Лотос форум; Постнагвализм; Хакеры Сновидений
Тот самый Кастанеда; Реликтунг
Трасса 60 Castanedadzr

magic zu

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » magic zu » важные объявления и новости » Статусы и новости сегодня 4


Статусы и новости сегодня 4

Сообщений 781 страница 810 из 1000

781

Психолога Журавлева.. и как он умудряется так жонглировать коннотациями, оттирая любую персоналию, даже если она ключевая в мессаге, а его там вторым рядом если не третьим?
Мне важно было увидеть созвучную идею у Виктории, - тем которыми я пыталась делится, это и стало причиной открытия счетчика сообщений на фш. А у ЗВ он и только он в умах и сердцах живущих. Просто ппц.

0

782

Семеркина, напиши что-нибудь зверское 666-м постом

0

783

Сообщение 666 я вас буду есть

+1

784

Под двести сообщений сегодня
У меня тоже три шестерки. Но одна семерка

0

785

Все попрятались. Думают, мы их съедим

0

786

http://forum.postnagualism.com/index.ph … #msg324695

0

787

еще один сказочник ммх, и кто-то мой ник взял

0

788

Между прочим, идеальный собеседник для Пипы ммх

А кто такой был Виртуал?

0

789

77 написал(а):

Между прочим, идеальный собеседник для Пипы ммх
А кто такой был Виртуал?

Первый раз слышу про виртуала
А ммх - однодневка - раз и два - на Пне нет никого, кто разделял бы интересы Пипы, кроме меня

0

790

Виртуал говорил про то что в основе нашего мира может обраружится информация вместо естественной самородной материи. Дело было на ст.

0

791

77 написал(а):

Виртуал говорил про то что в основе нашего мира может обраружится информация вместо естественной самородной материи. Дело было на ст.

Чувствуется, что все остальные проблемы у него уже решены :) И кран не протекает, и денег много.

0

792

Удивительно насколько мы все разные. Просто ошеломляюще удивительно. Только сейчас заострил на этом внимание.
Я себя и свои позиции воспринимаю как само собой разумеющиеся. За исключением части вопросов, на которые  не знаю точных ответов, о чем всегда говорю и на своей точки зрения не настаиваю. Но эти само собой разумеющиеся для меня вопросы все остальные воспринимают совсем по-другому.

0

793

ser-borovsky написал(а):

Чувствуется, что все остальные проблемы у него уже решены  И кран не протекает, и денег много.

Вот здесь тема для затравки, ответ 308
и далее, дискуссия

http://forum.postnagualism.com/index.ph … =60725.300

0

794

77 написал(а):

Вот здесь тема для затравки, ответ 308
и далее, дискуссия

Вспомнил. Это же Осел Иа

0

795

http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=46688.0

0

796

Ослик перестал писать на Пне под своим неудаленным ником из-за СТ.

0

797

Корнак7 написал(а):

Удивительно насколько мы все разные. Просто ошеломляюще удивительно. Только сейчас заострил на этом внимание.
Я себя и свои позиции воспринимаю как само собой разумеющиеся. За исключением части вопросов, на которые  не знаю точных ответов, о чем всегда говорю и на своей точки зрения не настаиваю. Но эти само собой разумеющиеся для меня вопросы все остальные воспринимают совсем по-другому.

   О, да вы делаете успехи! К похожим выводам пришел польский психотерапевт Вацлавик (см. радикальный конструктивизм). Он для разрешения этого вопроса придумал "психотерапевтические ходы". Вроде того, что в конфликтом коллективе, или в семье, например, каждый говорит то, что он считает, что о нем (о проблеме, конфликте, третьем лице) думают другие. Методика оказалась очень действенной, так-как додумывание за других их взглядов и отношений во многих случаях оказалась полностью ложной. Многие конфликты сейчас решают по его методе семейные психологи во всем мире.

0

798

БЗ - это знание, полученное во втором внимании.
ну как-то так.
не помню, где говорили.

0

799

Доказательством мышления без слов может служить тот факт, что  люди не всегда могут найти слова для выражения своих мыслей. И этот убийственный факт прошел мимо Зорина, которому можно только пожелать побольше мыслить, а не только заниматься чтением и пересказом прочитанного.

   О как бывает жопа болит! Прибежал в тему, в которой об этом уже говорили, и ввернул таки, ничего своего в нее не добавив! Не ну не баран ли. Баба с хуем!

0

800

Что, дядя Вова, проникся наконец гениальностью К7?

0

801

Ахах, интересно, кому он жаловаться прибежал? Мне? Розенду?)))
Реально, очень иньская натура, наверно много эстрогена ..

0

802

Vladimir Zorin написал(а):

Вафлю раскатала!

Философ, хуле... наш Зорин-то, вербалист!
истинный ученик Гуссерля и Везендонк то есть Вагенкнехта, тьфу, как его этого черта - Витгенштейна...

0

803

Vladimir Zorin написал(а):

Вафлю раскатала!

А все остальное ..правда? Действительно, что скрывать жене приставшей к кухне философских мужей?

:)

0

804

Rosendo написал(а):

Философ, хуле... наш Зорин-то, вербалист!
истинный ученик Гуссерля и Везендонк то есть Вагенкнехта, тьфу, как его этого черта - Витгенштейна...

  Ты даже не в состоянии ясно сформулировать свои высеры. Это от того, что и у тебя, и у Корнака, и Светочки болит попа.

0

805

Vladimir Zorin написал(а):

Ты даже не в состоянии ясно сформулировать свои высеры. Это от того, что и у тебя, и у Корнака, и Светочки болит попа.

Кухарка штукатурница уже сформулировала трансценденцию своей субъективности, к чему?

0

806

77 написал(а):

Кухарка штукатурница уже сформулировала трансценденцию своей субъективности, к чему?

поциент глуп...
"Это же просто тгавля" поциента!

0

807

Rosendo написал(а):

поциент глуп...
"!Это же просто тгавля" поциента!

Объективного мира нет, никакой тгавли нет.

0

808

Rosendo
77
  Улыбает ваше упорство в непонимании очевидных вещей и ваше желание делать всё на зло и вопреки. Вы рады принять те же мысли от того, кто в ваших глазах выглядит авторитетом, но ЧСВ вам не дает принять их от меня. Как так?! Да кто он такой?! Учить МЕНЯ!!! Этот жалкий штукатурешка! И попав в плен к образам, которые вы выстроили сами, продолжаете глупеть все больше и больше. От вас не услышишь никаких аргументов, кроме ваших оценок самих себя. Но кто же с вами спорит, что один из вас лучше, чем я играет на пианино, а другая лучше меня знает информатитку и устройство ПК? Однако в вашей системе ценностей превалируют стереотипы, нужность которых давно стоит под сомнением  и если вы добились весьма скромных успехов в своих профессиях, то что вам мешает признать, что в других областях знаний и ремесел, вы пока очень несведущи, и имеете о многом весьма отдаленное представление.

0

809

Vladimir Zorin
ты все больше напоминаешь своей эгоцентричностью Бармалея. Тот тоже мыслит себя в центре Мира.
ты говоришь про "те же мысли", которые мы принимаем от авторитетов и не принимаем от тебя...
А к месту ли ты цитируешь или высказываешь эти мысли? (Кстати, какие?)

Цитировать верную мысль не к месту - все равно, что не понимать самой мысли.

давай СВОИ мысли! я только за!

пока от тебя: - почитай, баран, то-то, почитай се-то...
да читали! и чо?

Не восхищаемся тобой? не оценили? А тебе оно так надо?

за какие мысли ценные тобой восхищаться-то?

Все - перепев тех книжек, которыми ты в данный момент увлечен и очарован.

Но ты еще их растягиваешь как одеяло - на все на свете. Эта твоя очарованность открытием "универсального" понимания, докучна..

В мире все не совсем так. И мы это знаем.

+1

810

Нет, я не знаю пк так как Пипа, курсов радиомеханики только и хватило на сборку компа, о себе скромного мнения, честно Айти вообще не моя специальность, хотя кое что приходилось делать, в том числе подменять сервисного инженера на печатном производстве.
Но когда я играю на вашем же поле а сливаете раз за разом, не зная за какой грязный прием схватится, остается только смеяться, напомнить последний ваш слив?

0


Вы здесь » magic zu » важные объявления и новости » Статусы и новости сегодня 4