Лотос форум; Постнагвализм; Хакеры Сновидений
Тот самый Кастанеда; Реликтунг
Трасса 60 Castanedadzr

magic zu

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » magic zu » "И вечный бой, покой нам только снится!" » Село Пень и его обитатели...


Село Пень и его обитатели...

Сообщений 1 страница 30 из 694

1

на ПН опят не завезли керосин. Михалыч запил и остров оказался отрезанным от цивилизации. Самое страшное что с Михалычем запил и паромщик, который осуществляет связь остовитян с метрополией. Генератор электроэнергии остался без топлива и сервак, есно, без электричества опять омертвел.
Пипа об этом даже и не знает потому что второй день пляшет на крестинах знакомого олигарха.
Является ли он её тайным любовником? я такого не говорил.

0

2

Постнагуалистический Гадюшник!

(Тема на ПН) Пень пришел к тому что мы все и говорили. Глупая политика пипы привела к тому, что сильные старички ушли. Пришли новые и они начали критиковать форум, который превратился в один сплошной гадюшник. Темы прячут внизу. Смешно. Пипа - страусиха, сующая голову  песок, а зад открыт. Вот оттуда то и пошел раздрай. Вернее туда. 
Читаю их разборки и просто уссываюсь. Это какой же надо быть тупой, чтобы не понимать какое дерьмо эти ее прихлебатели - корнак и маркуша. Они фактически вдвоем и развалили форум.
Вот так делается история. Прикидываю, если бы счас на форуме отсались ущедшие старички и присоединились к тем, кто форум критикует, то это была бы самая массированная атака. Корнак с маркушей не зря всех сильных выжили с форума. Но процесс уже не остановить. Как бы там они себе не приписывали мертвых душ, типа посещающих форум, но почему то висящих или на главной странице, или в корнаковских темах.

0

3

мановар пишет на ПН.

Это что то новое модератор меняет чужие сообщения?
Давай давай расскажи теперь о самом свободном форуме рунета
А теперь можешь что нибудь удалить, или переписку выложить чужую

Вот, кстати, еще одно подтверждение порядочности пипиного модератора. Он изменяет чужие сообщения. Так он поступил и в моей теме ,где я был модером, стерев пост лилиума и потом сказав, что стер я. Очень низко и подло. Не удивительны потом подобные выводы. О пипиной спобности принимать решения.

мановар пишет на ПН.

Слабоват ты Джеймс Гетс, почти сразу сломался
Пипа как всегда не ошиблась с модератором

Не понимаю, как можно так типа заумно писать посты, но быть такой тупой по жизни, принимая тупые решения. Пипа, конечно, уникум.

0

4

И это пишет кто бы вы думали? Смотрите ниже.
dgeimz getz
Глобальный модератор

Мановар иди нахер опять же, можешь писать своему пастуху или сам расскажи.
Нас тут это не интересует, твое дело.

Просто иди нахуй ты это заслужил честно

Ну и на каком форуме могут его хозяева держать такого модератора? Тока на ПН.
Скажи мне кто твой модер и я скажу кто ты. А применительно к ПН, можно сказть - "и я скажу кто пипа".
А это чуть позже от того же супермодера.

Мановар, ты просто кондом иди нахуй!

Отредактировано Бармалей (2013-01-01 19:19:13)

0

5

Но корнак. сам себя убеждающий. что он крутой воитель меня просто восхищает.

И про страусы. Все страусы попрятали свои головы по разным сайтам, где их типа не сможет достать Корнак.
А Пипа - вот она, на виду. Вполне доступна для критики.
Чтож нам так с критиками-то не везет? Ну везде у них облом

Какая у него короткая бабская память, забывшая когда нихту дрючил ВЕСЬ форум ПН. И корнак в том числе ничего с этим не мог поделать. И пипу хваленую драл, как козу драную так, что она на все пошла лишь бы остановить нихту. И развела маркушу дибилоидного на модерство.
Иди сюда корнак. Я тебе как всегда понаставляю пистонов. И пипа пусть приходит на очередной пистон. А то осмелела на омовнике, когда меня перевели на модерацию ,она начала мне что то там отвечать.
Нихту прав был ,что после его урока на ПН, пень ждет конец. Это вопрос времени.

0

6

Мну стали терзат уже не смутные, но явные сомнения. Монавар намекнул, что маркуша голубой, так тот сразу снес его пост и взбеленился. Походу то оказывается, что марик то гомосятина по жизни. Ну вообще то все сходится. Неуравновешенная психика. Мания величия. как компенсация комплексу не полноценности. Я в смысле мужской не полноценности. Поэтому и ведет себя как баба базарная. У него на это есть гормональные причины, видать.
Над реликом я конечно же прикалывался, но над маркушей не надо шутить. Ему надо на полном серьезе предлагать пистон в зад. Сурово, не прилично (на людях), но по честняку и справедливо. Надо же с пониманием подходить к проблемам барышни маркушеньки.

0

7

Знаю все это грустно, но уже ничего не поправишь, На этот раз шутки Пипы вернулись к ней же.
В связи с этим беспределом считаю необходимым удалить свой акаунт на этом форуме.
Но прежде все же Выражаю свою глубокую благодарность Пипе, и прошу прощения у всех кому доставил неудобство своим флудом
До встречи под куполом намерения, красные букашки

Вот и мановар решил удалить свою учетку с форума. Поразительное совпадение. ВСЕ уходят с форума. Можно говорить все, что угодно, но беспредел маркуши переходит все границы. Есть факт - уходят люди. И те, кто были костяком форума, наполняли его своими идеями, а не пустым флудом. Второй смотрю перестал писать вообще.
Жри свое дерьмо пипа. То которое ты сама насрала.
ПН пришел конец. В принципе и корнака можно перенести. Но с говномодером тяжело бороться, когда он трет посты, редактирует не свои тексты.
Маркуша иди сюда. Тебя тереть не будут. Ты и 10 минут не выдержишь, ссыкло.

0

8

Мне печально. Воспоминания с пнем связаны с какой то "юношеской наивностью". Я так был счастлив, когда зарегился там, мечтал общаться с САМИМ АПК. Пипу когда читал, то дыхание сводило от крутизны ее текстов, мыслей.
На пне я впервые почувствовал, что меня "прорвало".
Печально, что все хорошее превращается в плохое. А с ним уходит и человеческое. Смотришь на персонажей. И как в сказке. Все так не предсказуемо меняется.
Мир, действительно, не такой как мы думаем о нем.

0

9

Динамика деградации заложена в намерении Пипы. Оно изначально было с гнильцой. Болтовня любой ценой. Поэтому безумный Корнак там так вольготно себя чувствует, хотя не имеет к практическому нагвализму и  малейшего отношения. Он сейчас фактически и олицетворяет представление о нагвализме самой Пипы.
Чувствуется, что Пипе не дались практики "пути воина".
Она, как и её окружение, тот самый горшок с трещиной, из которого все вытекает.
Трещина же у них проходит по линии картины мира - незыблемых представлений, от которых они не в состоянии отказаться, потому что их ракурс постоянно один и тот же.
А ракурс таков, потому что они давно забили бетонные сваи представлений о себе, своей важности!, а на сваях выстроили огромное здание собственной рефлексии, к которой они подставили новые зеркала множественных самоотражений, игрой  которых они любуются и обсуждают, принимая за реальность.
замкнутый круг, из которого им выхода нет. Это очень уютно и болтливо.
Тот случай, когда служение виртуальному форуму, его законам и "ценностям" убило нагвализм и расширило трещину в горшке..

0

10

Rosendo
Согласен с тобой. Ты правда пополиткорректнее меня высказываешься.
Оказывается вчера с ПН ушел и лилиум, который ожегов, учивший еще виндикатора. Итого двое вчера покинули ПН.
И вот что пишет ртуть про маркушу. Если даже ртуть, бывший хозяин форума и защищающий его, так жестко отзывается о модераторе, то это показательно. Я давно говорю, что маркуша психически больной чел.

Корнак7, ты чему гадина радуешься? Тому, что вы с Гетцем выперли еще одного участника? Действительно, не надо никого банить! С такой администрацией, народ сам сваливает! Гетс это на твоей совести, нахуя ты правишь чужие тексты? Ответь мудрый конструктор! С какой это поры модераторы стали посылать нахуй, пользуясь своим положением?

Вот и барабан тоже обвинил корнака (ясно, что это скрытый намек на пипу и ее говномодера) в уходе ожегова.

Корнак ты в очередной раз обосралсе но поскольку для тебя это состояние непрерывное, уже не замечаешь ни теплой тяжести, переполнившей твай  памперсы, ни запаха нездоровых экскрементов да..

Вот и  Лилиум удалил аккаунт, - а ты нарисуй себе на лбу ишо один плюсик, тупое мудило.
Есле там есть ишо свабодное место для плюсиков

Отредактировано Бармалей (2013-01-02 11:11:38)

0

11

Ну пипа полная дебилка. Потому что подобрать ТАКОЙ детский аргумент может токак полный идиот, не понимая, что сшитость белыми нитками просто очевидна.

Если уж кто-то и виноват в уходе Лилиума, то это скорее Мановар, а не Корнак. Именно Мановар завел тему про "гадючник", обливая форум помоями. А люди типа Лилиума крайне чувствительны к "общественному мнению". В советские времена люди подобного склада формировали свое отношение по передовицам центральных газет. Для них было достаточно лишь прочесть крититическую статью, чтобы начать рваться забивать критикуемого камнями. Вот и Лилиум, подобно им, не минуты не мог оставаться на форуме, на который появился "разоблачающий" материал.

Выходит мановар. открыв тему виноват. А корнак и говномодер, писавшие в ней и гнобившие лилю не виноваты. ахиреная логика. И кто мне теперьскажет, что хваленая пипа не полная дебилка, если несет такую чушь? Налицо у пипы явные проблемы психического хараектера. Хотя подумать про проблему с месячными, но тут видать глубже. У нее наверное бешенство матки, когда ебли не хватает. Вот и несет крышу.
Ей барабан пытается объяснить

Пипа, кого вы хотите убедить? Себя?
Лилиум-Ожегов тут не новичок, обстановка на форуме ему известна. Думаю, он убедился, что словами до невменяемого Корнака не достучаться и поэтому совершил поступок. Т.е. действие.
(Хотя могу согласиться, это была слишком большая честь в адрес вашего  верного клоуна.))
Тот же Виндикатор давным давно оформил корнея в игнор да и не парится.

Но тут она в своей дебильном стиле опять сморозила.

Так что же тогда Ожегов так парится, если не новичок?  Меня вон даже Бармалей не парит , а этот от Корнака сбежал.

Ты неразумный пипа видать забыла, как твой говномодер тер мои тебе обзывалки и засунул меня в корзину. Тогда нихту тебя не запарил так, что ты развела маркушу на модерство и заставила его тереть мои посты? А на омовнике тебя не запарил комментами в тему  так, что ты боялась писать при нем на омовнике, чтобы не попасть под огонь критики?
Мну кажется, что счас маркуша с корнаком наедут на барабана и он тоже уйдет. Говномодер же псих. И не сможет сдержаться, когда увидит обвинения себе.
Дебилка ты пипа. Я тебе говорил ставь ОЕ модером. И все было бы путем. А счас весь инете ржет с тебя дуры.

0

12

Корнак7 написал(а):

Мы два года не  могли дойти до 500 человек. Только с назначением Гетса народу стало прибавляться.
А делить людей на новичков и старичков - значит заниматься дискриминацией.

У Корнака как всегда проблемы с мозгами. Он не понимает, что  приход пипла отнюдь не связан с говномодером. Что он такого пишет, что интересует пипл? Пипл повалил на концерт устроенный нихту. С этого и пошло. Потом уже бармалей завел "бармалеевщину". И прочие базары. Вот вам и приход.
вот ртуть и описал тенденцию происходящего.

Корнак7* написал(а):

Так вот вы чем решили заняться? А для чего тебе увеличение зрителей на трибунах? Приходят Вадимуазы и прочее непотребье, а уходят вполне адекватные товарищи.
  Нахуя мне ваша статистика если поговорить не с кем?!

Меня вообще вставляет такой подход. Нужен пипл, его максимум, не важно какого качества. И это на ККашном форуме! Где на развитие уходят годы. А дибильная пипа так легко потворствует изгону сформировавшихся нагвалистов своими цепными псами. 
Мне не тепло не хлодно. Я лишь, как плохой бармалейка радуюсь пипиному горю. Вернее счастью союза с маркушей. корнаком.

0

13

первое условие, конечно же - избавиться от опухоли - Корнака. В конце своего модераторства я нашел довольно эффективный способ его молчаливого забанивания на день на два. Самое интересно. что он не возмущался и не сопротивлялся, а перерывы шли ему только на пользу.
Так как это просто если не больной человек, то с явными психопатическими отклонениями, то никакие увещевания на него никогда не подействуют. А его вхождение "в силу" модераторства или приближенного к Пипе, делает его  просто бесконтрольно больным.
Повторю. с ним только два пути - или полное устранение с форума, или свободное забанивание - затыкание по мере необходимости, когда видно что у него начинается словесно-мусорный припадок.

второе - это еще сложнее - намерение Пипы. Дело в том, что в её детище вполне отразилась её интенция. И если с начала она была не слишком ясна, то через два - три года выявилась в полной мере.
Нагуального на форуме - только название.
Это типичная "информационная" подмена, когда под каким-то знаменем открывается ресурс не только не сторонников этого "направления" но и убежденных противников.
Спрашивается, почему ортодоксальная материалистка  Пипа вдруг открывает форум "постнагвализм"? Дискредитировать его и развенчать.
И это у неё изрядно получилось, не потому что нагвализм легко или можно "развенчать, а потому, что под этим трендом действительно осталось и подвизается редкостное дерьмо и любой, кто зайдет на этот форум тут же окажется в липких лапах самых гнусных обывателей, с которыми никто по своей воле в реале бы не стал общаться.
Теперь-то очевидно, что это и было целью. А не поиск истины или чего-то такого, типа путей, обмена опытом и нового освещения практик и вопросов.
Корнак, скорее всего еврей из такой породы, что и Жириновский. Есть такая разновидность брехливого, плюющегося и неугомонного семита.
Оно бы и ничего, но противостоять им на их поле практически невозможно.
Ни у кого из нормальных людей нет желания перебрёхиваться с таким фонтаном склочности дурости, невежества, хамства и лживости. Тем более что такой профессиональный склочник первым делом во всех своих грехах стремится обвинить другого.
Поэтому так много просто плюнувших на Корнака и на форум.
Есть и поважнее задачи. Тратить время жизни на мудака не хочется. У нас нет времени!

0

14

Rosendo написал(а):

Спрашивается, почему ортодоксальная материалистка  Пипа вдруг открывает форум "постнагвализм"? Дискредитировать его и развенчать.

Слушай, а я то сразу не додумался. Ведь ты прав на все сто. Ведь все складывается. Имхо, это ее месть Духу за то, что она бесталантна в нагвализме. Ну вот есть такие люди. Сколько не тужатся, но не получается у них прыгнуть выше головы. Релик тоже из той же породы. Поэтому он ей и нравится. (Помимо как мужик. Видать у нее в натуре нехватка мужского внимания. Но показателен ее вкус на примере релика. Не видала она настоящих мужиков) Кажется, АПК просек эту фишку пипину и потому забил на форум. Она же не скрыто потворствовала наезду реликоподобных на АПК, не обращая внимания на э факты.

Rosendo написал(а):

Корнак, скорее всего еврей из такой породы, что и Жириновский. Есть такая разновидность брехливого, плюющегося и неугомонного семита.

Я его таким и увидел на фото. С гнилым нутром.

Rosendo написал(а):

Ни у кого из нормальных людей нет желания перебрёхиваться с таким фонтаном склочности дурости, невежества, хамства и лживости. Тем более что такой профессиональный склочник первым делом во всех своих грехах стремится обвинить другого.

Согласен. Ели мне раньше было полено сталкерить с ним, то счас уже нет необходимости. Уже нужна тишина.
ПС. Ты классно пишешь. Ничего лишнего. Прямо в точку происходящему в событиях.

0

15

Корнак7* написал(а):

Заметь, что большинство со мной согласны, даже те, с кем я "на ножах" признают, что мои требования в вопросах администрирования вполне разумны и уж строгими их никак не назовешь. За все время на форуме, а это 32 месяца, я предложил забанить навсегда лишь двоих, это Тонака и Вадимуаз. Временные баны прежде всего необходимы тебе, как показала жизнь они идут только на пользу. Такие дела.

Я признаю, что согласен был на кандидатуру ртути модером , если не ОЕ. Это к тому, что корнак мне тычет в лицо, что ртуть меня забанил бы первым. Ртуть ищет знание. И это чувствуется. Хотя он и чересчур агрессивен.

dgeimz getz написал(а):

Ртуть я отправил тебе ответ в личку.
Взгляды твои давно известны , баны и ничего кроме банов.
По моему ты просто мечтаешь банить Корнака, но увы

А ссыкливый говномодер забздел бодаться со ртутью. Показательно. Вот она шакалья натура маркуши.

0

16

Корнак7 написал(а):

Не, меня это однозначно умиляет. Все вдруг бросились делать из меня человека. То Бармалей пытался в учителя набиться, теперь вот Ожегов разочаровался в потенциальном ученике. Реликтум опять же... Про Ртутика ваще анекдот
Я учусь у Пипы.

Кому ты нахер упал, дибилоид! Я на тебе тренировался, как на кошках. Но летун твой с тебя слетел. Счас уж возвращается, что заметно.
Чему учится у этой бестолковой в нагвализме пипы? Принимать дибилидные решения? Вот и осталась на ПН компания похожих друг на друга дибилоидов. 
Мну умиляет дешевизна корнака. То он ртуть другом называл, то счас срется с ним. Гнилая натура - что сказать.

0

17

Что касается маркуши и некоторых иных. Есть неопровержимый тест, который я неоднократно проводил во всех "непонятных" случаях.
Открываем профиль участника и просматриваем все его сообщения.
У маркуши оказывается "тематических" сообщений по нагвализму, практикам, теории, почти нет. Есть или участие в склоках или по ведению, или еще какой-то чисто "жвачный" контент.
По его сообщениям видно что он вообще не рубит ни в чем.
Ну и как он может оценивать сообщения других, а тем более модерить?
Ведь поставили обезъянку лишь за то, что он когда-то присвоил (подсуетившись и "открыв", как будто он сам бы не открылся, как на любом форуме) себе самый смехотворный раздел - "демотиваторов и веселых картинок" и якобы проявил себя там умелым модератором.
Нужно быть полной дурой и не иметь даже и тени аналитических способностей, чтобы на основании имеющихся в сухом остатке данных доверить модераторство столь ничтожному (по факту ценности сообщений)  и столь мелко-пронырливому участнику.
Вот и получается что двое наиболее невежественных (да еще и с психическими патологиями)  обывателя определяют погоду на ресурсе.
Ну и кто после этого Пипа?
Нужно отдать должное южной подвижности ума Реликтума, переименовавшего ресурс в "Постгавнолизм". Смеялся...

0

18

dgeimz getz написал(а):

То что ушел Мановар это удача , имхо.

Иметь такое резиновое изделие  на форуме, раскрылся он вчера по полной.

Славы Бармараста захотелось, но не потянул, оказался жидковат.

пс

Засим дисскуссию по поводу миллионов невинно растрелянных , со своей стороны прекращаю.
Если есть вопросы прошу, в личку. Имею возможность не оправдываться и не давать  разьсяснений
больше необходимого. Все таки при всем уважении к вам, подчиняюсь я только администратору.

Ржу не могу над этими тупорылыми.
1. Глобальный модератор радуется уходу участников форума. Это просто НОНСЕНС. Анди с омовника с его личностной неприязнью к бармалею просто отдыхает. Не видеть личностной предвзятости у говномодера к мановару может тока такой же дибил, как пипа, делающая вид, что не замечает "проделки" маркуши.
2. Говномодер подтвердил СЛАВУ бармалея. В чем же? Да по логике есть тока одна весомый повод говорить о его славе. Как он развел и опустил весь форум ПН. Не о моих же знаниях пишет тупорылый маркуша. Я же знаю, что вы все прекрасно прохавали факт того, что бармалей развел и опустил ПН. Вот маркуша и подтвердил.
3. Он ИМЕЕТ ВОЗМОЖНОСТЬ не оправдываться и не давать  разъяснений. Не хило. Исполнительная власть вправе чинить беззаконие и не давать объяснений. Пипа, ты хоть фильтруй свего тупорылого модера, чтобы он не показывал какая ты на самом деле тупая.
4. А он наоборот хвастается, что он подчиняется пипе. Дибил. Лишний раз подставил ее тем что акцентировал внимание на этом. Когда ведет себя дибилом на форуме, матерясь и посылая участников, затирая содержимое постов. 
Спасибо за концерт тебе пипа. Как редко в нашей сурьезной жизни можно так насладиться увиденным.

0

19

Rosendo написал(а):

По его сообщениям видно что он вообще не рубит ни в чем.
Ну и как он может оценивать сообщения других, а тем более модерить?

Верно подмечено. Но ничего удивительного нет, если посмотреть на того, кто принимал решение по маркуше. Что пипа сильно от него отличается по демонстрации своих знаний в нагвализме? Один пустой академический треп. Который нахрен не нужен. Бармалей скока раз на омовнике комментировал ее такие заумные "научные" посты. И что, она хоть раз полезла отбиваться?

0

20

Корнак7* написал(а):

Сначала его Корнак травил, потом Гетц стал оскорблять, то есть, на лицо - травля модераторами рядового участника который и предупреждений не имел за два года ни одного! И еще Пипа это дело поддержала. Чем вы лучше омовника ребята?

Ртуть мужик. Стоит за справедливость. Он сказал то, что нихту и бармалей доказывал пипе, когда требовал революции на ПН.

Корнак7 написал(а):

Да? Я с ним всегда был в нормальных отношениях и ни разу не высказал ничего против него. Так что ты опять солгамвши.
Кто поддержал уже четвертую тему Тонаки с травлей меня? Мановар в первую очередь. И ты. Так что не надо переводить стрелки с травлей.
А новогоднее поздравление Мановара - это вообще никуда не укладывается

Корнак оправдывается, потому что аргументы у ртути железные. И вечно о своей психической болезни - лжи. Не замечая, что сам счас лжет.

dgeimz getz написал(а):

Ртуть не пытайся передергивать пожалуйста. Ты отлично знаешь, чем мы отличаемся от омовника.
На омовнике создай мановар такую тему, он был бы забанен навсегда после первого своего поста
и навсегда изгнан с форума.

Тут ничего такого с ним не сделали.
Еще раз прошу , в личку.

И не путай форумчан, некрасиво.

О, говномодер то боится ртути. Как он с ним галантно. Упрашивает в личку. Это пипа передает свои хотелки. Омовник не показателен. Все всю ситуацию с омом давно прохавали. Он его приводит в пример. Вы же декларируете типа демократию. Никого не баните. Зато живьем съедаете административными методами.

Омовник, кстати, тоже у вас научился. Не банить, но нагибать. Бармалея перевели на модерацию. Они обиделись, что я посты стер последние - самые сильные. О том, что даже амодей не касался.  Типа мессага. "Пиши свои умные посты, но ничего лишнего". Хера вам, робяты. Кто захочет со мной общаться сюда придет. А работать на ваши гнилые форумы больше не буду.

0

21

Корнак7* написал(а):

Ну вот и мотивы вскрылись, это безупречная месть, пятидесяти семилетнего детины, на юношу чуть больше двадцати...  Мудро товарищ Корнак! Архимудро! Красота! В Новогоднюю ночь! Браво!

Корначина, так походу у тя уже старческий маразм. А он на перекладине подтягивается, пердун старый. Мозги этим не добавишь. Я то думаю, чего корнак такой дибилоид? А он уже из ума выживает. Кстати, ты на фото как раз на свои голы и выглядишь. На 60 лет. Я так и писал об этом. Ну чуток ты оказался лучше моих прогнозов. Я то полагал, что тебе под 50, а выглядишь по алконавтике нна 60.
Интересно, пипе по ходу тоже под 60 наверное. Ну выглядит может на 50. Типа следит за собой. Аэробика и пр. Я к тому, что ей понравился пузатый релик. Значит - старушка ужо.

Корнак7 написал(а):

Какие такие мотивы? Где ты видишь, что я после четвертой темы Тонаки изменил к нему отношение хоть на йоту?
Ты, Ртуть, лжец почище Бармалейки

А вот и примеры старческих маразмов корнака. Бармалей тока корнака ЛЖЕЦ. Никто ему такого эпитета не приписывал.

Корнак7* написал(а):

Сейчас заплачут все дети!!!!  Внимание объявляется розыск проголосовавших ЗА Корнака7.

Бармалей голосовал, шобы корнака в бан навечный. Это будет для него ябанги через бан.

Корнак7* написал(а):

Жить нужно неполживо товарищ Корнак.. Что, и кто, продуцирует, уже давно все поняли.. Гадливо и совестливо на душе, от нерукопожатных сообщений. Не забудем, не простим!

Ртуть - мужчина такой. Маладэц. Дави старых маразматиков.

Корнак7 написал(а):

Цитата: tagir от 01 Января 2013, 02:39:46
Корнак, а ты это написал, много выпив?

Не, я почти не пил.  Так, символически

Ну я же говорю, что корнак АЛКОНАВТ. Его жизнь в том, чтобы набухаться и потом писать на форуме. У него на лице написано, что он алкаш. Глаза пропитые выдают. И лицо уж слишком пожухлое.

Отредактировано Бармалей (2013-01-02 18:18:47)

0

22

dgeimz getz написал(а):

Провокатора нимхуя мы все вынесли в нужниковую яму, и я этому очень удивился.
Оказывается подлинная свобода пня работает.
ОН ОТСОЛАЛ И СЛИЛСЯ.

Чуть не упал со стула, случайно наткнувись на этот перл говномодера. Он оказывается удивился, что нихту САМ ЖЕ ВЫНЕС в корзину. Чел не в адеквате и не помнит, что сам же, как модер это сделал. Или тской дибил, что не научился думать, когда пр клаве щелкать.
И еще тупизм от него. И этот факт он называет "подлинной свободой". НО! ЧЬЕЙ? ПНЯ. Всем понятно ЧТО думает сам модератор о подлинной свободе НА ПНЕ.
МАРАЗМ.
И бармалей "ОСОЛАЛ"! Когда весь форум ПН отсасывал у нихту и ничего не мог с этим поделать. И нихту "СЛИЛСЯ". Когда модер слил его в корзину. Ну не дибил этот модер?!

0

23

Корнак7* написал(а):

Корнак7, если я не увижу здесь твоих сторонников, я устрою революцию, с полным твоим изгнанием за подтасовку и говнометание.

Это и ежу понятно, что пипа подтасовала голосование. 8 голосов - как раз больше семи. Тех кто за временный бан. Типа показать, что есть реальные челы, кто против ухода корнака навсегда.
Ртуть, я еще будучи нихту понял, что голоса прикручивают. Так что ничего ты не сделаешь. Ну разве что сильно попросишь меня, чтобы наворожилось стасику по фото, чтобы он высох в мумию (прикольно - с его то худобой). Но это будет очень жестоко по отношению к даже такому дибилу как стасик.

0

24

fury написал(а):

вы старые пидарасы, почище реликтума
задолбали

уже бы встретились, одели костюмы розовых зайчиков, и отбанили друг дружку по самую безупречность. Вам же этого хочется.

И форум бы перестал существовать.

.. И только растерянная Пипа восклицала: "Мальчики, куда же вы?"..

Кстати, кто там выступал за Бодхи? Наткнулась я на его форум и почитала ЖЖ-шечки.

Ну, в общем довольно свежая у него идея, хотя и спорная. Я имею в виду основу учения Бодхи, которая состоит в том, что мирамистин предохраняет от всех ЗППП. По крайней мере, ни в одной другой религии я такого не встречала. Хотя, как и все великие мистики, своей жизнью он это доказать не смог - постоянно чем-то болеет, судя по отзывам симпатов. Так шта низачет.

Эта я к чему? Мирамистин не забудьте!

Во масяня (походу все же это она) жжет. Маладэц, деваха. Надо найти ее стишок, где она пипу в хвост и в гриву чехвостит.

0

25

Кстати, корнак7 - идеальный тиран в сети. Я к тому, что если сы сможете вывести его из равновесия, сами при этом не выйдя из него, то значит вы "почти потеряли" ЧФ. Пока не видел такого чела в инете, кто смог бы "достать" стасика. Ну кроме бармалея. И то, скажу вам, тока благодаря его "смертельному" опыту. А так то на стасике великолепная практика. Надо тока летуна ему обратно еще подсадить.

0

26

Бармалей написал(а):

Кстати, корнак7 - идеальный тиран в сети.

Тут ключевые слова "в сети".
Идеальным тираном также будет канализационная труба, если стоять напротив её сброса.
Мне кажется тут другой случай, когда "я просто там не появлюсь".
Если где-то стоит говномет, то вряд ли нужно его избирать для себя мелким тираном.
Тут с Абсолютным-то (в смысле Орлом) замучаешься, такие он сценарии в жизнь толкает. Никаких еще "мелких не нужно".
В России живем! в инкубаторе МТ!

0

27

Корнак7 написал(а):

Почему ушли ОЕ, мановар, мод? Уходил много раз Ртуть? Они слабые. Они уходили вовсе не потому, что наш ПН такой, какой он есть. Они уходили, не выдержав личного сражения.  Когда бились другие - их ПН устраивал. Как только стали выявляться их пороки и слабости - они не выдерживали.

Тут корнак В ПРИНЦИПЕ прав. Но с большой оговоркой. Биться против корнака смог тока бармалей. Поясню.
Почему всем перечисленным не удалось "победить" его? Да все просто. Корнак просто начинал играть не по правилам. Он выключал логику, справедливость, признание объективных фактов. Он вдруг становился эдаким не понимающим разумных аргументов. ОЕ - образец логического мышления. Не мог ему втолковать и в конце концов срывался на корнака. Раньше он закрывал ему рот силой своего положения. Но в последние разы вел себя очень достойно. Корнак ЛЮБОГО этим своим поведением доведет до белого каления. Вообще то это не мужски - сразу включать типа "дурку". В реале он бы схлопотал и не раз по ибальнику, за такое лживое поведение. И заметьте почему корнак всегда говорит о лжи. Он знает внутри, что лжет и потому ему уже везде видится ложь, потому что он ВЫНУЖДЕН врать мужикам. Когда говорит, что те не правы в своих аргументах. Внутри знает, что лжет, но вынужден снаружи лгать, чтобы не признать свое поражение внутри.
Поэтому ничего позорного в том, что мужики ушли нет. Я то знаю чем победить корнака, а они не могут, потому что у них нет того инструментария, что у меня. И они в этом не виноваты. Они ПОРЯДОЧНЫЕ мужики. Признающие СПРАВЕДЛИВОСТЬ. Но корнак - гнилая натура, которая ради победы идет на любые низости. Мужики правильно сделали, что ушли. Это их протест ПИПЕ, а не корнаку, которые не стоит в силу своей гнили того, чтобы ему что то доказывать. Хотя еще до поражения от ома он был вполне нормальным.
Ты стасик почему то забыл ,что именно я тебя дрючил как хотел. И ты ВСЕГДА сбегал от меня. Рассказываю.
Сломить такого включившего дурку корнака не возможно. Он РЕАЛЬНО психически больной чел. И верит в свою ИНЕТНУЮ правоту. В реале его сломать - ЛЕГКО. В шесть секунд. Два раза по ибальнику. И он стразу станет понятливым, не лживым  и справедливым и дурку выключит. Проверено. Работает.
Так на чем его дрючил бармалей. Да на ЛИЧНОСТНОМ. Да не "честно" как бы. Но сам то корнак ЧЕСТНО ведет битвы? Мне помогло фото, выложенное на омовнике. Вот на нем я и зацепил корнака. Он стал ломаться после получасовой долбежки по мозгам. И дело то в том, я бил его ПРАВДОЙ его жизни, отраженной на его фото. Он очень озабочен своей старостью. И потому ВСЕ, что с ней связано его сильно бьет.  Ну и моя способность вИдеть косяки в любых тестах.
И самое главное. Я то не пробиваемый. Из-за своего осознания смерти. Поэтому я спокойно, монотонно его долбил пока он не сваливался в психоз не меня. В инете нет такого контролирующего себя, как я. Так уж получилось, что я приобрел этот опыт.
До последнего момента я "чуял", что мне есть что еще "совершенствовать" в битвах с дибилами типа корнака, маркуши. Но счас я вышел на новый качественный уровень. Есть типа ученики. Появились новые локальные "цели". И  мне этот инетный сталкинг уже мелок.
Но прочим, в качестве НЕОБХОДИМОГО опыта проверки себя на готовность идти по Пути рекомендую корнака в качестве спарринг партнера. В силу его "НЕВМЕНЯЕМОСТИ". Ну и какой то мизерной разумности. Потому маркуша по сравнению  с ним просто даун из психушки.
В смысле поляны для практики - ПН идеален. Удовольствия на все вкусы. Изощреннозаумная пипа. Смогете УВИДЕТЬ в ее простынях научного поноса то, чем сможете зацепить ее - честь вам и хвала. Признаюсь не легко это сделать. Не реагировать личностно на дибила маркушу - заслуга. Тока разозлите его так, как это сделал бармалей. Релика жаль не осталось.
Дерзайте юные сталкеры. Я между прочим не зря "создал" все предпосылки для возникновения на базе ПН этой тренировочной поляны. У мну были свои на это причины.

0

28

dgeimz getz написал(а):

Честно говоря я вынес полезное знание из этой истории для себя.

Насколько все же некоторые люди бумажные воины, так скулить , исходить на экскременты, поливать все и всех вокруг может только бумажный воин , которого внезапно вывели на чистую воду.
Мне сказали что возможно у него что-то случилось в жизни и поэтому он понес. Так тут  не сточная канава для его обид.

Бармарас т надо отдать ему должное вел себя совсем иначе, не как дешевка.
Мне надо было достаточное время поработать в шкуре модератора ,чтобы понять этот момент.
Насколько бумажные воины держаться за свои бредовые и хамские посты, это полная никчемность.

Что касается знания.

Пусть все мои посты удалит какой-нибудь модератор , пусть меня забанят или будут материть заслуженно или незаслуженно, дя я только хмыкну и больше не буду обращать на это никакого внимания. Какое значение на пути, даже просто в жизни имеет эта возня?
Никакого по большому счету.

Видать ртуть нажал на пипу и она маркуши все таки отъимела, раз он вон как заверещал.
Сам то он не поливал экскрементами бармалея, начав вывешивать плакаты - "хивхуй иди на*уй"? А недавно тот случай. из-за которого я понял, что спокойно писать на ПН нелязя и удалил акаунт? Вот так вот жалкие людишки скулят, когда их прижмешь силой, бОльшей чем ихняя.
И уже бармалея вспомнили с хорошей стороны, как тот же корнак.

Корнак7 написал(а):

Именно. Все эти до оскомины надоевшие ЧСВ и  ЖКС. Уходят именно из-за них. И демонстрируют именно их.
У Бармалей  были свои тараканы. Но этих человеческих пороков у него было на порядок меньше

Это они так вспомнили его, что пипа им, видимо, пистон за то, что он ушел, вставила. Она так хотела себе его иметь на форуме, а он взял и ушел. Не захотев быть болванчиком ,который и писать должен хорошо и сносить маркушу должен в нагрузку.
Все эти праведеные слезы этих двух дибилов фальшивы. Они никогда уже не "одумаются". Просто им стало жалко себя после того, как их трахнули. Ртуть, видать нашел чем надавить на пипу.
Маркуша разрешает стереть свои посты. А о чем они? Ни о чем. Ему счас уже пофиг забанять его или нет. Слова. А как радовался, писав мне в личку. "Я стал модером, счас я тебе устрою!".
Робяты, за все в Мире надо платить. А вы все еще считаете его таким, как сами себе видите.

0

29

Я все-таки чуть иначе смотрю на ситуацию.
сначала у меня был другой опыт "общения" с некоторыми психически не совсем здоровыми людьми. Потом на моем муз форуме прописался настоящий шизофреник, который этого и не скрывал, советуя нам препараты, которые ему назначали и много еще чего такого же. Но он был беззлобный, а выпады его мы погасили.
имея уже этот многолетний опыт на разных форумах, я пригляделся к Корнаку... А ведь у него по факту - не все дома.
Это и есть ключевое звено в решении вступать или не вступать с ним в "битву".  С ним заведомо не будет никакой "битвы", а будет мякина многословной дурости в которой утонут твои возражения, доводы, факты, цитаты.
Ни ДХ ни кто-либо из команды магов не стал бы с таким иметь дело, если бы только Дух явным образом не указал на него.
мне лично - не указывал.
Вернее я истолковал это как знак - прекращения своей "зависимости" от форума и общения. 
Если меня где-то ждет многословный дурак с говнометом. я просто там не появлюсь.

Но я оценил непреклонность Бармы в противостоянии. Жаль только, что это было расточительством в каком-то смысле. Можно вспомнить слова Христа (Матф 11:16) Но кому уподоблю род сей? Он подобен детям, которые сидят на улице и, обращаясь к своим товарищам,  говорят: мы играли вам на свирели, и вы не плясали; мы пели вам печальные песни, и вы не рыдали.

вот сидят дети в постгавнализме и хотят чтобы кто-то перед ними танцовал, или рыдал под их свирель...  Возникает сразу совершенно естественный и ПЕРВЫЙ вопрос, а не пошли бы вы нахуй?

Да Корнак хочет битв, противостояний, в которых он мог блеснуть всей своей бездонной шизой. Но в его песочницу хочется только плюнуть и пройти побыстрее мимо, пока он не покрал время, настроение, силу.
Резидент Воладорес, по сути, провокатор на эмоциональную реакцию, при которой объедается осознание. Проститутка летунская....
Не дастся ему отныне.
Достаточно нелделю туда не заходить и весь постгавнолизм уменьшается до точки и благополучно исчезает из жизни.

0

30

Корнак7 написал(а):

За себя говори. Я в сети тренировками занимаюсь в осознанности.
Если ты этого не можешь -значит ты бумажный воин. В сети труднее всего. Но это не причина не быть в сети, а наоборот вызов

Ахиреть. Корначина уже моими словами говорит. Тока видоизменил по словам, чтобы уж совсем на мну не походить. Я практикую повышение осознания. Он тренирует осознанность. У меня обзывалка фирменная - БИМка. Он - бумажный воин. Э, плагитатор херов. Ты же по сути не смогешь объяснить, как ты тренируешь осознанность. 
И про вызов и то, что в сети труднее. Сучара, все мои слова скопировал.

0


Вы здесь » magic zu » "И вечный бой, покой нам только снится!" » Село Пень и его обитатели...