Лотос форум; Постнагвализм; Хакеры Сновидений
Тот самый Кастанеда; Реликтунг
Трасса 60 Castanedadzr

magic zu

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » magic zu » важные объявления и новости » Статусы и новости сегодня 4


Статусы и новости сегодня 4

Сообщений 271 страница 300 из 1000

271

iron написал(а):

Да, было смешно)

http://s4.uploads.ru/t/jS28T.jpg

Я угадал причину смешливого настроения?

0

272

Агатка наивная девочка. Но она не без таланта. И уж никак не подходит для насмешек над ней. А у Айрон дурости не меньше, чем у Агатки.

0

273

Люблю Мамонова. Всю жизнь был пьяницей наркоманом и придурком. Потом в старости освятел и замироточил... Открыл для себя простые истины, которые намеренно не слышал от старших раньше.
Импотенту очень к лицу пропаганда целомудрия...

0

274

Розенду, Виртуал на ст это ты ?

Не думал свои темы как то организовать? Я б помогла, но распаялась видюха, ноут в мск, короче вилы..

0

275

77 написал(а):

Виртуал на ст это ты

Конечно же нет. Ты же знаешь мою сетевую "активность".

0

276

Семеркина вообще ноль в стилях пользователей.
Зато ее саму узнает каждый

0

277

Из ваших сообщений в статусе гостя пн получается весьма забавная коллекция отборного переверза, даже не мечтайте отпереться от авторства, Вадьим Леонидович. Изонет должен знать своих героев )

0

278

77 написал(а):

даже не мечтайте отпереться от авторства

Спроси про любой пост - отвечу.
Все, что про с\х - мое

0

279

Вечор, ты помнишь...
А нынче, посмотри в окно....
)

0

280

Rosendo написал(а):

напрасно вы Корнаку подбросили слово "осознанное"

Розендо, так слово напрасно, относительно этого пердунсионера подходит ко всему что он делает)
Статус модератор для хоботатого, позор для форума тишины.

0

281

iron написал(а):

Розендо, так слово напрасно, относительно этого пердунсионера подходит ко всему что он делает)
Статус модератор для хоботатого, позор для форума тишины.

Я тебя презираю.

0

282

Vladimir Zorin написал(а):

Меня тут снова на ФШ забанили за ссылку на анкету одного чудака

А не ты ее сотворил эту анкету?
Давай формулировку бана

0

283

Вообще-то анкета за июнь
А ты чего там лазишь?

0

284

Vladimir Zorin написал(а):

А я нажал на портрет этого горе ницщеанстера мне и выкинуло эту анкету. Она в свободном доступе, можешь проверить. Объяснений мне ни разу, а это уже третий раз, не давали. Видимо считают, что работяге и так пойдет. Меня страстно стали ненавидеть админы после того, как я их кумира Болдачева умыл в своей теме, а затем и Игоря Д. в его. Умных не любят, ни здесь, ни там.

Ну, так это не за анкету. Просто попался на глаза, или накапал кто, что по-новой зарегился. Да хоть та же Семеркина :) Она всю дорогу на меня Пипе стучит :)

-1

285

Vladimir Zorin написал(а):

Меня тут снова на ФШ забанили за ссылку на анкету одного чудака, которая лежит в свободном доступе. В благодарность за это, чудак нарушил УК РФ прямо на ФШ. Вот уж воистину говорят, что чудака куда не целуй, у него везде жопа!

Как сделать скриншот экрана - вкладка справа)))

0

286

Он из Питера по анкете. А говорил, что в Европе живет вроде

0

287

Я не нашел эту страницу с поиском жены по его анкете и аве
http://philosophystorm.org/o-rossii-i-o … ent-219126

0

288

Vladimir Zorin написал(а):

Игоря Д

Этот фашика поддерживает. Предлагал ему выступить на их десятилетии

0

289

Vladimir Zorin написал(а):

А где смеяться? Что тут такого? ))

Да как увидишь Семеркину - так и смейся
Она уже сама не понимает, где смеяться, а где плакать

0

290

ты почему не спишь? У тебя же ночь.

0

291

Розендо, с какой целью ты потворствуешь профанационной и вредительской деятельности Корняка7? Вот давеча в теме перепросмотр, он смог увести интересное обсуждение практики в область разговоров был ли Санчес на ПНе или что говорят клоны или боты о нём. Очень сомнительный человечешк этот тип, возраст уже почтенный, внуки говорит есть, а целыми днями сидит в интернете на многочисленных форумах... что мы будем ждать пока его выследят санитары, я лично ухожу с этого форума, пока это чмо тут в модераторах.

0

292

iron написал(а):

в теме перепросмотр

Актуальная тема. Займись. По Санчесу. Говорят помогает. У тебя какие-то комплексы на мой счет

0

293

iron написал(а):

Розендо, с какой целью ты потворствуешь профанационной и вредительской деятельности Корняка7? Вот давеча в теме перепросмотр, он смог увести интересное обсуждение практики в область разговоров был ли Санчес на ПНе или что говорят клоны или боты о нём. Очень сомнительный человечешк этот тип, возраст уже почтенный, внуки говорит есть, а целыми днями сидит в интернете на многочисленных форумах... что мы будем ждать пока его выследят санитары, я лично ухожу с этого форума, пока это чмо тут в модераторах.

Я думаю, тему нельзя увести в сторону, если остается "намерение темы". А побочные рассуждения иногда даже и полезны.
Все-таки не человек для темы, а тема для человека.
беседуя с друзьями в непринужденной обстановке мы тоже позволяем себе отклоняться от тем. При этом, если кто-то хочет высказать ВАЖНОЕ, то у него всегда есть такая возможность.
Доктринерство иных модераторов на форумах мне всегда казалось несколько искусственным. Это скорее возможность некоей тирании.
В конце концов, первое, что нужно сделать - просто попросить человека не уводить разговор сильно в сторону и напомнить, что бы хотелось услышать в продолжение темы...

+1

294

Знаешь что, Ирона? Когда К7 докапывает кого то кроме тебя, ты как будто на ЕГО стороне оказываешься, ах он такой лайка, ай проказник! И даешь озорные советы по практикуму корнакосталкинга, вот и применяй их сама . Что за обывательские реакции?

:flag:

0

295

Солнце перешло в знак Стрельца. День, когда стоит осознать то ценное, что дала нам наша цивилизация.

0

296

Похоже я тоже ощущаю неорганическую сущность электричества, как и сэр Бо, совсем иначе воспринимается атмосфера в доме, когда комп отрублен от питания. Если просто выключен, но материнка запитана  - жизнь продолжается, большой разницы нет, вот чюдеса..

0

297

Никогда вам не загнать меня под каблук.
Это только Пипе дано.
Благодаря админ рессурсу

0

298

Розендо, долой игровой нагвализм на пн, придумай фрактальный практ по настройке 2 вн.

0

299

77 написал(а):

Розендо, долой игровой нагвализм на пн, придумай фрактальный практ по настройке 2 вн.

Ты когда командовать перестанешь?

0

300

iron написал(а):

Розендо, с какой целью ты потворствуешь профанационной и вредительской деятельности Корняка7?

По вопросу Корнака 7, да и не только.
Постоянно вижу сообщения от Iron, 77 и не только, с предложением его(их) забанить. Вроде он кому-то мешает.
Как такое может быть? Как он может кому-то мешать?
Ну троллит. А в чём собственно проблема?
Есть два совершенно простых варианта:
1. Просто не обращать внимание. Никто же не обязан отвечать на все посты. Можно просто не отвечать. У меня, допустим есть несколько персонажей, чьи посты я не читаю даже по диагонали, не говоря уж о том, чтобы отвечать. Вижу ник и сразу дальше.
2. Если есть желание, то можно потренироваться на мелюзговом тиранчике. И хорошо когда такой всегда есть под рукой. Ну так это же плюс, а не минус.

Я думаю, что людям, которые активно выражают своё недовольством Корнаком&К необходимо поработать с ЧСВ. Нет другой причины, почему они ввязываются в бесконечные, неизменно переходящие на личности, споры. ЧСВ толкает на то, чтобы любой ценой переубедить оппонента, а точнее, чтобы он признал своё поражение. А это вообще возможно в данном случае? Как можно, что-то доказать оппоненту основная задача которого просто стоять нам своём. Какие споры на нагвалистские темы можно вести с человеком, который считает, что Кастанеда всё спёр у Гурджиева. А когда становится понятно, что диалог зашёл в тупик ЧСВ требует, чтобы последнее слово таки осталось за ним.
Пустое. Можно просто жить как бы в параллельных мирах. :tomato:

+1


Вы здесь » magic zu » важные объявления и новости » Статусы и новости сегодня 4