Лотос форум; Постнагвализм; Хакеры Сновидений
Тот самый Кастанеда; Реликтунг
Трасса 60 Castanedadzr

magic zu

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » magic zu » "И вечный бой, покой нам только снится!" » Село Пень и его обитатели...


Село Пень и его обитатели...

Сообщений 211 страница 240 из 694

211

:)

https://i.gyazo.com/cd55009d3efd000c6d9b51351d624287.png

Органт, правда, еще тупее.
Ну, а чо вы хотели? На Пне совсем некому гонять идиотов. Вот они и плодятся.

Олег:
- Является ли ВТО иллюзией?  Ну не большей чем этот мир

0

212

Интересно - у Ртути хватит смелости дождаться, пока это прочитает Гетс, или зассыт и удалит? :)

https://i.gyazo.com/b5da018bacc3087b13a8bb4c45430db3.png

https://i.gyazo.com/aa4646d516ce5f29534adb4fcf56662b.png

0

213

https://i.gyazo.com/8750df2bb57c52704bc684fa4ece8a6b.png

Если Айрон принимает меня за носителя позитивной карты, в отличие от Ртути, то я даже не знаю что и сказать.
С одной стороны я людей ненавижу, но с другой даже если последний подлец обратится ко мне с просьбой, сопровождаемой заверениями, что он изменился и даже без оных, то я скорее всего пойду ему на встречу.

0

214

Цитата: Pipa от 18 октября 2015, 17:47:36
Мы отстали не только по высоким технологиям, но и по всем остальным!

Сильное заявление. С какими технологиями современной России ты близко знакома?

Я например знаком с выскоктехнологичным оптическим производством, никакого отставания там не видел. Станки некоторые действительно работают уже много лет, но они принципиально не нуждаются в замене, а только в обслуживании. Уровень специалистов весьма высок и одновременно им готовится смена.
Оптика , если кто не в курсе это не очки для слабовидящих , а необходимейшие элементы самых разных высокотехнологичный устройств, например самолетов и вертолетов, само собой оптических приборов от телескопов до самых разных и так далее.
http://forum.postnagualism.com/index.ph … #msg275995

Оппонировать Пипуле взялся Гетс :)

Так....
Смотрим, что там у нас с оптикой.
Телескопы малого размера. Все принадлежат иностранным фирмам
http://www.4glaza.ru/articles/telescopes_faq_q11/
Десять самых больших телескопов. Все иностранные
http://www.computerra.ru/77900/10-biggest-telescopes/
Зато в школах запретили астрономию :)

Про фотоаппараты говорить не надо, да?
А ведь когда-то наш Зенит у туристов за бугром с руками отрывали.

0

215

Контрольный выстрел. Телескоп Хаббл :)

0

216

Барабан, пользуясь тем, что в оппонентах у него откровенные дебилы, пытается представить дело так, что Россия  и он, как ее главный представитель, является примером благородства, нравственности и справедливости для всего мира, забывая при этом, что сам он, в силу своих никудышных лет, явно учился этому благородству на американских тудыеёмать фильмах.

0

217

Ну, понятно, что Пипа справилась с Гетсем как с ребенком
http://forum.postnagualism.com/index.ph … #msg276024

Я бы  сумел ей показать кузькину мать :)

0

218

Не, так дело не пойдет. То она лифчик на себе рвет, подавай ей прогресс, глобализацию и разделение труда, то россиян пытается представить неумытыми раздолбаями. Зачем же нам выпускать минимальными партиями дорогие химикаты, если можно купить дешево? Ты, Пипуля, вредительством решила заняться, предлагая нам такое?
Россия полноправный член мировой экономики и как все страны участвует в разделении труда.

Ни у кого нет такого парка атомного ледокольного флота. Полное превосходство в мире.
Атомная энергетика. Третье место после США и Франции. Лидер по сооружаемым АЭС за рубежом.
Мировой лидер на рынке коммерческих космических запусков
А автомат Калашникова?
А Касперский?  Пятерка ведущих мировых разработчиков программного обеспечения для защиты информации от интернет-угроз
Россия мировой производитель №1 в сегменте среднетяжелых и сверхтяжелых вертолетов.
Россия мировой лидер в производстве морских навигационных систем
Почти 2000 наших инженеров, наших компаний занимаются проектированием Боинга, МС-21, Airbus A320, A330, A350, A380; Gulfstream G250, G650; Cessna Columbus; Mitsubishi Regional Jet; Bombardier CSeries, Learjet 85
Россия предоставляет доступ к космическому сегменту пользователям из 35 стран и  входит в десятку крупнейших мировых операторов спутниковой связи по объему орбитально-частотного ресурса.
Россия мировой лидер в производстве синтетического каучука, некоторых удобрений, и химикатов с ежегодным экспортом более 30 млрд долларов.
Россия поставляет кузнечно-прессовое оборудование в страны ближнего и дальнего зарубежья Казахстан, Белоруссия, Украина, Латвия, Узбекистан и в странах дальнего зарубежья: Индия, Китай, Иран, Монголия, Польша.
«Тяжмехпресс»: Воронежский завод по выпуску тяжелых механических прессов.
Россия полностью захватила мировой рынок поставок тяжелых кривошипных горячештамповочных прессов.  Потребителями являются США, Франция, Италия, Испания, Япония, Ю. Корея, Китай и т. Д
Россия производит тепловозы, электровозы, вагоны, судовые/тепловозные дизели; продукция экспортируется в страны СНГ, Польшу, Германию, Болгарию, Вьетнам, Сирию. Годовой объем – 500 млн долл.
Россия производит тяжелые краны, экскаваторы, горное, буровое, металлургическое оборудование, которое поставляется в 42 страны, включая Японию. Корею, Индию, Китай, Финляндию, Германию, Польшу и др.
http://forum.postnagualism.com/index.ph … #msg276030

0

219

Гетс попал в двусмысленное положение :)
С одной стороны меня бы надо забанить за то, что я посмел выступить под своим ником, а  другой я выступил на его стороне.

0

220

Как не отметится на такой символической странице?https://i.gyazo.com/5c6481384dfc3708d4583d823f5c9e7f.png
http://www.youtube.com/watch?v=u6QbSXD5E1A

0

221

Полюбуйтесь на приписки просмотров за сегодняшний день на Пеньке

https://i.gyazo.com/f9a1c5020ce6d9d6cf92adf31e61359e.png

0

222

Пипуля можно сказать недальновидный человек без всякой способности к тактике, не говоря о стратегии.
Надо было не прикрывать ЗР с участием ома, а встать на его сторону. Тогда ом был бы разделан еще три года назад.
Врагов заманивают на свою территорию, а не к ним лезут воевать, где тебя повязывают по рукам и ногам.
И не было бы сейчас на Пне никакой СТ

0

223

https://i.gyazo.com/7e0eaea38b24fd0230835b0394559b4c.png

То есть по этому мудаку, с которым не понятно по какой причине пеньки разговаривают на равных, получается, что такие понятия как "материя", "абсолютный", "нагваль", "бог", "сознание", "четвертое измерение" и прочее произошли из какой-то конкретики? Тогда из какой именно?

Понятия вполне могут происходить из других понятий. О чем видимо этот придурок, вещающий на пеньке, даже не слышал.

0

224

Когда-то все привыкли к СССР, потом к тому, что Крым - Украина, теперь практически даже хохлы привыкли, что Крым - Россия. Скоро привыкнем к тому, что Пень уже никогда не пересанет быть отстоем. ОЕ, например, уже привык. Но у него времени было больше.

А как всё замечательно начиналось! Какие люди там были! И кто их собрал? Ксендзюк, конечно. Пипа бы никак не потянула. И она это прекрасно понимала. Как КП так и ПН были созданы не на ней. Она их только разрушить сумела

0

225

Апостроф с незгибаемым намерением идет к своей пропасти

"Через ещё какое-то время полузабытья стал замечать, что отсутствие смысла всё больше несёт суицидный характер, ещё через какое-то время я прямо чувствовал и слышал, что что-то или кто-то навязывает мне суицид."
http://forum.postnagualism.com/index.ph … #msg279222

Гетс может считать себя соучастником самоубийства

0

226

Корнак7 написал(а):

Гетс может считать себя соучастником самоубийства

Не все так просто. Может быть и нужно дать человеку подойти к самому краю. Тем более что никакие "увещевания" на Апострофа все равно не действовали, упираясь в его самопоглощенность.
От этого Гетс конечно не перестает быть тупым инструментом в руках Намерения.

0

227

Rosendo написал(а):

Не все так просто.

Вот я, пожалуй, соглашусь.
Ты сам говорил, про ситуации опасности для жизни, как они меняю ТС и распределение ЛС. И когда человека ведет дух, такие ситуации случаются с человеком от естественных причин, как бы случайно.
Когда человека ведет бенефактор, то эти ситуации для ученика создает сам бенефактор. Не случайно для бенефактора, но случайно или не случайно для ученика - это уже выбор бенефактора.
Когда человека ведет трава, она провоцирует человека, у нее нет внешних рычагов воздействия, она внутри человека и работает изнутри. Это чертовски трудный путь, как бы без учителя. Нам непривычно отсутствие внешней ведущей и регулирующей силы, наставника, всё равно как мы его воспринимаем, как человека или Дух.
Апостроф офигенно силен. Мне даже страшно читать его дневник. И его самопоглощенность объясняется выбором пути, его дух Трава, его бенефактор в его внутреннем пространстве, он изучает магию с другой стороны. Остается только читать его отчеты и желать ему успеха. Да пребудет с ним Сила!

0

228

Люся написал(а):

Апостроф офигенно силен. Мне даже страшно читать его дневник. И его самопоглощенность объясняется выбором пути, его дух Трава

"Силен"...
Ты даже не представляешь на что способны наркоманы.

Читатели Кастанеды напрочь игнорируют тот факт, что дон Хуан давал РС только тем, кто ее страшно боялся. И вообще этот прием использовался довольно часто. Гурджиев заставлял бросать курить курящихи учил курить некурящих. То же и с алкоголем. Именно в борьбе со своими стремлениями рождается воля

0

229

Корнак7 написал(а):

"Силен"...
Ты даже не представляешь на что способны наркоманы. Но это потакаяние своим слабостям. То бишь индульгирование

Читатели Кастанеды напрочь игнорируют тот факт, что дон Хуан давал РС только тем, кто ее страшно боялся. И вообще этот прием использовался довольно часто. Гурджиев заставлял бросать курить курящихи учил курить некурящих. То же и с алкоголем. Именно в борьбе со своими стремлениями рождается воля

0

230

Корнак7
Ну они же не воины, они рабы травы. Это ее сила. Ее способ действовать в реальности. Наркоман - инструмент.
ДХ описывал магов древности, которые шли путем Травы. Это были страшные и сильные маги. Пугавшие даже ДХ.
Если трава нашла одного человека, способного ей соответствовать и не сломаться, она будет его беречь.
Ну мне так кажется. Надо пойти почитать его еще.

0

231

Люся написал(а):

И его самопоглощенность объясняется выбором пути, его дух Трава, его бенефактор в его внутреннем пространстве, он изучает магию с другой стороны. Остается только читать его отчеты и желать ему успеха. Да пребудет с ним Сила!

А мне кажется вот в чем его главная ошибка, и я даже пытался его предупредить. Какой бы не был "бенефактор" но никто не отменял потерю ЧФ. И публичный дневник - сильно не то, что нужно в магии. Это же сплошное индульгирование и озабоченность всеми своими состояниями.
А при такой озабоченности собой, интересе к себе - ни один путь до добра не доведет.
Иллюзии ОВД и псякие там "трипы"  при приеме "растений силы" - ничего не стоят. В самый важный момент ты останешься наедине с собой и без растений силы.
нужен комплексный подход и колоссальный путь, чтобы сделать то же самое без них. А если он сейчас "запускает" на самотек самое важное из "условий подвижности воина", то у него вообще не остается шансов.
Вот если бы он это не игнорировал, то в самый критический момент, когда потерял все, был бы открыт силе, которая и смогла бы его вытащить куда-то.

0

232

Rosendo
Сходила читать. Только последнюю страницу.
Он сильный. Мега. Это не глюки, это способ контактирования с реальностью. Очень осторожный, созерцательный. Непонятный способ, необычный. Мне его трудно воспринимать.

Rosendo написал(а):

в самый критический момент, когда потерял все, был бы открыт силе, которая и смогла бы его вытащить куда-то.

На это надо еще больше силы. Он очень осторожен, если она у него есть. Ты слишком многого от него ждешь.

0

233

Люся написал(а):

Он сильный. Мега.

странно, мне он видится чрезвычайно слабым. Желающим "овладеть магией" поскорее и очень склонным пролезть туда именно через необычные ощущения, к которым прислушивается в себе, как кролик. На эту удочку слишком многие попадались, не дожидаясь ВООБЩЕ НЕЗАМЕТНЫХ изменений в себе, а ища до грубости "реальных". Поэтому внимание к собственной сенсорике и ловит таких. Особенно на "сильнодействующих" средствах.
Так же всякие сектанты любят применять подобное, не гнушаясь подмешиванием галлюциногенов в еду или питье неофитов..
Кстати и Ом со своим "сумраком" не далеко ушел.

0

234

Конечно же каждый наркоман и пьяница "развивает дубля" - некий квази-энергетический контур. Правда тот больше похож на "суккуба-инкуба" и не очень-то жизнеспособен. И внешне кажется очень сильным.

0

235

Rosendo написал(а):

Конечно же каждый наркоман и пьяница "развивает дубля" - некий квази-энергетический контур.

Ой, я видела такого дубля. Страшный монстр. Порыв и ярость. Было ощущение опасности.
От Апострофа нет такого ощущения.
Не знаю, я мало что знаю про траву, и вот так, описание состояний, читаю первый раз. Стоит понаблюдать, тем более, что без вариантов. Я там вопрос ему задала. Посмотрим, может ответит.
Если обезличить тему и не говорить об Апострофе конкретно, то меня пугает путь, по которому он идет, те описания, то как я это поняла, очень настораживают. Это совсем другое нечто. На уровне принципа. Понимать сложно, потому что то основное различие, которое я понимаю - внутреннее воздействие силы, оно нами не практикуется. Более того, в нашем способе следования силе это признак ошибки, как ты и говоришь.
Если раньше было много таких магов, то я понимаю откуда возник этот страх и сюжет про злого волшебника.

0

236

Люся написал(а):

От Апострофа нет такого ощущения.

Конечно нет. Он слаб. Даже девушка его плачет и жалеет его...

0

237

Rosendo написал(а):

Даже девушка его плачет и жалеет его...

рядом с девушкой - это, наверно, единственное место, где сильный человек может себе позволить быть слабым. Сила, она как черное и белое, не существует без слабости. И где-то там на максимальных значениях сила выглядит как слабость, а слабость можно принять за силу.
Это не только на уровне магии, это и на уровне социума также.
Я думаю ошибка стараться быть сильным всегда. Это слабые, стараясь защитить себя от вероятных опасностей, как агрессивную окраску используют агрессию, имитирующую силу. А сильный человек может позволить себе роскошь не стесняться своей слабости.
Но это все отдельно от Апострофа уже.

И потом, сила, она разная. Женская сила - она ведь совсем другая.

0

238

Я предложил этому апострофу проверить свою "силу" и зависимость от наркоты - попробовать пожить без них с месяц.
Его реакция была предсказуема

0

239

Это обычные наркотический бред. Ртуть года три назад тоже с таким же  как-то вылез

"Люси, пиши в следующий раз в личные (я удалить хочу). Меня от одной только мысли о твоём предложении на такой смех пробивало, что весь пол в слюнях был. Попробуй сама под грибами. Такие интересы под грибами отваливаются, т.к. на лицо, что за ними стоит. Когда я думал о том как я тут пишу дневник, то тоже ржал. Хотя после концентрируясь только на информации дневника было всё нормально.
В субботу: Адам четверть. Похоже действительно как писал АПК использует резервные силы организма (особенно без подпитки на улице). На улице замёрз быстро. Дома с закрытым окном совсем плохо. Вода в ванной вообще словно всю энергию забрала.
В воскресенье: 5,6 грибы решил съесть не смотря на ослабленность после Адам, т.к с ним (Адам) точка сборки много раз вниз скакала и осталась в конце концов на уровне основания головы (впервые за последние две недели). Грибы поднимают ТС. Когда она выше середины головы, то полностью освобождаюсь от сексуального влечения - мне это нравится, какая-никакая а свобода уже (становишься эффективнее). Лежать с грибами тяжко, особенно дома или на балконе - вибрации слишком интенсивными становятся. Да и мало толка от лежания - сознание мало активно, гаснет заметно при погружении (сноподобные созерцания непонятных картинок врятли чего могут дать). Сидя другое дело. Иногда походить также активизирует внимание. На улице холодно. Дома сначала было невыносимо. Как я и подозревал - в спальной это была картина за 200 евро. Раз шесть её проверял. При концентрации на ней начинались нарастающие вибрации в кистях постепенно захватывающие всё тело, за тем непонятный страх и спазмы сильнейшие в области просвета. С зала выкинул одну икону и пару негативных сувениров. Не мог сначала понять почему рядом с иконой не хочу находиться. Концентрировался на лицах - чувствовал, что позитивные они. А потом пришло как всегда ниоткуда, что мёртвые они, что это не богиня с ребёнком-богом, а люди с которых их рисовали и они эти люди мёртвые. Во-первых как фото покойников на стене, во вторых из-за намеренья людей штампующих дешёвые иконы с целью заработать, энергия тоже дерьмовая идёт (этих хренов не можешь не почувствовать, когда целиком на всю икону внимание распределяешь. Дома стало намного лучше, особенно в спальне. В других комнатах, кроме ванной и туалета, ещё что-то есть. Останавливаться не получилось - ослаблен Адамом был."

0

240

Тонаку опять забанили на 4 дня.

https://i.gyazo.com/92c4472f298e1df46a009e3ca8940549.png

Эта подись у Гетса выгядит как и его полуголые девицы в рекламе ПП
Полная девальвация идей нагвализма в голове отдельно взятого индивидуума.

Вот бы Барабан с Пенька свалил. Это был бы полный улет.
Он бы давно это сделал. Только из вредности там сидит. Чтобы мне досадить. У него бзик такой. Уже шестой год.

0


Вы здесь » magic zu » "И вечный бой, покой нам только снится!" » Село Пень и его обитатели...