Лотос форум; Постнагвализм; Хакеры Сновидений
Тот самый Кастанеда; Реликтунг
Трасса 60 Castanedadzr

magic zu

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » magic zu » "И вечный бой, покой нам только снится!" » Село Пень и его обитатели...


Село Пень и его обитатели...

Сообщений 451 страница 480 из 694

451

Корнак7 написал(а):

Здесь мы обсуждаем то, что можем сделать сообща

Мы ничего не можем сделать сообща. А то, что можно сделать с пипой в реале я и сам сделаю.

0

452

Вы там решили попытаться управлять женщиной?!! У которой там власть?!!
ну тут точно без магии вам не обойтись... )))

0

453

Бармалей написал(а):

Мы ничего не можем сделать сообща

Вот и я том же

0

454

Корнак7 написал(а):

Вот и я том же

Не из-за нашей невозможности договориться. Нет средств воздействия на пипу. Твои увещевания к ней действовать демократично не будут ею услышаны.

0

455

Rosendo написал(а):

Вы там решили попытаться управлять женщиной?!! У которой там власть?!!
ну тут точно без магии вам не обойтись... )))

Верное замечание. У меня есть такая магия. Нужно правда время. И не малое, чтобы она сработала. Ритуальной магией я не занимаюсь.
Но ждать долго я не буду. Я ее уничтожу "обычными" методами.

0

456

Rosendo написал(а):

Вы там решили попытаться управлять женщиной?!! У которой там власть?!!
ну тут точно без магии вам не обойтись... )))

Вопрос не в Пипе. С ней управиться можно. Вопрос в неумении договориться и отстоять общие интересы
На сегодняшний день уже созданы площадки, которые вполне могут заменить Пень, если его уничтожить. А для уничтожения не нужны деньги. Достаточно всем замолчать, или завалить форум спамом. А можно то и другое по-очереди ))
Даже один Бармалей выводил Пень из строя на весь день своим хламом

+1

457

Корнак7 написал(а):

или завалить форум спамом

И ты на это пойдешь? Давай завалим. Но никто не будет этим заниматься. Кроме меня.

Корнак7 написал(а):

Вопрос не в Пипе. С ней управиться можно. Вопрос в неумении договориться и отстоять общие интересы

Ты че, баран? Ты предлагай действенные механизмы.
Заипал уже своим нытьем. Об одном и том же.

0

458

Бармалей написал(а):

Ты предлагай действенные механизмы.

Я ж тебе говорю.
На какой основе договариваться? Какие у нас общие интересы? Воевать с Пипой я не собираюсь. Я собираюсь отстаивать общие интересы. Есть они у нас?

0

459

Корнак7 написал(а):

На какой основе договариваться? Какие у нас общие интересы? Воевать с Пипой я не собираюсь. Я собираюсь отстаивать общие интересы. Есть они у нас?

Похоже нет. Ты хочешь меня использовать. Но ты - кондом. Будет у тебя власть - ты будешь меня нагибать. Как уже делал это. Тебе нельзя доверять.

0

460

Бармалей написал(а):

Похоже нет

Ну, нет так нет

0

461

Но ты предлагай, предлагай. Я посмотрю на твои предложения.

0

462

Бармалей написал(а):

Но ты предлагай, предлагай. Я посмотрю на твои предложения.

Я уже предложил. Сам предлагай

Корнак7 написал(а):

закрытие СТ, отмену банов, или сведение их к одним суткам, модераторские полномочия автоматом своих тем, если у тебя, допустим 1000 сообщений.

Можно начать с минимума. Убрать рекламу СТ с шапки форума. Но мы даже на это не способны

0

463

Корнак7 написал(а):

Можно начать с минимума. Убрать рекламу СТ с шапки форума. Но мы даже на это не способны

А. Понятно. Давить на пипу, воздействуя "хакерски" на ПН. И от меня нужно финансирование.
Нет. Это не то. Мелковато. Я лучше подожду пару месяцев. Но сразу разрублю узел. И потом. Я даже не знаю, КАК должна пипа передо мной изголиться, чтобы я ей простил ее беспредел относительно бармалея.
Я думал, что ты ее образумишь. Взовешь к ее инстинкту самосохранения. И ради сохранности ПН она готова будет принести мне извинения. И дать обещание и впредь себя вести нормально. Ну и маркуша.
Ситуацию не я запустил. А пипа.
Не хочет идти на уступки? ПН будет первой ККашной площадкой, которую я закрою.
Ладно. Мне надоели эти пустые разговоры.
Пусть решит сила. У кого ее окажется больше - тот и прав. Это закон жизни.
Ха. Лучше с пипой против меня объединяйтесь! Все вы - резиновые изделия. Я столько раз вас просил - ведите себя нормально, что уже понял - с вами надо тока языком силы.

0

464

Бармалей если у тебя нет общих интересов с другими - действуй один
Здесь другой формат обсуждается. Речь именно об общих интересах

0

465

Корнак7 написал(а):

Речь именно об общих интересах

Вот так вы и нагибали. Под этим лозунгом. У вас же сила на форуме - банить, тереть посты, писать всякую гниль о бармалее.
Зря стараешься за пипу.
Нет у вас общих интересов. Только свои шкурные. И ни с кем ты свои интересы не объединишь. Так как все - вы несправедливые. Только я держу слово и веду себя справедливо. Что доказал история ККашного инета.
И денег у тебя нет, чтобы организовать давление извне на ПН. Я бы мог обеспечить такую атаку на ПН, что пипа пошла бы на уступки. Но готов ты и прочие резиновые изделия принести свои извинения бармалею за то гандонство, что совершили в его адрес? Нет.
Поэтому. Я нагну всех вас. Для меня это "дело чести".
Ладно. Прощевайте.

0

466

Бармалей написал(а):

Прощевайте.

Если не хочешь конструктивно обсуждать - иди на Пень спамить
Хоть какая-то польза от тебя будет ))

0

467

Корнак7 написал(а):

Хоть какая-то польза от тебя будет ))

Нет. Это смешные действия. Я счас могу нанять пару человек с компами и инетом по 100$ в месяц и они  будут сутками спанить ПН.
Нужны такие, на которые пипа не может ответить. Она не имеет отношение к собственникам юрлица, у которого права на форум. Вот скажем, чтобы они ее выгнали с форума. Это интересно. И пипу с позором погонят.
Так же поступить и на квантом портале. Вот это враз крутую пипу сделает пай-девочкой. Но тогда уже с ней никто не будет разговаривать.
А потом ее вдруг погонят с ее должности старшего научного сотрудника в НИИ. И так дальше. Сужая кольцо.

0

468

а вот в цели навредить Пипе (как и другим) есть вообще какое-то благородное обоснование? Что-то, в чем бы Дух мог помочь или был заинтересован?
ну вот, сокрушили, положим, Пипу, и чо?
Кому реально стало лучше?
Ить "самоутверждение", да еще за счет гибели другого, вовсе неблагородная и небескорыстная цель.
Боюсь, Дух будет помогать наоборот, тому, кто способствует расширению осознания. И поступкам подлинного бескорыстия и отрешенности.
А их врагов наоборот сократит.
ЧСВ - вообще ведет всегда к гибели.

тут правильное отношение было у одного великого музыканта. Он говорил - я второй скрипач в мире. Его спрашивают, а первый тогда кто? - А первых, говорит, до хрена...

+1

469

Ты решил меня поучить жизни? Мне насрать на всех вас. У меня есть сила и я теперь сделаю так, как считаю нужным. Вы раньше и всегда так вели себя со мной. Тока в инете. Это не меняет принципиальности совершенного.
Прав то, у кого больше прав. Так вы действовали со мной. И так я буду действовать в реале.
Сказки про Духа рассказывай детям. У меня есть мой неорг - он мне и Дух и отец родной. И вот он как раз срать хотел на ваши челские базары.
Твои переиначивания - самоутверждения,  ЧСВ и пр. обо мне. Ты еще до сих пор полагаешь, что эта лабуда на меня действует? Смешно.

0

470

)))) да, сильное выступление!
Обидки распирают и сулят "отмщение".

тут, ИМХО, как бы зависимость, а вовсе не "насрать".

А ты уверен, что это неорг, а не шиза? )))

0

471

Rosendo написал(а):

)))) да, сильное выступление!
Обидки распирают и сулят "отмщение".
тут, ИМХО, как бы зависимость, а вовсе не "насрать".
А ты уверен, что это неорг, а не шиза? )))

А ты это поймешь. Потом. Шиза это или неорг. Когда я и тобой, подопытным кроликом займусь в реале.

0

472

Бармалей написал(а):

А ты это поймешь. Потом. Шиза это или неорг. Когда я и тобой, подопытным кроликом займусь в реале.
Нормальные герои всегда идут в обход

Бармик, иди первокурсниц пугай своей дешевой цыганщиной

0

473

Корнак7 написал(а):

Бармик, иди первокурсниц пугай своей дешевой цыганщиной

Зря ты упомянул про цыганщину. Я тебе когда то обещал цыганский заговор на смерть по фото. Значит будет. Раз ты сам напрашиваешься.
Я, кстати, сам думал попробовать делать цыганскую магию, но с помощью моего неорга. Интересно. Что получится. Вот и попробую. На тебе.
А ты пока бегай, бегай, дружище. Копи силу. Она тебе пригодится.

0

474

Rosendo написал(а):

а вот в цели навредить Пипе (как и другим) есть вообще какое-то благородное обоснование? Что-то, в чем бы Дух мог помочь или был заинтересован?

Вижу только один смысл - сделать Пипу сильнее. Как ДХ тогда подговорил донью Соледад обижать КК.

0

475

Бармалей написал(а):

Зря ты упомянул про цыганщину. Я тебе когда то обещал цыганский заговор на смерть по фото. Значит будет. Раз ты сам напрашиваешься.
Я, кстати, сам думал попробовать делать цыганскую магию, но с помощью моего неорга. Интересно. Что получится. Вот и попробую. На тебе.
А ты пока бегай, бегай, дружище. Копи силу. Она тебе пригодится.

Меня весь омовник пытался сглазить
Как видишь я все здоровее, чего и тебе желаю. А то ты скоро от злобы до кондрашки доиграешься

0

476

Люся написал(а):

Вижу только один смысл - сделать Пипу сильнее.

Это было бы неплохо
Она так себя ведет из-за своей трусости.
Выставила Гетса впереди себя потому что боится нас. Да и всех людей боится.

0

477

Корнак7 написал(а):

Меня весь омовник пытался сглазить
Как видишь я все здоровее, чего и тебе желаю. А то ты скоро от злобы до кондрашки доиграешься

поэтому вы все с омовником во главе - без резалтов магии
тока бармалей чего то достиг - символическая смерть, 2 вн, неорг
ты, конечно, уговаривай себя, что барма такой же уеплет, как те с омовника - так тебе легче жить будет
и чем ты у меня кондрашку вызовешь?
колдовали уже по моему фото на меня - бесполезно
вот это мне и нужно - серьезная такая магическая война в реале!
ток вы - сопляки

0

478

Бармалей написал(а):

и чем ты у меня кондрашку вызовешь?

Зачем мне? Ты сам своим негативом ее заработаешь
Радостней на жизнь смотри

0

479

Корнак7 написал(а):

Она так себя ведет из-за своей трусости.

ты тока счас это понял?
трусость и гнилая натура - это гремучая смесь
плюс - она психически больная
ей поможет тока когда она будет опущена на дно социума
и то...

0

480

Корнак7 написал(а):

Зачем мне? Ты сам своим негативом ее заработаешь
Радостней на жизнь смотри

Вы все уже скока лет себе эти сказки о будущем бармы под нос поете?
а барма тока сильней становится от ваших этих пожеланий хорошей жизни
придурок, у меня есть НЕОРГ
он - моя защита и мое оружие
и это реальная сила
а не ваши мне угрозы

0


Вы здесь » magic zu » "И вечный бой, покой нам только снится!" » Село Пень и его обитатели...