Лотос форум; Постнагвализм; Хакеры Сновидений
Тот самый Кастанеда; Реликтунг
Трасса 60 Castanedadzr

magic zu

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » magic zu » Теория Нагвализма » Тайша


Тайша

Сообщений 121 страница 139 из 139

121

- Курица сидит спокойно и прислушивается к яйцам под собой, сосредоточивая на них все свое внимание. Она прислушивается и не позволяет себе отвлечься на что-то постороннее ни на миг. Эта несгибаемая концентрация внимания направляет ее намерение на то, чтобы вылупились цыплята. Способностью спокойно вслушиваться животные владеют от природы, но люди потеряли этот дар и поэтому должны снова развивать его в себе.
http://knijky.ru/books/magicheskiy-pere … a?page=100

0

122

Она просто ничего не может с собой поделать. Она настолько превзошла людей в своем развитии и так мало обращает внимания на их заботы, что может своей энергией полностью сокрушить тебя. В настоящее время различия между ее физическим телом и эфирным двойником не существует. Я хочу сказать, что она великая женщина-маг.
http://knijky.ru/books/magicheskiy-pere … a?page=100

Сказано для Тайши, чтобы вызвать у нее ту самую энергию обожания, на которой общались между собой маги, поддерживая друг друга, создавая цепь, групповую взаимосвязь.
А на деле никто, конечно, не считал себя выше других людей, более того, практикуя КГ, маги сливались с социумом и были в нем незаметны. И никто не мог пострадать от общения с ними.
Это здесь, при встрече с Тайшей, маги проявляли свою силу, своего дубля в той мере, в которой это могло быть полезно для Тайши, чтобы проявить и помочь ей осознать ту силу, которая раскрывается в ней самой.

0

123

Но когда ты привыкнешь к моей энергии, оно больше не будет беспокоить тебя.

http://knijky.ru/books/magicheskiy-pere … a?page=104

0

124

бесстрастность - это не жестокость и не бездушие, а полная непривязанность. Наконец-то я начала понимать, что значит ни о чем не сожалеть.

http://knijky.ru/books/magicheskiy-pere … a?page=105

0

125

С помощью матки самки животных ощущают окружающий мир и регулируют функционирование своих тел
http://knijky.ru/books/magicheskiy-pere … a?page=106

Так животных же.
Не хочу об этом говорить сейчас. Позже.

0

126

Постарайся проделать дыру в видимой панораме вещей, проникнуть за нее и зачерпнуть оттуда энергию, которая питает нас
http://knijky.ru/books/magicheskiy-pere … a?page=107

Если мне нужен стакан воды, и этот стакан стоит за монитором, то мне не нужно проделывать дыру в мониторе, чтобы взять этот стакан.
Да, я очень хорошо понимаю, что про дыру - метафора, что в энергетической реальности внешних преград нет. Там есть только личные ограничения - ты или можешь, или нет. Маги объяснили это ограничение только одной причиной - силой. У тебя или есть достаточно силы, или нет. И построили свой путь на накоплении этой самой силы.
т.е., отказавшись от ритуалов внешнего силового воздействия на людей и предметы, женщины увлеклись внешним силовым воздействием на энергетическую реальность.  Они ушли не туда. Отказавшись от гармоничного взаимодействия с мужчинами, буквально восприняв мужской лозунг по поиску и накоплению силы, они потеряли гармонию.

0

127

Если энергии действительно достаточно, нам нужно лишь произнести определенные слова или услышать некоторый тихий звук, для того чтобы открыть перед собой нечто немыслимое.

Сезам, откройся.
)
Достаточно просто попросить.

0

128

никому еще не удавалось так полно слить свое намерение с Манфредом.
http://knijky.ru/books/magicheskiy-pere … a?page=121

0

129

Он сказал, что в этом магическом намерении нет места для поражений, потому что перед магами всегда был открыт лишь один путь: достигать успеха во всех своих начинаниях.
http://knijky.ru/books/magicheskiy-pere … a?page=122

ДХ говорил, что все равнозначно. И успех, и поражение. Есть то, что есть. Маги не относятся к этому оценочно. Они принимают ситуацию такой, какая она есть. Единственный случай поражения, о котором говорил ДХ, это если воин сдался.
Но нет у нас слов для обозначения того, что магу все едино, он продолжает безупречно действовать в любой ситуации, каким бы ни был результат.   Т.е., если желаемый результат был сделать утюг, а слон получился вдруг, то все нормально, дальше рассчитываем ситуацию так, что теперь есть слон. Т.е. не надо объявлять слона успехом. Получился и получился, идем дальше со слоном, он нам пригодится где-нибудь после. Или не пригодится и просто уйдет.
Но для такого ровного отношения нет слов, поэтому, для того, чтобы обратить внимание, что маг не индульгирует и не зацикливается на неожиданно возникающих побочных слонах, было выбрано оценочное утверждение "успех всегда", и это утверждение не надо понимать буквально.
Путь мага - безупречность.

0

130

Маги, как и все люди, что-то воспринимают, но то, что они воспринимают, не является ни хорошим, ни плохим.
http://knijky.ru/books/magicheskiy-pere … a?page=124

0

131

Мой двойник слышит все и никогда не ошибается в интерпретации услышанного.
http://knijky.ru/books/magicheskiy-pere … a?page=126

0

132

- У животных и младенцев, - продолжал он, - не возникает затруднений с тем, чтобы видеть двойника, и поэтому часто бывает так, что он беспокоит их.

Я заметила, что животные не особо любят меня и что за исключением Манфреда я питаю к ним те же чувства.

- Животные не любят тебя, - начал объяснять он, потому что врата твоего тела никогда не были полностью закрыты. И твой двойник постоянно стремится вырваться наружу. Будь начеку. Ведь теперь ты помогаешь ему своим намерением, и врата рано или поздно распахнутся. В один прекрасный день твой двойник возьмет да и проснется, и ты, например, можешь вдруг обнаружить себя во внутреннем дворике, хотя не выходила из дома.

http://knijky.ru/books/magicheskiy-pere … a?page=126

Наш двойник - то, чем мы являемся. И, если наш двойник таков, что он не нравится животным, то никакими ласковыми словами этого не изменить.
Двойник просто не активен без необходимости. Маги учатся одинаково хорошо действовать и телом, и двойником.

0

133

Неужели ты не находишь ничего смешного в том, что Джон Мишель прошел через ад, преодолевая все связанные с тобой затруднения, и все это лишь потому, что, находясь в кинотеатре, захотел помочиться? Это у нас с ним общее. Только там, где я нашел почти дохлого щенка, он встретил совсем спятившую девицу. И оба мы ответственны за тех, кого нашли, до конца своей жизни. Увидев, что с нами случилось, все остальные члены нашей группы пришли в ужас и поклялись никогда больше не ходить мочиться, не проверив и не перепроверив выбранное место.

http://knijky.ru/books/magicheskiy-pere … a?page=127

0

134

Предполагалось, что ты плавно и уравновешенно пересечешь пропасть и полностью осознаешь своего двойника в левом крыле дома.

http://knijky.ru/books/magicheskiy-pere … a?page=129

пропасть.
мальчики прыгали совсем в другую пропасть.

0

135

Вся имеющаяся у меня энергия быстро исчерпалась, поскольку ее ничто не ограничивало, и двойник пошел вразнос

http://knijky.ru/books/magicheskiy-pere … a?page=130

не контролировало и не уравновешивало.

0

136

Маги всегда группируют события в серии по три.

http://knijky.ru/books/magicheskiy-pere … a?page=130

0

137

- Сталкеры замышляют, а затем воплощают в жизнь свои замыслы. Они делают изобретения и открытия, изменяя при этом вещи во сне и наяву. Сновидящие идут вперед без всяких замыслов и рассуждений. Они просто окунаются в реальность мира или в реальность сновидения.

http://knijky.ru/books/magicheskiy-pere … a?page=133

0

138

Для этого им достаточно только управлять своим дыханием

http://knijky.ru/books/magicheskiy-pere … a?page=136

0

139

дочитала.

0


Вы здесь » magic zu » Теория Нагвализма » Тайша