Лотос форум; Постнагвализм; Хакеры Сновидений
Тот самый Кастанеда; Реликтунг
Трасса 60 Castanedadzr

magic zu

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » magic zu » важные объявления и новости » Статусы и новости сегодня 4


Статусы и новости сегодня 4

Сообщений 541 страница 570 из 1000

541

- Достала масква..на рязанщину хочу...культура людей понизилась..кашляют не прикрываясь, мужики все типа крутые ходят..супермены,а как в метро -так первые садятся..и типа спят-женщины обозлены. не все конечно, но основная масса..серая масса она такова. хочется в деревню

- А там мужики пьяные по канавам валяются, нищета и покосившиеся избы, воровство считают нормой и заработком. Бабы..., а там именно бабы с трудной судьбой и привычкой жить такой жизнью.

0

542

Корнак,
на кладбище щас хорошо

+1

543

не, там холодно сейчас )

а я люблю метро.

0

544

Люся написал(а):

я люблю метро.

Изменилось оно за последнее время?
Я лет 15 не был

0

545

Корнак7 написал(а):

Изменилось оно за последнее время?

Конечно изменилось, но чуточку совсем)
Кольцо добавили ЖД. Всё никак не прокачусь на нем.

0

546

Сейчас ФШ вне конкуренции.
Я именно таким и пытался сделать Пенек. Даже лучше. Но Пипа не дала. Теперь пусть сидит там со своей СТ.

0

547

Корнак7 написал(а):

Сейчас ФШ вне конкуренции.
Я именно таким и пытался сделать Пенек. Даже лучше. Но Пипа не дала. Теперь пусть сидит там со своей СТ.

  А я вот жалею, что притащил тебе туда. Ты ведешь себя как профурсетка, ведь не смыслишь в психологии ни черта, так зачем тяфкать? После моих поправок в теме про имоции, Болдачев пришел в ярость и написал от имени админа, но стащить то, что эмоции это всегда реакция на оценку события, не постеснялся. Ему обидно, что штукатуры знают больше, а мыслят оригинальней чем он. Корнак, ты прочти хотя бы феноменологию восприятия Мерло - Понти, раз Гуссерль тебе не по зубам.

0

548

Люся написал(а):

Конечно изменилось, но чуточку совсем)
Кольцо добавили ЖД. Всё никак не прокачусь на нем.

  Ты из Москвы. чтоле или из замкадья?

0

549

Vladimir Zorin написал(а):

не смыслишь в психологии ни черта,

С чего бы тогда только моя позиция по чувствам/эмоциям совпала с позицией профессионального психолога Виктории?

0

550

Корнак7 написал(а):

С чего бы тогда только моя позиция по чувствам/эмоциям совпала с позицией профессионального психолога Виктории?

  А с чего бы это Виктория, когда я ее зажал в теме, начала ссылаться на псевдонаучные книжки, да научно-попсовые фильмы про обезьян?
Ну если  не хочешь читать Мерло-Понти, то прочти вот этот короткий рассказ Пелевина, в нем вся суть
http://pelevin.nov.ru/rass/pe-svet/1.html

0

551

"Непосредственное" смотрение без слов не лучше и не хуже, чем оперирование названиями предметов в плане идентичности отражения реальности. Преимущества и недостатки есть как у того, так и у другого

0

552

Vladimir Zorin написал(а):

Ты из Москвы. чтоле или из замкадья?

из Железнодорожного. работаю в Москве.

0

553

Люся написал(а):

из Железнодорожного. работаю в Москве.

   И цеж ты робишь?

0

554

Корнак7 написал(а):

"Непосредственное" смотрение без слов не лучше и не хуже

Чтобы рассуждать о вкусе устриц, нужно хотя бы раз ими наестся до отвала.

0

555

Корнак7 написал(а):

С чего бы тогда только моя позиция по чувствам/эмоциям совпала с позицией профессионального психолога Виктории?

   Когда не к тебе обращаются не лезь со своими убогими замечаниями. Сначала перед Пипой выслуживался, теперь перед Викторией, бородой пол метешь.

0

556

Vladimir Zorin написал(а):

И цеж ты робишь?

Где?
На заводе.

0

557

Помните, я рассказывал про некие вибрации? Спрашивал, что это такое? Получил десять версий :) Теперь знаю. Хотя, не в интерпретациях дело, а в эффекте. Короче, вибрашки переросли в нечто, о чем ДХ неоднократно говорил: нет никакой возможности описать это словами. Так и есть. Слова бессильны. Но про "эффект" скажу пару слов.

С помощью "этого" у меня появилась типа ручка старого радиоприемника. Ее можно плавно "вращать" и изменять восприятие. Речь не идет о сновидении. Это самая что ни на есть явь. Только она слетает, как старые обои, и под ними возникает новый мир. Я неможко даже ох…ел, если честно. Полагаю, что возможности "ручки" безграничны, я же пока забиваю микроскопом гвозди :)

Напоследок. Одного назойливого неорга я превратил в пасьянс. Не знаю, что он там жене и детям будет рассказывать, но выглядело прикольно.

+1

558

Люся написал(а):

Где?
На заводе.

  В тепле и в чистеньком? Тогда это весьма не худший из вариантов.

0

559

ser-borovsky написал(а):

Только она слетает, как старые обои, и под ними возникает новый мир

Ничего удивительного. У творческих людей, к которым принадлежат писатели и музыканты, хорошо развито воображение.
Вы выдумщики.
Те же, у кого лучше развит интеллектуальный центр, тоже умеют выдумывать. Изобретают, открывают, конструируют.

0

560

ser-borovsky

А что на жену и детей это не влияет? Они находятся рядом и ничего не ощущают?

0

561

ser-borovsky написал(а):

Помните, я рассказывал про некие вибрации? Спрашивал, что это такое? Получил десять версий  Теперь знаю. Хотя, не в интерпретациях дело, а в эффекте. Короче, вибрашки переросли в нечто, о чем ДХ неоднократно говорил: нет никакой возможности описать это словами. Так и есть. Слова бессильны. Но про "эффект" скажу пару слов.

С помощью "этого" у меня появилась типа ручка старого радиоприемника. Ее можно плавно "вращать" и изменять восприятие. Речь не идет о сновидении. Это самая что ни на есть явь. Только она слетает, как старые обои, и под ними возникает новый мир. Я неможко даже ох…ел, если честно. Полагаю, что возможности "ручки" безграничны, я же пока забиваю микроскопом гвозди

Напоследок. Одного назойливого неорга я превратил в пасьянс. Не знаю, что он там жене и детям будет рассказывать, но выглядело прикольно.

   Тая я тебе сразу и сказал, что то, что ты называешь крутить ручку, это смещение ТС. Трясуны приходят пока она двигается , а как только она фиксится, то лихоманка отходит.

0

562

Даниил Хармс
Макаров и Петерсен

Макаров: Тут, в этой книге, написано о наших желаниях и об исполнении их. Прочти эту книгу, и ты поймешь, как суетны наши желания. Ты также поймешь, как легко исполнить желание другого и как трудно исполнить желание свое.
Петерсен: Ты что-то заговорил больно торжественно. Так говорят вожди индейцев.
Макаров: Эта книга такова, что говорить о ней надо возвышенно. Даже думая о ней, я снимаю шапку.
Петерсен: А руки моешь, прежде чем коснуться этой книги?
Макаров: Да, и руки надо мыть.
Петерсен: Ты и ноги на всякий случай вымыл бы.
Макаров: Это неостроумно и глупо.
Петерсен: Да что же это за книга?
Макаров: Название этой книги таинственно.
Петерсен: Х и - х и - х и!
Макаров: Называется эта книга м а л г и л.
(Петерсен исчезает.)

Макаров: Господи! Что же это такое? Петерсен!
Голос Петерсена: Что случилось? Макаров! Где я?
Макаров: Где ты? Я тебя не вижу!
Голос Петерсена: А ты где? Я тебя тоже не вижу. Что это за шары?
Макаров: Что же делать? Петерсен, ты слышишь меня?
Голос Петерсена: Слышу! Но что такое случилось и что это за шары?
Макаров: Ты можешь двигаться?
Голос Петерсена: Макаров! Ты видишь эти шары?
Макаров: Какие шары?
Голос Петерсена: Пустите! Пустите меня! Макаров!
(Тихо. Макаров стоит в ужасе, потом хватает книгу и раскрывает ее.)
Макаров: (Читает)" ...Постепенно человек теряет свою форму и становится шаром. И, став шаром, человек утрачивает все свои желания."
Занавес.

Отредактировано Vladimir Zorin (2016-12-11 17:56:07)

0

563

Vladimir Zorin написал(а):

В тепле и в чистеньком?

Да, мне нравится.

ser-borovsky написал(а):

Одного назойливого неорга я превратил в пасьянс

Да где ж вы их берете, неоргов этих))
Круто. И восприятие визуальное?

0

564

Люсьенку с трехтысячным!

0

565

:)

0

566

Люся написал(а):

Да где ж вы их берете, неоргов этих))
Круто. И восприятие визуальное?

  Пока точко сборки немного сместилась, то она находится в человеческой полосе, и тональ что только не нарисует по своим законам. Это называется сновидение наяву. Прикольно, конечно, но пользы никакой.

Отредактировано Vladimir Zorin (2016-12-11 18:05:30)

0

567

77 написал(а):

А что на жену и детей это не влияет? Они находятся рядом и ничего не ощущают?

Неорга жена и дети :)

0

568

Люся написал(а):

Да где ж вы их берете, неоргов этих))
Круто. И восприятие визуальное?

Их тут кишмя-кишит. Да, тональ их отрисовывает, как Зорин и говорит.

0

569

ser-borovsky написал(а):

Неорга жена и дети

Ого, целое семейство держите?

А еще у вас там Чорный Вигвам где то..

0

570

Vladimir Zorin написал(а):

Это называется сновидение наяву.

Названия путаю.
Не думала, что это сновидение наяву - галлюцинирующая подстройка тоналя.

ser-borovsky написал(а):

Их тут кишмя-кишит. Да, тональ их отрисовывает, как Зорин и говорит.

да вы все правильно говорите, только я с собой соответствий не нахожу (((

0


Вы здесь » magic zu » важные объявления и новости » Статусы и новости сегодня 4