Лотос форум; Постнагвализм; Хакеры Сновидений
Тот самый Кастанеда; Реликтунг
Трасса 60 Castanedadzr

magic zu

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » magic zu » "И вечный бой, покой нам только снится!" » Постбармализм (гавнагвализм)


Постбармализм (гавнагвализм)

Сообщений 121 страница 150 из 256

121

Бармалей написал(а):

Вы тупые ибланы. Пытаетесь меня преподнести людям с плохой стороны. Да я САМ себя таким преподношу.
Я уже давно не человек, как личность, член социума.
Мне нужна ВСЕОБЩАЯ ненависть ко мне. И вы мне в этом помогаете.

Где я проявлял к тебе ненависть?
Ирона смеется, Люси жалеет

0

122

iron написал(а):

Наша Люся тебя жалеет,

Я не прочитал, когда писал :)

0

123

У Бармика налицо комплексы от непризнанности

0

124

iron написал(а):

Наша Люся тебя жалеет, бессердечная лучше бы овечек пожалела)

Это что это за предложение такое? пожалеть?  ))
Не была ты в Новой Зеландии...

Нет, Бармалея я не жалею. У него нет скидки за общую ущербность в связи с тем, что он в принципе способен к конструктиву.

А вот вы меня удивляете.

0

125

Корнак7 написал(а):

Ты в пылу разговора совсем потерял способность рассуждать здраво

таки оценки выдают барме 99.99% наблюдающих на хим - те, кто болен бамралееманией.
Но все же есть 0,01%. Это таланты. Как я сам. Они не замечают моего "хамства". Им нужны мои ЗНАНИЯ и ОПЫТ. То факт, что у меня есть ученики, группа, доказывает эффективность моей стратегии поведения.
И потому мне насрать на 99,99%.

0

126

Бармалей написал(а):

Мне нужна ВСЕОБЩАЯ ненависть ко мне

http://sh.uploads.ru/t/LxTD2.png

0

127

Бармалей написал(а):

То факт, что у меня есть группа (стадо), доказывает эффективность моей стратегии поведения.

http://sg.uploads.ru/t/fWH43.png

0

128

iron написал(а):

Наша Люся тебя жалеет, бессердечная лучше бы овечек пожалела)

Вот и на нее начались гонения. Потому что она увидела конструктив речах бармы.
Не удивительно. Эти эгоманьяки маму родную убьют если она будет против них.

0

129

iron написал(а):

Бармалей написал(а):
То факт, что у меня есть группа (стадо), доказывает эффективность моей стратегии поведения.

Какой дешевый мухлёж.

Бармалей написал(а):

То факт, что у меня есть ученики, группа, доказывает эффективность моей стратегии поведения.

0

130

Бармалей ты как тазик учеников -паству себе ищешь
Нам это претит

0

131

Корнак7 написал(а):

Бармалей ты как тазик учеников -паству себе ищешь
Нам это претит

Опять ты лжешь. Как всегда, впрочем. Я не ищу учеников. они сами меня находят. Алекс сам пришел. Надя сама. И даже нюша сама пришла. Это факты.
А ты, как всегда гандонничаешь. Ты не забыл, что напросился на цаганскую магию на себе? Так что не сдохни раньше времени, мумиё моё.

0

132

Гофнофлудер, а ты ведь даже мне спасибо не сказал, за ту мою помощь тебе в той твоей войнушке с омом. А я в ней из-за тебя пострадал.
Видишь - какой ты хороший.

0

133

мужеподобная, ты уже слилась? Пипа позвала трахаться в зад шваброй?

0

134

Тупая железяка, а ты молодец! Твоя тутошняя активность дает положительный для тебя реазлт. Кол-во просмотров твоих перлов на ютубе догоняет пипины. У тебя уже 12 к 14 евойных.

0

135

Люся написал(а):

А вот вы меня удивляете.

Люся, сегодня ветренно.

0

136

iron написал(а):

Люся, сегодня ветренно.

Говно твое из тебя, вечно обосранной, выдувает?

0

137

Бармалей написал(а):

Я не ищу учеников. они сами меня находят. Алекс сам пришел. Надя сама. И даже нюша сама пришла. Это факты.

А у тазика было по-другому?
Ты и есть тазик

0

138

Из тебя, бармик, прет гурствование. Вот к тебе и липнут фанатики. А ты ими гордишься

0

139

Корнак7 написал(а):

А у тазика было по-другому?
Ты и есть тазик

Говнофлудер, похоже ты становишься неадекватом полным. Уже несешь вообще не имеющий ничего общего с реальностью, бред.
У ома есть ученики? (Есть магическя группа? Есть коммерческий проект - омовник, где завязаны многие.)  Нет. Все приходят на площадку ома. Им нужно место где их признают кастанедовцами. Омовник был и есть самый представительный по участникам форум. И это благодаря наследию старого нагвализма.
Опять ты лажанулся, говнофлудер.

0

140

Бармалей написал(а):

У ома есть ученики? (Есть магическя группа?

А как же? Еще и получше твоих

0

141

Корнак7 написал(а):

Из тебя, бармик, прет гурствование. Вот к тебе и липнут фанатики. А ты ими гордишься

Это твои косоёьые интерпретации в твоей башке, больной бармалееманией.
Ты меня убеждаешь в этом? Нет. Ты себя убеждаешь в этих фантазиях. Ты - неадекват, говнофлудер. Живешь в своем пузыре восприятия.
Интересно, что ты признал факт, что ко мне липнут. Но ты их обозвал фанатиками. А тебе известна фанатка iron? Ранее липнувшая ко мне. Которую я послал нахуй?
Я ими горжусь? Вон вчера удали с форума нюшу. Почитай в теме ally, как я ее дрючу.
Я констатирую факт - у меня есть ученики. Ниукого из вас их нет. Потому что вы все друг другу горло перегрызете.
Знаешь, сколько потенциальных учеников меня счас ждут в Нью-Йорке? И все хотят стать моими учениками. И платить мне деньги. И немалые. Хотя я ничего от них не требую. Ты спроси у ally - я требую от нее денег? Нет. Она сама их дает.

0

142

Корнак7 написал(а):

А как же? Еще и получше твоих

Я вижу, как они вымученно под дулом бана рапортуют - "у нас все хорошо, нас хорошо кормят, мы счастливы".
И потому ом устроил перепись лояльности к себе. Темой - читаете ли вы книги ома.
Говнофлудер ,молчи уже. Каждый твой ляп оборачивается против тебя. Все видят, как ты лжешь. Вернее я им твою ложь раскрываю.

0

143

Бармалей написал(а):

Я вижу, как они вымученно под дулом бана рапортуют

А твои тебя критикуют, да? Или молятся на тебя?
Я фанатов на дух не переношу. Хоть под дулом, хоть по глупости. Под дулом фанатов и не бывает

0

144

Этот жанр, кторый Бармалей назвал своим анализом и стёбом, существует давно. Вот, например, штука, которая мне очень нравится, рекомендую, если не читали: Марина Цветаева "Как я читала "Капитанскую дочку".
http://elenaassaul41.blogspot.ru/2013/1 … st_24.html
кажется это, по ссылке.
Таки вот, это не литературный и не лингвистический, и не какой-нибудь еще анализ произведения, это самоанализ, это рассказ о своем понимании и впечатлении от прочтения.

0

145

Корнак7 написал(а):

А твои тебя критикуют, да? Или молятся на тебя?

Вот твой гнилой подход. Все переврать, представить в ином свете. еще в начале года посмотри на дозере какие войны были между мной и алексом и нюшей. Как они меня обсирали. И я их взял.
Ты показал СВОЙ подход. Или критиковать, или молиться. Среднего тебе не дано. Им нужны ЗНАНИЯ, а не я. Получат их пусть идут куда хотят. Тогда они станут моиими партнерами. Я их готовлю, а не учу.

Корнак7 написал(а):

Я фанатов на дух не переношу. Хоть под дулом, хоть по глупости. Под дулом фанатов и не бывает

Фанаты те, кого дурят. И тащат в секту.
Смотри, что я щас делаю с Люсей. Она нашла конструктив в моих речах. А я веду себе еще больше так, чтобы ей не понравится. Хотя по твоей логике я должен был бы тащить ее к себе.
Ты - ЛЖЕЦ. И сейчас перевираешь. Только чтобы очернить барму. Но мне похер. Черни. А я в ответ даю объективную инфу. Кто хочет, может найдет в этой куче говна жемчужину для себя.

0

146

Калекс316 ученик бармакопеейкина? Да, проучи сам себя)
Дрючишь куклу Элли? Вот тебе новая модель:

http://rostova-kukla.kiev.ua/img/65/49.jpg

0

147

https://ru.files.fm/u/kvst66xu
еще раз - почему барма такое быдловатое хамло

0

148

http://forum.postnagualism.com/index.ph … #msg299023

77 написал(а):

Нет, мне не надо просто, я жажду церебральной порки ако Хайдеггер) с тем чтобы осмыслить это ни как нибудь, а в разрезе практического нагуализма, ибо мне не слабо

Семеркина - практик-нагвалист. Это новый анекдот.
Поэтому она так упорото сыплет книжной хайдегеровской и пр. жаргонностью.
Ей не слабо ПРАКТИЧЕСКИ ОСМЫСЛИТЬ нагвализм.  :D

0

149

https://ru.files.fm/u/jdhn42uj
https://ru.files.fm/u/3qmqh7rr
о жирных летунах и армии неоргов
2 файла (прервалась запись)

0

150

Я хирею с фантазеров-сновидцев типа брухи-рыжей сони с ПН. Такие уроды и сбивают новеньких с верного пути на летунский. И стадо дойных коров, кормящих летунов пополняется.
"Мечтаю", когда наконец смогу с неоргом вылавливать таких пидаров в их снах и делать калеками. Чтобы, суки, теряли дар речи. Этих пидаров надо научить не врать людям. Сами себе фантазируют и других сбивают с пантлыка. Хотя... Они не причем - больные летунами.
Все равно надо уничтожать. Пусть все боятся лезть в эти пресловутые осы.

0


Вы здесь » magic zu » "И вечный бой, покой нам только снится!" » Постбармализм (гавнагвализм)