Лотос форум; Постнагвализм; Хакеры Сновидений
Тот самый Кастанеда; Реликтунг
Трасса 60 Castanedadzr

magic zu

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » magic zu » Злопамятство » Пипология


Пипология

Сообщений 241 страница 270 из 330

241

"Технический раздел форума после переезда на издательскую площадку будет скрыт, но инициативная группа будет иметь к нему доступ. Однако должна предупредить, что инициативная группа это одно, а модераторы другое! Инициативная группа (или ее можно назвать как-то по-другому) занимается развитием форума, как такового: его техническими возможностями, структурой, раскруткой, привлечением интересных личностей и всем остальным, что придет в голову, за исключением наведения порядка на форуме среди пользователей. Последнее - прерогатива модераторов и администратора форума.
    Должна сразу всех предупредить, что модераторские функции вам не светят  (разве что так может получиться случайно), так же и я буду на форуме не администратором, а рядовым его участником. Разве что если меня или вас изберут в модераторы общим порядком. А управлять технической стороной дела я смогу и не будучи администратором, до тех, пора имею ограниченный доступ на сервер, где лежат скрипты форума.
    Таким образом, у нас будет парламентская республика, а не президетсткое правление . Хватит! Нельзя больше наступать на одни и те же грабли, на которые наступили как на старом форуме "Нагуализм", так и в Омовнике. Очевидно, что административная верхушка со временем наглеет (хотя это явление можно назвать и помягче) и "приближенные к телу императора" начинают куражиться над народом. Такое явление недопустимо, тем более что форум "Нагуализм" был разрушен отчасти из-за этого.
    Чтобы такие вещи не повторились здесь, "строители" и "полиция" будут отделены друг от друга. И прежде всего по функциям. "Строители" - созидатели, работающие над форумом, а "полиция" - модераторское сословие, наводящее порядок среди участников. "Строители" работают над поддержанием соответствия форума его задачам (например, улучшая его структуру, создавая в нем новые разделы или переименовывая старые, совершенствуя дизайн и пр.), а "полиция" в лице модераторов следит за содержанием постов участников, улаживая межличностные трения, которые могут возникнуть между пользователями форума. Функции будут разделены - каждый занимается своим делом, тем более что дел будет достаточно для всех."

http://forum.postnagualism.com/index.ph … sg81#msg81

Вот такие дела...
А как красиво начиналось?
Название темы - "Делаем форум сообща"

0

242

Корнак7 написал(а):

А как красиво начиналось?

Пошёл против пипы? Бесполезно. Подождите. Я нагну её в реле. И отожму у неё ПН. Отдам ртути, как обещал. И будете втроём рулить. 
Если правильно это будете делать.

0

243

Корнак7 написал(а):

Название темы - "Делаем форум сообща"

так это давно было.
то вдруг вспомнил?  Все меняется со временем. Хотелось так сделать, а оно получилось эдак.

0

244

Люся написал(а):

Хотелось так сделать, а оно получилось эдак.

Получилось "как всегда"?

0

245

Ну ты же знаешь, я оценить не могу ни перемены, ни изначальное намерение, ни реализацию.
Меня там не стояло. Я вашему мнению доверяю. и вашему хорошему отношению к Пню несмотря на.
Что случилось-то?

0

246

Люся написал(а):

Что случилось-то?

Да просто пост старый под руку попался. Я и сам был ему удивлен

0

247

а. ну бывает.

0

248

Бармалей написал(а):

Пошёл против пипы? Бесполезно. Подождите. Я нагну её в реле. И отожму у неё ПН. Отдам ртути, как обещал. И будете втроём рулить. 
Если правильно это будете делать.

Ниуйя не получите. плохо себя ведёте. А мы посмотрим - выполню ли я свои обещания - закрыть ПН. И подопытных кроликов никто не отменял. передай ртути, что он своё тоже отгребёт.

0

249

Да, и уж если быть последовательным. В ответ на опубликованное пипой мое сообщение она мне написала

Вас, надо полагать, из дримхакеров тоже попёрли? :) А сюда можете не примазываться - такого добра, как вы,  здесь не нужно.

Pipa

================================================================

И я ей ответил.

Надо полагать у тебя галюны. С чего им меня переть, когда я к ним и не сувался?
Я к тебе на примазываюсь. Нахер ты мне не упала. С тобой не будет мира. Я тебя буду дрючить по жизни. Щас появятся для этого ресурсы и посмотрим - так ли круто ты будешь себя вести в реале.
Ты конфликт начала. Я его лишь продолжу. И до победного конца.

0

250

Вы все играете в словесную магия. Я же учась у неоргана реальной магии, работающей в реале. И там убить соперника - нормыльный вариант решения вопроса. Когда вы начнете дохнуть. То вспомните о моих словах. Сразу меня зауважаете. но будет поздно. И щас уже поздно. Вы мне интересны, как объекты применения магии неоргов.

0

251

Корнак7 написал(а):

"Технический раздел форума после переезда на издательскую площадку будет скрыт, но инициативная группа будет иметь к нему доступ. Однако должна предупредить, что инициативная группа это одно, а модераторы другое! Инициативная группа (или ее можно назвать как-то по-другому) занимается развитием форума, как такового: его техническими возможностями, структурой, раскруткой, привлечением интересных личностей и всем остальным, что придет в голову, за исключением наведения порядка на форуме среди пользователей. Последнее - прерогатива модераторов и администратора форума.
    Должна сразу всех предупредить, что модераторские функции вам не светят  (разве что так может получиться случайно), так же и я буду на форуме не администратором, а рядовым его участником. Разве что если меня или вас изберут в модераторы общим порядком. А управлять технической стороной дела я смогу и не будучи администратором, до тех, пора имею ограниченный доступ на сервер, где лежат скрипты форума.
    Таким образом, у нас будет парламентская республика, а не президетсткое правление . Хватит! Нельзя больше наступать на одни и те же грабли, на которые наступили как на старом форуме "Нагуализм", так и в Омовнике. Очевидно, что административная верхушка со временем наглеет (хотя это явление можно назвать и помягче) и "приближенные к телу императора" начинают куражиться над народом. Такое явление недопустимо, тем более что форум "Нагуализм" был разрушен отчасти из-за этого.
    Чтобы такие вещи не повторились здесь, "строители" и "полиция" будут отделены друг от друга. И прежде всего по функциям. "Строители" - созидатели, работающие над форумом, а "полиция" - модераторское сословие, наводящее порядок среди участников. "Строители" работают над поддержанием соответствия форума его задачам (например, улучшая его структуру, создавая в нем новые разделы или переименовывая старые, совершенствуя дизайн и пр.), а "полиция" в лице модераторов следит за содержанием постов участников, улаживая межличностные трения, которые могут возникнуть между пользователями форума. Функции будут разделены - каждый занимается своим делом, тем более что дел будет достаточно для всех."

Социализация форума, как и любого учения - страшная в своей неизбежности вещь.
Но нагвализм сам себя защитит, просто убравшись (самоустранившись) из поля зрения таких форумов и подобной социализации.

раскруткой, привлечением интересных личностей и всем остальным,

Все цели, как мы видим, сугубо "шкурные". "Интересная личность" - это все равно личность, которую прежде всего необходимо стирать.
Ну и все остальное в том же роде.
Я давно говорил что сама идея форума мало совместима с принципами нагвализма. Это все равно что для ученого создать "рабочую обстановку" посреди майданной толпы.
Форум - царство слов и болтовни. Даже тот, кто обличает других в "словесности" тот и сам выражается только лишь в словах. И от того, что он пассионарен и агрессивен, пышет хамством или угрозами, он не делается магом-практиком. Возможно, лишь, умалишенным... )))

0

252

Позиция ОЕ вызывает уважение, но не охватывает весь спектр мотивов и интересов пользователей, которыми живет любой форум.

0

253

"Твое внимание должно быть на нагвале только в определенные моменты. Все остальное время мы такие же люди, как и все на этой земле."
"Сказки о силе" 6 глава
С Дара Орла стащил

0

254

:)

Пипа написал(а):

я буду на форуме не администратором, а рядовым его участником. Разве что если меня или вас изберут в модераторы общим порядком

Пипа написал(а):

у нас будет парламентская республика, а не президетсткое правление . Хватит! Нельзя больше наступать на одни и те же грабли

Наступать на грабли, как выяснилось,  можно всю жизнь. А некоторые умудряются делать это все чаще и чаще.

0

255

Мне это напомнило случай один. На скорой работал. Пацан лет 10 прыгнул с забора  на грабли от трактора и насквозь проткнул подошву. Все вокруг стояли и ждали, пока я его снимаю его с этих граблей. На Пне всем давно уже пофигу на все. То ли дело раньше обсуждения были. В кино не ходи. Шекспир в сторонке курил

0

256

Так значит Гетс там все-таки главмодер? Можно было подумать по словам Пипы,что она поняла его тупую и разрушительную роль. Ан, нет. )))

0

257

Корнак7 написал(а):

Очевидно, что административная верхушка со временем наглеет (хотя это явление можно назвать и помягче) и "приближенные к телу императора" начинают куражиться над народом. Такое явление недопустимо, тем более что форум "Нагуализм" был разрушен отчасти из-за этого.
    Чтобы такие вещи не повторились здесь, "строители" и "полиция" будут отделены друг от друга. И прежде всего по функциям. "Строители" - созидатели, работающие над форумом, а "полиция" - модераторское сословие, наводящее порядок среди участников. "Строители" работают над поддержанием соответствия форума его задачам (например, улучшая его структуру, создавая в нем новые разделы или переименовывая старые, совершенствуя дизайн и пр.), а "полиция" в лице модераторов следит за содержанием постов участников, улаживая межличностные трения, которые могут возникнуть между пользователями форума. Функции будут разделены - каждый занимается своим делом,

Вообще довольно глупо переносить функции государственных и социальных институтов, вот так произвольно, на совершенно иную природу и систему  отношений. Все равно что композитор бы стал говорить - теперь я буду сочинять по-новому. DD - будет моя полиция, SII это будут строители, D65 - главный министр DDVII- министерство иностранных дел, S - придворные и т.д.
Глупее ничего не придумать.
У форумов есть собственная природа и, что ли, модальность...

В социуме институты "отчуждаются" от народа и даже своих функций. Хотя создаются заради специализации, удобств (не нужно самому заниматься всем всем). Но очень быстро начинают "окукливаться" и самодовлеть.

И создание виртуальных "институтов" вроде касты надзирателей и стоителей, неизбежно придет к тому же самому.

Модератор такого специализированного форума, должен по определению чуть ли не лучше всех знать предмет. Тогда он в состоянии только судить о ценности или неценности постов, о непрерывности дискурса, или наоборот о подрыве его...
Кроме этого ему вообще лучше не участвовать в обсуждении, потому что все равно его посты будут каким-то образом воспринимаемы как "мнение начальства".
Пипа хочет все перестроить ради Кзендзюка. Что ж, попытка номер 2... интересная по восторженному порыву, но довольно неуклюжая по тому плану, что она наметила.

0

258

https://youtu.be/R4mz2njAwR4
как барма сделал пипу начальником ПН
http://forum.postnagualism.com/index.ph … 106#msg106

Бармалей написал(а):

Как будет разрешаться проблема разногласий на действия модера между "не случайными людьми" в случае равного дележа их голосов, скажем? Иначе говоря, кто будет над "элитой"?
И подобного рода вопросов будет много.
Поэтому, предлагаю сразу, дабы не тратить время на игры в "подобие ДВУХПАРТИЙНОЙ или ДВУХПАЛАТНОЙ системы" сразу определить главное лицо на форуме. Мне кажется для этого хорошо подходит Пипа, так как есть ощущение, что с ношей она справится. Лучше это сделать сейчас, чем потом пожинать плоды своей нерешительности.
И сразу множество потенциальных неопределенностей отпадет.
И рекомендую ей уже сейчас создать подбирать себе команду создателей и переводить все разговоры в закрытый режим.

0

259

Бармалей написал(а):

как барма сделал пипу начальником ПН

Никого ты не сделал
Пипуля изначально прикинулась овечкой, хотя это старый матерый волк по захватыванию сайтов.
У нее пока только  омовник не получается захватить. Но она очень старается, из кожи лезет

0

260

Ничего она не захватит. Я ее уничтожу.

0

261

Бармалей написал(а):

Ничего она не захватит. Я ее уничтожу.

Ударь ее "серым молебном".

0

262

ser-borovsky написал(а):

Ударь ее "серым молебном".

Зачем? Я не пользуюсь ритуальной магией. Я учусь магии неоргов. Ударить рукой сновидения - это да. Посетить ее в ее сне. Чтобы она потом у нее появилась какая нибудь неведомая болячка, которая убьет ее, если не будет силы у тела сопротивляться. Это да.

0

263

К7, ты говоришь, что мой ютуб не смотрят. За 5 дней более 30 просмотров у видео "опять дрючим пипулю".
https://www.youtube.com/watch?v=SqmEi79a_0g
На форумах пишут единицы по сообщению в день. А смотрят десятки. Есть разница?

0

264

Бармалей написал(а):

К7, ты говоришь, что мой ютуб не смотрят. За 5 дней более 30 просмотров у видео "опять дрючим пипулю".
https://www.youtube.com/watch?v=SqmEi79a_0g
На форумах пишут единицы по сообщению в день. А смотрят десятки. Есть разница?

Да похрен.
Пипа - это Пипа.
Все и без тебя знают, кто и что она.
А ты думал, что  взял и всем рассказал о ней, кто она есть,  да?
Она сама себя презентует

0

265

Корнак7 написал(а):

Да похрен.
Пипа - это Пипа.
Все и без тебя знают, кто и что она.
А ты думал, что  взял и всем рассказал о ней, кто она есть,  да?
Она сама себя презентует

Придурок, это твоя косоёбая интерпретация. Все знают, что барма ее не хвалит, а дрючит, как последнюю. Если всем было бы похер на оценки бармы пипе, то никто не смотрел бы. И если бы все считали, как ты, что она типа хорошая, то они бы не смотрели виедо, где ее обсирают.
Что это значит? Более 30 человек похер, что она сама себя презентует. плохо презентует.
Пипины замудрености могу расшифровать тока я. Тока после моего анализа она выглядит дурой. Я открываю народу глаза на пипу. Если бы это было не так, то 30 человек МПХ бы положили на видео о пипе бармалея, который ее парафинит.

0

266

Когда начался упадок ПН? После нихту. Тогда народ впервые увидел истинное лицо пипы, когда она всех кинула с выборами. Нихту развенчал миф о непопотопляемости пипы. и тем ,что начал делать анализы ее текстов. нИкто до сих пор, кроме меня их не делает.
НЕ МОЖЕТ.

0

267

Бармалей написал(а):

Когда начался упадок ПН?

Тогда, когда у тебя начался припадок :)

0

268

Пипуля, добиваясь власти, использовала принцип "разделяй и властвуй". Я таких примеров у нее насмотрелся. Нас со Ртутью все время пытается разделить. Мою попытку объединиться с Гетсем и обсудить общие дела пресекла на корню. Да так яростно, что я аж напугался.
Но это разделение обернулось против нее же. Оно, вопреки ее желанию, привело к разделению Пня на несколько форумов.
Хотя чего нас разделять? Мы и сами разделяться готовы

0

269

Ты кому пишешь? Ей? Она тебе тут ответит?
Ребенок наивный.

0

270

Ртуть написал(а):

Корнак7 написал(а):
В ее научной позиции можно найти куда большие заблуждения, чем в нагвализме.
Это только небольшая часть:
http://filens.info/forum/index.php?topi … #msg200429
Отредактировано Корнак7 (Вчера 22:25:45)

А где там про ПИпу?

Кажется в ШЛ исчезают не только твои посты
Хотя не. Перенесли
http://filens.info/forum/index.php?topi … #msg200430

0


Вы здесь » magic zu » Злопамятство » Пипология