Лотос форум; Постнагвализм; Хакеры Сновидений
Тот самый Кастанеда; Реликтунг
Трасса 60 Castanedadzr

magic zu

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » magic zu » "И вечный бой, покой нам только снится!" » Село Пень и его обитатели...


Село Пень и его обитатели...

Сообщений 421 страница 450 из 694

421

Корнак7 написал(а):

Намерение теряет свою мистичность

ну это кажется с одной стороны может и так, а с другой - вряд ли когда потеряет. Эта мистическое НАЧАЛО активности Вселенной вряд ли нами будет в полной мере постигнуто.
Это как наше тело на атомном уровне кварков и глюонных полей вроде и наша принадлежность, но нами до конца не познаваемо, ибо существует столько сколько и Вселенная. А неокортекс не в состоянии осмыслить в должной мере даже тот организм, который его породил...

0

422

Rosendo написал(а):

ну это кажется с одной стороны может и так, а с другой - вряд ли когда потеряет

Теряет-теряет :)
Зато все мистичней становится наука. Там все куда как хуже, чем в нагвализме

0

423

Бармалей написал(а):

Ты не видишь, что пипа больна на голову.

https://pp.vk.me/c628617/v628617798/4db96/sXGDQo8iO10.jpg

0

424

Это про барабана, прикрывающего свое равнодушие рассуждениями об улитках

"Не бойтесь друзей — они могут лишь предать вас; не бойтесь врагов — они могут лишь убить вас; бойтесь равнодушных, ибо только с их молчаливого согласия совершаются предательства и убийства."

0

425

Все успели прочитать как конструктор и архитектор делили не убитого композитора? :)

Одна - ты что, уже помирилась с ОЕ?
Вторая - рот на ОЕ не разевай? Я никогда с ним и не ругалась

0

426

Где же это делили шкуру не убитого медведя? )...
ага понял. на Пне...
Но там кажется Бармалей в диалоге, а у тебя одни женщины...

0

427

Rosendo написал(а):

Где же это делили шкуру не убитого медведя? )...

На Пне. Где же еще?
Да они потерли давно уже. С утра дело было

0

428

На Пне ляжки Семеркиной обсудили и не могут придумать что им еще обсуждать

0

429

Корнак7 написал(а):

На Пне ляжки Семеркиной обсудили и не могут придумать что им еще обсуждать

Ляжки Семеркиной - это претендует на название там целой темы...

0

430

Я не один год считал, что Бармалейкин просто психопат. Как многие другие в нагвализме.
Но теперь переменил свое мнение.
Он же насквозь пропитан цыганщиной. Все его поведение диктуется именно ею.
Как я раньше этого не замечал, хотя он сам признавался, что цыган?

0

431

КФ "большой куш": "что вы знаете о цыганах? - им нельзя верить"

0

432

Гетс шутит:
- если что я тоже подъехал бы побеседовать с энтим пассажиром. Улыбающийся Улыбающийся со стволом, советую только мушку заранее спилить. Смеющийся
http://www.kinomania.ru/images/frames/600729.jpg

http://forum.postnagualism.com/index.ph … #msg298465

0

433

На Пеньке кажется что-то назревает
Бармалей выбрал очень действенную тактику захламить форум. И похоже его планы рассчитаны на длительный срок. Если не сорвется на конфликт с администрацией

0

434

22 июня - день молчания на Пеньке.

0

435

"у нас будет парламентская республика, а не президетсткое правление . Хватит! Нельзя больше наступать на одни и те же грабли, на которые наступили как на старом форуме "Нагуализм", так и в Омовнике. Очевидно, что административная верхушка со временем наглеет (хотя это явление можно назвать и помягче) и "приближенные к телу императора" начинают куражиться над народом. Такое явление недопустимо, тем более что форум "Нагуализм" был разрушен отчасти из-за этого."

"модератор не столько должен быть гуру в нагуализме, сколько быть «хорошим психологом», уметь сглаживать острые углы и достигать своих задач не с помощью окриков и банов, а путем разъяснения, убеждения и прочих средств, которым обучают в педагогических ВУЗах. Надо понимать, что это, прежде всего, работа с людьми, со всеми вытекающими из этого следствиями. Не умеешь – значит, не можешь эффективно выполнять модераторские функции!
    Напоследок признаюсь, что я сама плохо «уживаюсь с людьми», что зачастую служит поводом для стычек с моим с участием"

У Пипы часто бывают мудрые мысли, но она по ее же признанию не способна воплощать их в жизнь по причине неумения общаться с людьми.
Ей нужно помочь реализовать ею же выдвинутые предложения

0

436

У каждого из нас свой взгляд на то, каким должен быть форум. И кто-то эти взгляды уже воплотил в частном порядке.
Пенек некая общая территория, которая объединяет людей самых разных взглядов.

0

437

Нормально сказано.

0

438

Люся написал(а):

Нормально сказано.

Пипой, или мной? ))
У нее, конечно, сказано на порядок лучше

0

439

одинаково ))

0

440

Шесть лет назад Рей проявил инициативу по созданию своего раздела. На что получил ответ от Пипы - "никакого "своего раздела" у тебя не будет"
http://forum.postnagualism.com/index.ph … sg84#msg84

Она похожа в этом на Порошенко с его сопротивлением конфедерации.
Через пять лет я все-таки продавил эти личные разделы. Форум от этого только выиграл. Правда инициатива людей, проявленная вначале, ушла в другие русла. С чем ее можно и поздравить. ПН2.0, Шаманкин, Дар Орла, еще 2-3 более мелких сайта - все это результат того, что Пипа била людям по рукам за эту саму инициативу

0

441

Пипа:
- Надо смотреть в глаза реальности – нет, и не может быть такой схемы, которая обеспечивала бы единогласие и единство оценок.
http://forum.postnagualism.com/index.ph … sg84#msg84

Да, Пипуль, посмотри в глаза реальности. Абсолютно все и ты в том числе видишь в СТ только негатив. И что?

0

442

Ладно. Что требуется от меня? Повторять за тобой эти увещевания пипе? Я не буду этого делать. Упрашивать ее - пипочка, пойми, ты не права, надо поступить так, как планировали - создать истинную демократию.
Ерунда. Она плевала на свови обещания. Я лишь сожалею, что своими словами тогда помог ей стать деспотом ПН.
А ты, К7 - получил по заслугам. Ты ей прислуживал, когда вы все меня травили.
Она не понимает по-хорошему. И будет раздавлена мною.

0

443

Бармалей написал(а):

Что требуется от меня?

Обсуждать и выполнять общепринятые решения.
Пень - это вовсе не Пипа, а пользователи. Как они скажут - так и будет. Только они говорят каждый о своем, о личном. А говорить нужно о том, что полезно форуму.
Это как к "Карты, деньги два ствола" - если всем будет хорошо, то  и тебе тоже.

Можно обсудить закрытие СТ, отмену банов, или сведение их к одним суткам, модераторские полномочия автоматом своих тем, если у тебя, допустим 1000 сообщений.

0

444

Корнак7 написал(а):

Обсуждать и выполнять общепринятые решения.

Обсуждать бесполезно. И какое решение надо выполнить, чтобы оно дошло до пипы? Напишем ей петицию?

Корнак7 написал(а):

Пень - это вовсе не Пипа, а пользователи. Как они скажут - так и будет. Только они говорят каждый о своем, о личном. А говорить нужно о том, что полезно форуму.

Да срать она хотела на фоумчан. Как ты сделаешь так, чтобы они сказали что то, чтобы пипа исполнила их волю? Никто ничего не скажет.

Корнак7 написал(а):

Можно обсудить закрытие СТ, отмену банов, или сведение их к одним суткам, модераторские полномочия автоматом своих тем, если у тебя, допустим 1000 сообщений.

Ничего обсуждать она не будет. Я готов был с ней обсуждать что то. Еще до вчерашнего дня. И то с условием - маркушу нахер. Но сейчас я не пойду с ней на примирение. Теперь только война. И я ее уничтожу. У меня есть на это силы.
Если тебе нужна будет моя словесная поддержка до того, как она потеряет свой форум или будет уничтожена, то обращайся. Я готов поддержать твои инициативы.
Только ничего у тебя не выйдет.

0

445

Уничтожить Пень прикольно, конечно. Если сумеешь. Только это вряд ли.
Мне его не жалко. Я весь интересующий меня материал давно вывез.
Только уничтожение Пня будет не Пипиным поражением, а нашим. Мы не смогли с ней справиться

0

446

Корнак7 написал(а):

Уничтожить Пень прикольно, конечно. Если сумеешь. Только это вряд ли.

Легко. Нужны деньги и связи во власти. Или по другому. К тому, владеет юрлицом, у которого права на ПН приходят вежливые люди и вежливо предлагают продать это юрлицо за 1 руб. И все.

Корнак7 написал(а):

Только уничтожение Пня будет не Пипиным поражением, а нашим. Мы не смогли с ней справиться

Она - невменяемая. С ней нельзя справится по нормальному. Я ее по любому накажу за ее беспредел по отношению ко мне. ПН это другая история. Я хотел его вам отдать. но вы - еще те резиновые изделия.
Давай, предлагай действенный механизм повлиять на пипу.  Я посмеюсь над ним. И пипа посмеется. Хотя она не читает этот форум.

0

447

Бармалей написал(а):

Легко. Нужны деньги

Ну, это понятно. За деньги и войну можно организовать. С датским принцем
Мне попадалась инфа. За 3000 рублей в день предлагали удерживать любой форум в лежачем положении.

0

448

Бармалей написал(а):

предлагай действенный механизм повлиять на пипу

Единственным действенным механизмом будет выступление единым фронтом. Другого нет
А это может быть основано на общепринятых конкретных решениях

0

449

Корнак7 написал(а):

За 3000 рублей в день предлагали удерживать любой форум в лежачем положении.

Это копейки. Меньше 1,5 штуки баксов в месяц. И хана ПН.
Нет. Я хочу пипиного позора. По всем фронтам ее жизнедеятельности.
К примеру сделать ее нищей. Вот это достойный урок ей по жизни.
Она очень меня разозлила. И я приложу все свои усилия, чтобы наказать ее.

0

450

Бармалей написал(а):

Это копейки. Меньше 1,5 штуки баксов в месяц. И хана ПН.
Нет. Я хочу пипиного позора. По всем фронтам ее жизнедеятельности.
К примеру сделать ее нищей. Вот это достойный урок ей по жизни.
Она очень меня разозлила. И я приложу все свои усилия, чтобы наказать ее.

Ты волен действовать как хочешь
Здесь мы обсуждаем то, что можем сделать сообща

0


Вы здесь » magic zu » "И вечный бой, покой нам только снится!" » Село Пень и его обитатели...