пипа пользуется моментом и что-то там в движке подкручивает...

0

231

77 написал(а):

ушли индукционные токи, Пипа как техник должна грамотно пересчитать на макро человеко объекты и подождать не менее шести дней

Итак уже все ушли. И на помойку никто уже не вернется. Разве что мусор туда вынести
На омовнике  мудаки, но понимают, что один человек, хоть семи пядей во лбу, в поле не воин. У них команда.
А Пипа думает, что форум пусть кто-то делает, а она всем управлять будет. Так не бывает. Если ей все в один голос что-то говорят, то ей стоит прислушиваться, а понты колотить

0

232

Вот сами посмотрите. Кого Пенек притягивает и кого Шаманкин. Даже Бармик избегает сюда заходить, хоть я ему и сказал, что вход для него открылся.
На Пеньке море неадеквата. Здесь практически никого из них нет.
Пипа думала, что если позволить все, то это будет называться свободой и все  начнут ее возвеличивать. И при всей этой липовой свободе баны сыпятся как горох по совершено надуманным поводам. Свобода там только для серости.

0

233

Пень превратился в сборище любителей письменности на заборах.

0

234

Корнак7
ты знаешь, даже я какой-то своей "тональной частью" испытываю нехватку пипиного ресурса. Это как если бы с Красной площади Нагвализма убрали бесплатный общественный сортир...
Некуда сходить-то...
Полезная была весчь-то!

0

235

Rosendo написал(а):

ты знаешь, даже я какой-то своей "тональной частью" испытываю нехватку пипиного ресурса. Это как если бы с Красной площади Нагвализма убрали бесплатный общественный сортир...
Некуда сходить-то...
Полезная была весчь-то!

Убери оттуда Пипу и никто из нас туда и носа не сунет
Все, что там есть интересного, я давно вывез и припрятал. А остальное пусть горит синем планемен

0

236

Корнак7 написал(а):

Убери оттуда Пипу и никто из нас туда и носа не сунет

думаю ты тут несколько ошибаешься. Пипа создала именно СИСТЕМУ противовесов (даже используя глупого гетса), которая привлекает своей "диалектической" противоречивостью. У неё был же монотипный собственный форум, на котором вообще никто не писал. Я там зарегился когда-то, но скулы сводило от скуки....
Один человек (личность) ничего не значит. Тут не Реальность, а ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТЬ (от слова действие).

0

237

Заработал Пенек

0

238

Корнак7 написал(а):

Заработал Пенек

ну дык! я ж обещал... )))

0

239

теперь все туда! я так устал говорить....

0

240

Rosendo написал(а):

думаю ты тут несколько ошибаешься. Пипа создала именно СИСТЕМУ противовесов (даже используя глупого гетса), которая привлекает своей "диалектической" противоречивостью. У неё был же монотипный собственный форум, на котором вообще никто не писал. Я там зарегился когда-то, но скулы сводило от скуки....
Один человек (личность) ничего не значит. Тут не Реальность, а ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТЬ (от слова действие).

Мне понятно твое желание поддержать приунывшую Пипу, но факты говорят не в ее пользу.
Противовесы - это все лишь красивые слова.
Форума нет. И этому факту тебе возразить нечего.
Чтобы его возродить Пипе нужно перестать быть Пипой. Она никогда на это не пойдет.
Оправдать и подогнать можно все, что угодно. Я сам в этом непревзойденный мастер. Ты покажи факты положительного влияния ее политики.

0


Вы здесь » magic zu » важные объявления и новости » Статусы и новости сегодня 3