Лотос форум; Постнагвализм; Хакеры Сновидений
Тот самый Кастанеда; Реликтунг
Трасса 60 Castanedadzr

magic zu

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » magic zu » Мусорная корзина » Слив внетематического невроза.


Слив внетематического невроза.

Сообщений 31 страница 57 из 57

31

Два штопанных гондона, этот Корнак и Семеркина, им ничего нельзя доверять, у них нет ни мозгов, ни совести, ни чувств, ни такта. Одним словом - йобань горькая, только и всего. Однако амбиции у обоих зашкаливают, один мнит себя искусным собеседником и ловеласом, другая просто бешенная песда с претензиями на интеллект. Думаю, что ничего нового я не открыл, так, констатация фактов.

0

32

Vladimir Zorin написал(а):

Два штопанных гондона, этот Корнак и Семеркина, им ничего нельзя доверять, у них нет ни мозгов, ни совести, ни чувств, ни такта. Одним словом - йобань горькая, только и всего. Однако амбиции у обоих зашкаливают, один мнит себя искусным собеседником и ловеласом, другая просто бешенная песда с претензиями на интеллект. Думаю, что ничего нового я не открыл, так, констатация фактов.

Дааа! Хорошо она меня полосонула ножом(не буквально). До сих пор хожу как чумовая. Все болит!! Особенно сердце. Видать больное задела.
Я же раньше ох как добра была к людям. Всячески рвалась помогать. То делом, то словом. На мне ездили все. Потому что позволяла.
Битл Джус прервала все это. Резко, когда я этого не ожидала. Поэтому и больно.
Все бы ничего. Мне бы вспомнить что я ей говорила в чате.

0

33

Vladimir Zorin написал(а):

Два штопанных гондона, этот Корнак и Семеркина, им ничего нельзя доверять, у них нет ни мозгов, ни совести, ни чувств, ни такта. Одним словом - йобань горькая, только и всего. Однако амбиции у обоих зашкаливают, один мнит себя искусным собеседником и ловеласом, другая просто бешенная песда с претензиями на интеллект. Думаю, что ничего нового я не открыл, так, констатация фактов.

Факт в том, что ваше запредельное скабрезное хамство в мой адрес довело вас до состояния жижы, хлюпающей на дне поросячьего корыта, вы совершенно заслужено потеряли доверие абсолютно всех окружающих вас людей. Я считаю вас законченным подлецом и не склонна оправдывать в чем то, так как это делают некоторые, отказывающие вам в наличии изначального звена свободной воли.
И по личику вашему съездила бы, несомненно, как всякий порядочный человек.

Розендо, можете забрать у меня лычки модератора и удалить акк, т к мне мне придется пресекать подобные выпады жестким образом, решайте

0

34

Decoryah написал(а):

Я же раньше ох как добра была к людям. Всячески рвалась помогать. То делом, то словом. На мне ездили все. Потому что позволяла.
Битл Джус прервала все это.

  тогда отблагодари ее за науку, хороший учитель нынче редкость.

0

35

77 написал(а):

Розендо, можете забрать у меня лычки модератора и удалить акк, т к мне мне придется пресекать подобные выпады жестким образом, решайте

Так и пресекайте. снесите это в мусор.
напомню, что внизу слева есть окошечко "Модерирование темы", там выбрать нужное действие (перемещение).
Но нужно знать адрес урла, куда снести. Просто введите адрес мусорной корзины и темы "сброс невроза"-  нужно открыть в новой вкладке и скопировать адрес.
Сейчас там - Слив внетематического невроза. вот такой адрес.
Можете применить и другие меры, но эта желательнее...

0

36

Rosendo написал(а):

снесите это в мусор.

Семеркина, не трогай Зорина
Какой ни есть, а он родня
Сама намазана, прокурена.
Смотри, дождешься у меня

0

37

Rosendo написал(а):

Так и пресекайте. снесите это в мусор.
напомню, что внизу слева есть окошечко "Модерирование темы", там выбрать нужное действие (перемещение).
Но нужно знать адрес урла, куда снести. Просто введите адрес мусорной корзины и темы "сброс невроза"-  нужно открыть в новой вкладке и скопировать адрес.
Сейчас там - Слив внетематического невроза. вот такой адрес.
Можете применить и другие меры, но эта желательнее...

Спасибо за доверие! Все это понятно, но не всегда когда требуются тонкие вмешательства все нужные инструменты под рукой Работа модератора филигранна и требует навыка, во многом схожего с старинным мастерством палача - их обучали с детства, например, требовалось попадать кончиком кнута в следы куриных лапок, а это скажу я вам весьма не просто. У самой есть собственноручно сплетенный гибрид волчатки и кистеня с металлическим сердечником и карабиновым обвесом, фото не показываю, тк некоторые кому вполне реально может прилететь тут же побегут в евроупейский суд скрести мне статейку.. :) Снесу чуть позже

0

38

77 написал(а):

У самой есть собственноручно сплетенный гибрид волчатки и кистеня с металлическим сердечником и карабиновым обвесом,

Есть у меня вещицы три:
   Есть туалет, прехитрая работа -
   Снаружи зеркальцо, и зеркальцо внутри,
   Кругом все прорезь, позолота;
   Подушечка, из бисера узор;
   И перламутровый прибор -
   Игольничек и ножинки, как милы!
   Жемчужинки, растертые в белилы!
   Помада есть для губ, и для других причин,
   С духами скляночка: резеда и жасмин.

0

39

Зорина на ФШ разбанили
То-то я думаю - чего это он такой наглый стал?

0

40

Корнак7 написал(а):

То-то я думаю - чего это он такой наглый стал?

Он не наглый. Это просто то же самое примитивное ЧСВ.

0

41

Rosendo написал(а):

Он не наглый. Это просто то же самое примитивное ЧСВ.

Он так и не собрался с ответом мне в личке о причинах его дикого ко мне отношения, зато теперь мне все ясно: как он выразился на пн - количество баб с которыми он имел отношения можно выстроить в ряд раком до москвы, также имели место разные извращения, оставившие после себя пустоту и разочарование в его преклонном возрасте, возможно и подорванное здоровие.. Вот он и борется в моем лице с классическим толстовским демоном (Крейцерова Соната и тд) А что ему еще остается? ФШ? хаха, две недели от силы :)

0

42

77
Все-таки я удивляюсь (ментально) о самом твоем интересе к реакциям ВЗ. Да хрен бы с ним... Согласись, что ты отчасти катализатор его реакций... Может не нужно подсыпать порошок в его кислотную среду? Ты не алхимик?

0

43

Rosendo написал(а):

Все-таки я удивляюсь (ментально) о самом твоем интересе к реакциям ВЗ. Да хрен бы с ним... Согласись, что ты отчасти катализатор его реакций... Может не нужно подсыпать порошок в его кислотную среду? Ты не алхимик?

Конечно, только единственный выход - дистанцироваться, чтобы разорвать цепь этой реакции и не тратить время, которое не только мне принадлежит на эти мёбиусы, 3 штуки

0

44

Дети

0

45

Rosendo написал(а):

Это просто то же самое примитивное ЧСВ.

    Твое ЧСВ конечно же более изысканное и высокое. Прими мои поздравления.  :D

0

46

Корнак7 написал(а):

Дети

  Ага, точно сказал, без батьки и не спится  :D

0

47

Мы вот на Пне с Гетсем запорную арматуру обсуждаем
Я так понял - он сантехник

0

48

"Слив невроза"...
У Семеркиной невроз на посты и она их слила.
Высоцкий с Грибоедовым ей не по нраву ...

0

49

Два уголовника снюхались
Ртуть:
-  Я не против обсуждений. Можно попробовать.

   а у меня нет судимостей, так случилось, я не виноват.

0

50

Vladimir Zorin написал(а):

Два уголовника снюхались
Ртуть:
-  Я не против обсуждений. Можно попробовать.

   а у меня нет судимостей, так случилось, я не виноват.

А то я не знаю.
Это литературная гипербола :)

0

51

Корнак7 написал(а):

Это литературная гипербола

  Это не гипербола, а элементарный поклеп, навет

0

52

Vladimir Zorin написал(а):

Это не гипербола, а элементарный поклеп, навет

"Докажи"

0

53

Корнак7 написал(а):

"Докажи"

  А для чего это мне надо? Каждый, кто причитает твой высер, может дать ему субъективную оценку. Если немного поразмыслить, то всегда можно определить, кто клепает и зачем. В данном случае, факт на лицо, а по твоему - хер на рыло. Пусть каждый прочитавший решить для себя сам, кто из нас говно, а кто белый лебедь.

0

54

Vladimir Zorin написал(а):

А для чего это мне надо? Каждый, кто причитает твой высер, может дать ему субъективную оценку. Если немного поразмыслить, то всегда можно определить, кто клепает и зачем. В данном случае, факт на лицо, а по твоему - хер на рыло. Пусть каждый прочитавший решить для себя сам, кто из нас говно, а кто белый лебедь.

Каждый, кто прочитает, скажет, что уголовник для тебя еще ласково. Р999 свое преступление искупил кровью. А тебя просто не поймали.
Пусть каждый прочитавший решит - лебедь ты, или уголовник.
А чего это ты воспрял тут? Чем это тебе уголовники не хороши? Шелт тоже уголовник. А ты скорее гавно, раз их презираешь и отмазываешься от них.
Вован, ты забыл с кем связываешься. Этот твой дружок берется разговаривать со мной только после бутылки водки для храбрости. Я уж не знал как его успокоить.

0

55

В чем сильная сторона Болдачева, так это в том, что он умеет видеть вопрос сразу с нескольких сторон. И отсюда к нему трудно подобраться с предъявами. Обломит.
А Ртуть как петух (в хорошем смысле) наскакивает, не думая ни о последствиях, ни о подготовке.
Его дружок, с которым он собрался философию изменить, такой же

0

56

Vladimir Zorin написал(а):

а на кой мне диалог с тобой, ты туповата, чтобы быть интересной для меня, и твои шаги я прочитываю на два хода вперед

А зачем ты ко мне лезешь, свинья? Я к тебе не обращалась твои *кстати* давно уже никого не интересуют

0

57

77 написал(а):

А зачем ты ко мне лезешь, свинья?

    Даже не мечтай об этом тупая п изда.

0


Вы здесь » magic zu » Мусорная корзина » Слив внетематического невроза.