Лотос форум; Постнагвализм; Хакеры Сновидений
Тот самый Кастанеда; Реликтунг
Трасса 60 Castanedadzr

magic zu

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » magic zu » важные объявления и новости » Статусы и новости сегодня 4


Статусы и новости сегодня 4

Сообщений 511 страница 540 из 1000

511

Зорин проставил мне 9 минусов.. бедный старый человечек..
Мне его жаль искренне, ведь если у него отобрать его нещасные картинки и солипсизм, его постигнет участь героя Защиты Лужина :)

0

512

77 написал(а):

Зорин проставил мне 9 минусов..

Уже десять! :D

0

513

Vladimir Zorin написал(а):

Уже десять!

У меня еще много постов, сильвупле, мадам:)

0

514

Сегодня успела на хорошую электричку, и места были в вагоне. А ехала в тамбуре, стоя.
В вагоне спали бомжи.
и все понятно: люди, не виноваты они, они просто не могут изменить обстоятельства, в которых оказались.
но запах.
просто ехала в тамбуре.

0

515

Vladimir Zorin написал(а):

Уже десять!

Бьет - значит любит.
У нас, штукатуров, только так
Семеркина, ты чего там за очками прячешь?

+1

516

Корнак7 написал(а):

Бьет - значит любит.

ты тоже заметил меж ими искры?

+1

517

Vladimir Zorin
Не дурак ли ты? высокая, стройная, умная женщина с остренькими ушками явно к тебе внимательна... А ты все, как ученик, бьешь её портфелем по голове...
Уже давай, признайся.

+2

518

Rosendo написал(а):

Vladimir Zorin
Не дурак ли ты? высокая, стройная, умная женщина с остренькими ушками явно к тебе внимательна... А ты все, как ученик, бьешь её портфелем по голове...
Уже давай, признайся.

Только попробуй ее тронуть!

+2

519

Хаха)
Розендо, единственный хотя бы пытался защитить меня от хамских нападок К7 сотоварище, а ВЗ всегда будет рад поучаствовать в травле, никаких сомнений.

0

520

77 написал(а):

Хаха)
Розендо, единственный хотя бы пытался защитить меня от хамских нападок К7 сотоварище, а ВЗ всегда будет рад поучаствовать в травле, никаких сомнений.

Ну, вот видишь, ОЕ, у Семеркиной другое мнение по поводу места расположения искр

0

521

Зорин стукачок :)
http://philosophystorm.org/dlya-zhalob- … ent-223545

0

522

Vladimir Zorin написал(а):

зайди к этой гниде в комменты

Некогда мне. Я Пипу изучаю.

0

523

Корнак7 написал(а):

Некогда мне. Я Пипу изучаю.

Что-то я совсем в Болдачеве разочаровался. Для него человеческий смех и плачь оказывается не эмоция, а физиология. С чего бы это? Наверное он в них видит всего лишь соплетечение?
Народу чувствуется даже неудобно его поправлять. В психологии у него уровень кухарки.

  Ты еще не понял, что если у Болдачева нечем возразить, то у него либо терминологическая проблема, либо физиология всё объясняет. Это явление я назвал Болдачевщина, а он меня через админа забанил, вот так-то! Что там психология, у него и в феноменологии уровень ниже твоего  :D

Отредактировано Vladimir Zorin (2016-12-09 00:30:20)

0

524

Вот видишь. А ты Пипу не ценишь

0

525

Vladimir Zorin написал(а):

а ты своего Успенского суешь

Они у меня через месяц молиться на него будут три раза в день

0

526

А можешь свою темку завесть, а то что ты побираешься по чужим. Например философия четвертого пути Успенского, накатай что-нить о том, что вдали от суеты, осталось незамеченным творчество великого русского философа ПДУ ну и дальше цитаты отрывки или что-то  в этом роде. А на ду рачков вроде вовыфизика, Аллы, СУма, Одина, не обращай внимания, это пи здаболы почище тебя, у них за душой нихуя своего нет, просто скучно и деньги кончились.

Отредактировано Vladimir Zorin (2016-12-09 00:48:42)

0

527

Vladimir Zorin написал(а):

А можешь свою темку завесть

Я на чужих форумах не завожу.
Когда мне?
Я Пипу изучаю

0

528

Vladimir Zorin написал(а):

Пипа- это журнал наукаижизнь, вот и все

Она универсальных, энциклопедических  знаний человек

0

529

Корнак7 написал(а):

Она универсальных, энциклопедических  знаний человек

  Я тебе про это и толкую, что Пипа, что Вики, разницы никакой.

0

530

Vladimir Zorin написал(а):

что Пипа, что Вики, разницы никакой.

Вот и разговаривай с вики. А я с Пипой буду

0

531

Бизнес идея: продавать "кастанедки" - фарфоровые бюстики КК. Или иконки ДХ по типу православных. Оригинал есть:

http://s2.uploads.ru/t/qyYaS.jpg

0

532

Где-то в сети есть старые фотки индейцев. Понравились фотки. Эта, наверно, оттуда.

0

533

:)
http://s2.uploads.ru/t/e4CYL.jpg

Бан на сутки "для профилактики"

Если Пипа ему шею не намылит - забаню до конца года
http://forum.postnagualism.com/index.ph … #msg324027

0

534

Vladimir Zorin написал(а):

а о чем идет речь, что за фото

Там голые (фотошоп) мусульмане молятся на Путина

0

535

Нда, если чел с философскими претензиями путается в трех елках ощущений, чувств и мыслей, да еще имея родство с системой учдх, с ее эгергетической моделью сознания.. то это выбраковывающее тавро из философского племени.
Цензуред, цензуред цензуред цензуред, возьмите любую отвлеченную философскую категорию и ответьте себе из чего она устроена, из мыслей? Чувств?
Для особо цензуред цензуред предлагается изучить Эстетические Категории Японской Поэзии, как пример генерации новых ментально чувственных смыслов

Забавно что вас уделывает скромная девушка психолог особо не размахивая авторитетными источниками.
Короче выходцы из эзонет представляют собой печальное зрелище на фш.

0

536

В общем, Пипа, судя по молчанию, поддержала новый креатив Гетса банить "для профилактики".
Поглядим надолго ли хватит администрации пользователей для такого рода деятельности.

0

537

Семеркина, ты так красиво ругаешься. Где училась?

0

538

Как бестактны и невежливы админы ФШ, с маляром штукатуром! Академические шовинисты..

Да вроде человек работает в вашем же русле - ни логики, ни образования, ни знаний, одни понты)) Это вас возмущает? Что кто-то кроме вас пашет на этом поле? Но это же не повод для бана. Игнорируйте, не читайте, не отвечайте на комментарии

0

539

11 гостей. Афигеть.
С Пенька посбегали, что ли?

0

540

Да вроде человек работает в вашем же русле - ни логики, ни образования, ни знаний, одни понты)) Это вас возмущает? Что кто-то кроме вас пашет на этом поле? Но это же не повод для бана. Игнорируйте, не читайте, не отвечайте на комментарии.

    Я уже написал, что меня возмущает, образованный вы наш, но вашего образования видимо не хватило для того чтобы это понять. ))

Отредактировано Vladimir Zorin (2016-12-10 19:54:27)

0


Вы здесь » magic zu » важные объявления и новости » Статусы и новости сегодня 4