Лотос форум; Постнагвализм; Хакеры Сновидений
Тот самый Кастанеда; Реликтунг
Трасса 60 Castanedadzr

magic zu

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » magic zu » Тезаурус » неорганические существа


неорганические существа

Сообщений 31 страница 60 из 84

31

А в Самсунге гуманисты работают. у них неорги не погибают в телефоне, а телепортируются к другим неоргам.
)))

0

32

А кто-нибудь пробовал с зеркалом в ручье, как у КК описано?

0

33

я не пробовала.
Рядом кто-то должен быть, осторожней.

0

34

ser-borovsky написал(а):

А кто-нибудь пробовал с зеркалом в ручье, как у КК описано?

Я пробовал, вроде ничего не получилось. А потом пришлось спешно убегать из деревни, потому что вечером ... не хочу даже рассказывать.

0

35

Завидую людям, способным наловить спецэффектов из обычного тонального состояния: вызвать суженного из зеркала или русалку как в пионерлагере, накуриться травой в конце концов и пилотировать галюны. У меня все проще и страшнее :)

0

36

Rosendo написал(а):

Я пробовал, вроде ничего не получилось.

Они, наверно, видны когда подсвечены двумя вниманиями, как голограмма - опорная волна и еще какая-то.

77 написал(а):

Завидую людям, способным наловить спецэффектов из обычного тонального состояния:

Это не обычное тональное состояние, это ТС сместилась, но так, что человек вполне обычно себя ведет.

0

37

Люся написал(а):

Они, наверно, видны когда подсвечены двумя вниманиями, как голограмма - опорная волна и еще какая-то

Интересная ты девчонка, Люси)

0

38

ser-borovsky написал(а):

А кто-нибудь пробовал с зеркалом в ручье

Пробовал в ванной.
Не то, да? :)

0

39

И что было?

0

40

Люся написал(а):

И что было?

Разве б я сразу не рассказал?
Ничо не было.

0

41

ах вот оно что!
))

0

42

А неорганчики-то наши музычку любят. Или какие-нибудь побочные эффекты, которые "производит" музыкант.

0

43

ser-borovsky написал(а):

А неорганчики-то наши музычку любят.

Особенно органную :)
Разговоры про неорганов стали уже неприличными благодаря усилиям Бармараста и не только его.

0

44

Боровский, ты про контроль не забывай.
Любят они, да. Розендо категорически отказался от контактов с ними.

0

45

Люся написал(а):

Боровский, ты про контроль не забывай

Есть!

0

46

ser-borovsky написал(а):

Есть!

я не шучу же!
Они такие штуки интересные: как ты к ним, так и они к тебе, почти как дельфины. Только дельфины могут утащить играя в море и человек утонет, они просто не поймут, что ему нельзя так далеко. Будешь потом уставший и вымотанный. Оно надо?
Что интересного нашел? Не, можешь не рассказывать, любопытная я )

0

47

С дельфинами аллегория очень точная :)

Мы пока просто наблюдаем друг за другом. Кстати, кажется, что они в ОСах присутствуют в виде различных диковинных существ.

0

48

ser-borovsky написал(а):

Кстати, кажется, что они в ОСах присутствуют в виде различных диковинных существ.

Им нравится наблюдать смещение ТС.  Осознанно спящий человек нравится.
твое восприятие создает для них форму существ?

Эх, буду тихонечко завидовать тебе )

0

49

ser-borovsky написал(а):

в ОСах присутствуют в виде различных диковинных существ.

Можно и так сказать, это зависит лишь от нашего воображения, фантазии и смелости ими пользоваться. Встречая НС в ОС, не видящий сновидец может представить НС ввиде мамы или чаще образ того, с кем сновидец имел эмоциональную связь в мире обыденного (1) внимания, в недавнем биографическом опыте, да с кем угодно, - хоть слоном в львиной шкуре с глазами М.Боярского)

Знаете почему сон в котором возможен ОС называется парадоксальным? Вижу не знаете, но хоть попробуйте узнать!

0

50

Люся написал(а):

Эх, буду тихонечко завидовать тебе )

Любишь приключения?

0

51

iron написал(а):

Знаете почему сон в котором возможен ОС называется парадоксальным? Вижу не знаете, но хоть попробуйте узнать!

Не понял :)

А если в общем и целом: если кто-то думает, что он что-то знает, то флаг ему, как говорится, в руки.

0

52

ser-borovsky написал(а):

Любишь приключения?

ага )

0

53

Люся написал(а):

ага )

А что мешает?

0

54

Люся написал(а):

ser-borovsky написал(а):
Любишь приключения?
ага )

В сновидении, НС 3 уровня внимания, для намеренной коммуникации с обычным сновидцем используют стратегию «idea fix», например принцесса Люсидиади любит приключения, зная это, её оператор
предлагает в её сновидении «программу приключений»... э, проще говоря у всех у нас есть осевые мечтания, грезы, мании... и если кто-то их выследит, он нам сможет устроить ловушку, которой мы не в состоянии избежать. Непреодолимое любопытство тому виной.) Например если к Декориану в сновидении подойдет группа людей во главе с таким... молодым старичком представившимся ДХ в сопровождении кагорты безупречных воинов, он примет это сновидение не просто за чистую монету, за чистый банк))

0

55

ser-borovsky написал(а):

А что мешает?

что-то изменилось в восприятии.
я пока не в настройке, что-то происходит, видела без формализации, просто как знание о
а сны обычные пока.

0

56

Люся написал(а):

что-то изменилось в восприятии.
я пока не в настройке, что-то происходит, видела без формализации, просто как знание о
а сны обычные пока.

Когда у меня что-то перестает работать, я начинаю импровизировать. Учебники - в костер. Вместе с учителями и "здравым смыслом" :)

0

57

ser-borovsky написал(а):

Учебники - в костер. Вместе с учителями и "здравым смыслом"

не, костров не будет, рукописи не горят.
Боровский, тут же с самого начала учебники выполняли роль ... даже не указателя. А как сказать, не знаю.
Там же вся информация рассчитана на мужчин и мне надо было откапывать универсальный принцип, из которого происходит правило и применять этот принцип к себе, создавая свое индивидуальное правило. Даже книги теток не дали пути, только понимание, что нет у меня с ними соответствия и надо копать самой.
Так что вот.
Где-то что-то как-то упустила или еще что. Или, наоборот, не понимаю что-то еще.
Ковыряюсь теперь.

0

58

Меня, кстати, умиляют страхи быть порабощенным неорганическим существом, тогда как страх порабощения существом человеческим напрочь отсутствует :) Следует также заметить, что большего рабства, чем зависимость от себя самого, и представить себе трудно.

Это вообще отдельная тема, как мы стремимся "покорить" мир второго внимания, беря туда с собой все те же страхи, предрассудки, эмоции, логику, расчет, порядок и пр. Мы забываем, что очарованы "тем миром" именно потому, что он есть хаос, т.е. полная противоположность миру первого внимания.

Что-то я сегодня болтлив  :canthearyou:

+1

59

ser-borovsky написал(а):

Что-то я сегодня болтлив

Не, ты сегодня особенно прекрасен  :blush:

ser-borovsky написал(а):

Меня, кстати, умиляют страхи быть порабощенным неорганическим существом, тогда как страх порабощения существом человеческим напрочь отсутствует

ага.
тут ведь срабатывает принцип подобия: с чем мы в этот мир идем. то и поимеем от этого мира )
С мечом - таки от меча
С ярмом (намерением поработить) - в кандалах и печали.
С радостью встречи, дружбой - таки дружбу
) )

0

60

Вот здесь в окрестностях монастыря живут мои дружественные неорги. Все как у классика: внезапные порывы ветра в сумерках, задувающие огонь, хруст веток, шаги отдаленно напоминающие человеческие, странные звери и существа притворяющиеся людьми. А днем - красиво )

0


Вы здесь » magic zu » Тезаурус » неорганические существа