Лотос форум; Постнагвализм; Хакеры Сновидений
Тот самый Кастанеда; Реликтунг
Трасса 60 Castanedadzr

magic zu

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » magic zu » Общий раздел » Страх смерти и его осознание (Бармалей)


Страх смерти и его осознание (Бармалей)

Сообщений 181 страница 210 из 253

181

strannik*
вовсем руль рациональность и тут исключительно работают личности адаптирующие ситуатцию в своих интересах а не стадо...это основа....и парадокс в том что декларируя группу могут вести себя как лебедь рак ищука и это сталкинг и это магично ибо логике бимок неподдается....расфокусированный взгляд и сила покрепче цемента выступит на авансцену....полная свобода.

0

182

strannik* написал(а):

ОЧЕНЬ сильных ты вряд ли найдёшь, да они сами вряд ли обратят на тебя внимание. На то они и ОЧЕНЬ сильные. У тебя остаётся два варианта. Это припёртые и как-то пытаться адаптировать свой практ к тем, кто заинтересуется. У меня интерес уже резко убавился после твоих ответов. А отвечал ты на то, что меня меньше всего интересовало. Здоровье, наверное, и является побочным эффектом, но это сильный стимул для не ОЧЕНЬ сильного.

Ты не увидел моего "намека". Рядом со мной у всех попрет смертельный практ. Пират тому доказательство. Нужно лишь ПРИНИМАТЬ саму методу. И НАЧАТЬ читать. Все. Как алекс, к примеру. Я уверен, что он и НИКТО не может ЗАСТАВИТЬ тело начитывать вдали от меня. Я же через это прошел сам.
Да и нюша может ОТКАТИТЬСЯ назад. ТС возвращается.
У очень сильных может хватить мощи "заценить" эффективность моего развития. Когда произойдет прорыв в 2В. Тогда я смогу ДОКАЗАТЬ. Счас нет. Хотя уже. тот кто шарит может прикинуть палец к носу. Бармалей еще пару лет назад был ЗЕЛЕНЫМ.
Адаптировать никак нельзя. Ты не симитируешь жизненную ситуацию. Вариант - тока в моем поле. А я это делаю. 
Ты не готов, поэтому и поубавился. Готовность - это ПРИПЕРТОСТЬ по жизни.
Качать тока здоровье - для мага это ерунда, я не буду тратить время на это. Здоровье вылезает тока, как побочный эффект у тех, кто будет иметь резалт. Как нюша. Ставить цель здоровье - не прокатит.
Если тока не в моем поле, опять же повторяюсь. В принципе, если речь идет о зарабатывании средств на группу, то можно. А их нужно немало.

0

183

strannik привет

ОЧЕНЬ сильных ты вряд ли найдёшь, да они сами вряд ли обратят на тебя внимание.

Вот тут ты ошибаешься. Сильные как раз и обратят внимание на него и еще пойдут за ним. Это не из лести сказано, это я чувствую.

0

184

КолоКолец написал(а):

На мою имху надо иметь базу в лесу

Надо иметь базы везде. И в лесу, и на море, и в горах. А сколько мест силы?

0

185

Алекс, что не сильный? Очень. Тут палка о двух концах. С одной стороны мало "жизненного опыта", т.е массы осознания. Но он без личностных, старческих заморочек. Легкий на подъем. Старички с апломбом, самомнительные. А он чистый лист.
А масса нагуливается в моем присутствии за полгода, до уровня 35-40 летнего. Посмотрите, какое впечатление производит своими речами пират. А это уровень осознания. Еще полгода назад он был почти примитив. А счас? Красава. Дедов уделывает своим БЗ.

0

186

Насчет места силы. Просто дом в котором тусовалась партия ДХ, стал местом силы. Считай, что типа "идею" подкинул о.о.
Вот ещоо...
http://samopoznanie.ru/sacral_areas/

0

187

Бармалей написал(а):

Надо иметь базы везде. И в лесу, и на море, и в горах. А сколько мест силы?

Ленинское "надо взять почту, телефон и телеграф" сейчас сводятся к инету. Будет инет - будут лес, море и горы. Инет это конкретный список форумов, где кучкуется народ. Каждый человек - это город, в котором он живет. Физическая география интересна только с позиции "мест силы".

0

188

Хель как всегда в точку;))

0

189

Только не говори, что они не ученики. Ученики, если "тока в моем поле" и "Рядом со мной у всех попрет смертельный практ",

Разве, чтобы ехать в такси надо быть учеником таксиста? Разве, чтобы участвовать в экскурсии, надо быть учеником экскурсовода?

+1

190

Брешишь же. Прежде чем тыкать человеку, указывать на что-то, нужно утвердить основу на которой ты это собираешься сделать. А ты что сделал?
Ты против моего слова выставил своё видение. Но своё видение ты ничем не подкрепил.
И как мне прикажешь тебя воспринимать? Как человека который желаемое принимает за действительное? Как человека, который видит то что ХОЧЕТ видеть, который хочет чтобы другие видели так как ему хочется?
Ту мыслю, что ты выкатил, даёт мне на это все основания.

0

191

может не очень в тему, но интересно. мне ваще Савельев нравится очень :)

0

192

Бармалей
А почему именно на этом форуме?

0

193

Ну, как бы правильно сформулировать вопрос? Ну ты остановился, скажем так, на этом форуме, вот я и спрашиваю, почему именно этот форум, а не какой-нить другой.

0

194

А в какой всязи у тебя возник вопрос?

В связи с выходом в свет, скажем так.

Хотя бы потому что розендо к бармалею "терпимо" относится.

Он тебя понимает.

0

195

Смотри чё ты продолжаешь делать!
Я тебе говорю: "где основания?", "предоставь мне основания".

Вместо того, чтобы предоставить мне основания, ты выдёргиваешь какие-то сомнительные факты, и на их основе, бля, начинаешь учить меня жизни. Это чо не защита???
Предоставил бы ты мне основания, и не пришлось бы тебе ВЫДУМЫВАТЬ и писать ХУЙНЮ. Неет, нам же нужно все усложнить... Ха-ха! Ну давай попробуем, разобраться в этих "сложностях"...

Не хотел тебе отвечать, но передумал. Хочу помочь тебе один раз. Используй это правильно.

Ха-ха-ха-ха-ха! В сущности построив данный посыл таким образом, ты говоришь, что твои слова ДО ХРЕНА ВАЖНЫЕ, раз способны МНЕ ЧТО-ТО ДАТЬ. Ты себя ДО ХРЕНА переоцениваешь!

На лёгкую провокацию, задевающую твой ум, правильным действием было попросить разъяснения. Ты стал сразу защищаться.

Задевающую мой ум :)?
Правильным действием :)?
Стал защищаться :)?
СТОЛЬКО ЛИШНИХ И БЕЗОСНОВАТЕЛЬНЫХ СЛОВ В ОДНОМ ПРЕДЛОЖЕНИИ, ВОЗВЕДЕННЫХ В РАНГ ИСТИНЫ... Это писеец...

Задевающую мой ум :)? Ты так пишешь, как будто бы, то что "мой ум был задет" - это всё, это баста. Иначе и быть не может. ТОЛЬКО ТАК, твоя "провокация" могла на меня воздействовать, чтобы я выдал тебе такое в ответ.
Это о чём говорит?
Это говорит о ПРИМИТИВНОСТИ твоей логики, о том, что ты желаемое выдаешь за действительное.

Правильным действием :)?

"Правильным" потому что ты так решил? Потому что тебе хочется, чтобы с тобой СИСЮКАЛИСЬ?
Ты сам БЕЗАПЕЛЛЯЦИОННО НА МЕНЯ НАЕХАЛ, ты бля никаких РАЗЪЯСНЕНИЙ не просил!
Почему я должен просить у тебя разъяснений, а ты у меня не должен?
Почему ты вспомнил о "правильном действии" только тогда, когда тебя ПРИЖАЛИ И ТЫ НЕ НАШЕЛ В СВОЕЙ ЧЕРЕПНОЙ КОРОБКЕ ЧЁ ОТВЕТИТЬ ПО СУЩЕСТВУ???
Почему ты об этом не вспомнил, когда МНЕ ПИСАЛ?
Это чё за избирательность? Ты знаешь как себя повёл?
Как человек КОТОРЫЙ ГОВОРИТ ОДНО А ДЕЛАЕТ ДРУГОЕ, как человек которая дальше собственного носа не видит! И вот такой человек будет учить меня жизни?

Стал защищаться :)? "Воину нечего защищать, поэтому ты уже не воин."
Защита - это всего-лишь ФОРМА, так-же как нападение, как контр-нападение, как отступление. Иными словами, ты можешь видеть одно, а в сущности это может быть другим.
Я не защищался... Я нападал!
ПОЧЕМУ тебе захотелось увидеть в моём нападении защиту - это уже другой вопрос, вопрос ПРИМИТИВНОСТИ твоей логики.

Я - воин.

Очень ГОЛОСЛОВНОЕ утверждение на основании того, что я разобрал. Факт в том, что ты не действовал как воин. Факт в том, что ты действовал как ....

Уже писал выше.
И ты заметь, мои слова НЕБЕЗОСНОВАТЕЛЬНЫ. Я не на пустом месте тут матюкаюсь. Так что, если захочешь ченить ответить (лучше 316 раз подумай), то бля, работай с основаниями, а не с воображениями и хотелками.

Ты никогда меня не зацепишь.

А оно мне НАДО? Я действую в СИТУАЦИИ, я отталкиваюсь от СИТУАЦИИ. Не от тебя! ТЫ МНЕ НЕ НУЖЕН!

Насчет остального - это просто ВОДА. Как она относится к данной СИТУАЦИИ?
НИКАК!
Ты просто вообразил себе, что это ВАЖНО сказать, и только... - всё!
А по КОНКРЕТИКЕ СИТУАЦИИ ты ни чего не сказал.

Вот и всё.

0

196

Если два человека осознает страх смерти, то им нет необходимости судачить над ним, тем более обсуждать его с теми, кто этот страх пытаются осознать. Это сугубо лично, интимно.

0

197

мы находимся на форуме тишины, на все провокации можно ответить на других ресурсах.как вариант)))все равно все ВСЕ читают как я понял....

+1

198

"ТИШИНА В ЗАЛЕ! Колоколец идёт!" - и все слушают, как звенят колокольчики...
:D

Отредактировано Alex316 (2013-04-05 18:25:19)

+2

199

это значит что кк пора объединить и нужны преценденты и схемы лежащие именно в формате строительства форумов....Барма, не обращай особого внимания парой на мои посты в том ключе что у нас слишком разный опыт и традиция бо мы и так имеем слишком много общего и капля инь в ян должна быть....иначе бимки вычислят и сожрут нас если будут понимать куда мы движемся....а так ты по тропе а я по буреломам и засаду например уже никак неустроить....

0

200

Алекс, прям плюсанул неудержался))))Ща еще анекдот с лотоса притащу в тему.

0

201

сори, но вспомнила анекдот: иллюзионист приходит к директору цирка
-У меня шикарный номер!
Из под купола Цирка спускается зеркальный шар...Вдруг! ВЗРЫВ!
Все в г....вне! И тут выхожу я-весь в белом!

+1

202

Я

iron написал(а):

Дартариан

а вы все пидрасы. Каламбур про Ржевского. "Я вас ибал  и вас и вас, а вас я выибу сейчас" (с денщииком когда)

Отредактировано Бармалей (2013-04-09 17:18:38)

0

203

Бармалей написал(а):

Лабуда. Когда увидел его пузатого и заплывшего, то знал КАК он начнет вещать. Послушал минуту и вырубил. Голимая разумная лабудень, онанирующего мыслителя, всю жизнь проведшего в кресле.
Ривер, ты мну удивил.

в записи "Бармалеевщина-2" услышал что ты написал, так бы пропустил) этот пузатик серьезный профессор, ковыряющий мозг.
да разумная, но не такая уж лабудень. просто смотреть нужно не предвзято. позиция ума тоже интересна по своему.

0

204

strannik* написал(а):

Даже Сикким под сомнением у меня, хотя все считают его воином, нагвалем. Потому что он стал делать бизнес на этом. У него первое тестирование 100 баксов, следующие 50 и туры по разным местам.

А как же правило – Ничто бесплатно не бывает! За все надо платить!
Если Сикким будет делать все бесплатно, значит он сделает своим людям два нехороших дел. Первое, поддержит людскую халявную натуру, второе, увеличит долг каждого кто с ним взаимодействует. Поэтому плата – это равноценный обмен, и никто никому не должен. Все честно.
Чугреев, по моему мнению и в силу много чего, разводит банальный лохотрон.

strannik* написал(а):

На путь воина можно встать только припёртостью или хитростью и манипулированием учителя.

Учителей нет! И не будет! Тем не менее нас ловят для знания. Кто? Дух.
Розендо достаточно об этом писал и жаль что его слова мало кто понимает.

strannik* написал(а):

Бармалей, зря тратишь время на дырявый горшок.

Не соглащусь.  Барма - писатель! А писатель всегда находит своего читателя, не, скорее наоборот.

На труд человека прилетают всего два насекомых – либо пчелы, либо мухи (чукотская пословица)

0

205

Полюсной противоположностью страха смерти, является страх жизни, - это проявляется по разному, в зависимости от предрасположенности человека. Но внимательный, чуткий к реальности человек, в страхе смерти/жизни увидет некую универсальную структуру: психологический «перенос» или замена, которые сублимируют реальную, наполненную энергией жизнь, деструктивным контекстом, таким как обвинения, критика, обман или жалость . Воспользуйтесь свободой воли, откажитесь от них в пользу жизни, ведь доступной энергии достаточно, нужно просто осознанно изменить свой подход её использования, да именно так - польза или вред! Поймите это и найдете ключ к энерго-сберегающей стратегии!

Лучшая месть - оставить как есть, Сикким, Чугреев и Ом - без вас, пожнут совокупность своих слов и поступков, в этом не стоит сомневаться тому что живет сам, своей жизнью. Оставьте их в покое, бесстрашно и честно посмотрите на себя, как же мы становимся на них похожими - когда обвиняем или жалеем их?!

0

206

твой пост ничего кроме индульгежа форумцев не вызвал, а у меня смеха.

То что он вызвал и что не вызвал - это уже не тебе судить. Ведь, ты не в ситуации. Ты считаешь себя выше ситуации, отрицая вызов ситуации. Только человек находящийся В СИТУАЦИИ способен объейктивно её "оценить".

Ты не воспользовался своим шансом. Возможно, ты решил попробовать подоить меня, как Бармалей, используя других.

Как раз-таки, шансом я воспользовался  :blush: - я уже тебе ДОЮ. Ты не в ситуации, поэтому ты пытаешься как-то отстраниться от самой возможности такого факта, ты какбы оправдываешься за то что ты не в ситуации.

Слишком резко начал и не с того. Матерные слова имеют силу, когда их не часто употребляют,

Т.е. если бы я использовал матерных слов МЕНЬШЕ, ты бы согласился, что я на тебя повлиял, что сила была в этом? Чепуха! Ты бы и в том случае придумал отмазку. Потому что, именно так ведут себя СУКИ. А ты ведешь себя как СУКА. И ты, заметь, даже с этим не спорил! Именно так и поступают СУКИ, что когда их прижимают к стенке... им уже нечего сказать. Они могут брыкаться, истерить, фантазировать, лгать, придумывать отмазки... но сказать им нечего...  :cool:

а в твоём варианте - это твоя гниль.

Откуда тебе это известно? На каких ОСНОВАНИЯХ ты это утверждаешь? Только на том основании, что ты типа "воин всевидящий"? Не смеши меня, ха-ха-ха-ха. "Воин" - ха-ха-ха-ха!

Отредактировано Alex316 (2013-04-06 13:16:00)

0

207

Скажи своему ученику, что оскорблять начинают, когда нет аргументов.

Разве то, что я писал в твой адрес безосновательно, разве там нет аргументов?
Ты опять повёл себя как СУКА, "заметив" и возведя в ранг истины то что тебе хочется.
Да, я опять сказал, что ты ведешь себя как СУКА. Но заметь, не безосновательно!

ПС. А алекса, если он попросит моей помощи, я никому не дам в обиду.

Только вот будет ли это выгодно алексу... Алекс сам должен уметь справляться с "давлением".

Отредактировано Alex316 (2013-04-06 15:03:18)

0

208

strannik* написал(а):

Магически - не знаю, могу или нет. Но делать этого точно не буду. Во мне кроме наследия КК есть и другие традиции.

Ты не lkj случаем? Хотя по "упертости" не похоже, тот бстро "ломатся". Ты же крепыш вроде как по сравнению с ним. Но есть схожие моменты вы речи.

0

209

strannik*
покажи мне интересно. Если хочешь го в скайп.

0

210

вобще нам нужен будет человек в сети граматный чеб рулил....может Розендо захочет? Или может Пипа подтянеца.....мне тоже болтовня надоедать начинает. не то чеб нам нужен человек а еще можно сказать мы можем помоч человеку а еще можно сказать я помогу....нужен админ для кк кароче граматный....Ом тоже небезнадежен очень даже я бы сказал....приглашаю всех в личку и скайп....ну и всем вам предстоит с др др взаимодействовать так че надо общее решение искать....вертаемся к тому с чего начали....помнишь Ом??? Омвей, мне доказывать ничего никому ненадо....я полчаса покурил у вас и Ом с Мегатаром снова вдесны....я делаю а немарафоню и все дела мои на поверхности. Пипочка вас на менует приглашаю и у меня для вас чудесный цветок из святой земли))))Хорошо покурила в теме пофилософствуем про мерности.... афтар бреда полит ты умничка))))просветление таки да существует...иначе охота была бы людям понимаешь бестолку болтатся в театре??????)))))

0


Вы здесь » magic zu » Общий раздел » Страх смерти и его осознание (Бармалей)