Лотос форум; Постнагвализм; Хакеры Сновидений
Тот самый Кастанеда; Реликтунг
Трасса 60 Castanedadzr

magic zu

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » magic zu » "И вечный бой, покой нам только снится!" » Село Пень и его обитатели...


Село Пень и его обитатели...

Сообщений 271 страница 300 из 694

271

Воинственные отношения, культивируемые Пипой на форуме, коснулись, конечно и меня. Возможно даже больше, чем других. Наверное легли во мне на благодатную почву ))
Но на других сайтах я в основном довольно миролюбив. Если что-то и допускаю, то всего лишь легкую иронию.
Бармалейкин, кстати, не так давно допытавался у меня по электронке компромата на Пипу и Гетса. Я его послал в Шаманкин, склад этого компромата ))

У Пипы с Бармой какая-то разнополюсная психопатия. Она замкнута на себе, а он пытается стать самым популярным.
К кому же мне себя отнести?
Пожалуй, переиначив автора текста, скажу о себе, что "лезу в душу, а мне в нее плюют". Ну, в общем, Люси тоже подметила.

0

272

Бармалей разошелся не на шутку и даже умудрился втянуть в разговор ОЕ.
Что совсем примечательно - ему даже дали писать под своим ником (Сказки Бармалея).

Все его наезды тупы и глупы. Разницы в этих двух терминов мало. Они скорее предназначены для усиления характеристики.
Простой пример. Если ОЕ сохранил его посты здесь, то он вор. Если уберет - вор тем более. Ну и все остальное в том же духе.
Паралельно, как всегда, идет линия самовосхваления. Без него форум ничто, а с ним был огого!
На это скажу, что последние пару лет не прочитал ни одного его поста по эзотеризму. Тошниловка, безграмотность  и муть полная.
А про популярность форума...
Каждый, имеющий здесь регистрацию, может видеть в закрытом для гостей разделе, что я неоднократно, настойчиво предлагал сделать Шаманкин самым популярным. Но ОЕ этого не нужно.
С Бармалеем любой форум превращается в фирменную помойку, которая сейчас наблюдается на СТ.

0

273

Да уж. Пеньку только бармика и не хватала для завершенности картины. Пипа с ним уже разговаривает о безмолвном знании. И даже попыталась похвастать, что легко может двигать свою ТС. А Бармик ее успокаивает, - "чо ты так нервничаешь?"
Был же форум как форум. Про политику писали...

0

274

Кстати, рекорд посещаемости на форуме установлен не при Барме, как он утверждает, а десять дней назад.

0

275

Пенёк теперь можно перименовывать в честь Бармы. Если у него хватит ума не наезжать на администрацию (в чем я сильно сомневаюсь), то весь контент форума будет его.
Он там распугает все остатки адекватных пользователей. Что-то обсуждать с ним - дураком нужно быть еще большим, чем он, а наблюдать за его порожняком никто не станет, плюнет и уйдет.

0

276

барме нужно срочно новый ник взять - "Винегрет". Потому что,у него в голове настоящий винегрет... Обычное весеннее обострение.

0

277

Rosendo написал(а):

барме нужно срочно новый ник взять - "Винегрет". Потому что,у него в голове настоящий винегрет... Обычное весеннее обострение.

Винегрет и новый ник Бармы - это вопрос второй. Новое название пора брать не ему, а Пеньку. Если у Бармы хватит ума не наезжать на администрацию, то весь контент будет его. Пипулю можно поздравить. Из огня, да в полымя. Она скоро будет настальгировать  по прежней СТ. Остатки адекватных пользователей не станут наблюдать весь этот порожняк и разбредутся кто куда.

0

278

вообще пора понять, что рецептурный подход к нагвализму, и в особенности "разъяснения"- как там и что происходит - вообще на пушечный выстрел далеки от сути того, что называется нагвализмом или магией. Когда вот такие в особенности,  как барма или Ом пытаются натянуть сову на глобус, они обманывают сами себя. По точному выражению - рисуя мишень вокруг стрелы,  как тот не очень умнаячок из притчи.
О магии вообще полезнее молчать,  нежели говорить. И потихоньку просто идти по этому пути,  последовательно открывая для себя все большие истины. И уж по умолчанию соответствовать тому, что называется "путем воина". Это важно, потому что любая поблажка "несоответствия", типа не стирания ЛИ, доступность, публичность, "магическое хвастовство" и корысть (и прочее по списку Путешествия в Икстлан) может блокировать твои силы и образовать невозможность накопления силы и осознания.
Но главное при этом все-таки Намерение, или Абстрактная цель. Намерение чаще всего с легкостью читается в поступках человека. А чего он, собственно хочет?
Вот чего, собственно, хочет Ом, или Барматуха? И сразу ясно как день...

0

279

Совсем не говорить не получится.

Rosendo написал(а):

последовательно открывая для себя все большие истины

Я думаю, это и есть сталкинг.

0

280

Люся написал(а):

Я думаю, это и есть сталкинг.

Люси, в таких вопросах наверное нужно проявлять бОльшую уверенность.
А то ты даже меня ввела в сомнения - а тем ли я занимаюсь, вдруг это не сталкинг? ))

0

281

Корнак7 написал(а):

Люси, в таких вопросах наверное нужно проявлять бОльшую уверенность.

Не, не хочу.
Тут та самая фигня, которая понравилась в цитатах Олега: Пока ты будешь чувствовать себя изолированным от этого мира, он будет снова и снова доказывать тебе, что ты его неотъемлемая часть
В православии это называется гордыня, и это грех. Это не ведёт человека к цели, изолирует от мира, и мир вынужден помогать человеку решить эту проблему. Лучше вляпаться на словах, допускать для себя возможность ошибки, любой ошибки, чем изолироваться от мира и вляпаться в это на деле. Да, факты надо признавать, но здесь суждение, в котором предпочтительно избежать категоричности, ведь возможна ситуация, в которой сталкингом может быть и ложь, и подлость. Если категорично отрицать такой сталкинг на словах, то в него запросто вляпаешься по факту, просто по закону единства с миром.

0

282

Ну и чё вы мне хотели сказать?

0

283

Бармалей написал(а):

Ну и чё вы мне хотели сказать?

Ну, нихера себе...
Гнать поганой метлой.

Хотя подожди. Может еще успеешь ответить пока ОЕ тебя не  забанил.
А вопрос такой.
Почему ты, молдованин, не штукатуришь?
Ты какой-то неправильный молдованин.

0

284

А я все ждал - кто же зарегиться под номером 83. Это же самое несчастливое число. Никак не мог придумать.
Бармалейкин самой подходящей кандидатурой оказался.
Бармик, тут и меня хватает портить атмосферу тишины. Дуй на Пенек, ускорь его кончину. А потом продай по дешевке Ртути, как ты и обещал.

0

285

Корнак7 написал(а):

Ну, нихера себе...
Гнать поганой метлой.

Хотя подожди. Может еще успеешь ответить пока ОЕ тебя не  забанил.
А вопрос такой.
Почему ты, молдованин, не штукатуришь?
Ты какой-то неправильный молдованин.

Я не молдаванин. У меня отец был чистым цыганом. А мама украинка.
Так он ОЕ меня уже видел. И не забанил. Ты все еще считаешь, что меня баном можно удивить? Ты остался в своем детстве, малшик.

0

286

Корнак7 написал(а):

А я все ждал - кто же зарегиться под номером 83. Это же самое несчастливое число. Никак не мог придумать.
Бармалейкин самой подходящей кандидатурой оказался.
Бармик, тут и меня хватает портить атмосферу тишины. Дуй на Пенек, ускорь его кончину. А потом продай по дешевке Ртути, как ты и обещал.

А чё ты ТК нервничаешь? Расслабься. Самое страшное уже произошло.
Слушай. Наконец то вы меня добьете! Числом 83! Мне писать сегодня завещание?
Я щас наоборот пенек подымаю. Своим авторитетом. Народ же ходит на бармашоу.

0

287

Могу и этот форум поднять. Вот размещу на ПН сообщерие, что Бармалей тут тусит и дам ссылку,  то враз народ сбежится.

0

288

Кто-то уже на ПН сообщил, что я здесь. Не вы ли, здешние обитатели? В целях повышения популярности этой тишины?

0

289

Бармалей написал(а):

Ты все еще считаешь, что меня баном можно удивить?

Да, уж. Тебе не привыкать. Только Шелт тебя с десяток раз выгонял.
Это все твои достоинства. Не обижаться, когда тебя в дверь выставляют.

0

290

Корнак7 написал(а):

Да, уж. Тебе не привыкать. Только Шелт тебя с десяток раз выгонял.
Это все твои достоинства. Не обижаться, когда тебя в дверь выставляют.

Да. Вот такой я - бездостоинственный.

0

291

Бармалейкин, ты чонить в бабах понимаешь?
Тебя она клялась больше не пустить, меня клялась никогда не удалять.

0

292

Корнак7 написал(а):

Бармалейкин, ты чонить в бабах понимаешь?
Тебя она клялась больше не пустить, меня клялась никогда не удалять.

Я великолепно в бабах разбираюсь. В хороших.
А ты клялся ее любить вечно. Выходит вы квиты.

0

293

Стасик, а ты тут как оказался? Отовсюду выгнали? Ты ж вроде не Бармалей!

0

294

Люся, а ты чего такая убогая простушка?

0

295

Корнак7 написал(а):

Тебя она клялась больше не пустить, меня клялась никогда не удалять.


А может она таки разобралась в том первом случае когда я сам ушел из-за тебя. Кто чего стоит. Когда ты сгандонничал со мной. Удалил мой пост. А релин оставил. Я тебя спросил - за что? Ты ответил - да мне так хочется. А потом пришел нихту и опустил весь ПН. Получается из-за тебя. И ты кстати, на нихту тогда подгнял гвалт. Не поднял бы - глядишь, и ПН бы не опустился. И мы с пипой тогда бы не посрались. Опять из-за тебя выходит.
А все потому, что ты ревновал. Пипа мне тогда дала самые большие приеренции. И вы все орали - за что? Но я тогда тащил весь форум. Все шли на Бармалея. Срач мой с реликоподобными один чего стоил?!

0

296

Бармалей написал(а):

Стасик, а ты тут как оказался? Отовсюду выгнали? Ты ж вроде не Бармалей!

Меня выгоняли один раз в жизни. С омовника. Но это изгнание  говорит не обо мне, а об омовнике.
С других мест я уходил всегда сам.
А Люси простушкой выгядит для таких не очень умнаячков как ты. Она вообще бодибилдингом занимается. Так что выбирай слова. А то мы тебе поможем. Люси как преподаватель русского и литературы, а я как сам понимаешь кто.

0

297

Бармик, ты живешь в выдуманном тобой же мире.
Я прям в растерянности. То ли ты сам веришь во все это, то ли надеешься, что другие могут поверить.

0

298

Стасик, ты че такой тупопрямовосрпринимающий? Я зеню, что тебя не банили нигде. Тебя выжили.
Я тебе скажу за что. Последние год два у тя мания величия возникла. Ты не заметил, как стал гнать на пипу, шелта, всех.
Это первый твой  глобальный косяк. И ошибка. Ты не дооценил маркушу. Как и все. И ртуть и ОЕ. Он вас очень грамотно сделал. И остался один.
Мудаки вы.

0

299

Придурок, я живу в реальном мире. Я разработал методику остановки старения. У меня уже 4 ученика. А один из США ко мне в Кишинев в конце месяца прилетает. Я к нему через два месяца. Месяца через три четыре увидишь услышишь.
Я развиваюсь. А не дрочу писю как ты.

0

300

Бармалей написал(а):

не дооценил маркушу

Маркуша еще больший мудак, чем ты.
Про него все, что не скажи - все будет переоценкой, а не недооценкой.

0


Вы здесь » magic zu » "И вечный бой, покой нам только снится!" » Село Пень и его обитатели...