Лотос форум; Постнагвализм; Хакеры Сновидений
Тот самый Кастанеда; Реликтунг
Трасса 60 Castanedadzr

magic zu

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » magic zu » важные объявления и новости » Статусы и новости сегодня 4


Статусы и новости сегодня 4

Сообщений 481 страница 510 из 1000

481

77 написал(а):

Я за теорию, построенную на честной и непредвзятой экспериментальной базе.

  Тебе и предлагают именно такую теорию, но чесотка между ног не дает тебе сосредоточится и ты скачешь, скачешь, скачешь....

0

482

Vladimir Zorin написал(а):

Тебе и предлагают именно такую теорию, но чесотка между ног не дает тебе сосредоточится и ты скачешь, скачешь, скачешь....

Все об том же языком чешем, когда сказать нечего?

0

483

Вам уже в тысячный раз заметили что интерес оппонента к обсуждаемому предмету вы с неизменной тупостью - уничтожаете, понижая ставки до личностноориентированных оскорблений. Кто вас заставляет быть таким идиотом и городить чушь, ну кто?..

-1

484

Vladimir Zorin написал(а):

http://www.klex.ru/ihw Князева Е.Н. — «Энактивизм: новая форма конструктивизма в эпистемологии» (скачать)

А реклама?
нафиг я буду всякую фигню скачивать...

0

485

0

486

Корнак7 написал(а):

А реклама?
нафиг я буду всякую фигню скачивать...

  Какая еще реклама? Ты что, про Князеву забыл?

0

487

77
Вот когда ты научишься быть вежливой, вот тогда и тебе будут отвечать в таком же тоне. С себя начинать надо, с себя.

0

488

Vladimir Zorin написал(а):

77
Вот когда ты научишься быть вежливой, вот тогда и тебе будут отвечать в таком же тоне. С себя начинать надо, с себя.

Ваш этический фокус безнадежно сбит, попросту говоря вы убежденный мудень Чего с вами возятся не понимаю, месяц от силы и на этот раз без права возвращения, и поделом.

-1

489

77 написал(а):

Ваш этический фокус безнадежно сбит,

:D

Чего с вами возятся не понимаю

  Со мной, если вы заметили, не возятся, меня поддерживают.

Отредактировано Vladimir Zorin (2016-12-06 17:20:39)

0

490

Именно тех кто вас поддерживает вы и обольете грязью, попробуйте изменить озвученную предопределенность? Я вас так или иначе отключу) человек с вашими претензиями обязан отвечать за свои слова переходящие в поступки.

-1

491

77 написал(а):

Именно тех кто вас поддерживает вы и обольете грязью, попробуйте изменить озвученную предопределенность? Я вас так или иначе отключу) человек с вашими претензиями обязан отвечать за свои слова переходящие в поступки.

  Сколько раз я просил вас не обращать на меня внимания, не писать обо мне, не упоминать меня, но вам все неймется, вам по-прежнему хочется внимания от меня. Вы уж разберитесь сами с собой, кто вы, умная или красивая, и уже определившись с этим выбором, продолжайте спокойно жить. Отчего вы меня можете отключить, кроме как только если заткнетесь сами раз и навсегда. Вы мне, и не только мне остоебенили хуже горькой редьки! У меня, в отличии от вас нет претензий, претензии есть у вас, это вам приснилось, что вы какая-то особенная, эксклюзивная, невьебенная и т.д. Воюете вы сами с собой, мне на вас наплевать.

0

492

Vladimir Zorin написал(а):

Сколько раз я просил вас не обращать на меня внимания, не писать обо мне, не упоминать меня, но вам все неймется, вам по-прежнему хочется внимания от меня. Вы уж разберитесь сами с собой, кто вы, умная или красивая, и уже определившись с этим выбором, продолжайте спокойно жить. Отчего вы меня можете отключить, кроме как только если заткнетесь сами раз и навсегда. Вы мне, и не только мне остоебенили хуже горькой редьки! У меня, в отличии от вас нет претензий, претензии есть у вас, это вам приснилось, что вы какая-то особенная, эксклюзивная, невьебенная и т.д. Воюете вы сами с собой, мне на вас наплевать.

Тебя троллят дурик а ты и поплылъ :)
Попробуй допетрить, чем фг в виде дубца выгодно отличается от твоих мурзилок? Понятно, подсказываю - внешний мир во 2м случае никуда не исчезает. Съел редьки, мразота??? :))
Про мою личность говорят все кроме меня, поск мне интересно то что за ее пределами.. и меня же обвиняют когда видят что им не фортит. Ах зачем вы так жестоки, зачем.

-1

493

77 написал(а):

Попробуй допетрить, чем фг в виде дубца выгодно отличается от твоих мурзилок? Понятно, подсказываю - внешний мир во 2м случае никуда не исчезает.

  какое еще ФГ, какой дубец? Что это такое - внешний мир? Тебе просто не понять ничего, потому-что ты до краев наполнена разным говном. И тролят тебя, и бесишь тоже ты. Ты мне неинтересна, только представь сколько дур, вроде тебя я видел в сетях, а сколько в жизни видел таких зассых, которым промежность не дает думать головой?

0

494

Vladimir Zorin написал(а):

какое еще ФГ, какой дубец? Что это такое - внешний мир? Тебе просто не понять ничего, потому-что ты до краев наполнена разным говном. И тролят тебя, и бесишь тоже ты. Ты мне неинтересна, только представь сколько дур, вроде тебя я видел в сетях, а сколько в жизни видел таких зассых, которым промежность не дает думать головой?

Если вы честный человек вам давно пора определиться с моей промежностью: либо она относится ко внешнему миру, либо исключительно творится вам вашим вниманием в вашем субъективном мире вашего наглухо застегнутого пузыря. Согласитесь что мои месячные и другие физиологические атрибуции вы поминаете чаще чем они бывают в природе, вопрос сущностный и актуальный, стоит давно. Раз уж вы раз разом переводите тему и совершенно не хотите говорить об эпистемологических деталях новоявленного практического метода прямого постижения отвлеченных категорий, философских.- определитесь с тем что вам так интересно..:)

0

495

Ну вот очередной слив нравственно умственно сексуально и дискуссионно несостоятельного боцмана переверза, глупого как утенок :)

Сдохни Вова и облезъ, кто промолвит тот и съесь

-1

496

А вот, кто занимается сновидениями, те, как известно счастливыми не выглядят, а больными...
другое дело сталкинг... ))
Со сновидениями шутки плохи.
Хотя продвинуться там тоже необходимо. Но потом бросить.

0

497

Rosendo написал(а):

вот, кто занимается сновидениями, те, как известно счастливыми не выглядят, а больными...

вот почему, интересно.
Всё у тебя надо продвинуться, а потом бросить ))
чтобы потом снова начать, но проще)

0

498

Люся написал(а):

Всё у тебя надо продвинуться, а потом бросить ))

Он прав.

А Троцкий Лев :)

0

499

http://philosophystorm.org/radikalnyi-k … ent-223136

Декларативный тон, менторство, внутренние противоречия, пожалуй месяц это много, да.

-1

500

ser-borovsky написал(а):

Он прав.

Да я не спорю, я радуюсь!
А Троцкий зачем? Ну, Лев, и что?

Vladimir Zorin написал(а):

Дело это энергозатратное и опасное.

Опасность в потере контроля и риске потерять настройки, это понятно.
Но это для мужчин.
Для женщин ни подтвердить, ни опровергнуть пока не могу. Я задумалась.

0

501

Троцкий то да..

https://c1.staticflickr.com/9/8249/8662384147_d46126c074_z.jpg

0

502

77 написал(а):

Троцкий то да..

неорга справа замазали?

0

503

Rosendo написал(а):

неорга справа замазали?

Призрак коммунизма там )

0

504

Записывает гад, что-то в блокноте, который лежит у него в левом кармане. В Мексике дело, там все так поступают.

0

505

Vladimir Zorin написал(а):

Записывает гад, что-то в блокноте, который лежит у него в левом кармане.

Дон Хуан предположил бы иное... ))

0

506

Да кто ж признается-то?
)))

0

507

Вот и Галия слила ртутастика, мимими)

Да, разумеется, что "Каждого из нас (людей и других существ) характеризует восприятие и уровень осознанности". Но кто именно, где именно, как именно люди обучаются воспринимать и осознавать? Вы же не думаете, что если какого-нить человечка с детства специально и системно учить другим умениям, например, говорить матом, драться и пить водку, то в результате такого обучения из него выйдет оригинально мыслящий философ?

http://philosophystorm.org/filosofiya-s … ent-223248

-1

508

Rosendo написал(а):

Дон Хуан предположил бы иное... ))

  я рад что ты понял мой намек, фантастическая проницательность

0

509

Vladimir Zorin написал(а):

Корнак снова дерябнул! И попутал ПНь с ФШ. Притащил картинку в тему, ну не мудак ли?

Да ты только на картинках и выезжаешь

-1

510

Корнак7 написал(а):

Да ты только на картинках и выезжаешь

  и еще я выезжаю, как вы заметили, дорогой мой Вадим Леонидович, на том, что удаляю всякую непотребщину из своих тем.

0


Вы здесь » magic zu » важные объявления и новости » Статусы и новости сегодня 4