Лотос форум; Постнагвализм; Хакеры Сновидений
Тот самый Кастанеда; Реликтунг
Трасса 60 Castanedadzr

magic zu

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » magic zu » важные объявления и новости » Статусы и новости сегодня 4


Статусы и новости сегодня 4

Сообщений 391 страница 420 из 1000

391

Корнак, а что это за перцы Шопот с Интентом? Судя по проактивному поведенческому анализу.. ничего особенного..

0

392

77 написал(а):

Корнак, а что это за перцы Шопот с Интентом? Судя по проактивному поведенческому анализу.. ничего особенного..

Ну, почему же? Интент в тренде.
А шепот просто больной

0

393

Розендо, а что ты думаешь о Реликтуме?
В друзьях сайта, в отличие от ома?

0

394

Розендо, ты можешь перенести наши сообщения из темы Зорина про То-сё в кладовку и положить инструкцию по переносу сообщений в правила, наверху, а то я хотела, но не нашла как.

0

395

Копируешь ссылку той темы КУДА собираешься перенести, потом идешь в ту тему ОТКУДА хочешь перенести, внизу слева менюшка, выбираешь *перенести*, отмечаешь нужные сообщения, ну и тд там понятно. Выскочит форма с запросом на тему, туда и вставишь откопированную ссыль.
Счас перенесу бычку Зорина в его конурку, а хотя нет, все равно удалит, когда стыдно станет..

0

396

77 написал(а):

Розендо, а что ты думаешь о Реликтуме?
В друзьях сайта, в отличие от ома?

Я о нем не думаю... ))
Но если так, вспомнить... То наверное у него есть определенные оригинальные МЫСЛИ, может и случайные "попадания". Хотя он очень во многом - раб "надумывания", лингвист, анализатор текстов и слов, начетчик, герменевтик ))). Даже не знаю как и сказать-то точнее. В нагвализме нужно допускать то, что человек может быть магом и на уровне неграмотного индейца. Не обязательна интеллектуальная изощренность.
А то возникает "горе от ума". Как у Чацкого.
А если мы посмотрим на такого Чацкого (У Грибоедова), то ведь он было вовсе и не умный... ))) Нужно было ему соображать с кем и о чем и в какой ситуации говорить.
Об этом еще Пушкин высказался. Что, мол, в комедии Грибоедова только один умный человек- сам Грибоедов.
Ну вот как бы "экстраполируя" эту ситуацию на тех, кто много умничает да еще и в рамках некоей собственной "герменевтики" (тот же Ксен или наш Ртуть, "заболевший" пубертатной философией).. можно сказать, что минусы Релика намного перевешивают его сомнительные плюсы.
хотя, повторю, в полемике он, если не матерится, может поставить вопросы в неожиданном ракурсе. Который вполне бывает продуктивным.

+1

397

:) Я его мало знаю, в основном как краснобая, веселого такого барсучка:) В данный момент ни до жиру, быть бы живу, если даже бессменный Вайлетъ от пн отклеивается. Я сама не знаю почему мне не все равно, но чувствую что если кого то не подсуетить в ситуации *утраты государственности* и полной анархии будет совсем нихорошо..

0

398

Посетило БЗ: минус не есть противоположность плюса, но суть отрицание самого себя. Тогда как плюс - согласие с самим собой. Вот нахрена оно мне?!

0

399

Было безмолвное З.
Любая высказанная истина склонна к превращению

0

400

Корнак7 ты мои сообщения можешь доставить в тему Радикальный конструктивизм?
  Если лень. то дай свой пароль, я могу отвечать так, как отвечаешь ты, и никто ничего не заметит.

Отредактировано Vladimir Zorin (2016-12-01 23:13:00)

0

401

Vladimir Zorin написал(а):

ты мои сообщения можешь доставить в тему Радикальный конструктивизм?

завтра.
Спать пошел. Рано вставать

0

402

Гетс появляется все реже. Уже пять дней нет. Скоро совсем отвыкнет

0

403

Vladimir Zorin написал(а):

А причем здесь Гетц, если ты мудак в квадрате?

Ты хотел сказать при чом тут ты?
Ты тут не при чом. Это моя заслуга

0

404

Я уважала Гетца за принципиальную позицию по некоторым вопросам в частности относительно педосектанства, сейчас он слимонадился и вытягивать пн в таких условиях смысла не вижу. Доживай его дедушка хобот.

0

405

Vladimir Zorin написал(а):

Огромное тебе спасибо за поддержку в админской темке на ФШ  "Для жалоб на пользователей"

Всегда пожалуйста
Я всего лишь зеркало. Ничего личного. Иначе давно бы тебя убил

0

406

Ртуть обиделся, что я его хамом назвал :)
Кабуто я америку открыл

+1

407

Корнак7 написал(а):

Ртуть обиделся, что я его хамом назвал
Кабуто я америку открыл

Он не считает себя хамом) но на зеркало обижается, это общая черта для всех мнящих себя мастерами удалого словесного эквилибра Исключений я не встречала

0

408

Vladimir Zorin написал(а):

ты просто тупая пи зда, и ничего более, ты зассыха, которая мне годится в дочери, а ведешь себя, словно ты мне ровня.

Не просто ровня, а во многом превосхожу, хотя бы потому что вы ко мне так или иначе обращаетесь, а я к вам нет) возраст в вашем случае сомнительное преимущество, скорее наоборот свидетельство вашей общей позорности)

0

409

деликатный клон
)
извините, но я смеялась.

0

410

Vladimir Zorin написал(а):

Но в основном за присутствие на ФШ под двумя никами. Что запрещено. Его более деликатный клон остался.

Дерус:
- Да, забыл. Спасибо, что сказали.
- А Вы часом не он?

0

411

Vladimir Zorin написал(а):

Деликатный клон - это ты!

Что это за админ, если не видит адреса?

0

412

Vladimir Zorin написал(а):

У тебе авторитеты в твоем рабском сознании водятся, на ПНе это Пипа, на ФШ - это Болдачев. И ты чтобы угодить ему, назвал меня хамом, чтобы на моих костях балы себе огрести. Ты не можешь не заискивать, ни перед Шелтом, ни перед Пипой или Болдачевым

Все правильно. Только вместо К7 следует подставить Ртуть.
Без обид

0

413

Зорин, я человек жалостливый.
Живи пока

0

414

Корнак7 написал(а):

Все правильно. Только вместо К7 следует подставить Ртуть.

Это тебе уже не первый раз говорят, что ты косишь под меня, но мне, что я кошу под тебя. Факты вещь упрямая  :D

0

415

Vladimir Zorin написал(а):

А ты наберись, хоть раз смелости, и напиши админу, что он не прав.

А я не воспринимаю ФШ своим сайтом и не собираюсь там устраивать свои порядки. Пусть живут как хотят. Мне Пня хватает.

0

416

Vladimir Zorin написал(а):

чучело, которая боится выставить свою физионмию онлайн.

Если я сниму свою маску на ФШ, там все присядут

0

417

Vladimir Zorin написал(а):

Ты превзойди меня, хоть в полемике, хоть в остроте, вот тогда и будешь вонять, чучело, которая боится выставить свою физионмию онлайн.

Да я тебе на раз душу вынимаю, вот и прудишь в памперс от недостаточных витков спирали и врубаешь боцмана, в любой полемике Разве так ведет себя человек чувствующий свое превосходство? :)
А по поводу вашей внешности и говорить не хочу из этических соображений. Вот так оно всье и есть дядья Вова, представляешь? ..:)

0

418

Не, я все понимаю, ФШ - серьезная площадка и для Зорина она важна, а забанили его там из-за Кота. Это не смешно, но я не могу по-другому реагировать, вы рассмешили.
Всё образуется с вашим ФШ, не сегодня, так завтра )

Корнак7 написал(а):

Пусть живут как хотят. Мне Пня хватает.

И хорошо )

0

419

Зорин куда не придет - свои порядки наводить пытается. А зачем?
Не, я тоже иногда грешу. Но в основном мне пофиг.

0

420

Не первый день разговариваем, давно уже друг к другу привыкли. Нормально все.

0


Вы здесь » magic zu » важные объявления и новости » Статусы и новости сегодня 4