Лотос форум; Постнагвализм; Хакеры Сновидений
Тот самый Кастанеда; Реликтунг
Трасса 60 Castanedadzr

magic zu

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » magic zu » важные объявления и новости » Статусы и новости сегодня 4


Статусы и новости сегодня 4

Сообщений 361 страница 390 из 1000

361

Мне сегодня голубь на голову нагадил. На капюшон. Пришлось зайти в магазин и отмываться.
)))

0

362

Согласна и на то и на другое.

0

363

Корнак, никакой рекламы для бесперспективного ро, изначально нацеленного на раздирание пн

Купила перчатки с электропроводными пальчиками, тачабельными, сматфоноадаптированными, не знаю как еще сказать.

0

364

77 написал(а):

Корнак, никакой рекламы для бесперспективного ро, изначально нацеленного на раздирание пн

Купила перчатки с электропроводными пальчиками, тачабельными, сматфоноадаптированными, не знаю как еще сказать.

Деревянная, на пне, если ты не заметила еще, есть прямая ссылка на РО. Кстати, админ РО - Пипа, так-что, можешь не усираться, все согласованно. :D

Отредактировано Vladimir Zorin (2016-11-30 12:37:57)

-1

365

Что и требовалось доказать: непроходимый идиотизм администратора со склонностями к бдсм в саб позиции. О вас только на омвей ноги не вытерли, го туда

0

366

Второй день захожу на пн через анонимайзер, хм

0

367

77 написал(а):

Второй день захожу на пн через анонимайзер, хм

  Затычку смени, а то от твоей шмоньки смрад стоит на весь рунет  :D

-1

368

Vladimir Zorin написал(а):

Мне Дерус

А кто это?
Какой адрес? Этот? zorinv.a@gmail.com А то у меня другой какой-то

0

369

77 написал(а):

Второй день захожу на пн через анонимайзер, хм

А чо ты нам-то говоришь?
Пипе скажи

0

370

Ну вот же, очевидно, девиант в половом экстазе и не беда что не взяли женой на кухню фш, занюхаем затычкой и будем трепетать от своего бесправного положения на ро, в сладострастном ожидании любимого гетца.

0

371

Корнак7 написал(а):

А кто это?
Какой адрес? Этот? zorinv.a@gmail.com А то у меня другой какой-то

   Да, другой дай.

0

372

Если я доберусь до Блефа, то упомяну вз в качестве наглядного примера сознательной гниды не способной к сложению явных смыслов, не говоря уже про вторые и третьи ряды коннотаций. Вы очень не скоро поймете смысл этого сообщения, увы

0

373

77 написал(а):

Если я доберусь до Блефа, то упомяну вз в качестве наглядного примера сознательной гниды не способной к сложению явных смыслов, не говоря уже про вторые и третьи ряды коннотаций. Вы очень не скоро поймете смысл этого сообщения, увы

    Слышь, ты можешь добираться куда угодно, но пока ты не вытрешь у себя между ног, то лучше оставаться там, где ты есть.

0

374

Вот этим самым и занят язык Зорина с тех пор как я появилась на пн. Вот же извращенец  :blush:

0

375

Я этого Деруса никогда не читал. Вот и не знаю.

0

376

Корнак7 написал(а):

Я этого Деруса никогда не читал. Вот и не знаю

  Да так, ничего особенного, любит писать пространные комменты. Художник, можешь через фото зайти и посмотреть его пейзажи.

0

377

Vladimir Zorin написал(а):

Художник, можешь через фото зайти и посмотреть его пейзажи.

Можешь показать пейзажи?

0

378

Люся написал(а):

Можешь показать пейзажи?

http://www.artlib.ru/index.php?id=11&am … er_serie=0

+1

379

Vladimir Zorin
А хорошие у него пейзажи.
Спасибо!

0

380

Надо Люсю назначить ио администратора ПН, и гармония вернется :)

0

381

Ну, вот теперь - зима

0

382

Корнак7 написал(а):

Ну, вот теперь - зима

  ты передал адресок?

0

383

Vladimir Zorin написал(а):

ты передал адресок?

Еще осенью

+1

384

ах, календарная! ))

0

385

Придется еще раз прикрывать пняшечку по причинам технического характера. Паралич админки, пропаганда педофилов.. да ну нафиг

0

386

Корнак7 написал(а):

Еще осенью

Ты там в Онтологию воли зайди, если конечно мозгов хватит. Эту тему еще никто толком не поднимал, и знания у разных там материалистов и йогов очень унылые. Попытайся разъяснить убогим, что да как, глядишь и сам поумнеешь.

0

387

Vladimir Zorin написал(а):

Ты там в Онтологию воли зайди

У Петра Демьяновича нет никакой онтологии. Никуда я не пойду

0

388

Корнак7 написал(а):

Никуда я не пойду

Правильно.
А то ишь, разбегался ))

Зорин, я потеряла, где инструкция по перемещению сообщений. Как найду - перетащу в кладовку оба сообщения из твоей темы.

0

389

Корнак7 написал(а):

У Петра Демьяновича нет никакой онтологии. Никуда я не пойду

  Забудь своего Демьяныча и никогда больше не вспоминай. Что ты с ним бегаешь по всем форумам, как с писаной торбой? Воля это то что сдвигает твою точку сборки. Если ты еще летаешь во сне, то вполне можешь понять, о чем идет речь. При настройке восприятия в примере со стереокартинкой - эта та сила, которую, ты можешь прочувствовать, когда удерживаешь найденное изображение.

-1

390

Меню Правила не работает, сейчас на пн можно все..

0


Вы здесь » magic zu » важные объявления и новости » Статусы и новости сегодня 4