Лотос форум; Постнагвализм; Хакеры Сновидений
Тот самый Кастанеда; Реликтунг
Трасса 60 Castanedadzr

magic zu

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » magic zu » "И вечный бой, покой нам только снится!" » Постбармализм (гавнагвализм)


Постбармализм (гавнагвализм)

Сообщений 61 страница 90 из 256

61

Бармалей
Я бы предпочла разговор здесь.

0

62

Корнак7 написал(а):

Отсутствие чсв не заменитель отрешенность и неотождествленности

Вот тока не надо мне моск парить обо всем этом. Срать я хотел на ваши ПЧФ, МБЖ, отрешенности, безупречности и пр.

0

63

Бармалей написал(а):

Вот тока не надо мне моск парить обо всем этом. Срать я хотел на ваши ПЧФ, МБЖ, отрешенности, безупречности и

Я ж как лучше хотел. Как ты Пню :)

0

64

Бармалей написал(а):

Срать я хотел на ваши ПЧФ, МБЖ, отрешенности, безупречности и пр.

Хроническая диарея дохлого воена)

0

65

iron написал(а):

Хроническая диарея дохлого воена)

Это ты как вечно обосранный своим дерьмом специалист по говну делаешь вывод? Ты обосралась и по этим направлениям. ЧФ потеряла? Нет. МБЖ достигла? Нет. гниль ЧСВ устранила? Нет.
А вообще приятно наблюдать картину - строящая из себя умную, тупая железяка способна только на тороллячьи подколы. В то время, как я разбираю детально ее тупые посты, где она пытается фантазировать о нагвализме.
И все видят этот позор тупой железяки.
Мужеподобная, опять с утра недотрах шваброй? Оно и понятно - кто на такую уродину позарится.

0

66

Ты, Бармик, отдан в добрые руки Люси. Теперь она будет за тобой присматривать и заботиться о тебе.

0

67

Корнак7 написал(а):

Ты, Бармик, отдан в добрые руки Люси. Теперь она будет за тобой присматривать и заботиться о тебе.

А давай я тебя подставлю. Теперь, после твоих подъёбок, я не буду с ней общаться. Ничего не буду ей объяснять. Хочет чего узнать? Пусть сама ищет ответа. Я дофига инфы везде навыкладывал.

0

68

https://www.youtube.com/channel/UCqEgrf … mp;sort=dd
Тупая железяка, твой бенефактор популярнее тебя.
Последний "Стёб над перлами пипы" за 16 часов уже 14 просмотров, а твой "стёб над перлами iron" только 11 за 19 часов. Не завидно?

0

69

15 просмотров, 20 просмотров...
У Пипы на КП до миллиона просмотров некоторых тем
Даже здесь в Шаманкине тебя больше читают, чем на ютубе

0

70

Корнак7 написал(а):

15 просмотров, 20 просмотров...
У Пипы на КП до миллиона просмотров некоторых тем
Даже здесь в Шаманкине тебя больше читают, чем на ютубе

Ты придурок. Пытаешься говрить об умном, а такую чепуху порешь. Эти миллионы просмотров за годы. И одними и теми же людьми. И ТЕМЫ. Мой ютуб уже тысячи  просмотров имеет.
Человек ролик смотрит один раз. И 20 просмотров - это 20 человек. Ютуб где тема про пипу это не тема на форуме. Ролик до часа доходит. А сколько времени на чтение одного поста?
Если люди, зная, что я уже давно парафиню пипу, смотрят ролики про нее, то значит эти люди уже плохо к ней относятся.
А кто к ней хорошо относится? Да никто.

0

71

Так никто и не отликнулся кто слушал бармального, или стыдно или их вовсе нет 👎.

0

72

iron написал(а):

Так никто и не отликнулся кто слушал бармального, или стыдно или их вовсе нет 👎.

Так это так просто тебя ни кто ни в МПХ не ставит. Ты спросила. И что? Тебе кто ответил? Тут полтора человека. А ты не очень умная, спрашиваешь!
Вот твоя гнилая саморефлексия - "стыдно". Это тебя так косвенно послали нахуй.
Кстати, ты не заметила оценку Люси? А, ну конечно, она тебе не подходит. Тебе же нужны отрицательные оценки.
Опять ты сама себя обосрала, мужеподобная.

0

73

iron написал(а):

Так никто и не отликнулся кто слушал бармального, или стыдно или их вовсе нет 👎.

Ты заставляешь меня думать, что придаешь Бармику большее значение, чем он достоин.
Что-то выясняешь...
Несерьезно все это.
Обычное помело

0

74

Корнак7 написал(а):

Ты заставляешь меня думать, что придаешь Бармику большее значение, чем он достоин.
Что-то выясняешь...
Несерьезно все это.
Обычное помело

И это помело, как ты сам тут пишешь, много гостей тут читает. Странно. Ты как всегда лжешь. И уже много лет. И без толку. Тебя говнофлудера никто не слушает.
Об тебя даже пипа твоя ноги вытирает. А ты был хандоном - им и останешься. Знал бы, что ты им станешь -  не стал бы тебе тогда помогать с омом.
но ничего. Я получил хорошую компенсацию. На будущее жирного подопытного кроля.

0

75

Слышь, говнофлдуер, а что, твоя попытка нагнуть меня тут провалилась? Как и все твои бредово-тупые инициативы?
Как ты тут залупил - я должен вам платить за рекламу? И чё? Отсосал и отполз. Как всегда.

0

76

Бармалей написал(а):

И это помело, как ты сам тут пишешь, много гостей тут читает. Странно.

А в чем странность? Читают любители сплетен. Ты ж никакой информативной, или эстетической  ценности из себя не представляешь.
То ли дело Айрон, или Пипа. Могут такое выдать, что хоть на стену вешай

0

77

Корнак7 написал(а):

А в чем странность? Читают любители сплетен. Ты ж никакой информативной, или эстетической  ценности из себя не представляешь.
То ли дело Айрон, или Пипа. Могут такое выдать, что хоть на стену вешай

Покажи мне мою сплетню. Я излагаю только факты. Ты хоть один опроверг, если это сплетни? Нет. Ты не можешь мне оппонировать, так как тока говнофлудить можешь. Кто еще опроверг эти мои "сплетни"? Никто. Значит это не сплетни.
Но ты молодец, что опять лжешь. Потому тебя вообще не читают. Тебя пипа с позором спустила с высот ПН. И щас она тебя послала нахуй.
Твои мне оценки нихера не стоят. Тебя отовсюду гонят. С ШЛ тоже. На ПН щас об тебя ноги вытирают. Ты как клоун там.

0

78

Ховнофлудер, может ты хочешь тоже стать популярным в ютубе? Нет. Тебя анализировать?! Нечего. А потом ты - амеба. Тебя даже дрючить не хочется.

0

79

Бармалей написал(а):

Покажи мне мою сплетню. Я излагаю только факты. Ты хоть один опроверг, если это сплетни? Нет. Ты не можешь мне оппонировать, так как тока говнофлудить можешь. Кто еще опроверг эти мои "сплетни"? Никто. Значит это не сплетни.
Но ты молодец, что опять лжешь. Потому тебя вообще не читают. Тебя пипа с позором спустила с высот ПН. И щас она тебя послала нахуй.

А разве сплетни не могут быть фактами?
Зачем мне их опровергать? Они просто не интересны. Ты мелочный  и обидчивый человек. Но твою обидчивость пересиливает желание быть в тусовке.
Ты ж на любое замечание взрываешься. А сам постоянно и всем хамишь.

0

80

Корнак7 написал(а):

А разве сплетни не могут быть фактами?

Этот твой перл надо в мемориз! Гениальная демонстрация твоих умственных способностей.

Корнак7 написал(а):

Зачем мне их опровергать? Они просто не интересны

Это дешевая отмаза. Ты - тупой и потому не можешь мне оппонировать.

Корнак7 написал(а):

Ты мелочный  и обидчивый человек. Но твою обидчивость пересиливает желание быть в тусовке.
Ты ж на любое замечание взрываешься. А сам постоянно и всем хамишь.

Ха-ха. Ты полагаешь я буду счас на эту твою трольчатину оправдываться?
Да я - такой, как ты описал. Я хамлю, ибу вас БИМок. Я - Бармалей. А вы кто? Чмошники и лузеры в толтекской магии. И что дальше? Мне насрать на ваши мне оценки. Я делаю своё дело.
И пока единственный в мире толтекской магии имеющий резалты в ней. Я единственный, кто имеет доступ в 2вн. И надо же - как мне такому плохому, со слов говнофлудера, удалось этого достичь? Магия. Я могу быть каким угодно. И плохим и хорошим. И при этом быть впереди всех по резалтам.

0

81

Бармалей написал(а):

я - такой.  Я  единственный .  Я могу. Я - Бармалей

Ты единственный в своем роде. Ага. Только не в том, чего бы тебе хотелось
Опровергать я тебя опровергал. Даже тему такую заводил.

0

82

Бармалей написал(а):

Я могу быть каким угодно

Изобрази смирение. На пару часов. Выдержишь?

0

83

Корнак7 написал(а):

Ты единственный в своем роде. Ага. Только не в том, чего бы тебе хотелось
Опровергать я тебя опровергал. Даже тему такую заводил.

Ты тоже фантазирующий иллюзионист, живущий в прошлом, которого не было в будущем, которого не будет.
Попробуй щас мне пооппонировать мне предметно. Я на примере разъёба тебя опять буду нести свои знания и опыт в "массы".

Корнак7 написал(а):

Изобрази смирение. На пару часов. Выдержишь?

Иди нахуй. Я делаю то, что считаю нужным.

0

84

Бармалей написал(а):

Попробуй щас мне пооппонировать мне предметно

А я как оппонирую?
Ты хам. Что ты мне скажешь в ответ? Что проверяешь мое ЧСВ? А в чем оно проявляется? Твой ход

0

85

Корнак7 написал(а):

А я как оппонирую?
Ты хам. Что ты мне скажешь в ответ? Что проверяешь мое ЧСВ? А в чем оно проявляется? Твой ход

слив засчитан
дешевая отмаза нет
ты как всегда солгал - я что, когда анализирую, хамлю? Понятно, что ты - болен бармалееманией и слышишь тока мои плохие слова. Мои идеи, слова по существу та не слышишь не видишь.
Вы, придурки, так и не поняли, что все ваши подъёбки бармалея он поворачивает в свою пользу. Потому и стал уважаем за свои знания и опыт.

0

86

К7, повторяю. Твои действия читаемы. Ты меня типа "провоцируешь" на типа дискуссию. Тем самым привлекая народ на форум.

0

87

Корнак7
дай интересный текст пипы о нагвализме для анализа. Или зазздишь, что твоя любимица опять отгребет от бармы?

0

88

Бармалей написал(а):

интересный текст пипы о нагвализме для анализа

Ты думаешь остальные не способны к анализу?
Часто это так.
Но и твои потуги анализировать тексты Пипы похожи на ...  потуги :)

Ну, попробуй здесь что-то написать из "анализа". Не напИсать, а написАть

0

89

http://www.omway.org/omforum/index.php? … #msg272505

Рыжая Соня написал(а):

Союзник это неорганическая энергия самого мага, часть волокон его кокона в одной из ближайших неорганических полосах.

Бред сивой кобылы. КАК туда эти волокна попали, когда кокон на других полосах?
И эту дуру привела семеркина. Собирается компашка баб-ибанашек - пипа, мужеподобная, омосектантка и эта новая неразумный. Еще брухой себя назвала! Комплекс неполноценности.

0

90

Корнак7 написал(а):

Что-то выясняешь...

Корнак7, яж говорила выполняю задание бенефактора, нужно чтоб бармального кобыла лягнула)

0


Вы здесь » magic zu » "И вечный бой, покой нам только снится!" » Постбармализм (гавнагвализм)