Лотос форум; Постнагвализм; Хакеры Сновидений
Тот самый Кастанеда; Реликтунг
Трасса 60 Castanedadzr

magic zu

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » magic zu » Общий раздел » Страх смерти и его осознание (Бармалей)


Страх смерти и его осознание (Бармалей)

Сообщений 61 страница 90 из 253

61

Ириз, а когда была эта проблема с поджелудочной? Вообще то если она начала болеть, то это уже как бы навсегда. Я к примеру, знаю, что если выпью грамм облепихового масла ,то опять получу приступ со скорой, хотя и панкрионекроз вроде пережил.
Вообще у меня есть "смутное" предположение, что через органы к нам "вторгаются" сущности извне. Как бы мост энергетический. Создавая нам проблемы. Хотя... Если "побэдыть"...

0

62

Так поджелудочной всё было нормально, признаки были схожи, врачи были в загадке- не знали что. Боль есть, анализы, как у космонавта.

Ходила по ссылкам читала диалоги про "смерть" на постнагуализме.

0

63

Бармалей писал: Вообще у меня есть "смутное" предположение, что через органы к нам "вторгаются" сущности извне. Как бы мост энергетический. Создавая нам проблемы

Про сущностей тоже, одно время было предположение, тем более могу их видеть, тока, стараюсь не видеть уже.Какие только предположения не делала, что может быть, тем более к врачам же не шла, поэтому решила, что пришёл кирдык и незаметно.

Отредактировано Ириз (2013-02-13 19:24:14)

0

64

Вот ещё пришло.
Каждый человек имеет образ себя( это известно), точно так же каждый воин имеет образ воина, не уверена, что у других так, в общем буду за себя толковать.
Этот образ- это не путь воина, это игра в воинство, а объяснения, что путь тернист и долог- придуманная ложь, чтобы объяснять не имение результатов.
Человек существо волшебное и главное захотеть и делать то, к чему ты стремишься. Но, одно дело, делать чувствуя это- путем сердца или иметь путь сердца, и другое представлять, что ты на пути сердца.

Пишу о себе) Именно на встрече этот образ воинши меня и доконал, он был таким тяжёлым, таким неизменным и давил страшно. Сколько было моментов, когда сердце говорило, как поступить, но воинша поступала вопреки, лучше умереть, чем сдаться.

Отредактировано Ириз (2013-02-12 15:20:26)

0

65

Ириз написал(а):

Так поджелудочной всё было нормально, признаки были схожи, врачи были в загадке- не знали что. Боль есть, анализы, как у космонавта

Это как это, есть боль, а анализы в порядке. Значит амилаза высокая. А это и есть основной показатель при панкреатите.  Просто поджелудочная, если полетела один раз, то все - она НЕ ЛЕЧИТСЯ. И потихоньку слетает до конца и  приводит к сахарному диабету. Кстати, врачи в шоке, что у меня его нет.
Поэтому хирурги не любит ею заниматься. Она не предсказуемая. И если уж ее некроз начался, то все - кранты. Ничего не поможет. Мой случай - это вообще нонсенс. Я им сказал ,что богу молился, чтобы не вызвали всяких спецов проверить меня на причастность к типа потусторонним силам.

0

66

нюша, приступы немотивированного страха не появляются еще? Природа этого явления странна. Вот буквально минут 30 назад один такой приступ накатил. Да так, что я вскочил с кровати - отдыхал. Писец, такого уже очень давно не было.
Ощущение, что какая то сила, покруче неорговской, вздрачивает тело и оно уже взрывается. Хотя у меня все эти процессы, как бы "под контролем".
Раньше полагал, что это работа друганов. Но вроде нет.
Я к чему это? Такой приступ может УБИТЬ. Т.е. если вы ваш тональ начнёт индульгирувать, то кранты. Поэтому смертельные практы, хоть и эффективны ,но опасны. 
И потому может у чела "прописана" в биосе защита, табу на упоминание смерти. Тело то знает и боится. Вот так вот, робяты.

0

67

Бармалей писал:

Это как это, есть боль, а анализы в порядке. Значит амилаза высокая. А это и есть основной показатель при панкреатите.

Мне диагноз поставили изначально, потом стали сомневаться уже, после анализов, послали на узи и сдавала ещё что-то, может на эту..амилазу, сахар тоже заставили сдать. Они, врачи, старались всё обследовать, так как, врача не посещала вообще, нет вру, один раз, с коленом.
После врач сказал, что это- не панкреатит, а что, он не знает.
Время покажет, что, это было.

Представляю, как было плохо тебе...

Отредактировано Ириз (2013-02-13 19:22:25)

0

68

"Я им сказал ,что богу молился"

Читала молитву, она пропитана твоим намерением.
Что ощущала. Изначально некое чувство, как находишься в подвешенном состоянии, между и между. Затем жалость и страх следом и что интересно, в области просвета стало появляться старое ощущение, похожее на боль.  Затем страх прошёл- быстро и далее ощущения сконцентрировались в области середины груди( сильное такое, энергетически наполненное)

Отредактировано Ириз (2013-02-13 19:21:41)

0

69

Ириз написал(а):

в области середины груди( сильное такое, энергетически наполненное)

тоже самое. в этом месте у меня "накапливается энергия"

0

70

Бармалей написал(а):

...приступы немотивированного страха... Природа этого явления странна. Вот буквально минут 30 назад один такой приступ накатил. Да так, что я вскочил с кровати - отдыхал. Писец, такого уже очень давно не было.
Ощущение, что какая то сила, покруче неорговской, вздрачивает тело и оно уже взрывается. Хотя у меня все эти процессы, как бы "под контролем".
Раньше полагал, что это работа друганов. Но вроде нет.

А когда и при каких обстоятельствах это было "давно"?
Сейчас ты считаешь, что это результат "смертельных практик" или чего-то ещё? Чего именно?
Я как-то не могу охватить полную картину того, что ты практикуешь. На просмотр Бармалеещины нужно отдельное время. Кстати, если б поделил тексты на группы (разбил их пробелами), чтение намного было б легче).
Прочла молитву-простынь. Сильный текст. В последнем абзаце цитата как-то, на мой взгляд, не вписывается. Возможно, просто цитаты не люблю).

Про приступы немотивированного страха есть, что сказать. У меня они проявились, когда по ряду причин была "приостановлена" связь с ЭТом. Длилась эта ежедневная котовасия каждый день по нескольку раз на день в течении 9 месяцев. И потом "вдруг" прекратилась. Вернее, я стала практиковать активно внутренние стили, и хрень с приступами стала сходить на убыль.

0

71

Привет Ириз

...наводит на размышления одинаковости непонимания.

Я не понимаю что я делаю. Сначала посыпались вопросы, паника была от того что не понимала что  делаю. А сейчас просто делаю и все. Хочу "догнать" а не получается, видно рано еще. Когда попробовала пойти вперед тятьки, Дух так по маушке настучал, что я поняла - рано еще.

0

72

Привет Бармалей

...приступы немотивированного страха не появляются еще?

Есть. Незнаю что делать. Пока хватает сил, сдерживаю его. Но я слишком слаба, чтобы сдерживать его постоянно. Отпустить боюсь, как бы худо не стало моим близким. Ни представляю что делать.
Если знаешь что надо делать помоги.

Отредактировано нюша (2013-02-13 08:25:30)

0

73

Привет нюша.

нюша написал(а):

Есть. Незнаю что делать. Пока хватает сил, сдерживаю его. Но я слишком слаба, чтобы сдерживать его постоянно. Отпустить боюсь, как бы худо не стало моим близким. Ни представляю что делать.
Если знаешь что надо делать помоги.

Ты не слаба. Такая мысль возникает, как страх страха. Это твой тональ тебя убеждает, что ты слаба. Если бы ты была слаба, то не стала биться со своей смертью. Взяться и читать простынь... Это очень сильный шаг. Ты первая, кто решился сам и не бросил ее читать. Пират не в счет. Не будь меня рядом, он бы сломался за день.
Пират вон вчера мне плакался в письме, что его колбасит от простыни. Такой страх вылез, что он БОИТСЯ. Страх парализовал его. А у него то все нормально в жизни. И нет реальной угрозы жизни. Опять надо встречаться и накачивать его энергией. Хотя он рядом. В пределах километра.
Не бойся его отпустить. У тя нет ВЫБОРА. Пойми - ты уже МЕРТВАЯ. И твоя битва в том, чтобы умереть как воин. Найди в себе ЯРОСТЬ, злость на окружающее тебя пространство, заставляющее тебя умирать. Ты должна рассвирепеть, взбесится. Иначе у тя не будет сил бороться.
Боли ушли, но ВЫЛЕЗ страх. Он и раньше был. Просто твой разум отвлекал о него, не давал страху тела пробиться. НО! чтобы тело начало само себя, тебя лечить, его надо пробудить к действию. позволить его страху смерти прорваться сквозь разум. Твоя задача - лишь отключить разум.
И ДОВЕРИТЬСЯ ТЕЛУ. Страх смерти, вылезающий из тела это ПЛАТА за твою жизнь.
Если Дух так решил и ты не "заслуживаешь" жить, то что сказать? У каждого свой порог ошибок в жизни. И дело не в челских ошибках. Это все ерунда. У людей есть одна главная ошибка. Они игнорируют свое ТЕЛО. Они затыкают ему рот разумом. Тело и есть ПРОДОЛЖЕНИЕ Духа. И обидев тело, мы обидели Дух.
Я к примеру так насиловал свое тело, что к 30 годам был жирный, как слон. Не мог пары метров пройти пешком. И служебной машины не вылазил. Пьянка, жрачка и пр.
Ну и энргетика. Которую мы тратим на челские страсти мордасти. Деньги, слава и пр. Я тоже как все был одержим этим, тем более что всегда был умным, красивым. И что дальше? Смерть? Из-за моих излишеств разума в ущерб телу? 
Я  сказал себе - "ты заслужил смерть, так умри хоть как воин. а не тряпка".
А чего станет худо твоим близким?
Накройся одеялом и отпусти страх. Ты по любому умрешь. Или совсем, или как ЛИЧНОСТЬ.

Отредактировано Бармалей (2013-02-13 15:40:57)

0

74

Сильный пост ты нюша,  написала у чугреева. Ты очень верно заметила. "УВАЖЕНИЕ".
Не знаю, что ты имела ввиду. Но я - про уважение к Смерти. Правда счас мне тяжело сказать, когда это чувство появилось. Скорее всего после того, как остался жив. Я почувствовал, что она КАК БЫ "живая". Странное ощущение. Но когда она должна вас убить, а потом выходит, что не убивает...
Не знаю. У меня отношение к Смерти именно УВАЖИТЕЛЬНОЕ. Мое тело заставило меня ее уважать.

0

75

...уважение к Смерти.

Имено это и имела ввиду.

А вчера попробовала пройти вновь тест. Села, сказала влух: мне осталось жить 15 минут. Смены проходили быстро. Сначала появилась жалость, потом страх... А потом смирение. Напротив меня висела фотография моей дочери, я смотрела на нее и пыталась проявить в себе чувства. Не получалось. Ну а потом, начал вылазить страх смерти. Я не смогла. Я представила что я умерла, меня похоронили, и вдруг... я очухиваюсь в могиле. Не смогла.

0

76

нюша написал(а):

Имено это и имела ввиду.

Как то рановато. Но это очень хорошо. Вообще то ОНА сама решает, "открыть" тебе это чувство. Очень странно. Но хорошо.

нюша написал(а):

А вчера попробовала пройти вновь тест. Села, сказала влух: мне осталось жить 15 минут. Смены проходили быстро. Сначала появилась жалость, потом страх... А потом смирение. Напротив меня висела фотография моей дочери, я смотрела на нее и пыталась проявить в себе чувства. Не получалось. Ну а потом, начал вылазить страх смерти. Я не смогла. Я представила что я умерла, меня похоронили, и вдруг... я очухиваюсь в могиле. Не смогла.

Все ты смогла. Дело не в том, чтобы УДЕРЖАТЬ. Дело в том, что ЗАПУСТИТЬ это ощущение. И ты его запустила. Это задача твоего этапа развития этого вопроса.
Этот тест - критерий следующего. Пока у тя нет "накопления" энергии осознания. Оно все "уходит" на нейтрализацию твоей проблемы. Когда проблема закроется, то уже пойдет "накопление". И по наступлении критической массы, ты сможешь пройти тест. Причём. Наградой будет МОРЕ энергии. Твое тело будет так колбасить,что ты сама будешь останавливать тест, так как будешь чувствовать, что тебя изнутри разорвёт от энергии. 
Вообще то при тесте нельзя строить проекции РЕЗУЛЬТАТОВ своей смерти в будущее. Пират "выдумывал", что не сможет ходить на тренировки и т.п Потом  у тебя все получится. Мне просто было интересно, на какой стадии процесс у тебя.
У тебя начали вылезать челские "слабости" - жалость. И сменилось смирением. Это и есть твой нынешний предел. Потом потихоньку почувствуешь глобальную отрешённость. Т.е. как бы по стадиям.
Ты периодически запускай мысль о тесте в голову. Тело подскажет. Хочет ли оно его, или нет.

0

77

Ура, ура, ура... :flag: ( настроила, всё есть)

Я не понимаю что я делаю. Сначала посыпались вопросы, паника была от того что не понимала что  делаю.

Понимание, оно важно конечно, но когда теряешь силы, то не до понимания.
Знаешь, себя слушай, своё тело, внимательно. Делаешь Бармалееву практику и слушай, шаг туда, шаг сюда(это фигурально), тело отвечает нам (между страхом).
Всё у тебя получится, вот посмотришь!

0

78

Я наверное слишком тороплюсь. Странно, до болезни жила и в ус не дула, думала что куда торопиться, успею, у меня еще все в переди. А сейчас каждая секунда (ни то что минута), идет в счет. И от этого, я себя еще быстрее тороплю, мол, давай-давай побыстрее. Я это даже Дарье (дочери) говорю, заметила. Тороплю, говорю что не надо медлить, надо быстро все делать, а иначе не успеешь. Я это к чему? Размышляла и пришла к выводу, что не "уважение", а скорее преклонение. Я даже посмотреть через левое плечо не могу, стыдно и страшно. Никогда не думала, что буду перед кем-то преклоняться. Смерть склонила мою буйну головушку.
Стыдно за то, что жила неправильно.
Страшно - в любой момент она может меня забрать.
Когда мне поставили диагноз, я пришла домой, весь день крепилась, к вечеру прорвало. Я так ревела и жалела себя, как никогда в жизни. Немного успокоившись, я сказала себе: "Ты жила как свинья, и помрешь как свинья." Пришла сильная депрессия (через несколько дней), и вот однажды я вспомнила слова, только незнаю кто это сказал. Скажу своими словами. Либо ты жертва либо охотник. Эти слова меня подняли на ноги и заставили бороться. И вот уже три месяца я борюсь. Сейчас я чувствую улучшения, и это здорово!

Пока у тя нет "накопления" энергии осознания. Оно все "уходит" на нейтрализацию твоей проблемы.

Вот это я тоже чувствую. Я чувствую как мое тело стало бороться за жизнь, если до молитвы боролся разум, то теперь и тело начало бороться.
Наверно не стоит слишком торопиться, пусть все идет своим чередом. Столько лет я загаживала свой организм, а теперь хочу, чтобы он быстро очистился.

Отредактировано нюша (2013-02-13 20:17:03)

0

79

Саншайн написал(а):

А когда и при каких обстоятельствах это было "давно"?
Сейчас ты считаешь, что это результат "смертельных практик" или чего-то ещё? Чего именно?
Я как-то не могу охватить полную картину того, что ты практикуешь. На просмотр Бармалеещины нужно отдельное время. Кстати, если б поделил тексты на группы (разбил их пробелами), чтение намного было б легче).
Прочла молитву-простынь. Сильный текст. В последнем абзаце цитата как-то, на мой взгляд, не вписывается. Возможно, просто цитаты не люблю).
Про приступы немотивированного страха есть, что сказать. У меня они проявились, когда по ряду причин была "приостановлена" связь с ЭТом. Длилась эта ежедневная котовасия каждый день по нескольку раз на день в течении 9 месяцев. И потом "вдруг" прекратилась. Вернее, я стала практиковать активно внутренние стили, и хрень с приступами стала сходить на убыль.

Звиняй, что вчера не успел ответить. Сегодня отвечу.

Отредактировано Бармалей (2013-02-14 01:24:33)

0

80

Бармалей
Сдается что,  твои форумные битвы по всем фронтам нагвализма, - атаки, обратки, анализ, снова более изощренные атаки, и так по кругу и без конца, - перешли в обычную рутину, как почистить зубы по утрам. Тонны постов каждый божий день! Изо дня в день!
Нет нет, я ничего не имею против, только спросить хочу.
Ты осознаешь свою Смерть – это хорошо. Но ответь на простой вопрос – если бы Бармалей знал бы точно, что завтра утром он умрет, то занялся бы сегодня тем, чем решил заняться (битвы; тонны постов)?
Ответь просто –Да/Нет.

0

81

да

0

82

потому что за каждым событием я вижу вызов смерти и подхожу к нему как к последней секунде своей жизни. Не давайте повода, не создавайте событий, где бармалей вынужден, поскольку дисциплинирован, отвечать на требования событий с вашим участием. Нонейм, который всю свою жизнь на форуме воевал с бармалеем недавно признал, что бармалей никогда не нападает первым.

ht написал(а):

Сдается что,  твои форумные битвы по всем фронтам нагвализма, - атаки, обратки, анализ, снова более изощренные атаки, и так по кругу и без конца, - перешли в обычную рутину, как почистить зубы по утрам. Тонны постов каждый божий день! Изо дня в день!

А ПОЧЕМУ тебе СДАЕТСЯ? Ты то не аргументируешь. А тебе просто сдается. Где взвешенный подход исследователя, ученого? Ты походу голимый балабол, если не можешь аргументированно вести дискуссию.
Я уже сто раз объяснял, почему я сталкерю агрессивно. Но тыж настока тупорыл, что не можешь элементарно почитать сначала, а потом уже индульгировать личностно на шаблон плохого бармалея, тока потому что барма РУГАЕТСЯ. Какой ты примитив. Ты ЧТО делаешь в нагвализме, если дальше собственного носа не видишь?

0

83

Пример твоей ограниченности личностной в том, что тебе нужен ответ, который тя уже ЗНАЕШЬ для себя и ждешь его. У тя уже есть, что сказать на оба варианта. Потому что ты в плену своей саморефлексии на бармалея.
Видишь. как я объясняю сови выводы. А не голимо делаю выводы.

0

84

Бармалей&Пират, ваша деятельность мне совершенно не интересна.
Желаю вам много Силы и Духа!

0

85

ht написал(а):

Бармалей
Сдается что,  твои форумные битвы по всем фронтам нагвализма, - атаки, обратки, анализ, снова более изощренные атаки, и так по кругу и без конца, - перешли в обычную рутину, как почистить зубы по утрам. Тонны постов каждый божий день! Изо дня в день!

Мне кажется каждому виднее что для него в данный момент лучше. Черпает Барма силу из своих битв - ради бога. Это его уникальный метод. Не всем он подходит. Но тут нет никаких противопоказаний.

Если мы вспомним тексты, то даже нагвали все были очень разными "личностями" и неистовый Хулиан и потусторонний Элиас и гранитный  ДХ.

0

86

ht написал(а):

Бармалей&Пират, ваша деятельность мне совершенно не интересна.
Желаю вам много Силы и Духа!

Ну вот как всегда. Сразу в кусты, как тока чуток их прижмешь. Ты не можешь пожелать ни Силы ни Духа. Ты хто такой для них? Вот пример того, как непроизвольно срываются фразы , демонстрирующие, что чел слишком важен.
Напиши у ся под аватарой "ЧСВэшник". Слабо? Раз уж поставил себя вровень с Духом.

0

87

Rosendo написал(а):

Черпает Барма силу из своих битв - ради бога.

Так он читает посты бармы по существу. Он видит тока то, что видит его эго.

0

88

Rosendo написал(а):

Черпает Барма силу из своих битв - ради бога.

Привет Розендо.
Твоими бы устами. Но чёт сомневаюсь, что на примере Бармалея, это именно так. Внутренний диалог Бармалея от такой активности должен раскалиться до такой степени, что Тищину он днем с огнем не найдет. Должно быть Реликтум в молодые годы был похож на Бармалея.
В любом случае, от запаха его постов слегка подташнивает.

0

89

ht написал(а):

Внутренний диалог Бармалея от такой активности должен раскалиться до такой степени, что Тищину он днем с огнем не найдет.

ДОЛЖЕН. Ну чё с него еще взять?
А ты в курсе, что мы с ОЕ раньше были непримиримыми врагами? И он смог УВИДЕТЬ бармалея не со стороны саморефлексии, а вне механизма шаблонов восприятия, максимально возможно сжав свой тональ. И это произошло на ПН. В условиях реальной тяжелой ситуации.
Он себе мог там же как и ВСЕ сказать, что нихту "ДОЛЖЕН". Но он совершил не возможное. Он УВИДЕЛ энергетику событий.
ОЕ видел бармалея "в деле", когда гнилой бы просто был бы раздавлен тем давлением ,которое было на нихту. А он писал сотнями посты в день. И не пустые посты. Сомневаюсь, что можно выдержать такое и победить в той ситуации, будучи таким как ты рисуешь бармалея.

0

90

ht написал(а):

Тищину он днем с огнем не найдет.

В тишине нет ЭНЕРГИЙ. Если бы ты знал скока энергии у бармалея! Но ты не можешь попасть в этот диапазон восприятия/энергии.
Пират, который тебя тут разделавал был слеплен бармалеем за ПАРУ месяцев. И это благодаря энергии осознания бармалея.
И не из тишины.

0


Вы здесь » magic zu » Общий раздел » Страх смерти и его осознание (Бармалей)