Лотос форум; Постнагвализм; Хакеры Сновидений
Тот самый Кастанеда; Реликтунг
Трасса 60 Castanedadzr

magic zu

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » magic zu » "И вечный бой, покой нам только снится!" » Село Пень и его обитатели...


Село Пень и его обитатели...

Сообщений 541 страница 570 из 694

541

Бармалей написал(а):

Раз прельстились, то я им дам больше - постебаться над перлами этой бибизяны. Твоих постов тут много. Вот завтра и устрою барма-шоу - "дрючим тупую железяку". А сколько народу набежит попрельщаться!

Пиши сразу в корзину. Или удалять буду. Лениво переносить, как настойчиво мне тут советуют. Слишком много телодвижений

0

542

Вчера рогатой говорю - дай мне модертора своих тем?
Она - хрен тебе.
А я ей - ну, и сиди тут одна, не очень умная

0

543

Корнак7 написал(а):

Пиши сразу в корзину. Или удалять буду. Лениво переносить, как настойчиво мне тут советуют. Слишком много телодвижений

Удаляй. Я ведь буду делать видео на ютуб. Оттуда не удалишь. могу и на твои перлы делать. И на ОЕ. Есть курятник, где буду ссылки выкладывать.

Корнак7 написал(а):

Она - хрен тебе.

Даже не хрен. А - "ты какими заслугами заслужил?" Нет у тебя заслуг перед пипой. Наоборот. Ты даже готов завалить спамом ПН. ТОка денег нет у тебя на это. Все вы кастанедчики - нищесброды.

0

544

Бармалей написал(а):

ТОка денег нет у тебя на это. Все вы кастанедчики - нищесброды.

Чеже все?
Я третий месяц дурака валяю, не работаю. Деньги некуда девать. Через неделю-две в Крым махну наверное
Айрон вон из Тая недавно приехала

0

545

Слышь, говнофлудер, а ты что, тупую железяку защищаешь? Она мразь, сейчас когда я писал, ее не трогал, сама первой начала меня троллить. И так всегда. И ОЕ приибался. И ты такой же кондом. Вот за это и буду вас, гандонов ибашить в реале.

0

546

Бармалей написал(а):

а ты что, тупую железяку защищаешь?

А я всех баб защищаю
Про себя же я твои посты не удаляю?

0

547

Корнак7 написал(а):

Я третий месяц дурака валяю, не работаю. Деньги некуда девать. Через неделю-две в Крым махну наверное
Айрон вон из Тая недавно приехала

Штуку, другую зелени ты считаешь деньгами? Не смеши. Половина населения РФ такие. Ты десятку в руках держал? Ну если тока не после накопления лет 20 на покупку машины.
Тайланд - дешевле Москвы в сотни раз. Все москвичи сдают свои халабуды и живут там. Поэтому ездить туда - это отстой. Место для середняков, чуть выше нищеты.

0

548

Корнак7 написал(а):

А я всех баб защищаю

Потому что она на тебя мумиё внимания не обращают! Вот и проводишь свою житуху в инете. Пивасик и пофилософствовать.

0

549

Бармалей написал(а):

Штуку, другую зелени ты считаешь деньгами?

Количество денег измеряется не цифрами, а запросами.
Мне хватает, чтобы свои удовлетворить

0

550

Бармалей написал(а):

Потому что она на тебя мумиё внимания не обращают!

Ну, не всем же дерьмо нравится. Некоторые и мумием интересуются.

0

551

Корнак7 написал(а):

Ну, не всем же дерьмо нравится.

Это надо в мемориз. Говнофлудер хотел подъибать барму, но затупил. По его словам выходит, что ВСЕ любят дерьмо!
Интересно, он себя ко всем причисляет?

0

552

Корнак7 написал(а):

Количество денег измеряется не цифрами, а запросами.
Мне хватает, чтобы свои удовлетворить

Но на атаку на ПН не хватает же. Это критерий. В первом приближении.

0

553

Бармалей написал(а):

на атаку на ПН не хватает же. Это критерий. В первом приближении.

Я его бесплатно сам завалю. Была бы общая идея

0

554

Корнак7 написал(а):

Была бы общая идея

Придурок. Твоя задача нагнуть пипу, чтобы делала, как декларировала.
Захламь сообщениями. "Общая идея. Пипа одумайся и проведи выборы модератора!"
Материть ее, как я ты же не можешь. из идейных соображений.

0

555

Я ее байкотом возьму

0

556

Корнак7 написал(а):

Я ее байкотом возьму

Да, да. На стене у себя в спальне вывеси этот лозунг. Она, конечно, его увидит. Скорее, чем твой бойкот пипе.

0

557

Человек понимает, только когда на него сила давит. Но "болевой" порог у всех разный. И дибилизм мешает. Вот пипа. Она ужасная тручиха. И тормоз. Очень долго думает перед принятием решений. Долго молчит, когда надо действовать. И это ее поведение выглядит, как крутизна. На самом деле - страх и тормознутость.
Уверен, что она не прибежит просить прощения после первых "наездов" на нее в жизни. Вот когда скажем, квартиру будут отбирать, то может и поломаться.
Она мнит себя воином. И ее надо тока ломать силой.
Она упертая, как ослица.

0

558

Бармалей написал(а):

ужасная тручиха.

Ты на себя посмотри?
Сколько раз сливался, когда я тебе предлагал встретиться?

0

559

Корнак7 написал(а):

Сколько раз сливался, когда я тебе предлагал встретиться?

Чё ты ерунду несешь? Если бы хотел, то нашел бы меня. Или может тебе оторванную мою башку прислать по почте, чтобы ты ей по мордам понадавал? Мне тебя, мумиё жалко. Я намного сильнее тебя и порву на аглицкий флаг, если вдруг придется с тобой, стариканом драться.

0

560

Бармалей написал(а):

Чё ты ерунду несешь? Если бы хотел, то нашел бы меня.

Разве я сказал, что искал тебя?
Я сказал, что предлагал встретиться

0

561

В общем, Бармик, заваливай Пенек спамом, а мы его игнором будем брать

0

562

Корнак7 написал(а):

В общем, Бармик, заваливай Пенек спамом

Как ты примитивно вуалируешь свои хотелки от меня. Тебе надо ты и заваливай. Это детство. Я буду дрючить на ПН, а пипу.
И для этого у меня есть план.

0

563

Бармалей написал(а):

Я буду дрючить на ПН, а пипу.
И для этого у меня есть план.

А у меня есть доказательства для уголовного преследования, если с ней что-то случится

0

564

Корнак7 написал(а):

А у меня есть доказательства для уголовного преследования, если с ней что-то случится

Придурок. Опять в мемориз перлишь. ДОКАЗАТЕЛЬСТВА возникают при факте преступления. Иди учи юриспруденцию. Мои заявления могу выступить свидетельствами и причем КОСВЕННЫМИ против меня только в одном случае. Если будет доказана моя причастность к совершению преступления. Скажем меня поймают с окровавленным ножом над телом порезанной пипы. И то. Нужна экспертиза - кровь ли пипы на ноже.
Я разбираюсь в тонкостях юриспруденции. Уголовной, гражданской. И потому преарсно отдаю себе отчет о своих заявлениях.

0

565

Бармалей написал(а):

Придурок. Опять в мемориз перлишь. ДОКАЗАТЕЛЬСТВА возникают при факте преступления. Иди учи юриспруденцию. Мои заявления могу выступить свидетельствами и причем КОСВЕННЫМИ против меня только в одном случае. Если будет доказана моя причастность к совершению преступления. Скажем меня поймают с окровавленным ножом над телом порезанной пипы. И то. Нужна экспертиза - кровь ли пипы на ноже.
Я разбираюсь в тонкостях юриспруденции. Уголовной, гражданской. И потому преарсно отдаю себе отчет о своих заявлениях.

Ну, вот видишь, ты уже начал трястись и оправдываться :)
Ты думаешь твои угрозы Пипе кто-то тут серьезно воспринял? :)

0

566

Корнак7 написал(а):

Ну, вот видишь, ты уже начал трястись и оправдываться

Я оправдываюсь. Я нагоняю страх на пипу и вас. Даю вам понять, что моя компания против вас - хорошо продумана и будет так же хорошо организована.

Корнак7 написал(а):

Ты думаешь твои угрозы Пипе кто-то тут серьезно воспринял?

Мне на это насрать. Я вас не пугаю. Я просто осуществляю "настройку" своего неорга на вас. Мне даже выгодно, чтобы вы были расслабленными и не верили мне в том, что я вас накажу. Тем удачнее окажутся действия против вас.
Вы не понимаете одного. Когда с вами начнут творится "чудеса", то о бармалее вообще никто не вспомнит. Настолько это все будет сделано чисто.

0

567

Бармалей написал(а):

Я оправдываюсь.

Я оправдываюсь?

0

568

Бармалей написал(а):

"настройку" своего неорга

Ну, а чо?
В эзонете полно детей, верящих в сказки. Толпа на омовнике тому доказательство
Но при чем тут Пипа, или я? Ты ведь меня пытаешься убедить в существовании каких-то "неоргов"?

0

569

Бармалей написал(а):

Я оправдываюсь?

Ну, не я же?

0

570

Бармалей, чото ты тормозить начал с ответами :)

0


Вы здесь » magic zu » "И вечный бой, покой нам только снится!" » Село Пень и его обитатели...