Лотос форум; Постнагвализм; Хакеры Сновидений
Тот самый Кастанеда; Реликтунг
Трасса 60 Castanedadzr

magic zu

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » magic zu » важные объявления и новости » Статусы и новости сегодня 4


Статусы и новости сегодня 4

Сообщений 421 страница 450 из 1000

421

Vladimir Zorin написал(а):

Какую еще маску? То, что ты козел, и так все понимают.

Демагогия. Ты спросил про аватару. Я тебе про нее и ответил

0

422

Vladimir Zorin написал(а):

Корнак7, 4 Декабрь, 2016 - 22:57, ссылка
Я всецело за возвращения на ФШ Владимир Зорин.
У него есть возможность хамить на других сайтах, где его никто не банит. Привыкли.  Можете там его найти.
  Это надо быть таким гондоном!

Поправил. Первое предложение не мое

0

423

Vladimir Zorin написал(а):

Я всегда поддерживаю местные порядки, пока их сами не нарушают.

А кто ты такой, чтобы этим заниматься?
Ничего ты не поддерживаешь. Это все тебе скажут. Хамство и мат. Оправдываешь тем, что стираешь. Но не всегда.
Чтобы сказать дураку, что он дурак- не обязательно хамить. Меня и без этого боятся.

0

424

Надо признать, эстонский пороолимпиец продержался на дистанции намного дольше, чем я ему прочила))) Рекорд же спринтера Фриенд вписан золотыми буквами в аналы истории фш))
Кот же на плаву подозрительно долго, что то он просек про эту жизнь)

0

425

77 написал(а):

Кот же на плаву подозрительно долго, что то он просек про эту жизнь)

Меня нигде не удаляли ни разу. Всегда сам уходил.

0

426

Какие страсти! а, казалось бы, форум философиии...
Вообще, приличное общество всегда почти непреодолимо привлекательно для тех, кто хочет "СЕБЯ ПОКАЗАТЬ"... Только нужно принимать правила игры и приличий этого общества. И освежить в памяти,  на всякий случай,  рассказ Шукшина "Срезал".

0

427

Корни, а где Железкина? Зачем ее срезал?
Корни, а где Вайлет?

0

428

Vladimir Zorin
да читал я ваши полемики. Беда в том, что ты со свиным рылом в калашный ряд приперся, да еще и с цитатами Кастанеды. С "вниманием" нужно к нейро-физиологам, а не к философам.
Конечно нужно подумать... как чуваку с беконом в руке ответить в рамках философского дискурса. Я не удивлен ващет.

а чо тебя зацепили так партии для ударных инструментов?
Расписать их - искусство. нужно знать где "бочка", где рабочий барабан, где хет, томы, тарелки... на какую долю что идет. Синкопы, брейки... да и до хрена всего может быть в партитуре.
Че ты там прыгаешь, как макака в восторге? ))) ты так же самоуверенно и к философам приперся?
Срезал... )))

0

429

Vladimir Zorin написал(а):

В том-то и дело, что наша полемика закончилась на том, что Болдачев признал, что ему надо подумать

Да у них так наухо посылают. Они ж не штукатуры, а философы

0

430

Господибожемой...)))
Барма собственной персоной..

Скопируйте кто-нить ролик. А то уберет.

Короче, в Москве таких прохиндеев на вокзалах больше чем много...
И да! деменция проглядывается более чем очевидно.

0

431

Это ж с августа фильма ))

0

432

Ты это к тому чтобы заблокировать не к ночи помянутого или наоборот - кликаешь?
)

0

433

Люся написал(а):

Это ж с августа фильма ))

А.. простите не следил... думал новинка. )))

77 написал(а):

Ты это к тому чтобы заблокировать не к ночи помянутого или наоборот - кликаешь?
)

Неее блокировать не нужно! ЭПИЧНО!!! )))

0

434

Там еще ученика его, казанского посудомойщика видюшычка было, где он рассказывает о своей эпилепсии, тоже эпик)

Если что я буду использовать кольт по назначению, и не так нежно как с ВЗ, ибо сколько можно стаей набрасываться на девочку? Аррр

0

435

77 написал(а):

Если что я буду использовать кольт по назначению, и не так нежно как с ВЗ, ибо сколько можно стаей набрасываться на девочку? Аррр

Но будь максимально терпима. А так- ОК.

Я ввязываюсь в препирания, когда хочется развлечься. На самом же деле тот, кто хамит и нападает - это же целиком его проблемы. Проблемы его мира и его искаженной психики. Нужно послать мысленно куда подальше, если уж слишком заходятся в пароксизме.

0

436

Не волнуйтесь, я стараюсь вести корабль ровно, между Сциллой и Харибдой (с)

0

437

77 написал(а):

Придется еще раз прикрывать пняшечку по причинам технического характера. Паралич админки, пропаганда педофилов.. да ну нафиг

Ну вот, Пипа объявила об отключении форума на несколько дней  ;)
Все флаги будут в гости к вам!

0

438

77 написал(а):

Все флаги будут в гости к вам!

Э.., нет, опыт подсказывает, что те семь посетителей рассасываются по своим форумам. )

0

439

Vladimir Zorin написал(а):

. Партитуры пишут, а не расписывают, это всё-таки не фрески в храме и не пулька за столом с друзьями. Есть ударные инструменты, а есть ударники десятой пятилетки - это тоже примите к сведению, образованный вы наш.

Чувырло! есть партитура, и есть партии, по которым играют музыканты. У них на пюпитрах стоит не партитура, а только собственная партия. написать партитуру это не то же, что расписать партии исполнителям.
заткнись уже...

0

440

ну чо сказать? русскоязычный....)))

0

441

Розендо, почему ББ говорит, что ты коротышка? Давайте ростом мерятся, узнаем кто будет смотреть на прочих свысока  :rolleyes:

0

442

77 написал(а):

Давайте ростом мерятся

Ну, я всяко на голову выше вас всех :)

0

443

77 написал(а):

Розендо, почему ББ говорит, что ты коротышка? Давайте ростом мерятся, узнаем кто будет смотреть на прочих свысока

он смотрит на какую-то левую фотографию.. на которой конечно же не я. Это там Корнак так пошутил, что ли? ))) "Моя фотка" и фотка МЕНЯ - две разные весчи... может просто неверно понял?
Я не фотографируюсь и в самом деле давно уничтожил свои фотки прошлых лет...  тупо - по Кастанеде. ) хотя нет! одна осталась детская.

0

444

Корнак7 написал(а):

Ну, я всяко на голову выше вас всех :

Выше меня на каблуках? Эт ты загнул брат:)

0

445

Rosendo написал(а):

он смотрит не какую-то левую фотографию.. на которой конечно же не я. Это там Корнак так пошутил, что ли? )))
Я не фотографируюсь и в самом деле давно уничтожил свои фотки прошлых лет...  тупо - по Кастанеде. )

Подожди там где ОЕ с братом тебя нет?

0

446

77 написал(а):

Выше меня на каблуках?

И на роликах и на ходулях.

0

447

77 написал(а):

Подожди там где ОЕ с братом тебя нет?

Конечно нет... это два каких-то молдаванина или узбека у нас в совхозе... Но братья мои во Христе...

0

448

Мой мир никогда не будет прежним.. Розендо..

Корни ты в числовом выражении рост скажи, в образном каждый может))

0

449

Пенек еще не закрылся, а тут уже все собрались как в ковчеге

0

450

77 написал(а):

в числовом выражении рост скажи

Я на 7 сантиметров выше тебя
Бывают такие каблуки?

0


Вы здесь » magic zu » важные объявления и новости » Статусы и новости сегодня 4