Лотос форум; Постнагвализм; Хакеры Сновидений
Тот самый Кастанеда; Реликтунг
Трасса 60 Castanedadzr

magic zu

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » magic zu » "И вечный бой, покой нам только снится!" » Постбармализм (гавнагвализм)


Постбармализм (гавнагвализм)

Сообщений 241 страница 256 из 256

241

http://s1.uploads.ru/t/bc72A.png

Бармалей написал(а):

Я научу вас уважению.

0

242

думаю, после того как из текстов (по теме нагвализма, исключительно) Бармалея со всей очевидностью выяснилось, что он не только не имеет "неорга", но и не имеет элементарных базовых понятий, известных даже на уровне почти начинающего воина, его пребывание здесь не представляет никакой ценности.
так сказал мой "неорг" ))))
Адиос! Мой юный друг.

ПС: Пипе и всем остальным, приношу извинение за временную "трибуну" говнометания во все стороны.
мы не разделяем взглядов, высказанных невежественным психопатом.

0

243

и я извиняюсь.
поспособствовала.

0

244

Люся написал(а):

и я извиняюсь.
поспособствовала.

перестань! ничему ты не способствовала. Это доказывает длительная история поведения и повторяющихся привычек и приемов Бармуши. Кто его давно знают, видят в принципе одно и то же.
Ты вообще белая и пушистая! ))

0

245

Rosendo
Спасибо

0

246

Бармику везде кислород перекрыли. На ДО, на Пне, у Шелта
А ведь я его предупреждал
Щас с резьбы сорвется

0

247

Ведьмы решили добить Бармарастика :)
Сколько раз я его предупреждал - не трогай баб
http://forum.postnagualism.com/index.ph … #msg299555

0

248

Заметил еще один типичный прием Треснутого молдаванина. Не рискуя напрямую отрицать истины книг Кастанеды, которые он, всяко, использует (хотя и в извращенном понимании) для своих "доказательств", он активно выступает против всех "кастанедчиков", которые, собственно, эти же истины и транслируют.
Это конечно хитрожопый прием. При всем том, что как раз это дает ему возможность перевирать и толковать по-своему и в своих целях, все что ему нужно для пропаганды гнилых идей.

0

249

Про дочку Бармы Элли я похоже угадала, сопоставив несколько фактов и наблюдений. Теперь она меня ненавидит :)

0

250

Котенок написал(а):

Теперь она меня ненавидит

вся в папу...

0

251

Rosendo написал(а):

вся в папу...

Она в последние дни стала возражать папе на его сайте, как будто прислушавшись к мнению наших ребят.. на что он ответил, мол при личной встрече вмиг поправит все как было. Видимо да, кровь окажется сильнее.

0

252

Котенок написал(а):

Она в последние дни стала возражать папе на его сайте, как будто прислушавшись к мнению наших ребят.. на что он ответил, мол при личной встрече вмиг поправит все как было. Видимо да, кровь окажется сильнее.

любой нормальный человек стал бы возражать. Даже и не воин... )))

0

253

Для памяти - нов тема. "Эгофашизм"

0

254

Котенок написал(а):

Про дочку Бармы Элли я похоже угадала, сопоставив несколько фактов и наблюдений. Теперь она меня ненавидит

Элли не дочь Бармалея , зачем сплетни ращводить пустые .
С чего вдруг Элли ненавилеть котят ?
Что за фантазии .
Где Элли возражает Бармалею ?
не придумывайте .

Котёнок , вы 77 на ПНе ?

0

255

Rosendo написал(а):

любой нормальный человек стал бы возражать. Даже и не воин... )))

нормальный :) вы нормальный да?
мммм

я такая нормальная сегодня !!

0

256

ratClara написал(а):

Элли не дочь Бармалея , зачем сплетни ращводить пустые .
С чего вдруг Элли ненавилеть котят ?
Что за фантазии .
Где Элли возражает Бармалею ?
не придумывайте .

Котёнок , вы 77 на ПНе ?

Да, это она.
Никак не приучу хорошо себя вести.

0


Вы здесь » magic zu » "И вечный бой, покой нам только снится!" » Постбармализм (гавнагвализм)