Лотос форум; Постнагвализм; Хакеры Сновидений
Тот самый Кастанеда; Реликтунг
Трасса 60 Castanedadzr

magic zu

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » magic zu » важные объявления и новости » Статусы и новости сегодня 4


Статусы и новости сегодня 4

Сообщений 571 страница 600 из 1000

571

https://media.giphy.com/media/3ornkaUtJ8RJZXdCx2/giphy.gif

  Конечно это просто гифка, но сходство обалденное. Точка сборки чуть-чуть колыхнулась.

Отредактировано Vladimir Zorin (2016-12-11 20:47:33)

0

572

Vladimir Zorin написал(а):

Конечно это просто гифка, но сходство обалденное.

В прошлой жизни я бы с тобой согласился :)

Цвета… Там цвета, которых нет "в природе". Наверное, потому, что смотришь не глазами. Сигнал без обработки "палочками и колбочками".

0

573

ser-borovsky написал(а):

Цвета… Там цвета, которых нет "в природе".

  Скорее не цвета, а восприятие цвета, какого действительно нет в первом внимании. И восприятие пространства и звуков, кстати, тоже.

0

574

Vladimir Zorin написал(а):

и звуков, кстати, тоже.

Да, уже второй день бомбардировщик где-то по комнатам летает. Небольшенький такой.

0

575

Семеркина, ну нельзя же такой наивной быть?
Эдак тебя любой обманет
http://forum.postnagualism.com/index.ph … #msg324258

0

576

Корнак7 написал(а):

Семеркина, ну нельзя же такой наивной быть?
Эдак тебя любой обманет
http://forum.postnagualism.com/index.ph … #msg324258

Трусы вроде вас на это не способны ВЛ
Доставайте мне Сисечника, хоть из адского котла, иначе переключу на себя весь ваш модераториал.
Пипе вы не нужны, могу пруф из лс показать..
М?

0

577

77 написал(а):

Трусы вроде вас на это не способны ВЛ
Доставайте мне Сисечника, хоть из адского котла, иначе переключу на себя весь ваш модераториал.
Пипе вы не нужны, могу пруф из лс показать..
М?

Не нужен я?
Ты совсем ду ра?
Она без меня никто
На ФШ таких пип пруд пруди

0

578

Ее ты тоже дурой называл, не так ли? Так показать пруф, трусло мохнобородое?

0

579

А впрочем обойдешься, следи за эфиром, флудогон, мерзобесина :)

0

580

77 написал(а):

Так показать пруф, трусло мохнобородое?

Если бы ты перед тем как написать ей спросила меня как она ответит, я бы тебе сразу сказал, что именно так.
То же самое она мне говорила про Ртуть и ОЕ, плача у меня на груди. Показать пруф?
А приди они на Пенек - она им ручки целовать будет.
Ты что не видишь, что Пенек уже умер и она радуется каждому упавшему с него кусочку, принимая его за жизнь
http://forum.postnagualism.com/index.ph … #msg324223
Ей абсолютно не с кем поговорить и она бросается на все, что шевелиться

0

581

Vladimir Zorin написал(а):

Конечно это просто гифка,

А мне картина Левитана "Над вечным покоем" такой эффект дает.

0

582

Корнак7 написал(а):

Если бы ты перед тем как написать ей спросила меня как она ответит, я бы тебе сразу сказал, что именно так.
То же самое она мне говорила про Ртуть и ОЕ, плача у меня на груди. Показать пруф?
А приди они на Пенек - она им ручки целовать будет.
Ты что не видишь, что Пенек уже умер и она радуется каждому упавшему с него кусочку, принимая его за жизнь
http://forum.postnagualism.com/index.ph … #msg324223
Ей абсолютно не с кем поговорить и она бросается на все, что шевелиться

То есть ты надеешься, что твои условия будут выполнены? Сам прибежишь скрестить, так же как твой друг прыгал как болоночка, чтобы ему открыли его РО обратно  :)

0

583

77 написал(а):

То есть ты надеешься, что твои условия будут выполнены?

У меня были какие-то основания так считать?
Я был уверен, что Пипа не поддастся ни на какой шантаж.
У меня другие мотивы.
Сколько можно насильно вытягивать Пенек, преодолевая сопротивление администрации? Я просто устал. Не то что устал, а делал это через силу, заставляя себя. Никакой радости. Вот и создал предлог для скандала и ухода. Пенек отнимает много времени. Без него чувствуешь себя свободней. А свобода - наша цель.
Зато теперь имею на порядок больше времени для поиска полезной МНЕ информации, а не для развлечения праздной публики.

0

584

Корнак7 написал(а):

У меня были какие-то основания так считать?
Я был уверен, что Пипа не поддастся ни на какой шантаж.
У меня другие мотивы.
Сколько можно насильно вытягивать Пенек, преодолевая сопротивление администрации? Я просто устал. Не то что устал, а делал это через силу, заставляя себя. Никакой радости. Вот и создал предлог для скандала и ухода. Пенек отнимает много времени. Без него чувствуешь себя свободней. А свобода - наша цель.
Зато теперь имею на порядок больше времени для поиска полезной МНЕ информации, а не для развлечения праздной публики.

Ну конечно, за 50 тыс. постингов всякий устанет. Я   если возьму администрирование, поставлю тебе задачу - собрать свой раздел, очертив хотя бы подобие ключевых идей, в его основе. Если с этим возникнут сложности, будут серии отключений видимости пн для тебя - полдня, сутки и тд Заметь не баны а выходные для отдыха и работы с информацией на сторонних ресурсах, иначе капкан все равно не отпустит.

0

585

77 написал(а):

Ну конечно, за 50 тыс. постингов всякий устанет. Я   если возьму администрирование, поставлю тебе задачу - собрать свой раздел, очертив хотя бы подобие ключевых идей, в его основе. Если с этим возникнут сложности, будут серии отключений видимости пн для тебя - полдня, сутки и тд Заметь не баны а выходные для отдыха и работы с информацией на сторонних ресурсах, иначе капкан все равно не отпустит.

Семеркина, история давно все расставила по своим местам.
ФШ - центр интеллекта и тусовки. А Пенек - отходное место.
В сети полно умерших форумов. Одним больше, одним меньше...

0

586

77 написал(а):

собрать свой раздел

У нас с Зориным давно уже собраны свои разделы.
Проснулась...

0

587

А вы обратили внимание, что у людей исчезли веснушки?
Я лет 10 не видел

0

588

Не, не обратила. У меня еще есть.

0

589

Люся написал(а):

Не, не обратила. У меня еще есть.

Такие?

http://sh.uploads.ru/t/3gxQk.jpg

0

590

Корнак7 написал(а):

Такие?

неее!

0

591

Корнак7 написал(а):

А вы обратили внимание, что у людей исчезли веснушки?
Я лет 10 не видел

В Ирландию скатайся.

0

592

77,  последнее предупреждение. Эта тема только для просьб о модерации своей открываемой темы. За пререкания бан.

Тема называется Набор Модераторов, я подала заявку на модераторство и привела обоснования, тут же подоспели два негативно настроенных в мой адрес пользователя и на самоочевидном примере показали почему моя деятельность требует модераторского ресурса в отсутствие изначально назначенного модератора
Ты, Гетс, уже не первый раз удаляешь мои обращения к администрации, грозишь мне баном, закрываешь темы ни в чем ни повинных авторов, по сути поддерживая нарушителей. Ты выписываешь бан Корнаку за какую то юмореску, при этом смотришь сквозь пальцы на пиар секты, запрещенной в РФ. И появляешься на сайте от случая к случаю. Вывод: ты непрофпригоден, подлежишь дисквалификации.

:)

0

593

Меня не за юмор забанили, а для профилактики

0

594

Семеркина первая женщина, забаненая на Пеньке

0

595

Корнак7 написал(а):

Семеркина первая женщина, забаненая на Пеньке

  Символично.

0

596

Vladimir Zorin написал(а):

Символично.

Что будет дальше? Начнут бить детей?

0

597

Пипе бы не помешало поработать с пользователями напрямую, без глобал модера, как считаете? Может быть это помогло бы сформулировать ответ на главный вопрос Куда мчишься ты Село Пень, избяной обоз?
Без этого бесполезно абсолютно все..

0

598

77 написал(а):

как считаете?

Считаем сколько осталось жить Пеньку

0

599

77 написал(а):

Пипе бы не помешало поработать с пользователями напрямую, без глобал модера, как считаете? Может быть это помогло бы сформулировать ответ на главный вопрос Куда мчишься ты Село Пень, избяной обоз?
Без этого бесполезно абсолютно все..

   Скорее всего у Пипы с Гетцем коммерческий сговор. Иначе ее поведение трудно объяснить. Гетц давно сидит в обиженке, и Пипа не имеет на него никаких рычагов влияния. Последний раз, когда я не появлялся на ПНе полгода, она в личке сама меня пригласила. В итоге за полтора месяца четыре бана, три из которых, полностью надуманы. Мне просто остопиздело разбираться с Пипой насчет банов, словно это мне нужен ПНЬ. На ФШ мои темы в среднем имеют больше тысячи просмотров, хотя мое пребывание на нем в общей сложности меньше года. Ну на кой мне пень, когда Кастанеду читали половина участников ФШ, это и Болдачев, и Пермский, и Виктория, и Галия и еще не один десяток людей которые там пишут. Все свои монатки, Пипа как заботливая супруга сложила мне в отельный форум, где я как в ските потихоньку собираю материал. Другими словами, я перестал бороться и просто сел у реки.

0

600

Полная свобода для элли-френдов-бармалеев и произвол под лозунги о свободе.
Вот что представляет собой теперь Пенек

0


Вы здесь » magic zu » важные объявления и новости » Статусы и новости сегодня 4