Лотос форум; Постнагвализм; Хакеры Сновидений
Тот самый Кастанеда; Реликтунг
Трасса 60 Castanedadzr

magic zu

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » magic zu » Злопамятство » Пипология


Пипология

Сообщений 151 страница 180 из 330

151

А что, в теме ПиПа были какие-то интересные разговоры после того текста?

0

152

Люся написал(а):

А что, в теме ПиПа были какие-то интересные разговоры после того текста?

нет не было, даже и при нем-то,  кроме его книги.
А могла быть хорошая тема...
В том и суть,  что Пипа в своей вопиющей близорукости выдавила бы и самого ДХ, появись он на её форуме, и очень быстро.
Сама система,  ею построенная, предполагает серость, отсутствие реального опыта  и недоумие.

0

153

Rosendo написал(а):

А могла быть хорошая тема...

Если человек сказал и ушёл, значит сказал и ушёл. Тут ничего не поделаешь. Можно продолжить тему без него.
А Пипа, нормально все с ней. Вы судите по себе, раз уже в нагвализме мы все. Забыли про неоргов? Какие они? Ну так это реально: женское сознание близко, похоже устроено. И нужно вмешательство Духа и постоянная опека со стороны, чтобы это неорганическое природное контролировать. Я сомневаюсь, что самоконтроль вообще возможен. А она практикует самостоятельность. Это адский труд вообще-то. Может со временем получится. Я надеюсь на.

0

154

Пипа никак не поймет, что она сама хороша только в связке с неординарными людьми. Они  заставляют её превосходить свой уровень. Но она явно боится того направления, куда следует двигаться.
Первый враг реально победил её.

0

155

Rosendo написал(а):

она сама хороша только в связке с неординарными людьми. Они  заставляют её превосходить свой уровень.

Это для любой девочки правильная фигня. Просто сейчас мода управлять. Всем подряд. Вот и потеряно адекватное поведение и отношение.
Порой бывает так смешно, когда слышу рассуждения про управление реальностью.

0

156

Rosendo написал(а):

Но она явно боится того направления, куда следует двигаться.

Есть очень точное ощущение того, куда надо, а куда нет. И это ощущение шкуры и изнутри. Ни с чем не перепутаешь, это как одежда точно по тебе: не мешает, а из дома без нее не выйдешь )).
Так вот, пока она не найдет подходящее ей, она будет бояться фигни всякой. Это нормально.

0

157

"Генпрокуратура дала ход проверке высказываний оппозиционера Михаила Касьянова в Страсбурге, которые он позволил себе во время встречи с украинским экстремистом Мустафой Джемилевым. Лидер ПАРНАСа пообещал бывшему главе крымско-татарского меджлиса, что Крым «будет освобожден и возвращен Украине»

Пипуля тоже была против присоединения Крыма.
Зато она же в балаклаве радовалась сожжению людей в Одессе. Объясняя свое поведение желанием поднять накал обсуждения. Хотя официально постоянно высказывалась против существования темы "Не верьте".

0

158

Люся написал(а):

Есть очень точное ощущение того, куда надо, а куда нет

Ты все еще настаиваешь на том, что у тебя точное ощущение правильности действий Пипы?

0

159

Корнак7 написал(а):

Ты все еще настаиваешь на том, что у тебя точное ощущение правильности действий Пипы?

Ну я же не так сказала, человек будет ошибаться, пока не найдет свой собственный путь, чтобы сошлось как пазл, правильно.

0

160

Красатуля драм вайлет.
Только я применил бы более точное для данного случая слово. Речь вовсе не плоском юморе идет. Речь  об отсутствии эмпатии, чем Пипуля, собственно, даже гордится и с удовольствием признается. И это отсутствие приводит у нее к присутствию всех ее гнусных, безнравстенных высказываний и поступков, числа которым нет конца.
Ну, а теперь все это оборачивается против нее же.
К людям надо по-человечески относится, а не как к своим игрушкам, которым Пипа наверняка в детстве отрывала головы как котам.

https://i.gyazo.com/d8b7f8d8261563d84b145365dc8dc3a6.png

0

161

Красотуля , да.. как Промокашка почти...
http://s2.uploads.ru/t/5HMZb.jpg

0

162

Rosendo написал(а):

как Промокашка почти..

Образ похож. Но насколько достоверна фотка и откуда она у тебя?
Надо у Агатки свериться.

0

163

Корнак7 написал(а):

Образ на Барабана похож. Но насколько достоверна фотка и откуда она у тебя?
Надо у Агатки свериться.

0

164

Последний пост Барабана навел на одну мысль.
Когда-то были времена, когда ловили каждое слово Пипы и жадно набрасывались обсуждать ее высказывания, порой разворачивая обсуждение на десятки страниц.
Теперь же даже ее вопросы к аудитории нередко остаются повисшими в равнодушном молчании.  На последний ее вопрос ответил один Барабан. Причем через день. Да и ответ прозвучал вовсе не в виде ответа, а в виде презрительно-унизительного комментария.
Вот такие дела.
Теперь никто не любит Пипу.

0

165

https://i.gyazo.com/03a40a465728d161bfaf2cd35d2a3499.png

Модераторы правильно поступили. Юмор действитеьно плоский.
Но мы это дело поправим.

https://i.gyazo.com/0e4bdaabbde67215500e50580d931896.png

0

166

"Подавить ЧСВ гораздо проще, чем связаться с Абстрактным Улыбающийся.
    Борьба с ЧСВ напрямую сильно затруднена эффектом "не думай об обезьяне" - это когда человек об обезьяне не думает, но если запретить ему это, то начинает думать Улыбающийся. Вот и борьба с ЧСВ имеет этот же эффект, поскольку, как и любое занятие, направленное на свою пользу (в том числе и в "духовном" смысле), содержит признаки заботы о себе. Другими словами, важность избавления от ЧСВ напрямую мотивируется важностью себя, поскольку тут работает тот же мотив, что и при желании исцелиться от болезни. Т.е. если бы человек не признавал важность себя, то и от своих болезней не лечился, и со своим ЧСВ не боролся.
    Подавить ЧСВ напрямую трудно, но можно ... вышибить клин клином. А именно, используя то обстоятельство, что ЧСВ тоже расходует на себя наше внимание. Следовательно, сильно сосредотачиваясь на каком-то деле, требующем неустанного внимания, мы искусственно создаем дефицит внимания по все другим направлениям, а, стало быть, на это время ЧСВ тоже отваливается.
    Типичный тому пример - предупреждающий плакат "дети не играйте на проезжей части улицы". Суть плаката то в том, что дети, УВЛЕЧЕННЫЕ (!) игрой, перестают заботиться о самосохранении. У меня есть весомые подозрения, что герои разных войн, которым обычно приписывается самопожертвование, на самом деле были настолько увлечены боем, что у них просто не хватало внимания, чтобы заботится о себе. Тем более что для мужского пола такое поведение свойственно Улыбающийся - петухи тоже дерутся насмерть не потому что герои, а просто потому что сместилась доминанта внимания. Вот и "воин" ДХ тоже подавляет свой страх, готовясь к бою, а в бою об этом, скорее всего, уже не думает - там не до того. Где-то на этом форуме я уже упоминала случаи, когда геймеры, захваченные накалом компьютерной игры, забывали кормиться и ссали/срали под себя Улыбающийся - это тот же случай.
    Другое дело - цели, ради которых требуется подавлять ЧСВ. И тут может случиться, что увлеченность игрой/боем/делом, хоть и заставит ЧСВ отступить, но не впишется в цели. Но об этой стороне проблемы я сейчас распространяться не стану."

То есть. Пипуля приравнивает героя, который прыгает в реку, пытаясь спасти тонущего ребенка к обосравшемуся геймеру?
А она себя к какой категории героев причисляет?

0

167

Из темы, в которой Пипа повторяет некоторые свои мысли о мироустройстве. С ними можно ознакомиться повторно, но я хотел бы прокомментировать высказывание МЛ,  очень похожее на Ослика Иа.

"А вот если мир вознамерился посмотреть на себя нашими глазами и осмыслить себя нашими мозгами?"
http://forum.postnagualism.com/index.ph … #msg288094

Эта идея пользуется довольно широкой популярностью. Я уже не раз приводил Ослу свой аргумент против нее. Но как ни странно простая логика, которой я пользуюсь, никак до него не доходит.
Представим, что Нечто создает человека. Можем ли мы ожидать, что создание начнет изучать и оценивать создателя?  Ни в коем случае! Надеяться на это такая же наивность, как и рассчитывать на то, что червяк станет пытаться изучить и понять человека. Даже не так. Здесь все на порядок хуже. Разница между потенциальным создателем и человеком гораздо глубже. Мы ведь не можем создать даже червяка. То есть мы не так от него и далеки. Человек примерно на том же плане существования, что и червяк. Органическая живая материя не может создать другую оганическую материю. Она может творить только на уровне материального, неживого мира, на более простом уровне. То есть потенциальный  создатель человека находится выше нас по сложности. И рассчитывать человеку понять его - полная дурость.

0

168

Вчитался в тексты Мишель Лермон.
Это сто процентов Осел.
И обозначился он в теме Бомбея. Что и следовало ожидать. В ШЛ этот тип, когда появился,  пытался представить себя старым приятелем Бомбея. Но тот просто недоуменно пожал плечами, что-то смутно вспоминая и допуская.
Опять же в ШЛ Осел раза три-четыре ТАК облажался в разговорах со мной на теоретические и практические жизненные темы, что до сих пор не может выйти из истеричного состояния и при моем даже почеркнуто миролюбивом виде начинает биться в судорогах.

0

169

Вот семеркина - наш человек. Тоже большой ученый.

https://i.gyazo.com/b097c1c9d5b047eb23ccba9eba4547cd.png

Вообще в КП было такое огромное количество не ею собранных умнейших людей  и всё это просрать вместо того, чтобы преумножить....

0

170

https://i.gyazo.com/64668c158f6e41b7e3395caf0d0542cc.png

Если Ослу отрезать яйца, то он превратится в козла. Спортивный снаряд такой. Через него в школе прыгают. Нежилец, короче.

0

171

)
Ну тут система способна к размножению, но была лишена этой способности в результате внешнего воздействия.

0

172

Люся написал(а):

Ну тут система способна к размножению, но была лишена этой способности в результате внешнего воздействия.

Я о чем и говорю.
Был ослик живым, а стал, согласно определению живого Пипой, мертвым.

0

173

Пипуля-плагиатчица опять мои идеи потырила. Про пенсии и их ненужность. Я об этом писал год назад.

"Абсолютный рекорд по деторождению принадлежит Русской крестьянке, жившей 200 лет назад. Жена Федора Васильева за 27 родов произвела на свет - 69 детей!

При этом 67 детей дожили до взрослого возраста. 16 раз она родила двойняшек, 7 раз - тройняшек и 4 раза по четверо детей.

Этот рекорд до сих пор не удалось побить ни одной женщине на нашей планете."

0

174

Наконец-то до этой дуры дошло то, что было всем понятно уже не один год.
Правда понимание это пришло ценой потери почти всех основных участников, а принятое решение всего лишь полумера, маскировка. Пень как был помойкой все это последнее время - так и останется.
Зато активность теперь выглядит именно такой, какова она на самом деле. Список за четыре дня. И  это не предел. Летом сдуются еще в несколько раз.

0

175

Что случилось?

0

176

Люся написал(а):

Что случилось?

Всё пропало. ))
Люси, у нас все хорошо. ))

0

177

Умница всё-таки этот Винд. Почти как К7.

https://i.gyazo.com/8f4c337d88692747ad493b651b1cb565.png

0

178

Признаюсь - кое в чем Винд даже переигрывает меня. Приятными неожиданными поворотами мысли и умением их излагать. Наверное потому что я вечно тороплюсь, а он обдумывает свои посты.

https://i.gyazo.com/726a6739288a0b7bf536551ebf988201.png
https://i.gyazo.com/93517ce5e1ca01159c4a23860af33980.png

0

179

https://i.gyazo.com/d446a5dc007807d8b7237d852f2407b8.png

А год назад это был сын. В чате болтала.
Ей вообще верить нельзя.
Тем более после того как она заявила, что предпочитает вместо сокрытия ЛИ выдумывать ее.
Одно только заявление ее чего стоит о том, что она запросто входит в ОС среди бела дня за одну минуту. Пальцем в нос она входит. Ни слова про осы за все эти годы не написала.

0

180

Выдумывать ЛИ - это нормальный женский способ её сокрытия. Слабому трудно выдерживать прямое противостояние, поэтому, чтобы не привлекать лишнего внимания, проще сказать что-нибудь, что вызовет потерю интереса и ощущение результата. Навру с три короба - пусть удивляются...  )

Корнак7 написал(а):

она запросто входит в ОС среди бела дня за одну минуту

Это нормальное свойство женского организма.

0


Вы здесь » magic zu » Злопамятство » Пипология