Лотос форум; Постнагвализм; Хакеры Сновидений
Тот самый Кастанеда; Реликтунг
Трасса 60 Castanedadzr

magic zu

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » magic zu » Злопамятство » Разборки с Бармалеем


Разборки с Бармалеем

Сообщений 31 страница 60 из 90

31

Re: стоит ли делать добро людям...

Цаб Кан » 25 янв 2013, 12:56
Мы следовали по этой ссылке , но там на форуме нет ничего , ничего кроме величайших откровений .
А мы простой человек , не достойный таких могущественных , резонирующих откровений .
Бармалей ты какой ? Летом - добрый а зимой - злой ?
Жуй ...пережуй ...и еще 10 раз пережуй ....прости мы не корова , у нас нет второго желудка и жвачных качеств , мы не может обосновывать , аргументировать , доказывать и показывать ....не можем ....атрофированный тональ у нас.
Но вы еще сможете найти хъорошего пережувателя ...и о чудо вы получите и обоснования и доказательства и аргументы и ........много чего .
Желаю вам удачного поиска , вы обрящите жувателя !

Жть, юродствуешь? И полагаешь, что этот прием среди бесжалостных магов сработает? Наивный дитя. Ты признался. что еще соплежуй, но при этом позволяешь себе критиковать всех. Ты об этом не забыл? Если такой примитив, как сам себе даешь оценку, то на коком основании ты такой крутой критик? Тебя уже и нонейм там отимел в зад. Значит я прав ,утверждая, что ты полное чмо. Тогда как Жть понаполучал от бармалея пистонов. И потому пришел на дозер под другим ником, чтобы он тебя не имел.
Ты крышняком поехал. почитай ЧТО ты пишешь? Сам себя опускает. Причем по делу. А не по приколу. Дибилоид. Что сказать? Правильно нонейм написал.

Re: Практика созерцания на занятиях Реплеге

noname » 25 янв 2013, 00:06
Я уже умею считать в расуме и пользоваться таблицей умножения .

Браво! Ай да молодец! Но, однако, не все такие талантливые, кому-то и с палочек приходится начинать.
А ты наверно сразу с таблицы умножения начал, но видимо мозго не выдержал такой напруги сразу и дал трещину. Поэтому пока, увы, ничего интересного и познавательного у тебя почитать то и нечего. Одно фуфлогонево. Оно конечно весело, задорно, но тока тут таких загнавшихся Френдилок до тебя десятки было - как говорится, не ты первый, не ты последний... И поэтому как-бы намекаю, что ваш забавный ололо/сталкинг (или чем вы там занимаетесь) уже давно не оригинален и весьма уныл.

Макс, ты полный отстой ,если позволяешь такому чмо Жть троллить на форуме. Кстати, ты не есть сам и Жть? Есть у мну такое ощущение. Тогда в нашем конфликте ты его не предупреждал, не банил. И никогда не наказывал. Тогда ты полное ГОВНО, макс.

0

32

Бармалей написал(а):

Кстати, ты не есть сам и Жть? Есть у мну такое ощущение. Тогда в нашем конфликте ты его не предупреждал, не банил. И никогда не наказывал. Тогда ты полное ГОВНО, макс.

Смотрю как цаб кан троллит всех подряд и прихожу к выводу, что это придурок Макс изъебывается. Он то тупорылый на форуме писать не может толком за лет 20 уже, а вот так себя самореализовывать может. Меня и забанил поэтому без повода, что я наехал на этого цаб кана.
Дибилоид Макс, вспомни как ты купился на мою тебе разводку и предложил мне купить свой форум. Ты хотел еще тогда от него избавиться, но он тогда ,еще до кризиса, когда оценивался в инете 9хотя еще вопрос, при дневной выручке от рекламы в пару долларов) в штук 10, никому не нужен был.

0

33

Re: стоит ли делать добро людям...

Русич Видун » 25 янв 2013, 19:35
НЕ УБЕДИЛ. Миссия провалена.
Вердикт: ||ираТ балабол и Бармалей.

Во насмешил. Пират не понимает, что его разводят. Я бы уже давно их поимел анализом ВСЕХ их постов. Был бы я на форуме, то ты бы давно бы уже сам повесился. Не таких примитивов, как ты ломал в шесть сек. Пират просто мягкий. Я писал сотни постов в день и каких! Так, что целые форумы нагибал. скажи спасибо, что нужно пирата выгуливать, чтобы не мешать ему. Так бы давно тобя и Жть-цаб кана в хлам порвал бы. Прикольно над таких храбрецами наблюдать, как они потом бесятся и сваливают. Я и счас могу зарегиться под другим ником и красиво дрючить всех и и пирата тоже. Тока надоело. Пусть пират сам разбирается и набирает опыт.

Отредактировано Бармалей (2013-01-25 20:58:33)

0

34

Re: Практика созерцания на занятиях Реплеге

noname » 25 янв 2013, 20:49
Цаб Кан писал(а):
Великий и могущественный маг - Нонамэ !
Прошу прощения за фуфлогонево .
И пожалуста раскажите мне что такое сталкинг ?
Что такое юмор мне известно , но по сталкингу у меня учителя не было .
Станьте моим учителем сталкинга ? Прошу вас не будьте скрягой , не оставьте человека в бидэ.

Хорошо. Давай поучу тебя сталкингу.
Возьмём твои посты на форуме. Вначале ты общался на форуме вполне толково, адекватно, и по делу, но... далее ты постепенно скатился до полного шутовства, начал флудить во всех темах, писать какую-то тарабарщину. Интересно, чем вызвана такая значительная перемена в твоём настроении? Может, в форуме разочаровался? 

Ты почитай свои ранние посты, и почитай, что ты пишешь сейчас, и увидишь как конкретно поехала твоя ТС. Задача сталкинга - как раз отслеживать эти перемещения. Сам факт осознания движения ТС уже позволит тебе больше контролировать её. Это и есть сталкинг.

Эх нонейм, зеленый ты еще. Так и не понял, что произошло с этим Жть. Он поломался и стал троллить после того, как я появился на форуме и отдрючил его. После этого он потерял равновесие. Это и есть сам макс-Жть, который психанул и забанил меня.

Отредактировано Бармалей (2013-01-25 21:03:59)

0

35

Смотрю на тоту и поражаюсь. Насколько он захвачен процессом говорения бесполезных словесов. А талантливый парень.
Говорить нужно простыми словами, понятными ЭНЕРГЕТИЧЕСКОМУ ТЕЛУ. Вель именно здесь вы и формируете его, когда даете ему ОБЪЯСНЕНИЯ того, что он делает. И если вы рассуждаете о вещах, которые не применимы в вашей жизни ЗиС, то это пустая трата энергии. Но что самое "ужасное" - вы СБИВАЕТЕ С ТОЛКУ ваше тело. Оно не понимает - зачем вы говорите впустую. Именно потому что не   говорю впустую, я и расту такими быстрыми темпами роста. Так чудесным образом работает Намерение ,когда ваша воля превращается в Намерение.
Даже несколько "сумбурная" речь MGS намного полезнее телу ,чем изыски тоту, хотя многие вещи он пишет правильно. А некоторые просто провальны, как там про коконы без ТС, с чего справедливо смеялся мегатар. Очень большой разброс говорит о захваченности сознания какой то "манией". Эффект как бы "лишнего осознания" и дефицита энергии. Это вариант кабинетных теоретиков. Но осознания не накопленного, как резалт, а зацикленности на процессе осознания всего и вся при отсутствии энергии. По сути стремление понять больше, чем  необходимо для развития ЭТ. Имхо, так могут влиять извне.
Интересно, у тоту нет проблем с движением ФТ, ну типа прикован к креслу. Это бы многое пояснило.
Как то даже жалко его, когда чувствую "позыв" анализировать его посты.

0

36

Re: стоит ли делать добро людям...

Русич Видун » 26 янв 2013, 05:27
Ты вместо того, чтобы сказать: нахрена тебе доказывать ..... пишешь жалкие оправдания

еще и модераторов приплетаешь, мол они лохи безглазые, забанить тебя пирата не могут.

Правильно. Бармалей бы так и сделал. И уже давно порвал бы тебе очку. чтобы ты заткнулся на форуме. И ты сам об этом знаешь. То то не бухтел при бармалее. Все вы храбрецы за его спиной, ссыкливые бабы базарные. вам шавкам не понять ,что энергии в вашей ссыкливости нет. Она в борьбе. Не важно какой и где.
Поэтому в постах бармалея стока силы. что она рвет зады всем дибилам. Почему они закрываются, обижаются? Это и есть критерий того, что бармалей через посты порвал им зады. Это сила, а не ваша всех - челские тишина и покой - слабость. Нахер спокойствие, умиротворенность. ЯРОСТЬ - это сила. Это один подконтрольный процесс. А второй - отстраненный контроль этой ярости посредством накопленного осознания смерти, смерти, которая и дала бармалею ярость.  Но вы не могете так. И потому все пеняете на бармалея - какой он плохой. Если бы вам УДАЛОСЬ почувствовать все буйство энергий этого состояния, то вы бы превратились в злодеев и забыли свой анельский образ. Вы просто СЛАБАКИ на силу.

Сука. Надо быть яростным ВСЕГДА. Это и есть противостояние НС, бьющей в ваш просвет. Вы создаете ей барьер вашей умиротворенностью? Смерти похер ваша ЛЮБВЕОБИЛЬНОСТЬ. Она понимает тока СИЛУ ,потому что сама и есть СИЛА. Я не умер из-за своей ярости и потому счас сильный, что яростный. И потому она эта энергия СИЛЬНЕЙ моего ФТ и заставляет его совершать невозможное. А вы слабые потому что ПРАВИЛЬНЫЕ по челски.

Отредактировано Бармалей (2013-01-26 11:36:32)

0

37

Название темы изменено на "Разборки с Бармалеем2. Макс пидар снес мою тему на дозере. Макс пидарюга, а ты скажи, - почему не снес тему сразу? Бздишь меня? Правильно.Мешок притензий полнятеся. Когда нить я тебе их вывалю воочию.
Ты снес пост, где я представил пирата. Потому что факт наличия его - это мой самый большой пистон вам, как доказательство, что бармалеевская ситема РАБОТАЕТ. И я не вру по поводу пирата. Все давно уже знают, что я НИКОГДА не вру.
Долбоеб ты макс, ботаник-бабочник хренов, так ничему за десятилетия не научившийся. Ты просто БЕЗДАРЬ, раз торчишь на форуме и такой тупорылый. Жть то цабкана сними с лица. Ведь это ты, дибилоид, типа сталкеришь.

Отредактировано Бармалей (2013-01-26 13:57:35)

0

38

Макс, твой говняный форум счас в ККашном инете самый ОТСТОЙНЫЙ. И это при самом большом количестве участников - около 5300 челов. А посещают его ежедневно 15-20 челов. О чем это говорит? Ты херовый администратор форума, если загнобил его так. Это твоя политика его довела до такой жопы. Кто из сильный остался на форуме? Домингнус когда то был сильным и писал сильно. Счас торчит в чате - это его нынешний уровень. Он пытается что то путное написать ,но у него выходит одна дешевая лажа. Нехер было РС жрать тоннами. Тара перестала писать. Тая пишет раз в неделю. Фобоссу закрыли рот. Сам, конечно, виноват. Даже шакаленок нонейм не пишет. Томин не пишет. Мишель-Искра тоже не пишет. Одна дибильная скоропея вас разводит. Это и есть то, что форум ЗАСЛУЖИЛ. Один ты там цабканом, ЖтЬю чешешь свое самолюбие. Какие то дауны змеюки, ведуны, которые ни одного толкового поста не написали превратили форум в помойку, где один сброд собирается. Даже Виталя и тот перестал писать. А авхат чего пишет по посту в неделю? Дозер это БОЛОТО. А когда бармалей бывал на форуме - там всегда активность кипела фонтаном. Твой форум уже нахер НИКОМУ не нужен.
Но мне понравилось ,как ты психанул и забанил бармалея. Сделал плохо своему форуму, проявив свою дешевизну. Научись контролировать себя ,урод.
Подари  уже кому нить свой форум за один рубль и уйди с него. Чтобы его подняли из той жопы, куда ты его засунул. И учти, я ничего просто так не говорю. Пока у тя еще есть время так сделать.

Отредактировано Бармалей (2013-01-26 12:13:22)

0

39

Ну теперь стопудово это Жть. http://www.castanedadzr.ru/forum/viewto … 0#p6724890 Это его давние рассуждения под новым соусом. Помнится он ко мне еще зеленому, тока после первой моей символической смерти прикопался. И в первый раз отгреб пистона. К вопросу смерти у него был интерес. Но не более. Он трус по натуре. Нет у него духа.  А такие могут тока онанировать мозгами на идею смерти. А случись с ними самими давление смерти, обкакаются и умрут от разрыва сердца, испуганного страхом смерти.
Прочел тот его пост. Такая дешевка. Умственная мастурбация. В его словах нет силы. Какие то левые рассуждения за Себастиана ,что тот должен был выбирать свободу. Он вИдел решение. И выбрал свободу своей партии и сохдал линию магов. Причем тут высокопарные слова Жть?
Хотя для пипла, такого же как и Жть, а их они там все такие - этот пост будет в кассу.
Он пишет.

Не сдавайтесь раньше времени. Не умирайте раньше смерти.

Поставить вопрос о том, чтобы сдаться может тока дибил. покажи мне одного, кто подтвердит себе и другим, что он сдался. Не умирайте. Живите вечно. знал бы ты ЧТО на самом деле происходит? Наоборот. Нужно УМЕРЕТЬ. Убить в себе ВСЁ.
"Тот, кто не умер пока он жив, умрет, когда он умрет". Где то есть подобная фраза. кажись у АПК ее читал. Это чье то крылатое выражение.

Отредактировано Бармалей (2013-01-26 17:17:40)

0

40

fedia написал(а):

Поскольку в теме не получил ответа хотел бы спросить еще раз
Цитата:
Цитата: Ртуть от 26 Января 2013, 13:51:58
что мы и есть - это самое внимание, и ничего больше, ничего...

Что воспринимает внимание ?
Чьё это внимание ?

Алё ты уже стока лет тусуешься, а на "простые" вопросы так и не нашел ответа?

0

41

Бармалей любит сталкерить. Научился плевать на свою важность. Многое умеет схватить на лету. Когда что то получается - думает что "поймал Бога за бороду". Его метод это "заварить кашу" и снять с этого сливки. Вполне себе хороший путь, результативный , ему подходит. Когда надо он может быть "клеем для разделившеся толпы". Стремиться быть на "пересечении торговых путей".
А ты чё спросил ?

Ну надо же! Амодей изволил дать оценку бармалею.
http://filens.info/forum/index.php/topi … #msg102945
Это мне Пират сегодня сказал по телефону, что амодей появился на ШЛ и ответил на вопрос Корнака.

Амодей, мне сложно оценить твое творчество. Но интересно было бы услышать твое мнение об оме и Бармалее. Не очень надеюсь на ответ, но тем не менее вопрос задаю.

http://filens.info/forum/index.php/topi … #msg102935
Если кто умеет читать меж строк и слишком многих ковычек амодея, тот поймет то, что амодей имел ввиду.
Слишком большее количество "неопределенностей" на см. квадратный говорит о том, что многое в "деятельности" бармалея амодей не понимает. И констатирует тока внешние эффекты. А про "бога с бородой" он мну насмешил. Бармалей, научившийся плевать на свое ЧСВ думает о своей бороде?! Показательно, однако. Что же - и у амодеев "бывает" саморефлексия. Пусть и не большая. А она в том, что отрицать уровень бармалея он не может, но личностное неприятие бармалевского поведения все же проскальзывает. Значит сам то амодей еще или плохо "видит" происходящее, или с ЧФ еще есть "проблемы".
И еще одно я отметил для себя. Амодей явно не в теме смертельных практик. А это существенное ограничение развития. 
Со сливками он тоже тока отметил факт, который по своему интерпретировал, как однозначно позитивный. 
Вот здесь амодей хорошо ответил на провокацию стасика

Бармалей одно время тебя превозносил, но теперь решил, что он круче

, написав

Та шо это принципиально кто круче ?
Чем мерять кто круче ? Пустое...

меж строк читается то, что он не принимает утку корнака за чистую монету. Если амодей берется давать ,то значит читает его. А раз читае, то у него есть свое мнение. Которое он, конечно же, завуалировал. Но я знаю почему. все еще впереди.
Кстати, стасик, ты зря задал такой вопрос. Им ты показал, что ома и бармалея ты высоко ценишь. Настолько, насколько сам не можешь до них добраться.

0

42

Амодей это и есть Индиго? Он видящий?
Может кто знает где сейчас Виндикатор, сменил ли ник, где тусит, и т.д. интересный чел.

0

43

Ривер написал(а):

Амодей это и есть Индиго? Он видящий?

Да. Вроде видит. Тока "природа"? По имху там без неорга не обошлось.

Ривер написал(а):

Может кто знает где сейчас Виндикатор, сменил ли ник, где тусит, и т.д. интересный чел.

Сисечник на ПН. Но затух и серьезно. Из всех старичков со старого нагвализма один амодей развился. Другие сдали и серьезно.

0

44

ага!) кошачий адвокат, возмутитель спокойствия..))) пасатрю обязательно, спасибо!
странно что затух, сновидец крутой ведь..

0

45

Бармалей написал(а):

Ну надо же! Амодей изволил дать оценку бармалею.

0

46

Ривер написал(а):

ага!) кошачий адвокат, возмутитель спокойствия..))) пасматрю обязательно, спасибо!
странно что затух, сновидец крутой ведь..

Нифига не затух. Сплетни это.

0

47

Саншайн написал(а):

Нифига не затух. Сплетни это.

Смысл слова "затух"? Я имел ввиду, что его уровень понизился, по сравнению с тем, который наблюдался ранее, даже по материалам того же омвея. Сравните тогдашние тексты с нынешними.
Чтобы не говорили, но челу ВСЕГДА есть ЧТО сказать, если есть, что сказать. иначе чего торчать в инете и читать чужие посты? Если он читает и при этом ничего не пишет, то ему нечего написать. Или он настока зачсвэшничал, что считает себя якобы выше всей этой копошни вокруг. Тогда чего читает ее?
Писанина на форуме - это действия, энергофакты, позволяющие задействовать механизм повышения осознания. Не путать с ПОНИМАНИЕМ. Осознание - как энергофакт, "свойственный" нашему ЭТ, а не ФТ с его разумом.
iron
завистливый ты мой, никак не можешь все угомониться?! Я тебя, шакаленка, по-шакальи покусывающего, если бы хотел, то давно бы уже с говном здесь смешал. Просто не хочется на этом форуме устраивать концерты, которые бармалей устраивает на других площадках. 
Считай это  последним предупреждением. После которого я тебе устрою тут такой пропиздон, что ты сбежишь с форума. Ты меня понял?
На этом форуме НЕ БУДЕТ всяких эгоигр. По крайней мере при мне. Без меня - пожалуйста.

ПС. А может все же сделать арену? А, розендо? Пропистоню там ирона, чтобы он закрылся. На время. Все равно такие подленькие в душе типчики рано или поздно опять начинают гадить. Хотя, честно говоря, тратить время на этого вечно имеющего личную неприязнь к бармалею, типа - большая роскошь.

0

48

Бармалей написал(а):

Считай это  последним предупреждением. После которого я тебе устрою тут такой пропиздон, что ты сбежишь с форума. Ты меня понял?
На этом форуме НЕ БУДЕТ всяких эгоигр.

                                                       :mad:  :mybb:  :rofl:

Делать последние предупреждение, удел слабых, - так я тебя понял. На этом форуме не будет эгоигр, если никто не поддержит твою эго-игривость. С форума, рано или поздно уйду сам, поэтому пропиздон (то что ты доставляешь своим вражеским персонажам) окажется обычным вульгарным «пиздобольством», коим Бармалей обильно удобряет форумы не один год.

Бармалей , есть два вида коммуникации:
- манипулятивная (хищническо-вампирическая природа)
- информационная (природа познания, поиск истины 2-х и более людей)

Уверяю тебя в том, что смогу отличить один от другого, если увижу в тебе перемену - дам отклик, если будешь упорствовать, буду смеяться над твоей тупостью как над своей)

Отредактировано iron (2013-03-07 11:31:02)

0

49

iron написал(а):

окажется обычным вульгарным «пиздобольством», коим Бармалей обильно удобряет форумы не один год.

Твое пиздобольство в том, что ты не можешь ОБОСНОВАТЬ почему же я пиздоболю. Мне надоела эта тупая позиция на прочих форумах. Те, кто не могут доказать свои слова аргументами мне уже НАДОЕЛИ.
Если там я народ дрючу. То здесь тебе тебе доказывать ничего не буду. Я этот форум не для этого подымаю, чтобы здесь были такие дибилы, как на прочих форумах. Которые хаят бармалея, но не могут аргументировать свои претензии.
Поэтому. Рекомендую тебе самому уйти с этого форума. Меня не будет на форуме, где за мной охотятся такие придурки. Или уйду я.

0

50

Бармалей написал(а):

Которые хаят бармалея, но не могут аргументировать свои претензии.
Поэтому. Рекомендую тебе самому уйти с этого форума. Меня не будет на форуме, где за мной охотятся такие придурки. Или уйду я.

Угрозы не помогли, теперь шантаж, что будет потом? Мольбы?

Бармалей, рекомендую тебе в теме Внимание сновидения, показать нам (скромным практикам) пример связного логический анализа, в пику столь тобой любимой, общей критики без приведения обоснований и доказательств.

0

51

iron написал(а):

Угрозы не помогли, теперь шантаж, что будет потом? Мольбы?

Мня важна эффективность действий. Минимум затрат, максимум резалта. В рамках моих целей, которые я преследую, пребывая на этом форуме.
Общаться с тобой не имеет смысла. Тратить энергию в пустоту? Твое присутствие на форуме противоречит моим целям. Я свое мнение изложил розендо. Пусть решает. Ты или я. Играться в игрушки с тобой можем на другом форуме. Приглашай. Я приду. Здесь будет тока КОНСТРУКТИВИЗМ.
Меня не было пару недель. достаточно времени, чтобы успокоиться. Я пришел, а ты продолжаешь троллить меня.  Да нахер мне нужно ЗДЕСЬ, куда я сбежал от всех подобных тебе придурков, еще и терпеть их?

0

52

Бармалей написал(а):

Я свое мнение изложил розендо. Пусть решает. Ты или я.

Я так понимаю эту проблему розендо решил по своему дипломатично. Ладно. Будем посмотреть.
Вот что хочу всем сказать.
Да я жестковат. (Но тут же выдаю и истины осознания). Но это потому что так "КОРОЧЕ". Энергия, как вода, течет туда, где меньше сопротивления. Моя жесткость, с другой стороны это своего рода фильтр. Потому что я очень хорошо знаю всю эту внутреннюю кухню чела. Сам был в этой шкуре и сам же ее сбросил.
Я вижу то, что "стоит" за текстом. На форуме я не зря развел деятельность. Я по своему наблюдаю за народом. И главный критерий для здешнего народа я для себя определил. Это способность генерить БЗ. И то, что называется "характер, сила воли". Без этого качества здесь на форуме делать нечего. Категорично? Да. Я знаю зачем я ставлю такое "условие". Тот, кто "пройдет отбор", возможно, получит от меня предложение, от которого тяжело будет отказаться.
Пиздобольство в инете это тока период. Который будет пройден рано или поздно. 
Так что делайте выводы.

0

53

Нонейм ты еще "не созрел" до того, что бы пересилить себя и начать со мной здесь общаться? Долго ты, однако, варишься в своей каше. С пиратом общался. Было заметно, что интересно тебе. Но он уже перерос дозер. И уже сам не хочет там появляться. скучно ему там с вами. Не с кем общаться. Пусть на омвей идет. Он там вроде зарегился. Пусть попробует там повариться. хотел бы, чтобы его там сожрали местные акулы.
Так что вали сюда нонейм. Ты же по факту то вроде как с натяжкой "ученик бармалея". На его истинах осознания поднял свой уровень. Я то знаю это.
Ты уже застоялся. И потерял момент. Тот, когда чуток прозрел. Твоя ТС съехала моим моим давлением. Но тебе не хватило духа бросить старый свой мир.
Смотри. Так и останешься куковать на одном месте. И то и деградировать начнешь. Намеки на это я уже замечаю в твоей деятельности/бездеятельности.

Отредактировано Бармалей (2013-03-08 11:53:50)

0

54

0

55

Бармалей написал(а):

Ну надо же! Амодей изволил дать оценку бармалею.

Честно говоря, это амодеевская оценка бармалею очень много расставила на места для меня.
Стасик, конечно же сослужил мне услугу. Невольно. Он то ждал, что амодей даст негативную оценку. Но получилось наоборот.
Главное другое. Амодей, как видящий, не заикнулся о том, что в идеях бармалея что то не верно. Потому что многие из них по особенному "революционны". Если бы они были уж явно "ошибочными", то амодей не преминул бы об этом заикнуться. Ведь тот факт, что он читает бармалея очевиден. Иначе бы он не взял на себя ответственность судить бармалея (не тот амодей человек, чтобы не обоснованно что то утверждать) и давать такую "многословную" (по амодеевским меркам)оценку.
Раз уж в его сознании не отложилось явных косяков бармалея, то, значит их по большому счету нет. Притом что уверен - будь малейшая возможность "ущипнуть" бармалея, амодей бы это сделал бы. Поскольку я то его периодически достаю различными укольчиками.
Уверен, что некоторые мои "шаги" амодеем так и остались не допонятыми. Это и не удивительно. У него нет моего смертельного опыта, хотя его "перекомпенсированного" опыта ему с лихвой хватает чтобы "заткнуть" бармалея за пояс. Но это ПОКА.
Кстати, забью, что следующим местом, где появится амодей будет дозер. Там нет бармалея, "противостояния" с которым не хотелось бы даже амодею. Если кто заметил, то последние 3-4 места ,где он появлялся как раз отличительны тем, что там бармалея не было. Хотя омвей последний... Но там я его выманил сильными постами на тему его мыслей. А он "выманился" однако. И написал мне завуалированную мессугу.
Тока вот поздно уже. Хотя, до тех пор пока сам не УВИЖУ, буду юзать амодеевское видение. И последние тексты, всплывшие на ШЛ, дают очень много инфы (и про неоргов, летунов)к работе. Пока "обсасываю". Признаюсь потрясли малехо.
Гаденыш, однако, этот амодей, "завязав на себя". Но хороший. А бармалей плохой.

ПС. Вот меня поражает. Он пишет, что у него сложные тексты. Но моему телу такой кайф "копаться" в его текстах. Просто чудо какой то. А о чем это говорит? Что я, как бы "неосознанно" накатываю намерение на "эти процессы". И рано или поздно "приду" к тому, что сам буду так писать. Значит иметь ОСОЗНАНИЕ ЭТОГО.

0

56

Бармалей написал(а):

Смысл слова "затух"? Я имел ввиду, что его уровень понизился, по сравнению с тем, который наблюдался ранее, даже по материалам того же омвея. Сравните тогдашние тексты с нынешними.
Чтобы не говорили, но челу ВСЕГДА есть ЧТО сказать, если есть, что сказать. иначе чего торчать в инете и читать чужие посты? Если он читает и при этом ничего не пишет, то ему нечего написать. Или он настока зачсвэшничал, что считает себя якобы выше всей этой копошни вокруг. Тогда чего читает ее?
Писанина на форуме - это действия, энергофакты, позволяющие задействовать механизм повышения осознания. Не путать с ПОНИМАНИЕМ. Осознание - как энергофакт, "свойственный" нашему ЭТ, а не ФТ с его разумом.

"Отследил" Виндикатора, нормальный уровень, ничего не понизился. Пишет доступно и понятно, в отличии от некоторых граждан, которых из-за обильной концентрации нагвальных терминов, читать невозможно, без специального словаря. Не в твой огород, Бармалей. Мне иногда кажется что вокруг одни Видящие, настолько народ ловко оперирует терминами эманации, ТС и т.д.
Знаю что скажете, неумение разбирать сложные посты говорит о низком УО, тоже что и умение писать сложно говорит о высоком УО, ерунда это, если мне интересно я разберусь в любом.
Почему не пишет Виндикатор, возможно считает что некому читать :)
Сам я пишу мало, практика для меня интересней чем построение многосложных схем, придет время увижу что да как. Ваще, складывается впечатление, что многие попали в ловушку "объяснялок", тратят на них массу времени, меряются ими на форумах, это бесконечный гон, полного понимания не будет никогда, имхо.

+3

57

kapitan Isterika link написал(а):

Плюшкин, IIupaT, вы пока два неопознанных долбоёба для меня. На форуме "тишины" никаких намёков про новый  крестовый поход я не нашёл. Если вы и правда Бармалей и ОЕ - подтвердите это на magic zu

Дурак ты рычаг.

0

58

Ну вот и все. наконец то эта эпопея с омвеем закончилась. А их всех модеров, тока лив повелась. Сама вчера тока писала, хотя я и предполагал, что именно она клюнет. Там не надо быть шерлок холмсом, чтобы найти 100 различий между тем постом, в котором мат на мате и прочими.
Вот так изящно бармалей не своими усилиями закрыл несколько потоков ситуаций. Ведь главное на этом этапе - это начать продуктивно работать здесь по курсу и терминологии. А эти подвешенные ситуации с аренами мешали.
В этом и искусство управления Намерением. Чтобы не ты своим руками сделал существенный поворот потока событий, а чтобы ДРУГИЕ. Почему? Все просто. Кто знает КАКИЕ последствия несет в себе шаг лива, по предупреждению, которое все изменило враз? Он и несет ответственность перед Духом. Барма ни при делах. Он пострадавший. Причем лив накосячил. Нарушил правила арены. Быть не справедливым с Духом опасно. С бармой можно. А что выкинет Дух на несправедливость, это одному ему известно СЧАС. Потом и лив узнает. И куро и бив. Те, кто пошли против Духа. Ведь совершенно очевидно, что эта акция одновременного предупреждения и закрытия арен, это спланированные синхроничности. Даже смотрю очень глубоко, но пока промолчу. Догадываюсь.
Но ом молодец. Он всячески хотел меня удержать там. Потому что ни лив, ни бив, ни куро не въезжают, какую инфу мона из меня поиметь. Они ома фактически подставили. И форум. Барма удалил все свои (и ОД тоже) серьезные посты оттуда. У меня нет ничего, за что цепляться. Посты... Да их стока еще будет. И знания будут новее. Повторять всегда полезно, каждый раз выдумывая велосипед.
И потому так легко и весело на душе, что вся грязная работа сделана не тобой, но в твоих интересах. Потому что, признаюсь, по-другому не знал просто, как бросить те все арены, чтобы не оказалось, что ты отказался от вызова, и вернуться сюда работать.
Ведь лив пригрозил баном. И так агрессивно, эмоционально. А это серьезный повод, импульс не следовать туда, где засада. В такие критические ситуации, когда нужно менять направление потока, нужно чем то жертвовать малым, чтобы получить большое. Я сознательно перегнул палку в одном посте с матами. Причем был естественно обозленным. Дух не принимает игру, он принимает естественность.
Но Пирату там теперь кранты. Рычаг на нем счас отыграется по полной. Да и пипа, вернувшаяся тоже. Не говоря уже о причих. Тех же ливе, куро, биве. Там дофига, кто держал камень за пазухой, чтобы бросить в барму, но боялись. Но теперь в пирата бросят стопудово. Во барма ему подляну кинул. Пусть вешается на омвее салага. Т бармы как то случайно там не оказалось, чтобы помочь если чё. Да, непруха пирату.

0

59

Смотрю ом заходил на форум, но ничего не написал. Не помню такого факта. Видать обидели его модеры, что перегнули палку, хотя он просил не делать этого. Ом знает, почему барма так легко взял и ушел. Никто больше не знает. Но сказать им он не может. Не его тайна. Мужик, че сказать. И то, что рычаг редкостный пидар, гнилую натуру которого ничего не изменит. Не зря ом написал 

какой толк от честности и искренности если сам этот честный человек - тупой. и его честность ограничена доводит все до абсурда. а искренность попросту маска, чуток прикрывающая тупость))))

Ом "почуял" нутро бармалея. Это главное. А остальное...

0

60

В определенных ситуациях, можно использовать врага своего противника, в качестве дармовой рабочей силы, а когда ситуация с противником разрешена, используемый материал переходит в категорию мусора и соответственно его новому статусу, за ненужностью утилизируется.
Экскурсовод молодец.

0


Вы здесь » magic zu » Злопамятство » Разборки с Бармалеем