Лотос форум; Постнагвализм; Хакеры Сновидений
Тот самый Кастанеда; Реликтунг
Трасса 60 Castanedadzr

magic zu

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » magic zu » Путь воина » Ошибка Пипы


Ошибка Пипы

Сообщений 31 страница 47 из 47

31

iron написал(а):

изощренные манипулятивные стратегии Пипы способны направить избыточную шизотерическую энергию бармалоида, на кручение педалей маркетинга ПНя

благодарю за столь ясно выраженное комплексное целеполагание группы товарищей.

У нас цели и сама стратегия ровно в другую сторону...

Впрочем тут мы вернулись в самое начало темы. И как нельзя более точнее выраженное.

0

32

Rosendo написал(а):

благодарю за столь ясно выраженное комплексное целеполагание группы товарищей.

У нас цели ровно в другую сторону...

В самом деле. Я пропустил высказывание Айрон мимо внимания

0

33

Айрон - в глобал модеры ПН, славные будут времена:)

0

34

Я уже где-то недавно писал об "ИГРОВОЙ" концепции нагвализма. И мне кажется, что процентов 90 из всех интересующихся именно так к нагвализму и относятся. Как к какой-то форме игры. Типа Покемон ГО. Это там люди ходят и им кажется что они кого-то стреляют, набирают какие-то очки, покупают своих воинов, создают свои "отряды", проходят уровни, видят башни  Но в реальности, кроме дураков, мечущихся  со смартфонами, мы ничего особьенного не увидим.

Между нами и действительностью и так всегда есть прослойка - описание. Зачем добавлять еще "описание описаний", и даже "описание описания описаний" заворачиваясь во все новые капустные листы виртуальной реальности, отделяющих нас от самой жизни и её сокровенного смысла?

Несерьезное отношение, как к какой-то "ролевой игре" - бич нагвализма...

В самом таком отношении крайне очевидно выявляется невладение никакими базовыми практиками и даже элементами того, о чем говорил КК.

И вот полем такой игры становятся всякие форумы... с "манипулятивными стратегиями накручивания педалей маркетинга"..
тьфу... )))

+1

35

iron написал(а):

Cильно сомневаюсь, только изощренные манипулятивные стратегии Пипы способны направить избыточную шизотерическую энергию бармалоида, на кручение педалей маркетинга ПНя, вы врятли способны даже уловить бледные тени её мастерства!)

Ирончик, ты уж определись со своей позицией.
То ли ты за чистоту площадок, то ли за избыточную энергию отдельных пользователей.
А то какая-то расщепленность сознания получается.
И опять же Пипе приписывать подобные намерения несколько опрометчиво. Пусть она сама выскажется по этому поводу.

0

36

Среди всех эстетствующих вакханок я всеже люблю рогатую Пипу, ее мне будет нехвата..

0

37

Rosendo написал(а):

А неасчет Бармушки, я даже склоняюсь дать ему собственный раздел.

Хотелось бы, чтобы он нашел в себе намерение не переходить на личности в своих анализах, а обсуждать тему. И, если этот неугомонный черт согласится и выдержит, и получится нормальный разговор - это будет дивная фигня.

0

38

77 написал(а):

Среди всех эстетствующих вакханок я всеже люблю рогатую Пипу, ее мне будет нехвата..

Она всегда останется в наших сердцах. Я себе даже наколку сделаю

0

39

77 написал(а):

Среди всех эстетствующих вакханок я всеже люблю рогатую Пипу, ее мне будет нехвата..

кто ж ея не любит. Этакий прообраз Анжелины Джоли в раннем её фильме "Хакеры". То есть она начинала и привлекала именно в таком образе. Но.. постарела. Увы.  Пережила свои желанья, разлюбила свои мечты...

0

40

Rosendo

Вы рассуждаете как мужчина, а я поднимаю вибрации, заряженные ее постами:) по осени все было зебест, отличные были треки.. а потом Крым и все пропало..

0

41

Rosendo написал(а):

кто ж ея не любит.

я.
Нет бы пришла сюда и сказала: радуйтесь, но не надейтесь. Всё починю, всем будет место.

0

42

77 написал(а):

Вы рассуждаете как мужчина, а я поднимаю вибрации, заряженные ее постами:) по осени все было зебест, отличные были треки.. а потом Крым и все пропало..

Пипа каждый год ездит в Крым. Это никак не сказывалось на форуме. Посмотри статистику. Все вибрации были на месте. Теперь там будут только политика и анализы

0

43

Корнак7 написал(а):

Пипа

Офигеть у тебя аватара!

0

44

И К7 в состоянии перманентного ухода всегда был, а тут даже не знаю что стряслось, хрясь и гамовер..

0

45

Люся написал(а):

Нет бы пришла сюда и сказала

Да ты что?! унизиться до такого? Нет! Она же ПИПА!
В чем собственно и суть ))))

0

46

Rosendo написал(а):

Да ты что?!

аа,
ну это тоже пусть )

0

47

Rosendo написал(а):

Да ты что?! унизиться до такого? Нет! Она же ПИПА!
В чем собственно и суть ))))

Уверен, что она сюда даже не заходит. Пока ее носом не ткнешь

0


Вы здесь » magic zu » Путь воина » Ошибка Пипы