Лотос форум; Постнагвализм; Хакеры Сновидений
Тот самый Кастанеда; Реликтунг
Трасса 60 Castanedadzr

magic zu

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » magic zu » "И вечный бой, покой нам только снится!" » Село Пень и его обитатели...


Село Пень и его обитатели...

Сообщений 631 страница 660 из 694

631

У них там сколотился синклит... Модеры теперь и Барабан и Айрон и гейтс.. кто еще?
Чтож, это сильный непробиваемый костяк. Залог неизменимости общего "духа".

Вообще "игровая" концепция форума лично для меня представляется тупиковой и неинтересной. Хотя многие думают, что именно ИГРА в состоянии увлечь массы участников.

Только не в нагвализме. Там получается лишняя прослойка. Лишнее описание, отделяющее от сути вещей.

0

632

Rosendo написал(а):

У них там сколотился синклит... Модеры теперь и Барабан и Айрон и гейтс

Никаких синклитов Пипа не потерпит
Все общение только через нее, но не друг с другом

0

633

Не работает еще. И КП не работает.

0

634

Вот что странно... Вчера Пень вернулся на каое-то время и ни слова никто не сказал, чтотам происходит. Почему заминка? Ни Пипа не объяснила, ни вопросов никто не задал. Вернулись к срачу автоматически, как будто и не прерывались...

0

635

Rosendo написал(а):

Ни Пипа не объяснила, ни вопросов никто не задал

Да потому что там всем на все давным давно насрать
Это ж года три назад, а то и больше все бросались обсуждать, переписываться друг с другом по почте, переживать

0

636

ну это уже безобразие! Пипа, верни форум! Попкорн упал в продажах...

0

637

ну давай, Пипа! уже включайся!

0

638

И КП не работает. И Пень.
фигня какая-то.

0

639

Rosendo написал(а):

ну давай, Пипа! уже включайся!

Люся написал(а):

И КП не работает. И Пень.
фигня какая-то.

Лучше так, чем разочарование. От Пня ничего кроме политпортянок и анализов в ближайшее время не ждите. А скорее всего даже Бармалей оттуда уйдет

0

640

Корнак7 написал(а):

даже Бармалей оттуда уйдет

Спроть когоже он будет воевать?

0

641

Rosendo написал(а):

Спроть когоже он будет воевать?

чо?
Наполен? :)

0

642

Вечерело. пели вьюги. Хоронили Магдалину. Цирковую балерину. Провожали две подруги, две подруги - акробатки.. шел и клоун.. плакал клоун, закрывал литцо перчаткой.

0

643

77 написал(а):

Вечерело. пели вьюги. Хоронили Магдалину. Цирковую балерину. Провожали две подруги, две подруги - акробатки.. шел и клоун.. плакал клоун, закрывал литцо перчаткой.

О, в тему... вот мой цирк... Попробовал себя в композитрстве...  Типа Ома. Воплощение ритмических идей.

Кто критикнет - посажу на кол!

+1

644

Rosendo написал(а):

Попробовал себя в композитрстве..

Это что? Синтезатор?
Ну, с омом, конечно, не сравнимо

0

645

Корнак7 написал(а):

Это что? Синтезатор?
Ну, с омом, конечно, не сравнимо

Это программа миди редактор Кейквуок, кажется, нее помню.... Потом там можно кое как выстроить тембры...
Ом, да! Это композлитор! Вернее, он так думает... Я вот не претендую. Просто если есть какая-то "системная идея" - могу попробовать.
Как говорил еще Глинка, в каждом произведении должна быть "злобА". Если нет новой идеи, лучще не приступай... (ИДЕЯ - не просто новая мелодия)

0

646

Rosendo написал(а):

О, в тему... вот мой цирк... Попробовал себя в композитрстве...  Типа Ома. Воплощение ритмических идей.

Вообще тема бродячих цирков и каликов перехожих весьма магична. что то от возвращения в Икстлан есть в ней, несомненно. Архетип скомороха или брейгелевского слепца брадущего через вечность, что то такое) музончик вполне тематичен, раскрывает я считаю :)

0

647

Корнак7
а вот и Пень! начинается с Пипы и Релика, потом Мася.......  И ты там кстате...

0

648

Rosendo написал(а):

а вот и Пень! начинается с Пипы и Релика, потом Мася.......  И ты там кстате..

Ухахатль. я там с рыбкой в чорных очках и пигмей домогается какой то  :rofl:

0

649

как-то затянулось молчание Пипы.

0

650

Люся написал(а):

как-то затянулось молчание Пипы

Молчание Пипы - звучит тревожно, почти как молчание Путина или молчание ягнят :)

0

651

77 написал(а):

Молчание Пипы - звучит тревожно, почти как молчание Путина или молчание ягнят

Так мне и тревожно.

0

652

А я ей говорила. пишите, пипа хоть что-нибудь на сайт, а она, мол. мне надо чтобы меня разозлили постами. чтобы я писала. Ну вот и результат. остается только злиться на себя)

Пипа, делайте то что говорю, в конце концов. если я включу здесь свой авик с Бриджит Фондой - все, конец вам без права на реинкарнацию!  :nope:

0

653

77 написал(а):

Пипа, делайте то что говорю

Семеркина, а я думал, что непослушная это ты. Оказывается есть еще более непослушные.
У меня к Пипе тоже претензии. Но несколько другого рода. Я не указываю ей что делать. Я прошу ее не путаться под ногами, не мешать действовать мне

0

654

77 написал(а):

если я включу здесь свой авик с Бриджит Фондой - все, конец вам

Я поэтому тоже не включаю свой авик.
Птичку Пипу жалко

Но все идет к тому, что Пипа в конце концов приучит жить без нее. Это дело времени

0

655

модераториал

Корнак7, вас просили не писать у автора в теме, по хорошему не понимэ?

Сутки бана.
=====================================
Маразм крепчает. Мне нельзя писать даже на СТ :)
Ну, пусть отдохнут от меня.
http://forum.postnagualism.com/index.ph … #msg306221

0

656

Гетс на ходу придумывает правила. Никого никогда не банили за невыполнение просьбы не писать в чьей-то теме даже в основных разделах, не говоря об СТ

0

657

Пенек ставит антирекорды.
38 гостей.
Вот помяните мое слово - с приездом Пипы абсолютно ничего не изменится. Хотя она будет лезть из своей лягушачьей шкуры

77 написал(а):

Пипа, делайте то что говорю, в конце концов. если я включу здесь свой авик с Бриджит Фондой - все, конец вам без права на реинкарнацию!

Без устали безумная Семерка
Кричала - вижу Пипу, павшей в прах.

0

658

Эй корнак, вы в гнезде нагвализма ведете себя как птенец кукушки, - вы в курсе об этом?
Спасибо что еще не вопишь: - эт мой форум!!!!!Воооон!!!!   (2012)

0

659

77 написал(а):

Эй корнак

Песенка есть такая.

Эй, корнак, ты слишком долго плавал
Я тебя успела разлюбить

0

660

77 написал(а):

Эй корнак, вы в гнезде нагвализма ведете себя как птенец кукушки, - вы в курсе об этом?
Спасибо что еще не вопишь: - эт мой форум!!!!!Воооон!!!!   (2012)

А как ведет себя птенец кукушки? Ты знаешь?

0


Вы здесь » magic zu » "И вечный бой, покой нам только снится!" » Село Пень и его обитатели...